Романова Анна Вячеславовна, детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Москва

Романова Анна Вячеславовна

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
За последний месяц записалось 6 человек

Романова Анна Вячеславовна, Москва: детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

☎(499) 653-68-40

Клиника «DocDeti»
М Университет (1,1км)
М Профсоюзная (1,3км)
М Новые черемушки (1,7км)
Детский невролог - от 3000 р.
Невролог - от 3000 р.

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Детский невролог - от 1900 р.
Невролог - от 1900 р.

9%Невропатия
6%Межреберная невралгия
6%Невроз
4%Неврастения

2011-2012Институт детской неврологии эпилепсии имени Св. Луки.
ЭЭГ-ассистент;
2012-2016Институт детской неврологии эпилепсии имени Св. Луки.
Врач-невролог;
2015-2015Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Врач-невролог-эпилептолог
2015-н. в.Поликлиника УД Президента РФ
Врач-невролог детский;

Высшее образование

2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2012 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ («неврология»)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (функциональная диагностика)

2018 Международный курс "Лечению эпилепсии у детей "--профессор Алексис Азимоноглу

Отзывы о Романова Анна Вячеславовна

+2.0 Отлично Клиника «DocDeti» - пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5

Все нас устроило на приеме, Романова Анна Вячеславовна хорошо нас проконсультировала, все хорошо посмотрела. Также провела обследование и поставила соответствующий диагноз. В целом, все было хорошо. Я приводила к ней своего ребенка подростка четырнадцати лет, могу отметить, что проблем в общении у них не возникло. Врач нашла подход к ребенку. В итоге, особого лечения нам не потребовалось, потому что ребенок практически здоров, и врач дала нам свои рекомендации. Я думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке, т.к даже изначально когда я ее выбирала, я ориентировалась и на ее образование и на ее специальность. Поэтому считаю, что в этом плане у нее все в порядке. Сама она показалась мне спокойным и добрым человеком. В целом, прием прошел на отлично. Клиника «DocDeti» тоже сама по себе замечательная. Я немного потерялась внутри, в самих коридорах, но девушки с ресепшена помогли быстро во всем мне разобраться.

13.03.19 13:18
Спасибо за отзыв! Нам ценно Ваше мнение о нашей работе.
+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Я бы поставил максимальную оценку. Мы пришли, нас приняли, все рассказали. Я первый раз обращался к Анне Вячеславовне. Нашел доктора в интернете по отзывам. Консультация началась чуть позже, потому что я опоздал. Доктор уже ожидала меня. Отношение со стороны было дружелюбным. Таким, как врач относится к пациенту. Анна Вячеславовна провела осмотр и проконсультировала по вопросам. Что-то другое пока не требуется. Доктор уделила достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. На мой взгляд, хороший специалист.

+2.0 Отлично «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Я водила на прием к Романовой Анне Вячеславовне своего 3-летнего ребенка. Я искала врача через интернет и решила записаться именно к этому специалисту. На приеме мне все очень понравилось. Врач показалась мне внимательной, доброй и отзывчивой. Она смогла быстро установить контакт с моим ребенком, ему было очень комфортно в присутствии этого доктора. Анна Вячеславовна внимательно выслушала все наши жалобы и сказала, чем и как лечить. Доктор дала нам много рекомендаций. Я думаю, что врач очень хорошо знает свое дело. По продолжительности наш прием длился где-то час, этого было достаточно, чтобы получить ответы на все наши вопросы. Повторного приема у доктора Романовой не потребуется, но в дальнейшем при необходимости будем обращаться только к ней и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

Разина Елена Евгеньевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
Разина Е. Е.
ул. Усачева, д. 33, стр. 5
(499) 110-77-34

Прокопьева Наталья Павловна, Детский невролог, Невролог - Москва
от 1900 р.
Прокопьева Н. П.
ул. Олимпийская деревня, д. 1к4
(499) 288-08-19

Лемешко Ирина Дмитриевна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
Лемешко И. Д.

(499) 110-77-34

Колесникова Екатерина Павловна, Детский невролог, Невролог - Москва
Колесникова Е. П.
(499) 653-68-40

Кузьмич Григорий Викторович, Детский психиатр, Детский невролог, Эпилептолог, Функциональный диагност - Москва
Кузьмич Г. В.
5-й Донской проезд, д. 21А

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Романова Анна Вячеславовна, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
бесплатно
Романова А. В.