Ольшанова Татьяна Владимировна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
4.9

Ольшанова Татьяна Владимировна

Ольшанова Татьяна Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-46-29.

Обновлено 24.06.2021

Доктор о себе

• Удаление доброкачественных образований кожи;
• Удаление бородавок, контагиозного моллюска;
• Лечение алопеции;
• Лечение острых и хронических кожных заболеваний.

Выполнение косметологических процедур:

• 2015 — н. в.
    ФГБУ Поликлиника 5 УДП РФ
    Завюдерматологическим кабинетом

• 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (дерматовенерология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (трихология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология» на базе Российского университета дружбы народов

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Мне понравилось то, что все было сделано быстро и без лишней воды! Все прошло отлично, я удалял у специалиста гемангиому. Перед проведением удаления Татьяна Владимировна меня осмотрела. Сама процедура прошла безболезненно и я получил рекомендации по уходу. На данный момент меня ничего не беспокоит. Повторно к специалисту мне приходить не требуется. Мне доктор Ольшанова Татьяна Владимировна показалась профессионалом и я думаю, что она, конечно, была заинтересована в оказании помощи. Объясняла врач все понятно и доступно. Доктора я могу советовать, обязательно, а в случае необходимости снова к ней вернусь!
Доктора я посетил впервые. Пришел я к ней по рекомендации знакомых. Приняли меня вовремя, продлился прием минут 10 наверное.
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
Да
Не понравилось
Не заметила.
Врача посоветовал косметолог. Обратились к врачу как дерматологу (при записи можно выбрать направление данного врача). Подробный сбор анализа, осмотр, отвечает на все вопросы. Было предложено сделать анализ (сдали в этот же день) - не навязывала, просто предложила. Только надо знать в какие дни лучше сдавать тот или иной показатель (у нас это были гормоны). И следует учитывать - если в настоящее время вы принимаете какие-либо препараты, вероятно, следует сделать перерыв. За врачами тоже надо отслеживать. Лечение продолжается около 3-х недель. Не могу сказать, что оно особо помогает – вероятно, проблема в другом и лечение параллельно у другого специалиста. Но, в целом, лечение подобрано правильно (есть, конечно, при выписке препаратов в сторону "дорогостоя", но, имея голову на плечах, можно сократить сумму). Может можно было попросить выслать пациенту результаты анализа, но я в тот момент не подумала об этом. Однозначно могу порекомендовать врача - обходительная, внимательная, приятная в общении.
Ольшанова Т. В.
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв!
Благодарю за высокую оценку моих профессиональных и личностных качеств!
Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента-ул. Плющиха, д. 14
Врача Ольшанову мне посоветовала коллега, она у нее уже долгое время. Я хотела удалить пигментные пятна на шее. Сначала пообщалась, все узнала, потом записалась на процедуру. Взяла курс. Почти не испытала никакого дискомфорта во время сеанса, при этом результат достаточно заметен и поражает. Плюс получила еще массу полезных советов от врача, разве это не может не радовать?
«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате-ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1
Моя беда это проблемная кожа. Надоело, что лицо постоянно в прыщах, вид просто ужасный, самой неприятно, из-за этого самооценка до нуля скатилась, я старалась вообще лишний раз на людях не появляться. В конце, концов мне это надоело, пошла к профессиональному косметологу. Лечение обошлось дороговато, но я не пожалела ни на секунду. После всех процедур, после применения специальных средств я вижу эффект и он меня абсолютно устраивает. Кожа очистилась. Не скажу, что сейчас она идеально, но во всяком случае лучше, чем была. Спасибо Татьяне Владимировне, она в этом понимает, отличный специалист.
У меня очень проблемная кожа. А с недавних пор ещё и себорея. Наблюдаюсь у Татьяны Владимировны. Она хороший специалист, помогает избавиться от сыпи и зуда.
Мне делали процедуру фармапунктуры в "ОН-КЛИНИК", сама это слово еле выговариваю. Это процедура, направленная на борьбу с выпадением волос. Лечусь у трихолога, процедура помогла. В апреле была скидка на эту процедуру, хочу повторить, сэкономила 2300 рублей. Лечилась у Ольшановой Татьяны Владимировны.