Присяжнюк Игорь Васильевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Присяжнюк Игорь Васильевич

Стоимость приёма - от 950 р.-50%  475 р.
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Присяжнюк Игорь Васильевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 06.08.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (669м)
М Римская (672м)
М Марксистская (1,0км)
Стоматолог - от 950 475 р.
Стоматолог-имплантолог - от 950 475 р.
Стоматолог-ортопед - от 950 475 р.
Стоматолог-хирург - от 950 475 р.

Расписание приёма врача

Врач-стоматолог
1995-2002окружной госпиталь СКО ВВ МВД
Старший врач хирург-стоматолог
2002-2009ГВКГ ВВ МВД России
Начальник отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
2009-2010«Поликлиника №1 Управления Делами Президента РФ»
Заведующий стоматологическими отделениями
2011-2014ГК ЦМСР ФСИН России
Начальник, главный стоматолог

1992 Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
1993 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургическая стоматология)
1996 Ростовский государственный медицинский университет (хирургическая стоматология)
2001 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургическая стоматология)
2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая импланталогия)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургическая стоматология)
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (актуальные вопросы ортопедической стоматологии)

1996 рабочее прикомандирование в городскую стоматологическую поликлинику г. Ростов–на-Дону, цикл "Ортопедическая стоматология"
2004 специализация по пластической хирургии челюстно-лицевой области на факультете усовершенствования врачей МОНИКИ
2012 сертификационный цикл по «Организации здравоохранения и общественное здоровье» на базе Российской медицинской академии последипломного образования

Отзывы о Присяжнюк Игорь Васильевич

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

В общем-то, прием прошел нормально, на все вопросы, которые я задавала, доктор ответил. Игорь Васильевич дал консультацию и провел осмотр, по результатам чего порекомендовал обратиться к специалистам другой клиники, так как моя проблема не по его профилю. Меня приняли в назначенное время, мы беседовали приблизительно 25 минут, мне этого вполне хватило. Конечно, я не успела заметить каких-то личных качеств доктора, он конкретно отвечал на мои вопросы. Во всяком случае, он мне не грубил и не хамил. В его кабинете была удобная обстановка, меня ничего не отвлекало. К этому специалисту я обратилась в первый раз, узнав о нем на портале ПроДокторов. При выборе лечащего врача я ориентировалась на его опыт. Первичная консультация была платной, я считаю, что ее стоимость в пределах нормы. Мне не навязывали дополнительные услуги, я заплатила столько, сколько было указано в прайсе клиники. На мой взгляд, это приемлемая цена.

Получалось так, что я была направлена не к тому специалисту, поэтому не проходила лечение у доктора Присяжнюк и не смогу его порекомендовать.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Была я на консультации у врача, обращалась к нему, как к стоматологу-ортопеду. Мой вопрос заключается в том, что у меня растут зубы мудрости и мне нужно решить, как поступить с ними, чтобы у меня остался нормальный прикус. Доктора я себе нашла в интернете, через сайт ПроДокторов. Пока что я не знаю, буду ли обращаться повторно или нет. Игорь Васильевич исчерпывающе ответил на мой основной вопрос. Врач, в принципе, ответил на все, что я спрашивала у него. По моему мнению, он хороший и приятный человек. Если знакомым потребуется, то для консультации я смогу порекомендовать Присяжнюк И.В., так как у него большой стаж работы, думаю, что ему можно доверять вполне. На прием я опоздала, к тому же нужно было заполнить договор, но специалист ничего мне не сказал и принял, не торопил из-за этого. Я считаю, что этот доктор хороший профессионал. Стоматолог озвучил мне вариант моего будущего, теперь мне нужно подумать, когда его осуществить и у какого доктора. Я постараюсь найти более дешевый вариант. Единственное, что можно сделать в моей ситуации, это удалить зубы мудрости.

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я первый раз была на приеме у Присяжнюк И.В. Выбрала специалиста по отзывам. Записывалась заранее. Прием начался пораньше назначенного времени. Он прошел хорошо, как и должен был пройти. Обычное посещение стоматолога. Доктор провел необходимое обследование и сделал чистку ротовой полости. Все рассказал и объяснил на понятном языке, дал рекомендации на будущее. Все сделал грамотно, без ошибок, безболезненно. Посещение продлилось около часа. В кабинете комфортная обстановка. Я порекомендую другим людям обращаться к Игорю Васильевичу.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Елизарова Анастасия Юрьевна, Стоматолог - Москва
Елизарова А. Ю.

Воробьева Ольга Александровна, Стоматолог - Москва
Воробьева О. А.
(499) 500-97-23

Мустафаев Насими Мурсалович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Мустафаев Н. М.

Китаева Татьяна Валерьевна, Стоматолог - Москва