Алекова Нелли Михайловна,гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Гирудотерапевт
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт

Алекова Нелли Михайловна

Алекова Нелли Михайловна, Москва: гирудотерапевт, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 05.05.2020

Невролог (от 18 лет) — от 3600 1260₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 3600 1260₽
(499) 110-82-79

• 2019 — н. в.
    Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
    Невролог

• 1982
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Алтайский государственный медицинский университет (неврология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)
    Учебный центр медицинских работников (рефлексотеpапия)
    Учебный центр медицинских работников (гирудотерапия)

мастер-классы «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе Формтотикс», ООО «Подиатр»

Алекова Нелли Михайловна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач не заинтересован в излечении пациента. Цель одна - это вытянуть больше денег. При исследовании нет конкретики, заключение МРТ не интересует, в котором кстати полное противоречие установленного диагноза. При вопросе, какой план лечения мануальной терапии, ответ: будем по ходу разбираться, вы ходите и носите нам по 6500, а там видно будет... Продали успешно стельки за 7000, которые в интернете продаются по 4000, спрашиваю: "Их нужно несколько?" В ответ: "Нет, их можно переставлять". В туфли в итоге не влазят, т.к. изначально для кроссовок проданы. Спрашиваю у врача на следующем сеансе: "Зачем такие продали?" Ответила, что я сам сказал, что хожу в кроссовках круглые сутки. Это при том, что минимум 320 дней в году я обут в туфли. Чувство, как будто я сумасшедший. И доказывает же свое! В общем, кому не жалко личного времени, нервов и средств, можно походить...
Ужас!
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень расстроены Вашим мнением. Спасибо Вам за подробное описание ситуации. Вы могли бы уточнить номер договора, дату визита, а также Ваше ФИО? Мы проведём медицинское расследование с консилиумом врачей. Для этого Вам необходимо связаться с нам по телефону или электронной почте Служба клиентского сервиса. Мы разберём Вашу ситуацию подробно и приложим все усилия для того, что Вы остались довольны качеством приёма.
С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской - ул. 1-я Дубровская, д. 1, к. 2
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Алековой Нелли Михайловны. Обращалась к ней и как к неврологу, и как к мануальному терапевту. Я пришла раньше назначенного времени и меня пригласили на прием. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Все было вежливо и корректно. Нелли Михайловна провела осмотр, сделала все необходимое. Я заказала процедуру. Доктор все объяснила мне, дала рекомендации по лечению и обследованию. Я узнала о том, какие проблемы у меня есть. По крайней мере, врач начала лечение. При этом она не пыталась "втюхивать" мне стельки и т.д. К кому ходила, все предлагали приобрести их. Прием продлился час. Этого времени было достаточно. В целом, я получила полную информацию на консультации.
Показалось, что клиника (не врач) пыталась навязать мне услуги. Мне предложили лечение на 36000, которое, как оказалось, не поможет мне вылечиться, а также обследование. От УЗИ я отказалась, так как там дорого. Поначалу врачу предоставили кабинет, в котором были не совсем подходящие условия, поэтому ей пришлось поменять его. Во втором кабинете были хорошие условия. Также там не было ручки, поэтому мне пришлось все записать самой. Сейчас я буду проходить МРТ и анализы по рекомендации доктора.
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You»)
Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем докторе! Нелли Михайловна профессиональный врач и дружелюбный человек, с интересом рассказывающий и объясняющий весь процесс лечения. Очень часто врачи в других клиниках рекомендуют стельки большинству обратившимся, от них действительно хуже не будет, но без необходимости лично наши доктора их не назначают, при этом Алекова Нелли М. является сертифицированным специалистом в области подбора и изготовления стелек.
Назначенное доктором лечение Вам поможет избавиться от проблемы, но в определенных случаях нужна дополнительная помощь в лечении соседних органов, которые оказывают свое воздействие на организм и мешают полноценному выздоровлению. В клинике "ПАЛИХА" у каждого доктора свой личный кабинет, где он проводит осмотр и лечение. Конечно, бывают случаи, когда доктору может понадобиться другой аппарат или специально оборудованное кресло, которые имеются не во всех кабинетах. Речь, разумеется, не о пишущих ручках - приносим свои извинения за подобное недоразумение.
Назначенная диагностика(МРТ, анализы) помогает врачу более детально составить план лечения, возможно, что-то скорректировав, сделав его максимально индивидуальным для Вас.
Спасибо, что выбрали нас и оставляете отзывы. Клиника "ПАЛИХА" желает Вам здоровья!
Медицинский центр «Палиха» (ранее «Med4You») - ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
Кудрявцева М. С., лечусь у врача Алековой Н. М. У меня артроз 3-4 ст. голеностопного сустава. В первый раз с трудом дохромала до клиники. Уже после второго сеанса домой смогла доехать без трости, прошли ужасные боли, которые не давали покоя ни днём, ни ночью. Спасибо Нелли Михайловне за её золотые руки и внимательное отношение.
Консультировалась с врачом по вопросу боли в области шеи и спины. Нелли Михайловна произвела впечатление знающего человека и опыт у нее большой, это как-то прибавляет весомости. В разговоре не грубая, на все мои вопросы ответила уверенно и понятно, не было ощущения что "воду льет", именно по существу все. Приемом я довольна, узнала интересующую информацию и поняла, что мне нужно делать. Не зря пришла.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Юго-Западном
Здравствуйте. Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и за доверие нашим врачам.
Желаем Вам главного - здоровья!
С уважением, служба контроля качества обслуживания.
Когда спина начала болеть, я не собиралась к врачу, но потом все хуже и хуже становилось, и вот мне подруга посоветовала сходить к мануальному терапевту. Я слышала об этой технике, но сама ни разу не сталкивалась до этого момента. Пошла в надежде, что действительно врач хоть как-то облегчит состояние. Алекова специалист серьезный, сосредоточенный, в разговоре объяснила ситуацию, рассказала, что будет делать. Верится с трудом, но за несколько сеансов спина стала болеть меньше, а к концу курса я уже и думать забыла о своей проблеме. Чувствую себя как в молодости! Нелли Михайловна большой профессионал.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Пролетарской
Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв. Нам очень важно мнение пациентов. Очень рады, что лечение пошло на пользу.
Берегите себя!
С уважением, служба контроля качества обслуживания