Алекова Нелли Михайловна, гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва

Алекова Нелли Михайловна

Стоимость приёма - от 2000 р.-50%  1000 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Алекова Нелли Михайловна, Москва: гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

☎(499) 110-82-79

Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
М Пролетарская (139м)
М Крестьянская застава (308м)
М Волгоградский проспект (1,3км)
Гирудотерапевт - от 1600 1360 р.
Мануальный терапевт - от 1600 1360 р.
Невролог - от 1600 1360 р.
Рефлексотерапевт - от 1600 1360 р.
ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
☎(499) 288-00-59

Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
М Менделеевская (391м)
М Новослободская (605м)
М Достоевская (931м)
Гирудотерапевт - от 2500 1250 р.
Мануальный терапевт - от 2500 1250 р.
Невролог - от 2500 1250 р.
Рефлексотерапевт - от 2000 1000 р.

Расписание приёма врача

ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1

27 мая - понедельник

29 мая - среда

17 июня - понедельник

1982 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1983 Алтайский государственный медицинский университет (неврология)
2005 Алтайский государственный медицинский университет (неврология)
2010 Алтайский государственный медицинский университет (неврология)
2015 Алтайский государственный медицинский университет (неврология)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)
2018 Учебный центр медицинских работников (гирудотерапия)
2018 Учебный центр медицинских работников (рефлексотеpапия)

2016 мастер-классы «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе Формтотикс», ООО «Подиатр»

Отзывы о Алекова Нелли Михайловна

Кудрявцева М. С., лечусь у врача Алековой Н. М. У меня артроз 3-4 ст. голеностопного сустава. В первый раз с трудом дохромала до клиники. Уже после второго сеанса домой смогла доехать без трости, прошли ужасные боли, которые не давали покоя ни днём, ни ночью. Спасибо Нелли Михайловне за её золотые руки и внимательное отношение.

Консультировалась с врачом по вопросу боли в области шеи и спины. Нелли Михайловна произвела впечатление знающего человека и опыт у нее большой, это как-то прибавляет весомости. В разговоре не грубая, на все мои вопросы ответила уверенно и понятно, не было ощущения что "воду льет", именно по существу все. Приемом я довольна, узнала интересующую информацию и поняла, что мне нужно делать. Не зря пришла.

11.12.17 03:05
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и за доверие нашим врачам.
Желаем Вам главного - здоровья!
С уважением, служба контроля качества обслуживания.

Когда спина начала болеть, я не собиралась к врачу, но потом все хуже и хуже становилось, и вот мне подруга посоветовала сходить к мануальному терапевту. Я слышала об этой технике, но сама ни разу не сталкивалась до этого момента. Пошла в надежде, что действительно врач хоть как-то облегчит состояние. Алекова специалист серьезный, сосредоточенный, в разговоре объяснила ситуацию, рассказала, что будет делать. Верится с трудом, но за несколько сеансов спина стала болеть меньше, а к концу курса я уже и думать забыла о своей проблеме. Чувствую себя как в молодости! Нелли Михайловна большой профессионал.

28.11.17 01:21
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Нам очень важно мнение пациентов. Очень рады, что лечение пошло на пользу.
Берегите себя!
С уважением, служба контроля качества обслуживания
Алекова Нелли Михайловна, Гирудотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
2000 р.
Алекова Н. М.