Романова Анна Вячеславовна, детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог - Москва

Романова Анна Вячеславовна

Стоимость приёма - от 1900 р.
без степени
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Романова Анна Вячеславовна, Москва: детский невролог, невролог, функциональный диагност, эпилептолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 06.06.2019
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Детский невролог - от 1900 р.
Невролог - от 1900 р.
Эпилептолог - от 3200 р.
проспект Андропова, д. 13/32
☎(499) 288-70-32

Центр неврологии и педиатрии
М Коломенская (626м)
М Автозаводская (2,7км)
М Нагатинская (2,7км)
Детский невролог - от 3200 р.
Невролог - от 3200 р.
Функциональный диагност - от 3200 р.
Эпилептолог - от 4000 р.

9%Невропатия
6%Межреберная невралгия
6%Невроз
4%Неврастения

2011-2012Институт детской неврологии эпилепсии имени Св. Луки.
ЭЭГ-ассистент;
2012-2015Поликлиника УД Президента РФ
Врач-невролог детский;
2012-2019Институт детской неврологии эпилепсии имени Св. Луки.
Врач-невролог;
2015-2015Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Врач-невролог-эпилептолог

2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2012 Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ («неврология»)

2015 профессиональная переподготовка по специальности функциональная диагностика
2017 Повышение квалификации по специальности "Неврология" РМАНПО МЗ РФ
2018 13-й Европейский конгресс по эпилептологии, Вена, Австрия
2018 Международный курс "Лечению эпилепсии у детей "--профессор Алексис Азимоноглу
2019 12th International Epilepsy Colloquium, held at the Cité Internationale in Lyon, France, from May 26 to May 28 2019
2019 3-й Международный курс EPIPED «Стратегии лечения эпилепсии в педиатрии», Жирона, Испания

Отзывы о Романова Анна Вячеславовна

Теле2
Центр неврологии и педиатрии - проспект Андропова, д. 13/32

Ранее мы уже были у невролога, только у другого. Нам назначали Пантогам, который мы отменили. У ребенка появилось беспокойство, и я подумала, что это из-за отмены препарата. Я хотела проконсультироваться со специалистом, надо ли отменять его или оставить. К своему доктору мы записаться не смогли, потому что не было записи. В интернете мы нашли первого попавшегося доктора и записались на ближайшее время. К Романовой А.В. мы обратились в первый раз. Она внимательный доктор и мне кажется, очень квалифицированный. Она понятно все объяснила, сказала, что препарат можно отменить. Ребенку 9 лет и врач нашла с ним общий язык. На прием к ней мы зашли вовремя, пробыли 20 минут. Думаю, что при необходимости я обращусь к Анне Вячеславовне еще раз.

29.05.19 18:04
Огромное спасибо за отзыв!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Мы с моей годовалой дочкой должны были пойти на приём невролога. Моя коллега посоветовала обратиться к Романовой Анне Вячеславовне. С тех пор мы ходим только к ней. Она, в отличие от многих других, не стала пугать и предлагать ненужные процедуры. А порекомендовала просто раз в три месяца делать массаж. Потому, как дочка прихрамывала и у нас была косолапость. Сейчас у нас все в норме.

Клиника «DocDeti» - пр-кт Ломоносовский, д. 7, корп. 5

Ходили на прием без ребенка, так как требовалась консультация по поводу результатов анализов. Сразу видно, что Анна Вячеславовна специалист высочайшего класса. Знает свою работу на отлично. Разбирается во всем. Доктор хорошая, чуткая и очень грамотная. В целом, нам она понравилась. Обращались первый раз, выбирали через интернет по отзывам. Полностью согласны со всеми отзывами о ней. Дала нам рекомендации, мы затронули большой спектр вопросов. Если потребуется, то будем обращаться только к ней.

10.04.19 17:58
Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны консультацией Анны Вячеславовны.
Все отзывы (21)Оставить отзыв

Трепилец Сергей Владимирович, Детский невролог, Эпилептолог - Москва