Шангараева Альбина Касимовна,врач узи, гастроэнтеролог, терапевт - Москва
4.4
5.1

Шангараева Альбина Касимовна

Шангараева Альбина Касимовна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Всего записалось 22 человека

(499) 500-97-23
п. Быково, ул. Леволинейная, д. 41
п. Островцы, ул. Подмосковная, д. 34

• 2010 — 2014
    стационар Городской клинической больницы № 55, г. Москва.
    Врач-терапевт
  • 2014 — 2016
    клиника «Креде Эксперто», г. Москва
    Врач УЗД, врач-терапевт
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр «МедАктив», Московская область
    Врач-гастроэнтеролог-терапевт, врач УЗД, главный врач

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Пензенский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

«Вопросы диагностики туберкулеза»
    «Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы»
    «Ультразвуковая диагностика в кардиологии-эхокардиография»
    тематическое усовершенствование «Экспертиза временной нетрудоспособности», Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, г. Москва
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ЧОУ ДПО «Региональная академия делового образования»

Шангараева Альбина Касимовна
Понравилось
Как человек врач понравился и только на этом.
Не понравилось
1) Прием стоит 1900 рублей + УЗИ 1750 рублей = 3650 рублей, проблему не выяснила, сказала, что лечить не знает чем, написала три диагноза под вопросом. 2) Назначила препараты (антибиотики) на 3600 рублей, от которых лучше не стало. 3) Цель врача - не чтоб вы больше с ним не увиделись, а чтоб приходили к нему и приходили, в конце приема сказала независимо от результата прийти и обсудить проблему... [...].
Да
Понравилось
Прием прошел хорошо. Доктор тщательно ознакомилась со всеми предоставленными мной результатами обследований и анализов. При этом Альбина Касимовна была внимательна, она сформировала свое мнение по поводу диагноза и так далее. Также она прокомментировала результаты, из другой лаборатории, которые были не совсем точные. Доктор успокоила меня и сказала, что все нормально, а это может быть ошибка. В целом, впечатление осталось положительное. Специалист меня осматривала, она пропальпировала живот, к тому же, у меня был воспален лимфатический узел, и она тоже посмотрела его и язык еще. При этом, гастроэнтеролог составила свою программу лечения, которая включает медикаменты и диету. С сегодняшнего дня начну принимать. Доктор сказала, что два препарата можно принимать по состоянию, то есть симптоматически. Один, оставшийся, препарат нужно курсом пить. Альбина Касимовна спокойная, уверенная в себе, чувствуется ее профессионализм! Доктор располагает к себе, я себя комфортно чувствовала на приеме. Я уточнила у доктора по максимуму все, что хотела. Осталась крайне довольна, что она ответила на все вопросы мои! Объясняет специалист все доступным языком. Рекомендовала она только диету и дробное питание. Врача я посоветую, с учетом того, что это был только первый прием, мне еще повторный назначен.
О специалисте я узнал с портала ПроДокторов. Изначально, я нашла себе другого врача, но у него время было занято. В клинике «Чудо-Доктор» мне предложили Шангараева А.К.. Обратилась к гастроэнтерологу из-за болей в районе желудочно-кишечного тракта, а также противоречивых результатов обследований в разных клиниках. Доктор по обследованиям сказала, что все хорошо у меня, но есть гастрит и она подобрала лечение мне для этого.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
В целом, у нас сложились положительные впечатления о докторе Шангараевой. Мы обращались по поводу состояния здоровья дочки - ей 19 лет. К этому специалисту она обратилась впервые и мы узнали о ней промониторив интернет. Доктор общалась непосредственно с дочкой, я в кабинете не присутствовала. Вроде бы у них была обоюдная удовлетворительная коммуникация. По результатам проведенного ультразвукового исследования все было в порядке, поэтому врач назначила дополнительное обследование и прием медикаментов несильного действия, которые не повлияют на показатели исследования.
Не понравилось
Единственное, может быть, по незнанию мы записались на прохождение ультразвукового исследования, предполагая, что оно будет необходимо. Оказалось, что УЗИ не нужно проходить, но доктор все равно его провела. Нас смутил этот нюанс, если не нужно, тогда зачем его делать? Мы заранее записались, потому что у дочки были боли. Альбина Касимовна сказала: "Ну, раз записались, я Вам его и сделаю". Мы не привыкли брать с собой лишние деньги, поэтому для нас непонятна логика: "Не нужно, но давайте сделаем".
Я думаю, что о профессиональном уровне доктора Шангараевой можно будет судить по финалу лечения и приему медикаментов, тогда можно будет сделать заключение, но пока еще рано.
Посетили врачаФевраль 2019
У Альбины Касимовны я была только один раз, но о ней осталось у меня только самое положительное впечатление. Моя интуиция меня не подвела. Я искала специалиста в интернете и врач расположила меня к себе по фотографии. Она приняла меня раньше по времени. Я ходила к ней за советом, и могу сказать, что доктор очень грамотная. Я получила от нее полезные рекомендации. Она сказала мне пройти обследование. У меня после первичного приема остались к ней вопросы, которые появились уже потом, и я приду к врачу повторно. Мне показалось, что она при осмотре обратила больше внимания, чем положено по ее специализации. Сейчас немного осталось таких врачей. Хочу сказать, что Шангараева А.К. единственный доктор, который меня слушал и одновременно не печатал в компьютере.
Посетили врачаФевраль 2019
Обращался к доктору впервые. Прочитал отзывы на сайте и решил записаться к ней. Мне все понравилось в том, как прошел прием у Альбины Касимовны. Я немножко опоздал, но меня все равно приняли. Приветливый человек. Видно, что она заботится о пациенте. Направила на обследование и дала рекомендации. Все понятно и доступно объяснила. Времени не хватило, так как можно было бы сразу провести УЗИ, но его пришлось перенести на другое время. Условия в кабинете комфортные.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Был у Альбины Касимовны на нескольких консультациях и УЗИ. Мне врач очень понравился. Она - грамотный специалист и приятный, спокойный человек. Легко и доступно объясняет – все по существу, ничего лишнего не навязывает. Внимательна к пациентам. Ее рекомендации и схема лечения были для меня эффективными. Я искал такого терапевта. Спасибо вам, Альбина Касимовна, за помощь и терпение!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Благодарю терапевта Альбину Касимовну Шангараеву. Был на приеме с сильной простудой - месяц не мог с ней справиться. Альбина Касимовна назначила все необходимые анализы, провела диагностику и причина болезни была найдена. Через два дня после начала курса лечения, стало легче! Спасибо, Альбина Касимовна! Здоровья всем! Дмитрий.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Альбина Касимовна произвела на меня исключительно хорошее впечатление. Оценка врачу — отлично! Она сделала мне УЗИ брюшной полости, каждый внутренний орган проверила до миллиметра буквально. Достаточно долго проходило УЗИ, но зато врач посмотрела, как надо. Она выписала заключение и объяснила по моему диагнозу. Также от нее я сразу получил список чем лечиться, какую диету соблюдать, какие таблетки принимать. Врач внушила мне доверие, ее лечение в скором времени пошло на пользу. Так что Альбине Касимовне большое спасибо. Таких врачей да побольше бы.
Внимательная, вдумчивая, ответственная за своего пациента доктор. Я ничуть не пожалела, что обратилась именно к ней. Шангараева меня и обследовала, как полагается, и лечение адекватное выписала. Доктор вела себя на приеме профессионально, была собранна и отзывчива. Я узнала всё, что необходимо, получила рецепт и схему лечения. На этого доктора очень надеюсь, потому что проблемы с желудком у меня уже серьезные, и очень нужен был толковый специалист. Складывается впечатление, что такого я наконец-то нашла.
Лечился у неё в сентябре этого года и хочу сказать, что она просто молодец! Всё сделала в лучшем виде, а самое главное - препараты такие подобрала, что я себя снова человеком почувствовал. Спасибо за труды!