Присяжнюк Игорь Васильевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Присяжнюк Игорь Васильевич

Экспресс-запись Расписание
(499) 500-97-23

Присяжнюк Игорь Васильевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Стоматолог - от 950 р.
Стоматолог-имплантолог - от 950 р.
Стоматолог-ортопед - от 800 р.
Стоматолог-хирург - от 950 р.

Расписание приёма врача

Врач-стоматолог
1995-2002окружной госпиталь СКО ВВ МВД
Старший врач хирург-стоматолог
2002-2009ГВКГ ВВ МВД России
Начальник отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
2009-2010«Поликлиника №1 Управления Делами Президента РФ»
Заведующий стоматологическими отделениями
2011-2014ГК ЦМСР ФСИН России
Начальник, главный стоматолог

Высшее образование

1992 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
1993 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургическая стоматология)
1996 Ростовский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)
2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургическая стоматология)
2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая импланталогия)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы ортопедической стоматологии)

1996 рабочее прикомандирование в городскую стоматологическую поликлинику г. Ростов–на-Дону, цикл "Ортопедическая стоматология"
2004 специализация по пластической хирургии челюстно-лицевой области на факультете усовершенствования врачей МОНИКИ
2012 сертификационный цикл по «Организации здравоохранения и общественное здоровье» на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Присяжнюк Игорь Васильевич

Мне впервые в жизни вырвали коренной зуб. В последний раз у стоматолога-хирурга я была в свои лет 10. Перед приемом страшно было дико. Но хорошо, что я попала к хорошему специалисту, и он обнадежил после осмотра, что в моем случае переживать особо не за что. Минут за 20 всего удалил мой обреченный больной зуб. Врач очень классный, всем бы врачам быть такими чуткими к пациентам и умелыми в работе. Я теперь думаю, что к нему приду и по поводу своего протезирования. Благо, и этим полезным делом врач занимается.

Кто бы что ни говорил о безболезненности современного стоматологического лечения, но я всё равно боюсь стоматологов страшно! Наверное, с детства осталась привычка. В последние два раза на лечение кариеса я обращалась к доктору Игорю Васильевичу. И должна признать, что в кресле у этого стоматолога чувствую себя на удивление спокойно! Его уверенность передается и мне. Этот доктор прекрасный профессионал в своей работе. Лечение он проводит предельно аккуратно, довольно быстро и в то же время качественно (как могу судить по двум вылеченным зубам и хорошим пломбам). Я благодарна своему стоматологу и хочу выразить признательность в самой высокой оценке. Однозначно рекомендую стоматолога Присяжнюка всем.

МегаФон

Хороший, позитивный доктор. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы на высоком уровне. Виден сразу профессионализм. Продолжу у него лечение. Я довольна приемом и буду рекомендовать его своим знакомым.

Шаповалов Альберт Сергеевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шаповалов А. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Елизарова Анастасия Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.
(499) 500-97-23

Карапетян Маргарита Серобовна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Карапетян М. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Дерябин Антон Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Дерябин А. В.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.
(499) 500-97-23

Присяжнюк Игорь Васильевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Присяжнюк И. В.

Присяжнюк И. В.