Романова Анна Вячеславовна,детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Москва
9.6
7.5

Романова Анна Вячеславовна

Романова Анна Вячеславовна, Москва: детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 05.10.2019
от 1900

Детский невролог — от 1900₽ Эпилептолог — от 3200₽
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Кантемировская(1,6км)
Каширская(2,3км)

Царицыно(2,4км)
(499) 322-21-39
Детский невролог — от 3500₽ Невролог — от 3500₽ Функциональный диагност — от 3500₽ Эпилептолог — от 4000₽
проспект Андропова, д. 13/32

Университет(1,2км)
Профсоюзная(1,3км)

Новые черемушки(1,7км)

• 2011 — 2012
    Институт детской неврологии эпилепсии имени Св. Луки.
    ЭЭГ-ассистент;
  • 2012 — 2015
    Поликлиника УД Президента РФ
    Врач-невролог детский;
  • 2012 — 2019
    Институт детской неврологии эпилепсии имени Св. Луки.
    Врач-невролог;
  • 2015 — 2015
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    Врач-невролог-эпилептолог

Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ («неврология»)

профессиональная переподготовка по специальности функциональная диагностика
    Повышение квалификации по специальности "Неврология" РМАНПО МЗ РФ
    13-й Европейский конгресс по эпилептологии, Вена, Австрия
    Международный курс "Лечению эпилепсии у детей "--профессор Алексис Азимоноглу
    12th International Epilepsy Colloquium, held at the Cité Internationale in Lyon, France, from May 26 to May 28 2019
    3-й Международный курс EPIPED «Стратегии лечения эпилепсии в педиатрии», Жирона, Испания

Романова Анна Вячеславовна
Не понравилось
Заплатили за консультацию 50 $, чтоб врач наш ещё больше запутал, у неё столько хвалебных отзывов было, но когда придя на консультацию, она открывала книгу возле нас, потом делала 100 разных предположений, которые ещё неточные, плюс, сказав, что если так, что это плохо и не лечится, будучи неуверенной в своём диагнозе, я тоже учусь в меде, но нас в первую очередь учили, что ни в коем случае нельзя обнадеживать, особенно родителей.
Посетили врачаАпрель 2019
Ранее мы уже были у невролога, только у другого. Нам назначали Пантогам, который мы отменили. У ребенка появилось беспокойство, и я подумала, что это из-за отмены препарата. Я хотела проконсультироваться со специалистом, надо ли отменять его или оставить. К своему доктору мы записаться не смогли, потому что не было записи. В интернете мы нашли первого попавшегося доктора и записались на ближайшее время. К Романовой А.В. мы обратились в первый раз. Она внимательный доктор и мне кажется, очень квалифицированный. Она понятно все объяснила, сказала, что препарат можно отменить. Ребенку 9 лет и врач нашла с ним общий язык. На прием к ней мы зашли вовремя, пробыли 20 минут. Думаю, что при необходимости я обращусь к Анне Вячеславовне еще раз.
Центр Неврологии и Педиатрии
Огромное спасибо за отзыв!
Центр Неврологии и Педиатрии - проспект Андропова, д. 13/32
Мы с моей годовалой дочкой должны были пойти на приём невролога. Моя коллега посоветовала обратиться к Романовой Анне Вячеславовне. С тех пор мы ходим только к ней. Она, в отличие от многих других, не стала пугать и предлагать ненужные процедуры. А порекомендовала просто раз в три месяца делать массаж. Потому, как дочка прихрамывала и у нас была косолапость. Сейчас у нас все в норме.
Посетили врачаАпрель 2019
Ходили на прием без ребенка, так как требовалась консультация по поводу результатов анализов. Сразу видно, что Анна Вячеславовна специалист высочайшего класса. Знает свою работу на отлично. Разбирается во всем. Доктор хорошая, чуткая и очень грамотная. В целом, нам она понравилась. Обращались первый раз, выбирали через интернет по отзывам. Полностью согласны со всеми отзывами о ней. Дала нам рекомендации, мы затронули большой спектр вопросов. Если потребуется, то будем обращаться только к ней.
Клиника «DocDeti»
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны консультацией Анны Вячеславовны.
Клиника «DocDeti» - пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Посетили врачаМарт 2019
На приеме все было хорошо. Романова Анна Вячеславовна была очень внимательна, провела осмотр ребенку, все нам рассказала по проблеме. Было видно, что она заинтересована в решении нашего вопроса, была очень внимательна. В итоге поставила диагноз и назначила соответствующее лечение. Сейчас мы все применяем и благодаря этому, моя дочь уже начинает самостоятельно переворачиваться. Также хочется отметить, что отношение врача было таким, какое и полагается к четырехмесячным деткам, т.е врач была предельно аккуратно, разговаривала с дочкой, завлекала. Я считаю, что она квалифицированный специалист, профессионал высокого класса. В следующий раз мы намерены именно к ней вернуться. Думаю, что это будет когда ребенку исполнится полгодика.
Посетили врачаФевраль 2019
Все нас устроило на приеме, Романова Анна Вячеславовна хорошо нас проконсультировала, все хорошо посмотрела. Также провела обследование и поставила соответствующий диагноз. В целом, все было хорошо. Я приводила к ней своего ребенка подростка четырнадцати лет, могу отметить, что проблем в общении у них не возникло. Врач нашла подход к ребенку. В итоге, особого лечения нам не потребовалось, потому что ребенок практически здоров, и врач дала нам свои рекомендации. Я думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке, т.к даже изначально когда я ее выбирала, я ориентировалась и на ее образование и на ее специальность. Поэтому считаю, что в этом плане у нее все в порядке. Сама она показалась мне спокойным и добрым человеком. В целом, прием прошел на отлично. Клиника «DocDeti» тоже сама по себе замечательная. Я немного потерялась внутри, в самих коридорах, но девушки с ресепшена помогли быстро во всем мне разобраться.
Клиника «DocDeti»
Спасибо за отзыв! Нам ценно Ваше мнение о нашей работе.
Клиника «DocDeti» - пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5
Посетили врачаФевраль 2019
Я бы поставил максимальную оценку. Мы пришли, нас приняли, все рассказали. Я первый раз обращался к Анне Вячеславовне. Нашел доктора в интернете по отзывам. Консультация началась чуть позже, потому что я опоздал. Доктор уже ожидала меня. Отношение со стороны было дружелюбным. Таким, как врач относится к пациенту. Анна Вячеславовна провела осмотр и проконсультировала по вопросам. Что-то другое пока не требуется. Доктор уделила достаточно времени. В кабинете комфортная обстановка. На мой взгляд, хороший специалист.
Посетили врачаФевраль 2019
Я водила на прием к Романовой Анне Вячеславовне своего 3-летнего ребенка. Я искала врача через интернет и решила записаться именно к этому специалисту. На приеме мне все очень понравилось. Врач показалась мне внимательной, доброй и отзывчивой. Она смогла быстро установить контакт с моим ребенком, ему было очень комфортно в присутствии этого доктора. Анна Вячеславовна внимательно выслушала все наши жалобы и сказала, чем и как лечить. Доктор дала нам много рекомендаций. Я думаю, что врач очень хорошо знает свое дело. По продолжительности наш прием длился где-то час, этого было достаточно, чтобы получить ответы на все наши вопросы. Повторного приема у доктора Романовой не потребуется, но в дальнейшем при необходимости будем обращаться только к ней и рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все было очень хорошо, мы с доктором вполне нормально пообщались. Романова Анна Вячеславовна пояснила мне все то, что мне было нужно. Ко мне, при этом, она очень хорошо относилась. На мой взгляд, она довольно сдержанный человек. Она говорила все по делу, ничего лишнего. Также она провела осмотр ребенку, при этом, обо всем его расспрашивала. Он ее не боялся, она хорошо с ним взаимодействовала. С первого раза, конечно трудно судить о профессиональных качествах, но по-моему, Анна Вячеславовна хороший специалист. Пока еще не знаю будет у нас повторный прием или же нет, посмотрим на результат лечения. Но могу сказать, что я абсолютно не разочаровалась в приеме, получила всё, что и хотела.
Посетили врачаСентябрь 2018
Обычный прием у врача. Я с ребенком была на консультации. Анна Вячеславовна дала нам рекомендации, которые мы уже сделали. Самое главное, я считаю, - хорошее отношение к пациенту. Я бы порекомендовала доктора другим людям. Мы нашли врача по отзывам в интернете. Если понадобится, то придем к специалисту снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось ее общение с ребенком и то, как грамотно Анна Вячеславовна все объясняет. Она квалифицированный врач. Провела осмотр. Посмотрела: и голову, и глазки, и как она ходит, и как бегает. На полтора месяца назначила лечение. Недавно съездили делать ЭЭГ головы и на этой неделе я приду повторно и скажу, какие изменения я заметила.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Я редко пишу отзывы на сайтах, но сейчас захотелось написать, потому что перед посещением этого доктора сама читала отзывы и опираясь на них решила посетить этого специалиста. Приемом полностью удовлетворена. Доктор очень доброжелательная, вникает в проблему. Что мне особенно понравилось - не назначает лишних обследований и лекарств. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, объяснила как, что и почему. Дала дельные советы. После визита к этому доктору не осталось никаких вопросов. Визитом к этому специалисту я довольна. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
Анна Вячеславовна провела приём очень хорошо. Сразу приняла нас, несмотря на то что мы немного опоздали. Вежливая, внимательная доктор - на все вопросы ответила, всё рассказала. Но, никаких заболеваний по её специальности, у меня не нашлось, и доктор абсолютно ничего мне не назначила, отправила к другому специалисту. Думаю, если мне понадобится врач данной специализации, повторно обращусь к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
На консультацию к доктору ходил мой сын с невесткой и могу сказать, что они остались довольны. Доктор уделила им достаточно времени и назначила лечение с рекомендациями. Считаем, что доктор отличный профессионал. Дети будут и дальше продолжать ее посещать.
Посетили врачаМай 2018
Романова Анна Вячеславовна как специалист, мне понравилась. Она все подробно мне объяснила и рассказала. Отлично отнеслась ко мне и к моему ребенку. Пока она отправила нас на дополнительное обследование. Времени она уделила нам предостаточно, мы общались целый час. Придем повторно, уже с результатами исследований.
Центр Неврологии и Педиатрии
Рады видеть положительные отзывы о наших специалистах
Спасибо
Посетили врачаМай 2018
Первичная консультация у доктора нас устроила. Она сразу расположила к себе моего ребенка, хорошо к нему отнеслась. Хорошо нас проконсультировала и дала нам необходимые рекомендации. Думаю, что она профессиональный специалист. Будем еще ее посещать.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв
Искренне Ваши " Центр Неврологии и Педиатрии"
Понравилось
27.04.2018 г. обращались с 6-месячным сыном к этому неврологу. Специалиста для ребенка я выбрала по интернету. Выбор нас не разочаровал, рада тому, что не ошиблась. Анна Вячеславовна отнеслась к нам со всем вниманием, осмотр провела очень хорошо, не спеша. Несмотря на то, что это молодой, но уже специалист со стажем, нам всё понравилось, никаких недовольств не осталось от приема. А больше всего понравилось то, что я получила много полезных рекомендаций и объяснений, и доктор не стала пичкать моего ребенка медикаментами, как привыкли делать это в поликлиниках. Следующий прием у нас в 8-9 месяцев. И несмотря на то, что мы живем на другом конце Москвы, планируем и дальше наблюдаться только у этого специалиста.
Будем рекомендовать родным и близким.
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне очень понравилась. Я была впервые у нее на приеме и осталась довольна ее работой. У нее было внимательное и чудесное отношение ко мне, как к пациенту. Доктор в полном объеме меня проконсультировала и порекомендовала мне пройти дополнительное обследование. По моему, она довольно компетентный специалист. Приду к ней повторно.
Центр Неврологии и Педиатрии
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень Рады , что Вам у нас понравилось.
Искренне Ваши, "Центр Неврологии и Педиатрии"
Консультация, которую я получила у этого доктора, была мне полезна, я получила всю необходимую информацию, врач полно и развернуто ответила на мои вопросы. У меня сложилось представление о Романовой, что она серьезный, знающий специалист. Диагностические процедуры провела также она, затем уже я получила рецепт врача, в котором подробная схема чем и как мне лечиться. В принципе, меня всё устроило. Невропатолог грамотная, и в медицинский центр я сходила не зря.
Центр Неврологии и Педиатрии
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!
Анна Вячеславовна - чудесный доктор! Очень доброжелательная, внимательная. Назначила необходимое обследование, дала назначение. Никаких "страшилок" или лекарств "на всякий случай ", все по делу. Спасибо большое. С уважением, Елена.
Центр Неврологии и Педиатрии
Добрый день ! Благодарим за отзыв! Анна Вячеславовна - молодой ,перспективный,умный специалист.Научная деятельность
Является соискателем на ученую степень кандидата наук.
Работает над кандидатской диссертацией под руководством профессора К.Ю. Мухина.
Является автором ряда научных работ.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Обращались с моей маленькой дочкой к этому неврологу. Специалиста для ребенка я выбрала сама по интернету и рада, что не ошиблась. Анна Вячеславовна отнеслась к нам со всем вниманием, уделила достаточно времени, осмотр провела очень хорошо. Мне всё понравилось, никаких недовольств не осталось от приема. А больше всего понравилось то, что я получила много полезных рекомендаций и объяснений, и доктор не стала пичкать моего ребенка медикаментами. Я настроена еще через время показаться с малышкой этому доктору.
Центр Неврологии и Педиатрии
Доброго дня! Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!
Хочу сказать, что Романова Анна Вячеславовна - отличный доктор. На приеме нам все понравилось, хотя сначала мы, посмотрев на стаж, сомневались. Считаем её профессионалом. В дальнейшем, если потребуется, посоветуем её знакомым. Ольга Гарбузова.
Спасибо За отзыв
Центр Неврологии и Педиатрии - проспект Андропова, д. 13/32