Ниязов Аслан Абдуллаевич, врач узи, уролог - Москва

Ниязов Аслан Абдуллаевич

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Ниязов Аслан Абдуллаевич, Москва: врач узи, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 09.07.2019
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Митино
М Митино (584м)
М Пятницкое шоссе (1,5км)
М Мякинино (2,6км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
улица 1905 года, дом 21
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
М Улица 1905 года (357м)
М Беговая (959м)
М Краснопресненская (1,4км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.

Расписание приёма врача

6%Цистит
5%Камни в почках
4%Фимоз
4%Мужское бесплодие

2005 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
2006 Кабардино-Балкарский государственный университет (хирургия)
2008 Кабардино-Балкарский государственный университет (урология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

2018 Повышение квалификации по специальности "Урология", ООО "Хорс-Групп"

Отзывы о Ниязов Аслан Абдуллаевич

«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3

На приеме все было прекрасно! Подъехал я к 23:15, врач принял меня раньше времени. Доктор, видно было, что был уже уставший, но он ответил на все мои вопросы. Все было предельно ясно и понятно. У меня с собой были результаты обследования, которые врач внимательно изучил. Я приходил к нему с послеоперационным диагнозом. Он сделал мне перевязку, подсказал даже то, что мог не говорить. Он порекомендовал мне бренды лекарственных препаратов. С человеческой стороны все было хорошо. Возможно, я приду к доктору снова через 2 недели.

Единственное, что не понравилось: что-то произошло с сайтом клиники и вместо времени 21:00, на которое, я записывался, у меня запись поменялась на 23:30. Пришлось ехать к этому времени.

12.07.19 15:32
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Действительно, недавно в системе записи наблюдались сбои, но мы уже устранили эту проблему. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Теле2
«МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21

В первый раз к доктору Ниязову я обратилась три года назад. Я пришла в «МедЦентрСервис» и просто записалась к нему на прием, без всяких рекомендаций. Сейчас у меня возникла определенная ситуация, поэтому я попала на прием по необходимости. Аслан Абдуллаевич провел консультацию, осмотр и сразу же ликвидировал проблему за первый сеанс - это было хирургическое вмешательство с анестезией. Я считаю, что мне оказали помощь в полной мере. У меня уже появились улучшения. Поэтому я к нему и записалась, потому что в прошлый раз мне понравилось качество выполненной работы. Все зажило быстро, без последствий и осложнений. Мне обо всем рассказали по делу: что надо купить и как лечить. Я считаю, что доктор Ниязов - очень компетентный специалист. Обычно меня принимают всегда вовремя, в этот раз он немного задержался, потому что проводил операцию, но я недолго ждала. Была указана информация о том, что продолжительность приема составляет 15 минут, но вчера доктор провел со мной около часа, пока не доделал все до конца - не отпустил. Аслан Абдуллаевич оставил о себе хорошее впечатление. Я бы сказала, что он общается очень тактично, спокойно и мягко. Дело в том, что он специализируется больше по урологии, а я ходила к нему, как к дерматологу. Хоть у него основная другая квалификация, но, в целом, я бы его смогла порекомендовать.

12.07.19 15:52
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3

Я первый раз был на консультации у Ниязова Аслана Абдуллаевича. Обратился к нему потому, что он был первым попавшимся доктором. Записывался на прием заранее. Консультация началась в назначенное время. Врач провел обследование и дал мне рекомендации насчет дальнейших действий. Он все объяснил мне и написал назначение. Первичный прием продлился долго - где-то полчаса, а повторный прием продлился пятнадцать минут. Я только что начал лечение и результата пока что нет. Врач хорошо, доброжелательно общался со мной.

12.07.19 15:30
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Воинский А. Б.

Иванова Юлия Леонидовна, Врач УЗИ - Москва
Иванова Ю. Л.
(499) 110-06-34

Сябро Анна Витальевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Сябро А. В.
Пятницкое шоссе, д. 41
(499) 110-97-89

Зарицкая Валерия Валерьевна, Врач УЗИ - Москва
Зарицкая В. В.
(499) 110-06-34

Евсеева Ольга Тихоновна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Дерматолог - Москва
Евсеева О. Т.
Пятницкое шоссе, д. 41