Жолудева Галина Григорьевна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
8.2

Жолудева Галина Григорьевна

Жолудева Галина Григорьевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-95-27.

Обновлено 23.04.2021

Таганская(201м)
Марксистская(289м)

Крестьянская застава(890м)

• 1985
    Омский государственный медицинский институт им. М.И. Калинина (стоматология)
  • 1990
    Омская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
  • 1992
    Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)
  • 2002
    Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)
    Омский государственный медицинский университет (ортодонтия)

• 1985
    «Alexander discipline», Dr. Wick Alexander
  • 1996
    «Современная несъёмная ортодонтическая техника Эджуайз»
  • 1998
    Семинар «Alexander discipline», Dr. Wick Alexander
  • 2003
    «Микропротезирование, вкладки, накладки, виниры из керомеров»
    «Опора в ортодонтии, выбор и оптимальные методы применения»
    «Лингвальная техника прямой дуги»
    Цикл повышения квалификации по специальности «Ортодонтия» на базе кафедры стоматологии ПДО Омской государственной медицинской академии
    Семинар «Лингвальная техника прямого приклеивания», Dr.Vittorio Cacciafesta
    Семинар «Стратегия и биомеханика ортодонтического лечения», Dr. Ravindra Nanda
    Семинар «Management and marketing in stomatology», Dr. Hans Seeholzer
    Семинар «Ортодонтическая подготовка к ортогнатической хирургии», профессор Назан Кучуккелес
    Семинар «The interrelationship between ortodonics and periodontics», Dr. Shapinko Eugene
    Семинар «Применение микроимплантатов системы Vector TASв ортодонтической практике для создания опоры», Dr. Antonio Gracco
    «Invisalign» Dr. Andrea Bazzucchi
    «Лингвальная система WIN» Dr. Dirk Wiechmann Участник съездов ортодонтов России, 1-го, 2-го конгрессов лингвальных ортодонтов России
    «Завершение лечения на системе DAMON.Продвинутый уровень», Dr. Жан-Рене Ван Беселер

Жолудева Галина Григорьевна
Сегодня сняли брекеты, которые ставила у Жолудевой. Проносила больше года, регулярно ходила на подтяжку и регулировку к этому же специалисту. Результат превзошел ожидания - зубки ровные, нет щелей теперь между самыми первыми передними, нижняя челюсть тоже стала ровнее. Словом, не зря я год мучилась с брекетами. Но успеха бы не было, как и моих ровных зубов, если бы я ошиблась с выбором специалиста. Но, к счастью, я попала в руки к Галине Григорьевне. Спасибо большое за мою красивую улыбку.
«ОН КЛИНИК» на Таганке-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Спасибо Галине Григорьевне – хочу искренне поблагодарить этого прекрасного ортодонта, уделявшего мне время и внимание на протяжении целого года. Исправление прикуса и выравнивание зубов далось непросто, понадобилось немало терпения – и моего, и специалиста. Но мы все выдержали, и теперь я просто счастлива, поскольку один из огромных недостатков моей внешности исправлен. Благодарю за понимание, постоянство и ответственность.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что прошли этот путь вместе и достигли желаемого результата - красивой улыбки. При необходимости вы можете записаться на бесплатную консультацию к любому специалисту на сайте клиники. Мы всегда рады видеть Вас!

С уважением, администрация клиники
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Благодаря Галине Григорьевне у меня теперь красивая улыбка! Именно у нее ставила брекеты и именно она помогла мне исправить прикус. Сейчас могу смело улыбаться, не стесняясь лошадиных зубов. Их у меня больше нет! Спасибо!
«ОН КЛИНИК» на Таганке-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Понравилось
Качество.
Не понравилось
Я хочу сказать спасибо доктору-ортодонту Жолудевой Галине Григорьевне за то, что она посоветовала невидимые брекеты. Это предпочтительнее для меня, особенно если приходится много общаться с людьми. Зубы у меня выровнились за 1,5 года, может быть, обычные брекеты быстрее бы выровнили зубы, но с невидимыми брекетами я чувствовала себя более комфортно. Всем советую ставить после брекетов ретейнеры, чтобы сохранить результат.
«ОН КЛИНИК» на Таганке-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Была первый раз, ничего плохого сказать не могу. Врач с опытом, видно и понятно по её разговору и по тому, как уверенно отвечала на вопросы. Посчитала стоимость работы, сказала, что нужно ещё сделать, прежде чем ставить импланты (смотрела по 3Д снимку, который я принесла с собой). Хочу ставить зубы у неё, но пока что ушла копить недостающие деньги - услуги не из дешёвых.
Посетили врача Январь 2021
О Галине Григорьевне - только хорошее! Прекрасный ортодонт, замечательный специалист! Благодаря ее умелым рукам у меня спустя полтора года ношения брекетов - идеальный прикус! Отмечу, что я без ее чуткости, внимания, грамотных действий и массы полезных советов просто бы не смогла пережить весь этот период ношения брекетов. Спасибо огромное за мою новую прекрасную улыбку!
Посетили врача Декабрь 2020
Прекрасный специалист! Если вам нужна качественная установка брекет-систем или адекватная консультация ортодонта, то советую идти только к Галине Григорьевне. Объяснит, на все вопросы ответит, обо всем подробненько расскажет. Сейчас ношу брекеты, установленные ее руками. Насколько могу судить, стоят правильно и даже мешают по минимуму.
«ОН КЛИНИК» на Таганке-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Понравилось
Хорошее отношение, качество, стерильность.
После того, как после посещения стоматолога в поликлинике у меня появился стоматит, я стараюсь ходить в частные клиники. Была проблема с одним зубом, решила пойти в «ОН КЛИНИК». Стоматологов я в принципе недолюбливаю и поэтому очередной поход к ним для меня очень стрессовый. Но вот по совету подруги я обратилась к Жолудевой Г. Г. Должна сказать, что доктор эта очень приветливая, и даже подбадривала меня перед процедурой. Все сделала очень быстро и качественно. Я уже хожу с поставленной коронкой три года, и она отлично держится, а сам зуб меня совершенно не беспокоит.
«ОН КЛИНИК» на Трехгорном Валу-ул. Трехгорный Вал, д. 12, стр. 2
Посетили врача Март 2018
Я пришла к доктору в первый раз и мне понравилось ее хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Она ответила на все мои вопросы. При этом, она уделила вполне достаточно времени на консультацию. Проблема оказалась не по ее профилю. Возможно снова к ней приду, если возникнет необходимость.
Здравствуйте, наш пациент!
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес Галины Григорьевны!
Галина Григорьевна- это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники.Мы обязательно передадим ей благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.Желаем вам и вашим близким успехов во всех начинаниях и здоровья!
Искренне ваши, руководство клиники.
Посетили врача Февраль 2018
Жолудева Галина Григорьевна очень хороший специалист. Я к ней обращаюсь не первый год за услугами ортодонта. Абсолютно все меня устраивает в ее работе. За все время нет никаких нареканий. Довольна ее работой и отзыв о ней только положительный.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Добрый день, наш уважаемый пациент!
Очень приятно , что вы выбрали нашу клинику. Галина Григорьевна- это действительно отличный врач! Обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем вам удачи и крепкого здоровья!
Искренне ваши, руководство клиники
Ставила в прошлом году брекеты у Галины Григорьевны (сразу хотела к этому врачу, очень много хороших отзывов о ней читала). С выбором нисколько не ошиблась, брекетов практически не было видно. Сейчас улыбаюсь без стеснений. Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику.Галина Григорьевна, действительно ведущий специалист нашей клиники в области ортодонтии.Мы обязательно передадим ей персональную благодарность.Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья и удачи!
Искренне ваши, руководство клиники
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе-Ярославское шоссе, д. 116, стр. 3
Давно хотела заняться серьезно своими зубами, они у меня были не очень ровные, меня это смущало. Сначала не было денег на такое лечение, потом я стала сомневаться, все-таки уже не ребенок, чтобы с брекетами ходить. Обратилась за консультацией к Жолудевой. Она совершенно меня успокоила на этот счет и сказала, что никогда не поздно. Лечилась у нее, носила брекеты, и вот недавно мы их сняли. Спешу сообщить, что мои зубы теперь идеально ровные, я просто в восторге! Спасибо!
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего доктора. Галина Григорьевна, действительно профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы обязательно передадим ей вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким успехов во всех начинаниях.
С уважением, администрация клиники "Президент" на Ярославском ш.
Исправляла свои зубки у Галины Григорьевны. Долго искала врача, выбирала из нескольких кандидатов, когда попала к Жолудевой поняла, что это именно тот врач, который мне нужен. Она внимательная, уравновешенная, может просто и понятно объяснить все этапы лечения. Установка системы у меня прошла вполне удачно, походила я с ней какое-то время, помучилась, Глина Григорьевна меня вела, наблюдала, контролировала весь процесс. Зато все не зря, сейчас зубы ровные, прикус улучшился, могу улыбаться без стеснения, как это это было раньше. В общем, все очень здорово.
Жолудева - очень хороший ортодонт. Спасибо ей за терпение и помощь. Она помогла моей дочке избавиться от неправильного прикуса, процесс этот длинный, поэтому занял много времени. Правда пришлось немного потратиться, но это того стоит.
Стоматология «ПрезиДент» на Ярославском шоссе
Спасибо за отзыв! Наши врачи лучшие!

С уважением, администрация клиники