Ниязов Аслан Абдуллаевич, врач узи, уролог, хирург - Москва

Ниязов Аслан Абдуллаевич

Ниязов Аслан Абдуллаевич, Москва: врач узи, уролог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» в Митино
М Митино (639м)
М Пятницкое шоссе (1,5км)
М Сходненская (4,3км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Хирург - от 2000 р. / на дом - от 5000р.
улица 1905 года, дом 21
☎(499) 450-27-26

«МедЦентрСервис» на улице 1905 года
М Улица 1905 года (401м)
М Беговая (1,0км)
М Краснопресненская (1,4км)
Врач УЗИ - от 1000 р. / на дом - от 2000р.
Уролог - от 1500 р. / на дом - от 5000р.
Хирург - от 2000 р. / на дом - от 5000р.

Высшее образование

2005 Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
2006 Кабардино-Балкарский государственный университет (хирургия)
2008 Кабардино-Балкарский государственный университет (урология)
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (ультразвуковая диагностика)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

2018 Повышение квалификации по специальности "Урология", ООО "Хорс-Групп"

Отзывы о Ниязов Аслан Абдуллаевич

+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на улице 1905 года - улица 1905 года, дом 21

В «МедЦентрСервис» мы с мужем не первый раз обращаемся. В этот раз нам нужно было записаться к врачу-урологу, и в регистратуре нас направили к Аслану Абдуллаевичу. Проблемы со здоровьем были у мужа, но у него не получилось пойти на прием, поэтому я одна сходила. С собой у меня были результаты некоторых анализов. Врач все внимательно изучил, поставил диагноз и дал немного рекомендаций. Доктор также прописал препараты, которые муж уже принимает. Перед приемом была задержка минут на 20, но врач смог достаточно времени уделить мне и ответить на все интересующие вопросы. Мне абсолютно все понравилось, даже не к чему придраться. Доктор Ниязов объяснил мне все очень доходчиво и грамотно. Я думаю, что врач профессионал в своем деле. Доктор показался мне очень внимательным, вежливым и добрым. А самое главное - он не "навязывал" лишние услуги. Через 20 дней, после курса лечения, мужу необходимо будет вновь сдать анализы, и с результатами мы обратимся к Аслану Абдуллаевичу. Если кому-то из наших знакомых понадобится консультация специалиста данного направления, то будем рекомендовать именно этого доктора.

22.02.19 13:17
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» в Митино - ул. Митинская, д. 28, корп. 3

Аслан Абдуллаевич очень хороший специалист. Профессионально и быстро поставил диагноз, назначил лечение. Терпеливо отвечал на все вопросы, даже несмотря на то, что его рабочее время в тот день подошло к концу.

08.02.19 15:58
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Аслан Абдуллаевич – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» Аэропорт - ул. Черняховского, д. 8

Прием у доктора Ниязова могу оценить на пять баллов. Мне все понравилось. Доктор грамотный, знает свое дело. Предварительный диагноз сразу определил, дополнительное обследование назначил. Что, как и почему рассказал. Лечение выписал, рекомендации дал. Мне понравился врач.

17.01.19 15:33
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Дроздова Анна Алексеевна, Врач УЗИ - Москва

Воинский А. Б.

Леденцова Наталья Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Леденцова Н. Л.
Врач УЗИ
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
(499) 110-31-80

Хван Марина Рональдовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Хван М. Р.
ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
(499) 110-31-80

Петрова Светлана Валерьевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Петрова С. В.
(499) 450-27-26

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Зулькарнаев Р. Г.
Пятницкое шоссе, д. 41