Мельников Александр Николаевич,детский лор, лор - Москва
7.6

Мельников Александр Николаевич

Мельников Александр Николаевич, Москва: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 08.10.2019

• 1991
    Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
  • 1992
    Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

"Оториноларингология", Рязанский государственный медицинский университет

Мельников Александр Николаевич
Понравилось
Все шикарно. Нам помогло лечение, назначенное врачом. Пациентом был ребенок, которому 6 лет. Врач немного поиграл с ней и посчитал (таким образом он проверял слух). Отношение со стороны доктора я бы оценила на максимальную оценку из возможных, то есть на 5/5. Очень вежливый и обходительный доктор. Он не просто посмотрел на ребенка и решил, что у нее "отит" или какая-то другая проблема, а послушал, посмотрел на аппарате и только потом назначил лечение. Очень понятно объяснил и напечатал назначения, а также оформил результаты обследования на аппарате (дополнительная диагностика слухового прохода, которая проводится в соседнем кабинете; она оплачивается отдельно, но о стоимости нас предупредили заранее). Температура держалась свыше месяца и Александр Николаевич был третьим врачом, к которому мы обращались по проблеме. На следующий день после начала лечения температура спала.
Мы первый раз были на приеме у Мельникова Александра Николаевича. Выбрали врача на ПроДокторов. Консультация началась в назначенное время. С учетом диагностики на аппарате прием продлился 20-25 минут, а без аппарата консультация длилась минут 15. В кабинете, в котором принимает врач, прекрасные условия. Правда, на ресепшене нас встретили так себе. Я бы не сказала, что любезно. Девушка неправильно записала фамилию и, когда я возмутилась, ответила, что и так сойдет. Потом, когда мы хотели перезаписаться к врачу, нас не сразу смогли найти, потому что фамилия там написана неправильно. О докторе у меня сложилось положительное впечатление. Я считаю, что Александр Николаевич - компетентный специалист. Скоро мы пойдем к нему на контрольный прием. Я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу.
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме вроде всё было в порядке. Единственное, в прайс-листе клиники данная процедура стоила 700 с чем-то рублей, а заплатил я по факту 2000 с чем-то рублей. Не помню сколько точно. А всё остальное было отлично. У меня были не особо сложные процедуры, доктор мне помог. Общее количество времени на консультацию и процедуры, заняло минут 15. С учетом того, что моя ситуация не сложная, конкретно о профессиональных качествах доктора сказать не могу. Но, на мой взгляд, он располагает к себе и доверие вызывает. Такого специалиста как он, мог бы порекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием ходили с ребенком. Все прошло очень хорошо, врач показал себя компетентным, не стал настаивать на нежелательных для ребенка процедурах, предложил альтернативу. На мой взгляд, альтернативное лечение дает результат, я вижу улучшение. Надеюсь, на снимке его тоже будет видно. Сегодня мы идем на рентген и на повторный прием к нашему доктору. Этого врача я бы рекомендовала знакомым, хотя обычно воздерживаюсь от рекомендаций. Потому что не факт, что понравившийся нам врач, понравится другим. Но Александр Николаевич достаточно компетентный. Быстро нашел подход к ребенку, ребенок его совсем не боялся. На все мои вопросы подробно отвечал, ознакомил со снимком, рассказал что и как. В общем полностью вовлек меня в процесс лечения. В будущем лечиться будем только у него.
Посетили врачаИюль 2018
У меня осталось вполне нормальное впечатление о приеме. Александр Николаевич провел мне консультацию в полном объеме. Я узнал все то, что я и хотел. Он назначил мне необходимое лечение, помог мне. Консультация длилась 5 минут, но мне этого вполне хватило. Но, в клинику я бы больше не пришел, т.к считаю, что стоимость услуг завышена.
Посетили врачаИюнь 2018
Я была у Мельникова Александра Николаевича в первый раз. Доктор относится к пациентам нормально. Врач выписал мне антибиотики и отправил на дополнительные обследования. Уже 3 дня принимаю лекарства. Обслуживанием довольна. Собираюсь на вторичный прием.
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Очень хороший специалист. Были проблемы с насморком, прописал хорошие препараты и дал рекомендации. Все очень быстро и профессионально. Проблема решена, в будущем буду обращаться только к этому специалисту. Спасибо!
«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Очень рекомендую Мельникова Александра Николаевича. Таких врачей сейчас мало. Опытный, квалифицированный отоларинголог. Мне и советовали обращаться именно к нему. Записался, на следующий день принял, осмотрел, диагностировал и вылечил. В принципе ничего серьезного и не было, но все же. Мне такой сервис более чем нравится. Да и сама клиника современная. Аппаратура и инструмент – все новое и стерильное.
Искали ЛОРа для ребенка. У сына разболелось горло, заниматься самолечение я не рискнула, из того, что предприняли сразу, было использование народных средств, которые вреда никакого не могли нанести. Мельников оказался разумным человеком. Насильно ничего не навязывал, после того, как выслушал нас и осмотрел ребенка, прописал несколько препаратов. У меня не возникло подозрений, сомнений, почему-то разу поверила ему, было впечатление, что доктор очень ответственный и ни в коем случае не навредит ребенку. Так оно и есть, он помог и весьма эффективно, за это огромная благодарность.
Как хорошо, что мы встретили такого замечательного врача как Александр Николаевич. Он оказался настоящим профессионалом своего дела. Не только понятно объяснил проблему и подобрал аккуратное, грамотное лечение, но и с ребёнком общался доброжелательно и заботливо. Благодаря его назначениям и рекомендациям мы справились с проблемой, которая мучила нас уже несколько месяцев. От насморка не осталось и следа, а главное, что он не возвращается. У меня не сомнений в том, что Мельников высококвалифицированный и добросовестный человек, поэтому буду рекомендовать его всем.