Буринов Савр Викторович,андролог, детский уролог - Москва
Детский уролог
3.2
8.8

Буринов Савр Викторович

Буринов Савр Викторович, Москва: андролог, детский уролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

поблагодарить
Обновлено 06.08.2021

ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Электрозаводская(942м)
Сокольники(982м)

Преображенская площадь(1,6км)
Ивантеевка, ул. Адмирала Жильцова, д. 3А

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

Астраханская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования
    Астраханская государственная медицинская академия (детская хирургия)
    Астраханский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

Буринов Савр Викторович
Посетили врача Август 2021
Безумна благодарна, что на моем пути встретился Савр Викторович. После первого визита с дочкой к доктору, я поняла, что нельзя упустить этот момент, и я на все 100% уверена, что дочка попала к квалифицированному специалисту. Савр Викторович подробно рассказал о ходе лечения и сделал свою работу на 100%. Дочка после операции чувствовала себя хорошо, как будто ее и не было. Савр Викторович, спасибо 🙏💕 за ваш труд. 100 раз огромное спасибо.
Добрый вечер!
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарен за то, что выбрали нашу клинику и доверили мне лечение вашего ребенка. Пусть ваш ребенок растет здоровым, счастливым и не болеет.
Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Мы обратились к Савру Викторовичу из г. Краснодар по рекомендации подруги. Остались очень довольны его обследованием! Очень чуткий, тактичный и внимательный доктор, все подробно рассказывает и объясняет. Благодарим с малышкой его за помощь!
Буринов С. В.
Добрый день, спасибо за отзыв. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Июнь 2021
Добрый день! Решила провести мед. обследование своему 7-летнему ребёнку. Обнаружили у ребёнка правосторонний крипторхизм, незамедлительно сделали все анализы, прошли необходимых врачей, легли в больницу Святого Владимира. Нашим лечащим врачом был Савр Викторович. Всё рассказал от а до я. Операцию провел хорошо и быстро. Спасибо ему огромное!
Буринов С. В.
Добрый день, спасибо за отзыв. Не болейте! Растите большими, здоровыми, будьте счастливы.
Посетили врача Май 2021
Заметили увеличение левого яичка у ребёнка, после консультации у Савра Викторовича направили на операцию. У нас была водянка. Операция прошла быстро и без осложнений, шов просто идеален. Ребёнок ни разу на боль не жаловался. Спасибо большое! Очень рекомендуем!
Буринов С. В.
Спасибо большое, за слова благодарности. Не болейте
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Понравилось
Спасибо за профессионализм и хорошее отношение к пациентам!
Не понравилось
Наблюдались с крипторхизмом у Савра Викторовича в поликлинике, ещё в очереди наслушалась восторженных отзывов про этого доктора. Потом попали к нему на операцию в Больницу Святого Владимира. Я так боялась этой операции, а оказалось зря. Савр Викторович сделал все четко и профессионально, операция длилась около часа, через полчаса ребёнок мягко пришёл в себя. Доктор все объяснял по ходу как и что будет. И после операции тоже внимательно следил за состоянием ребёнка. Я почувствовала, что отдала своего сына в надёжные руки!
Буринов С. В.
Спасибо за тёплые слова. За доверие. Счастья, здоровья, всех благ.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Савр Викторович в нашем городе работает детским урологом, сразу определил, что ребенку нужна операция (крипторхизм левосторонний). Поступили на плановую госпитализацию в детскую больницу Св. Владимира, оперировал и накладывал нам швы сам Савр Викторович, операция прошла успешно с длительностью 40 минут, швы наложены идеально. У Савра Викторовича золотые руки он профессионал своего дела, говорит по факту и очень понятно, спасибо ему огромное, крепкого здоровья и успехов ему в дальнейшей жизни.
Не понравилось
Все было на высшим уровне.
Буду советовать его всем. Ещё раз спасибо большое за ваш труд.
Спасибо за теплые слова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Савр Викторович ведёт нас давно. Каждые 6 месяцев мы ложимся на плановое обследование. Хочется выразить слова благодарности врачу! Спасибо Вам за Ваш труд, терпение, профессионализм. Хочется пожелать Вам здоровья, и Вашим близким! Ещё раз спасибо!
Буринов С. В.
Здравствуйте, спасибо за теплые слова.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У сына был крипторхизм. Поступили на плановую госпитализацию в больницу св. Владимира. Очень понравилось внимательное отношение доктора, операцию Савр Викторович провёл быстро, за 40 мин. Уже на следующий день ребёнок был весёлый, швы его совсем не беспокоят. Спасибо, доктор!
Савр Викторович отличный специалист, советую всем!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательный, спокойный, говорит все по существу, объясняет все подробно и доступно. Савр Викторович, спасибо вам за ваш труд!
Не понравилось
Все на отлично!
Побольше бы таких докторов!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Замечательный врач! Профессионал своего дела. С огромным терпением и пониманием отвечает на все вопросы пациентов. Поддерживает и буквально ведёт за руку, с ним не страшно! Всегда на связи. Лежали в отделении урологии в больнице Святого Владимира с 4-месячным ребёнком. Когда ложились в отделение было страшновато, когда нас начал вести Савр Викторович, все страхи рассеялись! Спасибо вам большое! Мы рады, вы были с нами!
Профессионализм, внимание и отношение к пациенту. Четкость и порядок в действиях.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравился. Грамотный, внимательный, опытный, знает свое дело, всегда выслушает и все расскажет.
Не понравилось
Все понравилось.
Савр Викторович оперировал моего сына (8 месяцев). Хочется сказать ему огромное спасибо за его нелёгкий труд! Все расскажет, на любые вопросы ответит, как будет проходить операция, что делать будут и т.д. После того как прошла операция, сразу пришел, рассказал, как все прошло, что сделали. Спросил, как ведёт себя малыш. Побольше бы таких, как он! Ни разу не пожалели, что обратились за помощью к нему!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Грамотный, пунктуальный, отличный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Врач очень понравился. Сразу увидел проблему у ребенка, о которой не знали. Сделали УЗИ, и диагноз подтвердился. Направил на операцию, делали в ДГКБ св. Владимира. Савр Викторович все говорит четко и по делу, ничего лишнего. Прошло все хорошо, шов очень аккуратный и маленький. В 7 утра врач уже был в палате у ребенка, заходил и после операции, интересовался. Мы остались очень довольны. Рады, что попали к нему, а главное - вовремя. Рекомендую
Детская поликлиника-ул. Адмирала Жильцова, д. 3А
Понравилось
Замечательный врач, внимательный, вежливый! Всегда подробно готов обсудить нюансы обследования и лечения. Постоянно на месте, огромная работоспособность и желание помочь пациенту - это вызывает сильное чувство благодарности!
Не понравилось
Хочется от души поблагодарить за помощь и ведение лечения! Спасибо за этот нелегкий труд!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Понравилось
Четко по делу: результаты анализов, план лечения и обследования. Своевременно и информативно. Коротко и ясно. Благо, я понимаю аббревиатуры и названия/назначения процедур (8 лет стажа в детской урологии) и не нуждаюсь в дополнительных пояснениях, иначе бы возникли вопросы и трудности.
Не понравилось
Немногословен, быстро и на ходу.
Савр Викторович был лечащим врачом сына в больнице Святого Владимира в декабре 2018 г. Он понравился как профессионал: четко и по делу. Все его назначения были необходимы, лишнего не было. Экономит и свое, и ваше время. Спасибо огромное за всё!
Детская больница Святого Владимира-ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3
Была у Буринова, лечилась у него. Эффект с самого начала был положительным, потому у меня не было сомнений, где продолжать лечение. Савр Викторович с первого приема хорошее впечатление произвел. Он без труда диагноз поставил, ориентировался на мои слова и не результаты обследований. Не просто так с потолка взял. С лечением тоже не было проблем. Делала все, как доктор говорил, принимала лекарства и быстро пошла на поправку. Повезло с врачом, могу его порекомендовать.