Мельников Александр Николаевич, детский лор, лор - Москва

Мельников Александр Николаевич

Стоимость приёма - от 1900 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мельников Александр Николаевич, Москва: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 20.12.2018

10%Гайморит
10%Синусит

1991 Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
1992 Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
2012 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)

2012 "Оториноларингология", Рязанский государственный медицинский университет

Отзывы о Мельников Александр Николаевич

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

На приеме вроде всё было в порядке. Единственное, в прайс-листе клиники данная процедура стоила 700 с чем-то рублей, а заплатил я по факту 2000 с чем-то рублей. Не помню сколько точно. А всё остальное было отлично. У меня были не особо сложные процедуры, доктор мне помог. Общее количество времени на консультацию и процедуры, заняло минут 15. С учетом того, что моя ситуация не сложная, конкретно о профессиональных качествах доктора сказать не могу. Но, на мой взгляд, он располагает к себе и доверие вызывает. Такого специалиста как он, мог бы порекомендовать своим знакомым.

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

На прием ходили с ребенком. Все прошло очень хорошо, врач показал себя компетентным, не стал настаивать на нежелательных для ребенка процедурах, предложил альтернативу. На мой взгляд, альтернативное лечение дает результат, я вижу улучшение. Надеюсь, на снимке его тоже будет видно. Сегодня мы идем на рентген и на повторный прием к нашему доктору. Этого врача я бы рекомендовала знакомым, хотя обычно воздерживаюсь от рекомендаций. Потому что не факт, что понравившийся нам врач, понравится другим. Но Александр Николаевич достаточно компетентный. Быстро нашел подход к ребенку, ребенок его совсем не боялся. На все мои вопросы подробно отвечал, ознакомил со снимком, рассказал что и как. В общем полностью вовлек меня в процесс лечения. В будущем лечиться будем только у него.

«Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

У меня осталось вполне нормальное впечатление о приеме. Александр Николаевич провел мне консультацию в полном объеме. Я узнал все то, что я и хотел. Он назначил мне необходимое лечение, помог мне. Консультация длилась 5 минут, но мне этого вполне хватило. Но, в клинику я бы больше не пришел, т.к считаю, что стоимость услуг завышена.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Лучшева Ю. В.

Рахимов Рашид Тулкунович, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Рахимов Р. Т.
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
Мамасалиев Акылбек Мейманович, Гомеопат, Детский ЛОР, ЛОР, Педиатр, Рефлексотерапевт - Москва
Мамасалиев А. М.
ул. Кантемировская 53, к1