Пескова Ирина Евгеньевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
Акушер
7.7

Пескова Ирина Евгеньевна

Пескова Ирина Евгеньевна, Москва: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет.

Обновлено 27.03.2022

ул. Верхняя Первомайская, д. 57
Первомайская(604м)
Щелковская(1,1км)

Измайловская(1,9км)

• 2003

Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность. Индивидуальный подход. Легкие роды.
Долго выбирала врача для своих родов, остановилась на Ирине Евгеньевне, и ни капли не ошиблась! :) Это было лучшим моим решением! :) Самый прекрасный врач, которую я встречала. :) Ирина Евгеньевна всегда на связи, всегда поддержит в переживаниях, очень отзывчивая, видно как человек любит свою работу и своих пациентов, всегда с приятной улыбкой на лице, которую я никогда не забуду! :) Роды прошли отлично, за вторым только к ней! :)
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Подход к пациенту.
Ирина Евгеньевна наблюдала меня в послеродовом отделении. Очень доброжелательная и внимательная доктор. Спасибо ей большое за поддержку в непростой период!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Ирина Евгеньевна встретила двух моих детей в 2016 и 2017 годах. За третьим собираюсь к ней. Всегда давала мне родить в своём темпе, не торопила, всё объясняла. В послеродовое заходила каждый день, проверяла.
Посетили в октябре 2017
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивая, добрая, заботливая, внимательная находит подход к любому человеку.
С Ириной Евгеньевной было плановое кесарево 5 марта 2021 года. Врач прекраснейший. Так как это первый ребенок, и необходимо кесарево сечение, было очень страшно. Она успокоила, объяснила что и как будет проходить. Очень спокойная и рассудительная. Операция прошла быстро, даже испугаться не успела. :)) После операции проверяла состояние шва, ответила на все вопросы и дала необходимые рекомендации. Также приходила контролировать состояние и проверять состояние. Спасибо вам огромное! Очень боялась операции, если решусь на второе кесарево - то только к вам и больше ни к кому! Спасибо!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Милейшая Ирина Евгеньевна! Вспоминаю с теплом в сердце! Спасибо Вам! Спасибо за дочу, спасибо за спокойствие в такой важный момент жизни! Очень внимательная, доброжелательная, очень квалифицированная! Желаю огромного здоровья! Рожала дочь в 20 роддоме, все было чётко. Сам роддом понравился.
Посетили в сентябре 2009
Проверено (1)
Понравилось
Чудесный врач! Делала мне плановое кесарево, и все прошло замечательно! Очень внимательный врач, в течение 2 дней часто ходила ко мне и контролировала мое состояние. До операции все четко мне рассказала, что и как будет происходить, а для беременной это, наверное, самое главное. :) И само отношение, была как будто дома, рожать собираешься отрядом, родные и близкие!
Не понравилось
Все отлично!
Вообще, роддом 20 оставил отличное впечатление! И Ирина Евгеньевна особенно! Спасибо ей за мою дочку! Хочется рожать с такими врачами!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
За три недели до предполагаемых родов обратилась к Песковой Ирине Евгеньевне, по рекомендации другого врача. И уже с первой встречи поняла, что это врач от бога! Меня сразу подключили к аппарату КТГ, внимательно выслушали, и подробно объяснили все рекомендации. И несмотря на некоторые трудности со здоровьем, роды прошли очень спокойно, без осложнений. Ирина Евгеньевна, благодарю Вас за всё, что Вы делаете. Вы просто волшебница!
Не понравилось
Всё понравилось!
Обязательно всем рекомендую. Коллектив роддома номер 20 во главе с Ириной Евгеньевной Песковой. Огромное вам спасибо.
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Нет ни одной претензии!
Легла рожать планово, но роды не наступали и уже с врачами обговорили на утро следующего дня «прокалывать пузырь». Доченька моя, наверно, об этом услышала и решила родиться сама. Роды 2, стремительные, все схватки были меньше часа. Врач на вызов медсестры пришла очень быстро, аккуратно и так же быстро осмотрела и срочно на каталке отправила в родблок. По дороге у меня были уже потуги, врач и акушер очень быстро всё подготовили, обращались со мной очень аккуратно и вежливо, ни одного грубого слова или действия! И как бонус мне исправили косяк в шве от предыдущих родов, за что огромное спасибо! Мне очень повезло попасть в смену этих замечательных людей!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Рожала по контракту с Ириной Евгеньевной в 2014 году. Это были первые роды. Ирина Евгеньевна всегда была рядом: успокаивала и давала четкие рекомендации, которые помогли мне самой родить здоровую доченьку, за что буду всю жизнь благодарна ей! Главное слушать врача. В профессионализме Ирины Евгеньевны сомнений быть не может. Прекрасный акушер-гинеколог. Сейчас ждём второго ребёночка и рожать пойду только к Ирине Евгеньевне!
Проверено (1)
Рожала по контракту с Песковой Ириной Евгеньевной. Акушер Беляева А. В. Роды были 3-и, прошли замечательно. Работа врача и акушера была слаженная и не вызывала сомнений в профессионализме и благоприятном родоразрешении. Ирина Евгеньевна очень внимательна и доброжелательна. Хоть роды и не первые, но те, кто рожали, понимают как быстро все забывается, а Ирина Евгеньевна давала мне четкие указания что делать, подбадривала и поддерживала. Ирину Евгеньевну могу рекомендовать как грамотного и опытного специалиста, профессионала своего дела.
Проверено (1)
Супер, родила за 15 минут, почти без разрывов, Пескова и Баденкина - лучшие врачи, и обошлись по родному. Малыш тьфу, тьфу, все прекрасно!
Проверено (1)
Рожала у нее в 2015, родила сыночка. Роды были вторыми, я очень довольна, что рожала именно в 20 роддоме и попала именно к ней! Сейчас вот снова ждем сыночка и хочется попасть именно к ней. Замечательный и специалист, и человек! Спасибо вам за вашу работу!
Проверено (1)
Девочки, я вам от души советую этого врача. Родила за 30 минут прекрасного сына. Спасибо Вам большое! Дай бог вам всего хорошего!
Проверено (1)
Да, человек очень радушный и располагающий к себе. Но что хороший профессионал, согласиться не могу. Рано вскрыла пузырь, стала всячески стимулировать. Промучила 14 часов. Ребенка довела до кислородного голодания, мекония, которым он потом наелся. Экстренное кесарево. В итоге ребенок оказался в больнице. А всю вину спихнула на меня, что я вся в вирусах и инфекциях! Проверили ребенка - у него никаких инфекций! Никому не рекомендую этого врача. Хотя бы из-за фразы сказанной во время операции: "Мне теперь все равно, сколько мне заплатят". Видимо до этого было не все равно.
Проверено (1)
Ирина Евгеньевна - супер! Профессионал своего дела! Попала к ней на сохранение и была очень довольна, так как она очень ответственно относится, и заинтересована помочь действительно. Огромное спасибо 20 роддому за таких прекрасных врачей! После сохранения в выборе роддома вопросов не осталось, и родила тоже там. Всем рекомендую там рожать! Ирина Евгеньевна, я Вам очень благодарна! Огромнейшее спасибо за все!
Супер врач от Бога! Принимала у меня роды в последней фазе, первые две вел Волкодав! Благодаря ей все прошло хорошо! Узкий таз, никак моя малышка не проходила, но доктор ей помогла. И акушерка Алла Викторовна - просто волшебница. Дай Бог им здоровья!
Проверено (1)
Я не рожала у Песковой И. Е., но она вела мои беременности в консультации. Просто прекрасный врач. Не паниковала, и мне не давала. Всем советую у неё рожать. :)
Ирина Евгеньевна Пескова и акушерка Баденкина Наталья - это два моих ангела! Роды - это что-то неземное, подобных чувств, и физических и духовных на земле больше никогда не испытаешь. И в момент рождения новой жизни, женщине нужна поддержка, и физическая и психологическая. И эти две прекрасные, красивые женщины дали мне эту поддержку. Помогли родиться нашей доченьке Юлии (она у нас третий ребёночек). Их лица и имена я запомнила на всю жизнь, так значимы они в ней. Высокий профессионализм, терпимость, по отношению к чудным роженицам (я думаю, они все чудят во время родов, при такой физической боли, ведёшь себя неадекватно), уважение к роженице, очень теплая духовная поддержка - подобную я ощущаю от близких родственников. Вот очень поверхностное слово-выражение моих, очень глубоких чувств благодарности этим врачам! Спасибо!
Рожала недавно у неё (роды были вторые) и осталась очень довольна. Грамотный и адекватный доктор, а самое главное роды провела без осложнений. Хочу выразить огромнейшую благодарность за здорового ребёночка!