Фёдоров Антон Андреевич,гинеколог, хирург, эндоскопист - Москва
7.9

Фёдоров Антон Андреевич

Фёдоров Антон Андреевич, Москва: гинеколог, хирург, эндоскопист, 62 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

Таганская(871м)

Чкаловская(980м)

• 2000
  • 2002
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)
    Аспирантура

Фёдоров Антон Андреевич
Когда у меня обнаружили проблемы с женским здоровьем, и встал вопрос о необходимости операции, знакомая, которая оперировалась в МОНИИАГ, порекомендовала обратиться к хирургу Антону Андреевичу Федорову. Я почитала отзывы о МОНИИАГ, съездила туда на первичный прием к гинекологу, решила, что время, нервы и психика мне дороже, поэтому знакомство с врачом состоялось в "Приор Клиник". После приема в МОНИИАГ меня трясло, мозг взрывался, мной овладела паника, пришло осознание длительных сроков ожидания очередного приема, и опять неизвестность... Вот в таком неуравновешенном состоянии через два дня (19.09.2019) я пришла на первичный бесплатный прием в "Приор Клиник" к хирургу Федорову А.А. В ходе консультации по моему диагнозу врач все нарисовал, показал, рассказал. Заверил, что в случае необходимости операции можно обойтись лапароскопией. Очень ценно – я чувствовала, что передо мной человек, а не ходячая энциклопедия (т.к. это уже шестой врач, к которому я обратилась со своей проблемой, было с кем сравнивать). Антон Андреевич умеет разговорить пациента, прекрасно разряжает напряженную обстановку, внушает уверенность и позитивный настрой, четко формулирует рекомендации. Бесконечно благодарна ему за то, что на том самом первом приеме успокоил, развеял все страхи и задал вектор движения. Необходимое обследование (офисную гистероскопию) Федоров А.А. провел уже через 3 недели: аккуратно и не больно. Увы, по результатам выяснилось, что операция мне все-таки нужна... И снова – исчерпывающее и четкое объяснение, что, к чему и почему, понятные ответы на все интересующие вопросы. 2 ноября 2019 года Федоров А.А. меня прооперировал в "Приор Клиник". Операция прошла успешно. Антон Андреевич, огромное спасибо Вам за внимательное отношение и профессионализм. Берегите себя!
«Приор Клиника» - Потаповский пер., д. 4, стр. 1
Понравилось
Врач от бога, очень внимательный, в моем случае я очень рада, что попала именно к нему. Конечно, мне его рекомендовали как лучшего доктора Москвы. Федоров Антон Андреевич, спасибо вам огромное, вы настоящий, уверенный в своей работе профессионал. Медперсонал очень внимательный, вежливый. Спасибо большое.
«Приор Клиника» - Потаповский пер., д. 4, стр. 1
Понравилось
Очень благодарна доктору Фёдорову Антону Андреевичу за прекрасно проведённую 1 ноября операцию! Воистину у него "золотые руки"! Спасибо за внимательное и очень ответственное отношение после операции, даже в выходные и праздник доктор переживает за послеоперационных больных, следит за их самочувствием! Спасибо всему персоналу гинекологического отделения за теплое и внимательное отношение. Здесь работают профессионалы с большой буквы! Поклон им до земли!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Понравилось
Рекомендую всем, очень профессиональный врач и отличный человек. Делали операцию в июне 2019 года. Привезли из Раменской больницы (в которой двое суток держали в отделении и неправильно поставили диагноз - камни в почках), потом решили отправить в МОНИИАГ на "Скорой". В итоге - внематочная с разрывом трубы и внутренним кровотечением. Если бы не Федоров и врачи МОНИИАГа - был бы 100% летальный исход! Но все прошло хорошо. Спасибо Федорову и его команде!
Спасибо большое Федорову и всему персоналу. Работают слаженно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Удивительный врач. Про таких говорят: "С большой буквы". Добавлю: с большим сердцем, которое болеет за каждую женщину. Согласна с теми, кто называет Антона Андреевича Богом. Он, действительно, Бог в гинекологии, в лечении женских проблем. Только попасть на прием к этому врачу сопоставимо с наполовину вылеченной болезнью.
Нет
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Гистероскопия офисная. Долго думала, писать свой отзыв или нет... Так как данного хирурга мне порекомендовал его коллега, который сказал: "Он сделает все на отлично"... Пошла с полной уверенностью, что так оно и будет, закрыв глаза на "специфичность поведения и отношения" доктора к пациентам. Специфичность выражается в каком-то панибратском отношении, не всегда уместных и веселых шутках, надменном отношении. И все это можно было бы стерпеть ради профессионализма, о котором, к сожалению, судить теперь сложно. Может быть, сложные случаи доктор и ведет как-то особенно, и оперирует тщательно, и внимание уделяет больше (судя по положительным отзывам). В моем же случае требовалась офисная гистероскопия с возможным переходом в РДВ. Все время, пока собирала документы для процедуры, я находилась на связи с администраторами клиники, которые утверждали, что процедура займет 10-15 минут. Каково же было мое удивление, когда я пришла в назначенный день на гистероскопию, что она заняла всего 30 секунд. Ну, может, 1 минуту максимум с введением и выведением гистероскопа. Шок! Что можно там увидеть за 30 секунд? При всем при том, что однажды у меня уже была гистероскопия по поводу удаления полипов и гиперплазии. Врач не удосужился разглядеть все внимательнее, тем более гистероскоп позволяет увеличивать картинку. Монитор был отвернут от меня, лишив меня возможности наблюдать за процессом. Он просто ввел гистероскоп, посмотрел устья маточных труб (не осмотрев детальнее матку) и тут же вывел его обратно, заключив: "Все нормально". Ну, как? Как это возможно? Может у него рентгеновское зрение? Ни биопсию, ничего не взял на исследование. Цена 30-секундного обследования - 11 тысяч, информативность ниже, чем у УЗИ. Я такого никак не ожидала, если честно. И разговаривал доктор со мной в таком тоне, будто бы снизошел до общения со мной. Ушла я в расстроенных чувствах, со слезами на глазах и полностью разбитая. Это все отбросило меня от планирования беременности снова назад. Процедура, кстати, довольно болезненная (например, пайпель-биопсию я легко переношу, терпя, но на офисной мне было реально больно). Теперь придется терять цикл, деньги я уже потеряла, и переделывать данное исследование, как положено, в другом центре у другого хирурга. Если вам предстоит такое исследование, как офисная гистероскопия, то врача я не рекомендую. *
«Приор Клиника» - Потаповский пер., д. 4, стр. 1
Фёдоров Антон Андреевич врач от Бога с золотыми руками. Благодаря ему, у нас с мужем растёт замечательная принцесса, которую мы ждали 10 лет.
«Приор Клиника» - Потаповский пер., д. 4, стр. 1
Я не знала, где написать отзыв об этом враче. Только что нашла этот сайт. Лично у меня нет слов выразить ему благодарность. Часто его вспоминаю. Замечательный врач! С шикарной энергетикой. С прекрасной улыбкой! С золотыми руками! Делал мне метропластику. Это операция - пластика рубца на матке после кесарева. У меня был несостоятельный рубец после первого кесарева. Беременеть не рекомендовали. После метропластики родила путем кесарева второго малыша. Лежала почти всю вторую беременность в больнице с ИЦН, но со стороны рубца (слава Богу!) проблем не было. Спасибо за это Антону Андреевичу! Я очень боялась этой операции и наркоза. Наркоз был в МОНИИАГе просто шикарный, очнулась как утром ото сна. Антон Андреевич своим видом одним вселяет позитив. Дай Бог ему крепкого здоровья! Счастья! И долгих лет жизни! Чтоб все его операции проходили успешно. Я его никогда не забуду. В его руках была моя жизнь). Спасибо Вам огромное, Антон Андреевич!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Сегодня мне сняли швы (7 дней прошло со дня удаления миомы 10 см). Антон Андреевич Федоров сделал все ювелирно! Лапароскопия, хотя многие настаивали на полостной операции. Я отлично себя чувствую, и уже сейчас видно, что следов от операции почти не останется. Отдельное спасибо доктору за косметический эффект уменьшения разползшегося после двух родов пупка (аккуратненько зашил под пирсингом). Великолепный доктор! Не говоря о том, что очень обаятельный. Юлия, 37 лет.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Самый лучший хирург в мире, золотые руки. Спас меня, и у меня есть шанс ещё родить. Спасибо Вам.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Благодарю от всей души, Антон Андреевич! Моя первая и, надеюсь, последняя операция, от неё только позитивные воспоминания. Доктор всё объясняет чётко и по делу, никакой «воды». Удалили эндометриоидную кисту яичника размером 8 см, яичник остался целый, чему я очень радуюсь. Спасибо Вам, будьте здоровы!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Хочу выразить благодарность Антону Андреевичу. Оперировалась 29 ноября. Делали лапароскопию. Замечательный хирург от Бога. Чётко знает своё дело. Это огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где больше всего нужны! Ну, очень своеобразный юморок, но терпимо! Конечно, главное не это! Огромное спасибо! Желаю Вам, Антон Андреевич, крепкого здоровья, долгих, счастливых лет жизни и исполнения всех замыслов! С уважением, ваша пациентка балерина-дюймовочка!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Делала офисную гистероскопию, просила наркоз, не сделали, было очень-очень больно! Просили приехать раньше на процедуру, я не могла, так как живу далеко, но всё же приехала раньше положенного, записана была на 11, приехала в 10 часов утра, а процедуру в итоге начали делать в 11:20. Всё время меня ждали двухлетний ребёнок и муж в машине... С выпиской и словами "у вас все хорошо", врач сказал - идите плодитесь... Процедура не из дешёвых, занимает реально 3-4 минуты, а в итоге пробыла там более двух часов! И самое главное, что обещали не больно, вам наркоз не нужен, а в итоге очень сильно больно!
«Приор Клиника» - Потаповский пер., д. 4, стр. 1
Еще летом 2017 г. оперировалась у Антона Андреевича, очень переживала, поскольку заранее не было ясно, будет ли это полостная операция или лапароскопия (был дефект шва после КС, сильная анемия и печальный опыт общения с хирургами при родах). В результате доктору удалось обойтись лапароскопией. Отношение было душевным и внимательным. Очень веселый и внимательный анестезиолог, отличный персонал. Это был шок в хорошем смысле слова. Большое Вам спасибо!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
01.10.2018 оперировалась в МОНИИАГе у Федорова Антона Андреевича. 4 миомы матки разного размера, самый большой 5 см. Многие врачи говорили, что только полостной можно достать один из узлов, трудно расположенный. Он все удалил лапароскопией без вскрытия полости матки. Спасибо Вам большое, Антон Андреевич! Очень приятный, любит пошутить, у него золотые руки. А также анестезиолог Головин Александр Анатольевич, веселый, добрый, очень внимательный, я сбилась со счету, сколько раз он заходил ко мне после операции. Так же все ассистенты и медсестрички. Все очень внимательные, отзывчивые, постоянно заходят в палату, разговаривают, шутят. Отделение очень уютное, всего 3 палаты, все очень чисто, кормят вкусно, стоит чайник, можно в любое время налить чай. Выписали на следующий день, все хорошо.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Понравилось
Оперировалась 13.08.18 в МОНИИАГ по поводу полипа эндометрия. Федоров Антон Андреевич - не хватит всех восторженных слов благодарности этому врачу! Их просто будет мало по сравнению с его отношением, проведенной операцией, высоким профессионализмом! Золотые руки! Впечатление от всего отделения эндоскопии - я давно не видела такой слаженный коллектив, доброе, внимательное отношение ко всем пациентам. Дай бог вам здоровья! Спасибо! Елена.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Хочу выразить свое восхищение такому талантливому и отзывчивому доктору от Бога! Руки у него действительно золотые. Очень внимательный и чуткий доктор. Лучше его нет. Спасибо Вам, Антон Андреевич, Вы чудо-доктор.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Огромное спасибо Антону Андреевичу. Только дошли руки оставить отзыв. Операция была 01.07.2017, лапароскопия по непроходимости маточных труб. Делала рентген, на рентгене было показано, что трубы непроходимы 100%. Как оказалось позже, одна труба была непроходима, а со второй все хорошо. Мне подчистили обе трубы. И уже в конце октября я увидела долгожданные 2 полоски. Беременность наступила в яичнике, у которого труба была непроходима. А на днях я стала мамой. Антон Андреевич - очень внимательный и приятный доктор. Спасибо ему еще раз за возможность почувствовать себя мамой!
«Приор Клиника» - Потаповский пер., д. 4, стр. 1
Хочу сказать огромное спасибо Фёдорову Антону Андреевичу за хорошую операцию, проведённую 13.08.2014. Делала лапароскопию (удаляли миому матки). Очень хороший врач, врач от Бога. Добрый, отзывчивый, внимательный, всем рекомендую. Также Коволя Алексея Александровича и анестезиолога Юрия Васильевича. Также больше спасибо всему медперсоналу за хорошие отношения. Чувствую себя хорошо, ещё раз вам большое пребольшое спасибо и низкий вам поклон.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Отличный врач, с чувством юмора, поднимает настроение. Отговорил от операции, хотя сам хирург. В другой клинике утверждали, что мне нужно удалять миомы, иначе я не забеременею. А Антон Андреевич посоветовал пока не трогать, чтобы не сделать хуже. Направил на офисную гистероскопию, после чего мне удалили полипы. Потом я сразу забеременела и удаление миом не понадобилось. Спасибо ему за профессиональный подход и поддержку!
Я счастлива, что попала на лечение к Антону Андреевичу - доктору с большой буквы. Вчера меня прооперировали, удаление шейки матки, сегодня моё состояние хорошее, надеюсь скоро оказаться дома. Огромнейшее спасибо моему доктору с золотыми руками, моему анестезиологу с чутким сердцем. Благодарю вас за спасение всех нас. Желаю вам достойных зарплат за ваш профессионализм и нелёгкий труд! Весь персонал очень внимательный, здесь чувствуешь себя, как дома, будто родственники ухаживают за тобой. Благодарю вас, низкий вам всем поклон!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Антону Андреевичу за проведенную операцию 29.03.2018. Делали лапароскопию (удаляли миомы и очаг эндометриоза) и гистеро. Я всем довольна, и врачом, и анестезиологом, и всем персоналом эндоскопического отделения. Конечно все поставлено на поток, пациентов много, но от этого качество лечения не падает. Я довольна работой врача, буду соблюдать рекомендации и через полгода можно будет планировать беременность.
Не понравилось
Такого нет.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Понравилось
Фёдоров Антон Андреевич - замечательный хирург и очень хороший душевный человек! Очень внимательный, спокойный. Внушает уверенность в том, что всё будет хорошо! Как только его увидела и пообщалась с ним, не осталось никакого волнения от предстоящей операции! Делали конизацию шейки в Монииаг. Так спокойно не чувствовала себя никогда раньше в больницах. Весь персонал очень положительный! Отношение ко всем пациентам очень хорошее! Нет разделения на платных и бесплатных! Всё сделали чётко. Анестезиологу отдельное спасибо, так легко от наркоза ещё не отходила. Ждать своей очереди пришлось весь день, но надо понимать, что желающих лечиться в Монииаг в разы больше, чем может вместить отделение, и в разы больше, чем может физически успеть прооперировать весь коллектив отделения. Всё сделали на высшем уровне. Руки у Фёдорова Антона Андреевича действительно золотые! Дай бог вам здоровья, Антон Андреевич, и спасибо вам огромное!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Прекрасный врач, с отличным чувством юмора, в тоже время с профессиональным подходом. Операция прошла для меня нелегко, как пишут в интернете, около недели я ходила с трудом, болело плечо. Врач все объяснил почему так происходит, успокоил. И действительно скоро все прошло. Я счастлива ! Спасибо Вам! Беременность наступила в 3-м цикле.
«Приор Клиника» - Потаповский пер., д. 4, стр. 1
Антон Андреевич - доктор с большой буквы, человек, занимающийся своим делом, от бога! Это чувствуется сразу! С первого дня приема, когда видишь очереди из пациентов, в т. ч. приехавших поблагодарить его за золотые руки. И не нужно переживать, что ожидание первичной консультации может оказаться длительное. К таким специалистам только так. Оперировал меня по вопросу удаления миомы, а в итоге, нашел другую причину бесплодия, выявить которую много лет не могли, пока не попала на стол к хирургу. Очень довольна, что всё прояснилось, и всё устранили, сохранив все важные органы. Жаль только, что не нашла этого чудо доктора раньше, и не сделала это несколько лет назад, до всех своих безуспешных попыток ЭКО. Благодарю доктора, за внимательное, бережное отношение, за доброжелательность, чувство юмора, и горение своим делом! Дай бог Антону Андреевичу крепкого здоровья, энергии, и такого же горения на много-много лет вперёд!
«Приор Клиника» - Потаповский пер., д. 4, стр. 1
Внимательный, ответственный доктор. Спасибо Вам большое. Желаю успехов в Вашей работе. Очень рада, что попала в Ваши золотые руки.
Я благодарна ему за то, что благодаря ему я сейчас нахожусь в положении на 25 неделе беременности, у него золотые руки, всем его советую! Дай Бог ему долгих лет жизни и здоровья. Лучшего специалиста я не видела! Операция была в марте 2016 года, забеременела - август 2017. Мы обошлись без ЭКО! Спасибо Вам за все!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Буду кратко писать, в день приема я ждала часа 3, чтобы попасть к нему (несмотря на то, что была записана на определенное время). Когда очередь дошла до меня, я зашла в кабинет. Прием велся без моей карты, так как медсестричка ее просто не нашла (хоть я там наблюдалась), мне пришлось все на пальцах объяснять и т. д. Разговаривал так, как будто я пришла к нему домой. Унизил и просил денег за скорое проведение операции. Очень обидно что таким врачам мы доверяем свое здоровье.
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Добрый день! Хочу искренне поблагодарить Антона Андреевича за его золотые руки! Это действительно так! Делали мне в марте 2016 года лапароскопию матки, очень боялась, переживала. Все прошло хорошо! Персонал, анестезиолог и все санитарки, и медсёстры - огромное спасибо! Ваш труд бесценен!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22
Здравствуйте, я делала операцию 27 февраля 2017 г. (мне делали гистероскопию, у меня был эндометриоз) у чудесного человека, врача-хирурга Фёдорова Антона Андреевича. Хочу выразить большую благодарность за его профессиональные качества! Я очень надеюсь, что скоро стану мамой... Очень надеюсь, что ваши труды не пройдут зря. Желаю Вам крепкого здоровья, и огромное Вам спасибо за подаренною Вами надежду! Дополнение от 21.08.2017. Здравствуйте! Я здесь ранее писала комментарий, я делала 27 февраля 2017 г. гистероскопию... И вот настал тот долгожданный день... 😭😃😘😍 20 июня 2017 г. я увидела долгожданные две полосочки! Спасибо вам огромное, Антон Андреевич! Вы чудо-врач! Дай Бог Вам крепкого здоровья! И удачи Вам в Вашей волшебной работе!
Добрый вечер! Пишу отзыв спустя год. Делала гистероскопию 9 апреля 2016, удалили три полипа. Хочу сказать огромное спасибо врачу, и всей команде профессионалов. У нас всё получилось, мы ждём прибавления в нашем семействе! Большое спасибо за ваш труд. Вы дарите надежду! Здоровья и благополучия всей вашей большой команде! Спасибо!
Огромнейшее спасибо замечательному хирургу, человеку, мужчине - Антону Андреевичу, я очень рада, что попала именно в эти золотые руки. Делали лапароскопию 31.03.17, все очень быстро, четко и красиво. Очень маленькие и аккуратные шовчики. Как и сказал, болеть все перестанет на 3-4 день! Спасибо также за отношение после операции, анестезиолог очень внимательный и заботливый, с чувством юмора, что немаловажно в таких случаях! Весь персонал отделения вежливый, внимательный и заботливый. Желаю им дальнейших успехов! Надеюсь, эта операция поможет мне стать мамой. Спасибо огромное Вам, Антон Андреевич, желаю всего самого хорошего, здоровья, успехов, сил вам в нелегком труде! Дай Бог, всем врачам быть таким профессионалами и талантами!
Спасибо, Вы дали мне надежду, веру и любовь. Надежду стать мамой, веру в простых тружеников, как Вы, любовь к близким, они заботились и опекали меня после операции.
Прекрасно сделал лапару и подарил надежду стать еще раз мамой. Положительный заряд и воодушевление идти к цели - все благодаря ему. Огромное спасибо!
Оперировалась 16.03.2017 у Федорова Антона Андреевича. У него золотые руки. Надеюсь на долгожданную беременность. Огромное ему спасибо. Весь персонал очень приветливый, грамотный и весёлый. Почти пришла в норму, швы мизерные. Спасибо!
Самый лучший человек! Настоящий мужчина! Врач от Бога! Он подарил мне шанс стать мамой! И остаться полноценной женщиной! Желаю ему здоровья и сил в его нелегкой работе! 😘
Лучший! Сделал операцию по удалению матки. Было множество миом и других неприятностей. Всё прошло благополучно. Живу полноценной жизнью. Дай ему бог здоровья!
Понравилось
Дай Бог каждому попасть к такому врачу от Бога. Внимательному, доброжелательному, профессионалу своего дела. Очень приятный, добрый, всегда на позитиве, с юмором, внушающий доверие врач. После консультации отпадают все сомнения и страхи, полностью доверяешь себя этому специалисту. Здоровья Вам и успехов в этом нелегком труде!
Попала к врачу по рекомендации и ни разу не пожалела. Внимательный, добрый врач, которому можно довериться. Спасибо Вам за проведенную лапароскопию, буду надеяться, что в скором времени у нас все получится. Самое главное, найти своего доктора, которому можешь довериться.
Понравилось
Вряд ли что-то может понравиться.
Не понравилось
Хамское, панибратское отношение, неуместные шуточки, некорректное лечение.
С этим эскулапом свела меня судьба в начале 2016 года. Хуже врача я не встречала. Делал гистероскопию (замершая беременность), из-за халатности образовалась гематометра, с температурой 39. Предложил провести повторную чистку под общим наркозом или удалить матку (это доктор так шутит). Мне было не до смеха. В итоге чистили наживую. Этого всего могло бы и не быть, если бы доктор сразу поставил окситоцин или что-то подобное. С моей мамой, которая старше его в 1,5 раза общался как с подружкой. Мы все пережили большое горе, а ему было смешно. Хам. Если дороги жизнь, здоровье и нервы, не советую обращаться к этому человеку!
Несколько лет наблюдаюсь у этого доктора и с уверенностью могу назвать его восхитительным доктором. После того, как я к нему обратилась за лечением молочницы, убедилась, что он опытный и высококвалифицированный специалист, которому можно доверять. Антон Андреевич всегда доброжелательный, чуткий и добрый. Относится ко мне с вниманием и заботой, умеет грамотно помочь и назначает действительно грамотное лечение. Только благодаря ему моё женское здоровье сейчас в полном порядке. Большое спасибо!
Антон Андреевич - чудо! Мало того, что замечательный, чуткий, добрый человек с мягким юмором, так еще и хирург от Бога! Делала у него лапароскопию. После операции сказал: "В течение полугода забеременеешь". Ровно через шесть месяцев увидела две желанные полоски! Сейчас нам уже полтора годика . Писать, что швов не видно, считаю глупым. А хотя бы и остались швы на весь живот, кого это волнует, если такой результат! До этого, кстати, оперировалась в другой клинике, результат - ноль.
Всем добрый день! Делала 28.06.2016 лапароскопию в Приор клинике у Антона Андреевича. Потрясающий хирург, руки действительно золотые. Большая редкость такие врачи. Операция прошла успешно, швы мизерные - ювелирная работа. А главное, как говорится, ничего лишнего не удалили. Просто мой гинеколог утверждал, что проблемы в трубах и рисовал мне неутешительный прогноз по их удалению и последующим ЭКО, но Антон Андреевич всё проверил и всё сохранил. Оказался эндометриоз, а трубы в порядке. Огромное спасибо Антону Андреевичу! И дай Бог ему крепкого здоровья! Он дал мне надежду стать мамой! И я верю, что всё непременно получится! Если вам дорого ваше здоровье, я бы советовала только к нему!
Очень хороший врач. Спасибо большое Антону Андреевичу за операцию и отношение. Высококвалифицированный и внимательный специалист.
Хочу выразить огромную благодарность Фёдорову Антону Андреевичу! Делала лапароскопию 01.06.16 в МОНИИАГ (эндометриоидные кисты, спайки). Для меня это была третья лапароскопия, очень переживала, что от яичников ничего не останется. Операция прошла отлично, яичники сохранил, настоящий профессионал своего дела. Доктор очень хороший, добрый, внимательный, отношение ко всем больным (платные/бесплатные) одинаково хорошее. С таким врачом на операцию идти совсем не страшно. Если вы попали к Антону Андреевичу, то вы в надёжных руках! От наркоза отходила легко (не нужно его бояться). Весь персонал отделения очень вежливый, внимательный и заботливый. Ещё раз, огромное спасибо вам, Антон Андреевич! Желаю вам всего самого хорошего, а главное, сил в вашем нелёгком труде. Берегите себя. PS: Добрый доктор Айболит - это прям про него!
Очень хороший врач. Очень помог нам с женой. Огромное спасибо! Мы пока не беременны, но это дело времени. Главное - верить.
Замечательный врач и человек с чудо-руками, и душой. Здоровья Вам, успехов во всем. Теперь он мой любимый доктор. Спустя год после операции, в августе 2014 года, наступила вторая беременность.
Делала лапароскопию 06.11.15 в МОНИИАГЕ у Фёдорова Антона Андреевича по удалению эндометриоидных кист на яичниках и спаек! Хочу сказать ему огромное спасибо! Он очень хороший, добрый, позитивный, с чувством юмора человек! Я очень волновалась и переживала перед операцией, а после общения с ним, непосредственно перед операцией, он меня приободрил и мне стало совсем не страшно! Прошло 2 недели после операции. Шовчики минимальные, на пупке вообще уже почти не видно. Нижние уже розовые. УЗИ ещё не делала, но надеюсь, что всё очень хорошо и замечательно! Желаю Антону Андреевичу всего самого доброго, светлого, лучшего в жизни! Спасибо Вам большое!
Замечательный врач! Антон Андреевич принимал у меня роды в марте 2013 года в "МОНИИАГ". Очень ему благодарна, что все прошло отлично. Родила здорового малыша! Огромное вам спасибо!
Антон Андреевич Фёдоров - врач с золотыми руками! У него отличная генетика от деда и бабушки. Потомственный врач. Сделал мне в клинике "Приор" офисную гистероскопию, удалил 2 полипа, сделал надсечки на эндометрии и вселил надежду, что беременность возможна. 20 лет вторичное бесплодие и 15 лет бесконечных мытарств по псевдоврачам. Через 4 месяца, с помощью всей команды "Приор клиник", во главе с Ксенией Владиславовной Краснопольской и Ивахненко Виктором Николаевичем, беременность наступила. Это ли не чудо? Если бы была возможность, загадать желание у Бога, я бы пожелала бессмертия этим людям! Низкий поклон! С уважением.
Очень приятный, добрый врач, всегда в хорошем настроении и на позитиве. Рада, что остановила свой выбор на нём. Проводил мне лапароскопию в "Приор Клиник", всё прошло отлично!
Выражаю благодарность хирургу МОНИАГ Фёдорову Антону Андреевичу за проведённую в октябре 2014 года лапароскопию. Яичник сохранил! У меня спайки от другой операции остались, что могло привести к полостной операции, но у него получилось сделать лапароскопию. За что очень благодарна!
Огромное спасибо Федорову Антону Андреевичу за проведённую операцию в МОНИИАГе 03.10.14 года. Он лучший!
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Плохих отзывов нет.
Хочу сказать большое спасибо Антону Андреевичу! Всё быстро, чётко, аккуратно! Швов почти не видно. Отдельное спасибо за позитив при введении наркоза! Баю-баюшки-баю! Надеюсь, что и у нас прогноз верный, и мы в скором времени будем ждать первенца! Дай бог Вам здоровья!
Фёдоров Антон Андреевич - доктор по призванию, очень благодарна за проведённую операцию. Низкий поклон Вам, доктор, берегите себя.
Антон Андреевич проводил мне операцию (лапароскопию) 29.04.14 с сохранением яичника, за что ему огромное спасибо! Это потрясающий врач с золотыми руками. Спасибо Вам огромное! Надеюсь забеременеть в скором времени. Желаю Вам здоровья, сил, успехов! Побольше бы таких врачей!
Федоров Антон Андреевич проводил мне лапароскопию 21.08.2013 года. Хочется выразить ему огромную благодарность! Он действительно профессионал своего дела, очень внимательный врач и приятный человек! Желаю ему дальнейших успехов! Надеюсь, эта операция поможет мне забеременеть! Спасибо огромное Вам, Антон Андреевич!
Хочу сказать огромное спасибо Антону Андреевичу! В марте 2013 года он сделал мне лапароскопию, и вот - мы ждём первенца, как он и говорил. Он врач - от Бога и дай бог ему всего самого хорошего, здоровья, успехов и благополучия. Спасибо!
Хочется выразить огромную благодарность, Антону Андреевичу Федорову! Успешно проведена лапароскопия 04.05.2013г. Очень чуткий, внимательный, тактичный, высококвалифицированный врач. Дай Бог здоровья, сил и неиссякаемой энергии, Антону Андреевичу!
Антон Андреевич оперировал меня в марте 2012 г., операция (лапароскопия) прошла успешно, швов не видно, настолько ювелирная работа. Очень вежливый и внимательный. Врач от Бога. Спасибо огромное, он подал надежду на рождения ребёнка.
Федоров Антон Андреевич оперировал меня в ноябре 2011 - лапароскопия, большая киста яичника (с сохранением). Операция прошла успешно. Он врач от Бога! Дай Бог ему здоровья!
Антон Андреевич меня оперировал в августе (делал лапароскопию). В высшей степени корректный и вежливый человек, а как хирург просто Бог. Наложил косметические швы на ранки после операции - так теперь следов почти не видно. Сама операция тоже прошла успешно - надеюсь забеременеть в ближайшем будущем! Огромное спасибо за вновь загоревшийся лучик надежды!