Алекова Нелли Михайловна,гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
2.9

Алекова Нелли Михайловна

Алекова Нелли Михайловна, Москва: гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Вчера записался 1 человек

Менделеевская(389м)
Новослободская(605м)

Достоевская(931м)
(499) 288-00-59
Гирудотерапевт — от 3600 1800 ₽ Мануальный терапевт — от 3600 1800 ₽ Невролог — от 3600 1800 ₽ Рефлексотерапевт — от 3600 1800 ₽
ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Пролетарская(261м)
Крестьянская застава(293м)

Волгоградский проспект(1,3км)
(499) 110-82-79

• 1982
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Алтайский государственный медицинский университет (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)
    Учебный центр медицинских работников (гирудотерапия)
    Учебный центр медицинских работников (рефлексотеpапия)

мастер-классы «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе Формтотикс», ООО «Подиатр»

Алекова Нелли Михайловна
Кудрявцева М. С., лечусь у врача Алековой Н. М. У меня артроз 3-4 ст. голеностопного сустава. В первый раз с трудом дохромала до клиники. Уже после второго сеанса домой смогла доехать без трости, прошли ужасные боли, которые не давали покоя ни днём, ни ночью. Спасибо Нелли Михайловне за её золотые руки и внимательное отношение.
Консультировалась с врачом по вопросу боли в области шеи и спины. Нелли Михайловна произвела впечатление знающего человека и опыт у нее большой, это как-то прибавляет весомости. В разговоре не грубая, на все мои вопросы ответила уверенно и понятно, не было ощущения что "воду льет", именно по существу все. Приемом я довольна, узнала интересующую информацию и поняла, что мне нужно делать. Не зря пришла.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и за доверие нашим врачам.
Желаем Вам главного - здоровья!
С уважением, служба контроля качества обслуживания.
Когда спина начала болеть, я не собиралась к врачу, но потом все хуже и хуже становилось, и вот мне подруга посоветовала сходить к мануальному терапевту. Я слышала об этой технике, но сама ни разу не сталкивалась до этого момента. Пошла в надежде, что действительно врач хоть как-то облегчит состояние. Алекова специалист серьезный, сосредоточенный, в разговоре объяснила ситуацию, рассказала, что будет делать. Верится с трудом, но за несколько сеансов спина стала болеть меньше, а к концу курса я уже и думать забыла о своей проблеме. Чувствую себя как в молодости! Нелли Михайловна большой профессионал.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Нам очень важно мнение пациентов. Очень рады, что лечение пошло на пользу.
Берегите себя!
С уважением, служба контроля качества обслуживания