Русина Елена Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
6.8

Русина Елена Александровна

Русина Елена Александровна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 24.07.2021

«Стоматология», Российский университет дружбы народов
    «Стоматология», Российский университет дружбы народов

Русина Елена Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Рекомендую всем Елену Александровну! Мы были у разных детских стоматологов, она лучшая! Таких хороших специалистов очень сложно найти, работа с детьми очень специфична. Виртуозно поставила сыну две пломбы. Очень рады, что нам когда-то её порекомендовали её коллеги, теперь и сами всем её рекомендуем. У Елены Александровны очень плотная запись - это о многом говорит! Раньше жили рядом, но после переезда на другой конец Москвы всё равно ездим и будем ездить к ней. Елена Александровна, спасибо Вам за ваш подход к маленьким пациентам!
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Русина Е. И. - не просто отличный специалист, а находка! Впервые была у нее на приеме, всегда до нее боялась стоматологов и лечение у них откладывала до серьезных проблем с зубами. До этого сталкивалась с тем, что стоматологи в других поликлиниках бывало разводили на денежные средства, говоря о том, что мои проблемы не покроет страховка, очень сильно удивилась, что в данной поликлинике, в которую мне посчастливилось появиться по отзывам в интернете, меня никто вовсе не захотел разводить и сделали свою работу ответственно и качественно. Я долго готовилась к этой операции на передние зубы, искала профессионала-ювелира, который сможет помочь моим зубам и уверенности в своей улыбке, и я всё-таки его нашла, очень добросовестный врач, который знает свое дело! Никакой боли, даже при уколе, я не почувствовала, очень сильно удивлена профессионализму и результату! Я избавилась от комплекса в своей улыбке, который был так лет 8, вновь обрела уверенность в себе и всё это благодаря прекрасному врачу! Очень ей в этом благодарна, всем советую. :) 10 из 10!
«Дента-Эль» на Измайловской-ул. Первомайская, д. 42
Понравилось
Врач замечательный! Елена Александровна всегда внимательна, обсуждает все варианты лечения, помогает спланировать оптимальное время для каждого вида лечения. Особенно нравится, что не делаются никакие лишние манипуляции и Елена Александровна всегда настроена сохранить зуб, какая бы сложная ситуация ни была. Наблюдаюсь много лет, около 10, у этого доктора и никогда не сталкивалась с вылетевшими пломбами или рассыпавшимися коронками. К стоматологу иду почти как в гости, без страхов, нервов и боли.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42-ул. Первомайская, д. 42
Посетили врача Март 2018
Доктор мне нравится, ранее я у нее уже наблюдалась. Мне нравится ее доступное объяснение проблемы и ее внимательность. Видно, что она не ставит цель просто заработать деньги, а старается помочь. Я пришла к ней с болью из-за брекетов и она порекомендовала мне немного подождать. Посоветовала как вести себя при этой боли и на что обращать внимание. Мне в ближайшее время предстоит снова к ней придти. Там мы посмотрим результат и доктор решит нужно ли лечить мой зуб.
«Дента-Эль» на Измайловской
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2017
Елена Александровна хороший специалист. Профессионал в своем деле. Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. Был у нее на приеме. Состоялась консультация и лечение зуба. Все успешно и всем доволен остался.
Попала первый раз к этому специалисту. Русина приятная женщина, не высокомерная, не грубая, наоборот очень по-доброму общается, рассказывает, что она делает и зачем. Мне два зуба надо было подлечить, кариес убрать и поставить пломбы, Елена Александровна справилась блестяще с этой задачей. Не больно было, а результат хороший, пломбы незаметные, небольшие, во рту не мешают, отшлифованы четко под мой прикус. Я довольна, буду обращаться, если что.
Если задумались о лечении зубов и не знаете, какого выбрать специалиста, я бы однозначно советовала Русину. Она просто умница, великолепно справляется с проблемами различной сложности. Я раньше так трусила перед стоматологами, боялась боли, когда стала к Елене Александровне ходить, вообще об этом забыла. При малейших проблемах, сразу к ней записываюсь и не знаю больше бед с зубами. Отличный врач и как человек очень милая и приятная.
Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе Русиной. Я приходила к ней после того, как долго не посещала стоматологов, так что зубы запустились. Елена Александровна смогла мне вылечить не только сложные ситуации, но и аккуратно подлечила те зубы, где только начал появляться кариес. В общем, привела в порядок весь рот и даже не пыталась развести меня на дополнительные процедуры или лечение. Внимательно подходила к каждому шагу, обсуждала со мной какой зуб будет лучше лечить. Я обязательно приду к ней ещё разок, ведь таких хороших профессионалов редко можно встретить.