Скоробогатова Екатерина Владимировна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Детский гастроэнтеролог
8.4

Скоробогатова Екатерина Владимировна

1 категорияКандидат наук

Скоробогатова Екатерина Владимировна, Москва: детский гастроэнтеролог, педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 24.11.2021

ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Сходненская(2,2км)
Планерная(2,3км)

Волоколамская(2,3км)

• 2001
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Замечательные врачи, приветливые медсестры, чистые и уютные палаты.
У ребёнка в 20-м году были замечены пятна. Прошли много обследований и лечений, но, к сожалению, эффекта было 0. На протяжении года мы искали специалиста и сдавали кучу анализов и в сентябре 2021 года нам посоветовали Екатерину Владимировну. Выслушав нас, она сразу предложила госпитализацию. Так как малыш у нас маленький и я в положении, мы взяли одноместную палату. В отделении очень дружный и приветливый коллектив, все с пониманием и уважением. За 5 дней сделали полное обследование и выявили причину недомогания моего малыша. Огромное спасибо Екатерине Владимировне и ее коллективу за оперативность и профессионализм.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось отношение врача к проблеме - было сделано все возможное и невозможное, чтобы установить истинные причины недуга у ребенка. Когда возникли трудности в общении с сыном из-за его долгого пребывания в больнице (в совокупности около трех недель), Екатерина Владимировна очень деликатно, но твердо поговорила с ним, объяснила необходимость продолжать обследование. При этом в ходе исследования привлекались другие специалисты, проводились консилиумы и консультации. Также очень помогло, что Екатерина Владимировна всегда была на связи, поскольку пришлось поднимать всю историю болезни, начиная с рождения ребенка до его 14 лет.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нет такого. Всё понравилось. Самый лучший врач и поэтому самое лучшее отделение в Тушинской больнице.
От всей души хочу выразить благодарность Скоробогатовой Екатерине Владимировне. Замечательный врач и заведующая. Екатерина Владимировна объяснила маме всё, что ее волновало, рассказала про каждый анализ. Очень добрая, отзывчивая, очень любит детей. В её отделении всегда уютно, чисто и спокойно. Честно, я ещё не видела таких понимающих, любящих своё дело врачей, как Екатерина Владимировна.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Люблю Екатерину Владимировну за ее доброту, человечность, чуткость, заботу, внимательность, любовь к каждому пациенту и персоналу. Это человек с большим и добрым сердцем. Ни один пациент не остаётся без ее внимания, несмотря на ее загруженность. Спасибо за то, что Вы есть! Непременно буду рекомендовать как доктора и профессионала своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все быстро, четко и по делу. Несмотря на свою загруженность находит время для каждой мамы болеющего малыша!
Екатерина Владимировна - чудесный врач, самоотвераженно занимается своей работой, большой профессионал своего дела! Хочется пожелать ей всех благ и здоровья ей и ее семье. Побольше бы таких врачей! Спасибо ей большое!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Не встречала еще человека, любящего так свое дело и детей! Однозначно лучший педиатр! Невозможно словами выразить благодарность этому врачу! Индивидуальный подход, связь по телефону, помощь в оформлении в санаторий. Самое главное - адекватное щадящее лечение и комплексный подход.
Спасибо, что вы есть!
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Понравилось
Хочется выразить Вам благодарность за ваш профессиональный нелегкий труд и теплое человеческое отношение к пациентам и родителям, за грамотные оперативные решения, за отзывчивость, внимательность и желание разобраться в проблеме и помочь. Мне есть с чем сравнить, и такого теплого отношения и внимания я не встречала в больницах. Спасибо, что не бросили нас с сыном в беде и разобрались в серьезных проблемах со здоровьем Алексея (2,5 года) в январе 2019.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Выражаю огромную благодарность за проведение обследования моего сына Злотко Антона, за профессионализм, чуткость и внимательность. При восстановлении организма после нескольких сложных операций, в районной поликлинике не могли получить квалифицированной помощи. Нет профессионалов по нашему заболеванию. Поэтому обратились за помощью в больницу. Во 2-ом педиатрическом отделении работают профессионалы и очень добрые врачи и медработники под руководством заведующей отделением - Скоробогатовой Е.В.. Низкий поклон вам.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Екатерина Владимировна - профессионал своего дела, хороший и отзывчивый человек. Очень внимательна к своим маленьким пациентам. Во всех случаях, когда наблюдались - всегда получали квалифицированную помощь. Также хочется отметить в целом слаженную работу отделения №2 педиатрии, где Екатерина Владимировна является заведующим. Отдельное спасибо медицинским сестрам за заботу и внимание. Нелли.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Прекрасный специалист, любящий и знающий свою работу. Отличный руководитель 2-го педиатрического отделения. Очень подробно все объясняет, индивидуально подходит к пациентам. Работает "на совесть". Оказывает колоссальную моральную поддержку, что очень важно для выздоровления. Старается максимально помочь в решении проблем. Если бы все врачи были такими, проблем было бы гораздо меньше.
Детская больница им.Башляевой-ул. Героев Панфиловцев, д. 28
Огромное спасибо Екатерине Владимировне. Это врач от Бога. Открытый, внимательный и профессиональный врач. Все доходчиво объясняет. Любит свою работу и детей.
Хочется выразить слова глубокой благодарности доктору Скоробогатовой Екатерине Владимировне, заведующей 2-го педиатрического отделения (Тушинская больница, сейчас им. Башляевой). Моему ребёнку в Крыму был поставлен диагноз целиакия, непереносимость глютена. Мой сын более 2-х лет сидел на строжайшей диете, которая исключала все изделия с участием злаков, и тем не менее ребёнок продолжал сильно болеть. Моему сыну часто снился хлеб, что он его ест. Попав на обследование во 2-е педиатрическое отделение к Скоробогатовой Е. В., которая сама приезжала к нам в Крым и дала направление, мы получили самую профессиональную диагностику и самое лучшее лечение. А главное - сбылась мечта моего сынишки. Он смог кушать хлеб. Благодаря комплексному обследованию исключили диагноз целиакия. Екатерина Владимировна - не только очень компетентный специалист в области детской гастроэнтерологии. Она невероятно добрый человек, сердечно переживает за своих маленьких пациентов, звонит, спрашивает даже после выписки. Впервые мы встречаем доктора, которая принимает каждого ребёнка с его бедой, как с собственной. Ее коллектив - как одна дружная семья. В отделении так красиво, коридор украсили всё по праздничному, шарики, гирлянды. Для детишек своими силами, собрали небольшую библиотеку, такие праздники детям устраивают. Чего только стоит день защиты детей. Низкий вам поклон за вашу работу, теплоту, поддержку и внимание. А главное, за вашу любовь к детям!
Огромное спасибо Екатерине Владимировне, замечательный, профессиональный врач. Дети ее обожают. Побольше бы таких добрых и отличных врачей.
Врач от Бога и "человечище" с большой буквы "ч", вытащила нас после парентерального питания, реанимации, у нас загиб желчного плюс. В общем, мы были сложными пациентами, рекомендую, как доктора гастроэнтеролога и педиатра, очень грамотная, благодарна ей от души, да хранит ее Бог, еще не одному десятку маленьких человечков поможет.
Огромная благодарность и низкий поклон, Екатерина Владимировна! Кто только нас не лечил, все безрезультатно, ребенок просто ненавидел врачей, пока не попали к доктору Скоробогатовой Е. В. Более открытого, внимательного и профессионального врача не встретили за два года мытарств. Сколько любви вкладывается Екатериной Владимировной в каждого ребенка, а дети как никто чувствуют отношение к себе. Все до мелочей подробно (доходчиво, главное) объясняла, не было страха от непонимания. Еще раз огромное спасибо от меня и от сына Алеши.
-1.0 плохо
Екатерина Владимировна весьма посредственный специалист. Ходили к ней с ребёнком долго и безрезультатно. Когда с ней распрощались, проблемы решились сами.
Екатерина Владимировна - человек, который не только знает свою работу, но и любит. И к ребёнку найдёт подход, и родителям всё подробно объяснит, и ответит на многочисленные вопросы. К таким докторам испытываешь настоящее доверие. Спасибо за Ваш профессионализм и чувство долга!
Отличный профессионал и замечательный человек. Вернула моего мальчика к жизни, а уж казалось, что помощи ждать неоткуда. Огромное спасибо Екатерине Владимировне за человечность, милосердие и терпение при лечении таких маленьких пациентов!