Присяжнюк Игорь Васильевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
6.2

Присяжнюк Игорь Васильевич

Присяжнюк Игорь Васильевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Всего записалось 33 человека
Обновлено 27.11.2019
-50%
от 950₽

Стоматолог — от 950 475₽ Стоматолог-имплантолог — от 950 475₽ Стоматолог-ортопед — от 950 475₽ Стоматолог-хирург — от 950 475₽
ул. Школьная, д. 11

окружной госпиталь СКО ВВ МВД
    Старший врач хирург-стоматолог
  • 2002 — 2009
    ГВКГ ВВ МВД России
    Начальник отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
  • 2009 — 2010
    «Поликлиника №1 Управления Делами Президента РФ»
    Заведующий стоматологическими отделениями
  • 2011 — 2014
    ГК ЦМСР ФСИН России
    Начальник, главный стоматолог

• 1992
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1993
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургическая стоматология)
  • 1996
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургическая стоматология)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая импланталогия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы ортопедической стоматологии)

• 1996
    рабочее прикомандирование в городскую стоматологическую поликлинику г. Ростов–на-Дону, цикл "Ортопедическая стоматология"
    специализация по пластической хирургии челюстно-лицевой области на факультете усовершенствования врачей МОНИКИ
    сертификационный цикл по «Организации здравоохранения и общественное здоровье» на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Присяжнюк Игорь Васильевич
Не понравилось
Прием прошел безобразно! Не устроило то, что клиника утверждает, что они ставят импланты Альфа-Био, и записывают на прием к Присяжнюк И.В.. А доктор говорит, что они не устанавливают их, так как они выпадают, вместо этого, врач предлагает дорогие, корейские импланты. Мы пришли с конкретной задачей, уточнить стоимость установки интересующих нас имплантов, а нам навязывают услуги. Я считаю, что это безобразие! Игорь Васильевич, на мой взгляд, неаккуратно проводил осмотр, он грубо обследовал, стучал инструментами об зубы.
Пациентом был супруг, я находилась в кабинете, на соседнем стуле, и вела беседу с врачом. Приняли вовремя, доктор нас не торопил.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
За границей мне был поставлен некачественный имплант. В итоге потрачены деньги, потрачены нервы. На снимке трещина не видна. Все сложно, нужен опыт и интуиция. Игорь Васильевич применил различные методы диагностики, чтобы имплант сохранить. Спасибо ему за неравнодушие. В результате, просто ювелирно удалил. Это вообще отдельная соловьиная песня. Качественная советская школа и 30 лет стажа у доктора очень, очень чувствуются. Мое уважение Вам, Игорь Васильевич, за профессионализм и милосердие к больным, такое редкое сейчас.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Все прошло нормально. Игорь Васильевич меня выслушал, он мне все рассказал по моей ситуации. Я была у этого стоматолога в первый раз, при выборе врача я обратила внимание на опыт работы. Игорь Васильевич очень вежливо и корректно со мной разговаривал, он провел мне небольшой осмотр. Доктор достаточно меня проинформировал, он мне все объяснил. Я приходила на консультацию, врач мне дал рекомендации и предложил варианты лечения. Игорь Васильевич уделил мне достаточно времени на приеме, я получила то, что хотела. Игорь Васильевич располагает к себе, он очень приятный в общении человек. Я осталась довольна визитом.
Не понравилось
Единственный минус, который был на приеме - старый компьютер, из-за которого врач не смог посмотреть мое КТ. Игорь Васильевич сказал, что я могу прислать результат обследования ему на электронную почту и этот вопрос будет решен.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
Все спокойно и внимательно. Я доверилась этому доктору. Консультация началась в назначенное время. Отношение ко мне было отличным. Очень приятный, хороший врач. Он подробно и внимательно осмотрел меня и сделал кое-какие манипуляции, которые могут помочь выявить причину беспокойства. Так как он визуально не увидел причину, направил меня на КТ. Я не засекала, сколько времени длился прием, но мы спокойно пообщались. Врач все рассказал и объяснил мне. Меня никто не торопил и не давал понять, что время приема закончилось. Когда у меня закончились вопросы, я попрощалась и ушла.
Я первый раз была на консультации у Игоря Васильевича. Мне порекомендовали обратиться к нему, когда я записывалась в клинику. На ресепшене спросили, какие проблемы и вопросы у меня есть, и сказали, что лучше к этому врачу, так как он разбирается и в хирургии, и в терапии. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Все прошло отлично. Я уже записалась на КТ (в клинике «Чудо-Доктор» есть необходимое оборудование). В кабинете, котором принимает врач, приятно и чисто. Обстановка комфортная.
Да
Понравилось
Присяжнюк Игорь Васильевич вполне нормально провел мне прием. У меня была консультация и осмотр. Врач указал мне на проблемы и предложил сделать различные варианты лечения. Ко мне врач вполне нормально относился. Мне Игорь Васильевич показался вежливым, тактичным, внимательным человеком. В общей сложности я пробыл в кабинете у врача где-то полчаса и этого вполне было достаточно. Мы с ним все обговорили, все обсудили, никаких вопросов не осталось. Стоимость предварительного лечения он мне тоже озвучил. Я пока не знаю продолжу у него наблюдаться или нет все вполне возможно. Но советовать к посещению я его буду. Мне кажется, что с профессионализмом у него все в порядке.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Понравилось
В общем-то, прием прошел нормально, на все вопросы, которые я задавала, доктор ответил. Игорь Васильевич дал консультацию и провел осмотр, по результатам чего порекомендовал обратиться к специалистам другой клиники, так как моя проблема не по его профилю. Меня приняли в назначенное время, мы беседовали приблизительно 25 минут, мне этого вполне хватило. Конечно, я не успела заметить каких-то личных качеств доктора, он конкретно отвечал на мои вопросы. Во всяком случае, он мне не грубил и не хамил. В его кабинете была удобная обстановка, меня ничего не отвлекало. К этому специалисту я обратилась в первый раз, узнав о нем на портале ПроДокторов. При выборе лечащего врача я ориентировалась на его опыт. Первичная консультация была платной, я считаю, что ее стоимость в пределах нормы. Мне не навязывали дополнительные услуги, я заплатила столько, сколько было указано в прайсе клиники. На мой взгляд, это приемлемая цена.
Получалось так, что я была направлена не к тому специалисту, поэтому не проходила лечение у доктора Присяжнюк и не смогу его порекомендовать.
Посетили врачаИюнь 2019
Была я на консультации у врача, обращалась к нему, как к стоматологу-ортопеду. Мой вопрос заключается в том, что у меня растут зубы мудрости и мне нужно решить, как поступить с ними, чтобы у меня остался нормальный прикус. Доктора я себе нашла в интернете, через сайт ПроДокторов. Пока что я не знаю, буду ли обращаться повторно или нет. Игорь Васильевич исчерпывающе ответил на мой основной вопрос. Врач, в принципе, ответил на все, что я спрашивала у него. По моему мнению, он хороший и приятный человек. Если знакомым потребуется, то для консультации я смогу порекомендовать Присяжнюк И.В., так как у него большой стаж работы, думаю, что ему можно доверять вполне. На прием я опоздала, к тому же нужно было заполнить договор, но специалист ничего мне не сказал и принял, не торопил из-за этого. Я считаю, что этот доктор хороший профессионал. Стоматолог озвучил мне вариант моего будущего, теперь мне нужно подумать, когда его осуществить и у какого доктора. Я постараюсь найти более дешевый вариант. Единственное, что можно сделать в моей ситуации, это удалить зубы мудрости.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на приеме у Присяжнюк И.В. Выбрала специалиста по отзывам. Записывалась заранее. Прием начался пораньше назначенного времени. Он прошел хорошо, как и должен был пройти. Обычное посещение стоматолога. Доктор провел необходимое обследование и сделал чистку ротовой полости. Все рассказал и объяснил на понятном языке, дал рекомендации на будущее. Все сделал грамотно, без ошибок, безболезненно. Посещение продлилось около часа. В кабинете комфортная обстановка. Я порекомендую другим людям обращаться к Игорю Васильевичу.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Посетили врачаМай 2019
Работу доктора Присяжнюк я оцениваю на очень хорошо, все было совершенно нормально. Мне кажется, что он отличный специалист. Он ставил мне пломбу и все сделал очень качественно. Все прошло совершенно безболезненно, я думаю, что опыт у него есть, и все прошло по высшему разряду. Я даже записался к нему на 16 мая повторно, что, на мой взгляд, говорит о хорошем профессиональном уровне специалиста. Я обязательно всем буду теперь его советовать. По пятибалльной шкале я бы поставил ему пятерку, тут даже и добавить нечего. Только хочется пожелать Игорю Васильевичу и дальше продолжать также работать.
Посетили врачаАпрель 2019
В интернете у доктора был хороший рейтинг и только поэтому я пошла к данному врачу. Понравилась его внимательность. Он меня выслушал и осмотрел зубы. Поставил временную пломбу и сказал, что попробует восстановить зуб, если получится. Если спасти его не удастся, то надо будет удалять или делать что-то сложное. Пока конкретно ничего не было сказано. Врач назначил мне повторную явку. К себе он меня расположил. По первому впечатлению, он спокойный и добродушный. Никакой агрессии я не заметила. Пришла к нему раньше и у доктора не было пациентов. Он принял меня. Что хотел - сделал, что хотел рассказать за это время - рассказал. У меня только начало лечения.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11
Мне впервые в жизни вырвали коренной зуб. В последний раз у стоматолога-хирурга я была в свои лет 10. Перед приемом страшно было дико. Но хорошо, что я попала к хорошему специалисту, и он обнадежил после осмотра, что в моем случае переживать особо не за что. Минут за 20 всего удалил мой обреченный больной зуб. Врач очень классный, всем бы врачам быть такими чуткими к пациентам и умелыми в работе. Я теперь думаю, что к нему приду и по поводу своего протезирования. Благо, и этим полезным делом врач занимается.
Кто бы что ни говорил о безболезненности современного стоматологического лечения, но я всё равно боюсь стоматологов страшно! Наверное, с детства осталась привычка. В последние два раза на лечение кариеса я обращалась к доктору Игорю Васильевичу. И должна признать, что в кресле у этого стоматолога чувствую себя на удивление спокойно! Его уверенность передается и мне. Этот доктор прекрасный профессионал в своей работе. Лечение он проводит предельно аккуратно, довольно быстро и в то же время качественно (как могу судить по двум вылеченным зубам и хорошим пломбам). Я благодарна своему стоматологу и хочу выразить признательность в самой высокой оценке. Однозначно рекомендую стоматолога Присяжнюка всем.
Посетили врачаИюнь 2017
Хороший, позитивный доктор. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы на высоком уровне. Виден сразу профессионализм. Продолжу у него лечение. Я довольна приемом и буду рекомендовать его своим знакомым.