Ниязов Аслан Абдуллаевич,врач узи, детский уролог, уролог - Москва
Детский уролог
Уролог
8.5

Ниязов Аслан Абдуллаевич

Ниязов Аслан Абдуллаевич, Москва: врач узи, детский уролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 07.07.2020

Врач УЗИ (от 14 лет) — от 1200₽
Уролог (от 14 лет) — от 1800₽
Уролог — от 5000₽
(499) 450-27-26

Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (хирургия)
    Кабардино-Балкарский государственный университет (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)

Повышение квалификации по специальности "Урология", ООО "Хорс-Групп"

Ниязов Аслан Абдуллаевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, по моему мнению, специалист внимательный, он все грамотно объяснил, визитом к врачу я осталась довольна. Я уже обращалась к доктору повторно, вроде бы больше не требуется пока что! Когда пришла первый раз, то врач взял анализы, лечение было сразу назначено, так как Аслан Абдуллаевич провел УЗИ. Лечение я начала принимать, и уже есть улучшения! Анализы доктор назначил, чтобы подтвердить или исключить диагноз. Рекомендации мне не давали, так как они и не требовались. Я посоветую данного врача!
Решила обратиться именно к Ниязову А.А., так как о докторе были хорошие отзывы.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Простота в общении. Сначала напрягался по своему обращению, но в ответ услышал только то, что касается предстоящей операции. Операция прошла под местным обезболивающим. Во время постоянно участливо спрашивал о моем самочувствии и т. д. Палаты все надлежащим образом чисты, одноразовые полотенца, простыни, тапочки. Советую этого доктора, хороший специалист!
Не понравилось
Все отлично. Негативного нечего нет.
Профессионал, популярно объяснил все стороны предстоящей операции, нечего не скрывая. Собираюсь ещё обратиться именно к нему.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Входя в кабинет врача, сразу чувствуешь уверенность и спокойствие. Так должно быть у профессионалов. Была небольшая родинка, но очень вздутая. По показаниям, нужно было удалить под местным уколом, который я даже не почувствовала! Я очень рада, что попала к этому врачу. Маленькая операция прошла безболезненно и быстро. Спасибо!
Приятно, что в Москве и в клинике работают профессионалы. Советую.
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Все прошло нормально, я наблюдаюсь у этого специалиста больше года, у меня к нему нет никаких вопросов. Аслан Абдуллаевич всегда хорошо принимает, он профессионал своего дела, я всем советую этого врача. Когда я обращался к нему в первый раз, мне также рекомендовали этого доктора. Аслан Абдуллаевич четко и ясно все рассказывает, он знает свое дело и назначает правильное лечение. Ранее я проходил обследование у этого доктора, в этот раз я обращался на консультацию. Врач очень понятно все поясняет, он прописал мне лечение и дал рекомендации. Ранее я лечился у Аслана Абдуллаевича и мне помогали его назначения. Я очень доволен работой доктора, меня все устраивает. Я хотел бы пожелать врачу здоровья.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Понравилось
Мой муж не в первый раз обращается к этому доктору, и наши знакомые тоже у него лечились. Доктора мы знаем на протяжении 1 года. Прежде, чем попасть к специалисту, супруг делал УЗИ, сдавал анализы. У Ниязова А.А. он тоже проходил обследование. У мужа выявили варикоцеле. Этот диагноз ему ставили и другие врачи. Оперироваться муж решил у Аслана Абдуллаевича. Чтобы оценить результат хирургического вмешательства, должно пройти несколько месяцев. На данный момент никаких осложнений нет, супруг чувствует себя хорошо. Он уже ездил к доктору на перевязку. Я сама у врача не была, но слышала о нем от мужа. Как я поняла, он хороший доктор и человек. Он объясняет все, как положено, если ему задаешь вопросы.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Понравилось
Нам очень понравилось то, как прошло посещение. Консультация началась раньше назначенного времени. Аслан Абдуллаевич показался мне достаточно хорошим специалистом. Он сразу сказал, в чем проблема, и определил диагноз. Досконально расспросил и все посмотрел от и до. Сначала врач провел осмотр и узнал симптомы, потом предложил сделать УЗИ и по результатам его предположения подтвердились. Он порекомендовал, к кому еще обратиться и какие анализы сдать. Объяснил, что нужно прийти повторно в том случае, если что-то будет не в порядке по результатам, а если все в норме, нужно пойти к другому врачу. Консультация продлилась 15-20 минут. За это время доктор все разложил по полочкам. В кабинете, в котором проходил прием, комфортные условия. Так как я учусь в медицинском, я обращала внимание на обстановку. Могу сказать, что там все стерильно, по СанПиНу. Рядом со столом врача есть место для пациента, а сзади за шторкой есть все, что нужно, для осмотра.
Мы первый раз обращались к Ниязову Аслану Абдуллаевичу. Выбрали специалиста на ПроДокторов. Пациентом была моя мама, а я приходила с ней. Первое впечатление положительное. Видно, что профессионал в своем деле.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вместе с Вами видим клинический результат профессионального, основанного на принципах качества и безопасности медицинской помощи. Ваш отзыв в обязательном порядке будет передан. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
Меня все устроило, мне все понравилось, Аслан Абдуллаевич отличный специалист, ничего лишнего не было, все было четко, врач все посмотрел и описал ситуацию. С собой на прием из обследований. Сейчас я сдаю анализы и у меня планируется оперативное вмешательство. Операцию будет проводить сам доктор Ниязов. Мы уже выбрали дату для процедуры, она будет проходить в пятницу и по поводу предстоящей операции я был проконсультирован, я все знаю, что мне предстоит, на все вопросы мои специалист ответил.
Доктора я искал для себя по отзывам, и у данного врача я был в первый раз. К доктору Ниязову на прием я попал вовремя, визит мой продлился минут 10-15, не больше, но я считаю, что этого времени хватило.
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3
Понравилось
На приеме все было прекрасно! Подъехал я к 23:15, врач принял меня раньше времени. Доктор, видно было, что был уже уставший, но он ответил на все мои вопросы. Все было предельно ясно и понятно. У меня с собой были результаты обследования, которые врач внимательно изучил. Я приходил к нему с послеоперационным диагнозом. Он сделал мне перевязку, подсказал даже то, что мог не говорить. Он порекомендовал мне бренды лекарственных препаратов. С человеческой стороны все было хорошо. Возможно, я приду к доктору снова через 2 недели.
Не понравилось
Единственное, что не понравилось: что-то произошло с сайтом клиники и вместо времени 21:00, на которое, я записывался, у меня запись поменялась на 23:30. Пришлось ехать к этому времени.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Действительно, недавно в системе записи наблюдались сбои, но мы уже устранили эту проблему. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В первый раз к доктору Ниязову я обратилась три года назад. Я пришла в «МедЦентрСервис» и просто записалась к нему на прием, без всяких рекомендаций. Сейчас у меня возникла определенная ситуация, поэтому я попала на прием по необходимости. Аслан Абдуллаевич провел консультацию, осмотр и сразу же ликвидировал проблему за первый сеанс - это было хирургическое вмешательство с анестезией. Я считаю, что мне оказали помощь в полной мере. У меня уже появились улучшения. Поэтому я к нему и записалась, потому что в прошлый раз мне понравилось качество выполненной работы. Все зажило быстро, без последствий и осложнений. Мне обо всем рассказали по делу: что надо купить и как лечить. Я считаю, что доктор Ниязов - очень компетентный специалист. Обычно меня принимают всегда вовремя, в этот раз он немного задержался, потому что проводил операцию, но я недолго ждала. Была указана информация о том, что продолжительность приема составляет 15 минут, но вчера доктор провел со мной около часа, пока не доделал все до конца - не отпустил. Аслан Абдуллаевич оставил о себе хорошее впечатление. Я бы сказала, что он общается очень тактично, спокойно и мягко. Дело в том, что он специализируется больше по урологии, а я ходила к нему, как к дерматологу. Хоть у него основная другая квалификация, но, в целом, я бы его смогла порекомендовать.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз был на консультации у Ниязова Аслана Абдуллаевича. Обратился к нему потому, что он был первым попавшимся доктором. Записывался на прием заранее. Консультация началась в назначенное время. Врач провел обследование и дал мне рекомендации насчет дальнейших действий. Он все объяснил мне и написал назначение. Первичный прием продлился долго - где-то полчаса, а повторный прием продлился пятнадцать минут. Я только что начал лечение и результата пока что нет. Врач хорошо, доброжелательно общался со мной.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаИюнь 2019
От приёма доктора Ниязова у меня остались нормальные впечатления, в целом, всё прошло неплохо. Ставлю оценку 4, так как у нас нет докторов на 5 баллов. Этого специалиста мне порекомендовал друг. Записывался я и на консультацию, и на обследования. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. У доктора я был уже дважды. Первый приём длился минут 40, туда входил и УЗИ-исследование, и забор крови. Второе посещение длилось минут 15, врач мне поставил диагноз и назначил лечение. Я начала его проходить только сегодня, поэтому о результате говорить пока рано. Доктор не спешил, отношение специалиста ко мне было положительным, он также отвечал на все мои вопросы. На повторную консультацию я планирую прийти к доктору где-то в середине курса.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаМай 2019
Ниязов Аслан Абдуллаевич вполне нормальный специалист. Он меня вполне адекватно выслушал, все понял. Я пришел к нему уже с полностью готовыми всевозможными анализами. Врач, кстати, был не против этого. Он все внимательно прочитал, изучил. Я показал ему где и что у меня болит, врач поставил пока предположительный диагноз, вынес окончательный вердикт и выписал окончательный вариант лечения. Во время того, когда он проводил мне осмотр. врач все мне рассказывал и пояснял, все мне показал. О результатах его лечения не могу сказать, т.к только начал выполнят его рекомендации. Манера общения у врача была вполне стандартной, как и положено, мне понравилось. Общались мы очень долго минут 25-28, сидели с ним и полностью все выясняли. Пока Аслан Абдуллаевич обо всем меня расспросил, пока сам мне все рассказал, пока анализы проверил. Я считаю, что он безусловно мастер своего дела, т.к по моим словам и анализам он сразу определил причину заболевания. И буквально после пяти минут нашего общения он уже придумал чем будет устранять мою проблему. Я обязательно посоветую такого специалиста своим близким, а почему бы и нет собственно говоря... Я сам там был, все на себе испытал. Встретили меня очень хорошо и проводили тоже. В целом, я остался очень доволен.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
Посетили врачаФевраль 2019
В «МедЦентрСервис» мы с мужем не первый раз обращаемся. В этот раз нам нужно было записаться к врачу-урологу, и в регистратуре нас направили к Аслану Абдуллаевичу. Проблемы со здоровьем были у мужа, но у него не получилось пойти на прием, поэтому я одна сходила. С собой у меня были результаты некоторых анализов. Врач все внимательно изучил, поставил диагноз и дал немного рекомендаций. Доктор также прописал препараты, которые муж уже принимает. Перед приемом была задержка минут на 20, но врач смог достаточно времени уделить мне и ответить на все интересующие вопросы. Мне абсолютно все понравилось, даже не к чему придраться. Доктор Ниязов объяснил мне все очень доходчиво и грамотно. Я думаю, что врач профессионал в своем деле. Доктор показался мне очень внимательным, вежливым и добрым. А самое главное - он не "навязывал" лишние услуги. Через 20 дней, после курса лечения, мужу необходимо будет вновь сдать анализы, и с результатами мы обратимся к Аслану Абдуллаевичу. Если кому-то из наших знакомых понадобится консультация специалиста данного направления, то будем рекомендовать именно этого доктора.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21
Аслан Абдуллаевич очень хороший специалист. Профессионально и быстро поставил диагноз, назначил лечение. Терпеливо отвечал на все вопросы, даже несмотря на то, что его рабочее время в тот день подошло к концу.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Аслан Абдуллаевич – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием у доктора Ниязова могу оценить на пять баллов. Мне все понравилось. Доктор грамотный, знает свое дело. Предварительный диагноз сразу определил, дополнительное обследование назначил. Что, как и почему рассказал. Лечение выписал, рекомендации дал. Мне понравился врач.
«МедЦентрСервис» Аэропорт
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием начался вовремя, согласно записи. Аслан Абдуллаевич компетентный, вежливый и внимательный врач. У меня о нем сложилось самое хорошее впечатление. Он провел мне мини операцию. На данный момент я чувствую себя хорошо, осложнений пока нет. На все мои задаваемые вопросы он дал полноценные ответы. Расширенно проконсультировал о применении лекарственных препаратов. Дал мне дальнейшие рекомендации и сказал обратиться к другому специалисту.
Посетили врачаИюнь 2018
Я обратился впервые к этому доктору. На мой взгляд, Аслан Абдуллаевич хорошо провел консультацию. Мне все понравилось в его работе. Нормальный адекватный доктор. Объяснил все правильно. Уделил достаточно времени. Я обращусь к этому врачу снова. Все нормально.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличный доктор Ниязов. Я был его пациентом, обратился с конкретной проблемой и остался доволен работой врача в целом. По диагностике назначил без фанатизма, только самые необходимые анализы и обследования. Потом расписал лечение, все четко, по делу, без воды и попыток навязать что-то совершенно мне не нужное. Таким образом, без лишних затрат в достаточно короткий срок я решил свою проблему со здоровьем. Благодарен за это Аслану Абдуллаевичу.
«МедЦентрСервис» в Митино
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Лечился от цистита. Сначала у другого врача, но так как за долгое время, что там наблюдался, результатов так с не ощутил, сменил врача. На этот раз, попала к Ниязову, он снова обследовал, подтвердил диагноз и прописал лечение, на этот раз оно оказалось эффективным. С первого раза мне стало лучше. Сейчас никаких симптомов нет больше, надеюсь, что рецидивов не случится. Врач молодец, благодарен ему премного.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мы с мужем не могли зачать почти три года. Я регулярно наблюдаюсь у врача, так что решили мужа повезти к андрологу, обратились в "Он-Клиник" к Ниязову. После курса лечения (три месяца) я забеременела, а муж даже стал лучше себя чувствовать.
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Аслан Абдуллаевич – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».