Русина Елена Александровна,стоматолог - Москва
5.5

Русина Елена Александровна

Русина Елена Александровна, Москва: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 17.05.2018

Первый Ташкентский государственный медицинский институт

"Стоматология", Российский университет дружбы народов
    "Стоматология", Российский университет дружбы народов

Русина Елена Александровна
Понравилось
Врач замечательный! Елена Александровна всегда внимательна, обсуждает все варианты лечения, помогает спланировать оптимальное время для каждого вида лечения. Особенно нравится, что не делаются никакие лишние манипуляции и Елена Александровна всегда настроена сохранить зуб, какая бы сложная ситуация ни была. Наблюдаюсь много лет, около 10, у этого доктора и никогда не сталкивалась с вылетевшими пломбами или рассыпавшимися коронками. К стоматологу иду почти как в гости, без страхов, нервов и боли.
Клиника «Семейная» - Первомайская 42 - ул. Первомайская, д. 42
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне нравится, ранее я у нее уже наблюдалась. Мне нравится ее доступное объяснение проблемы и ее внимательность. Видно, что она не ставит цель просто заработать деньги, а старается помочь. Я пришла к ней с болью из-за брекетов и она порекомендовала мне немного подождать. Посоветовала как вести себя при этой боли и на что обращать внимание. Мне в ближайшее время предстоит снова к ней придти. Там мы посмотрим результат и доктор решит нужно ли лечить мой зуб.
«Дента-Эль» на Измайловской
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаИюль 2017
Елена Александровна хороший специалист. Профессионал в своем деле. Очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. Был у нее на приеме. Состоялась консультация и лечение зуба. Все успешно и всем доволен остался.
Попала первый раз к этому специалисту. Русина приятная женщина, не высокомерная, не грубая, наоборот очень по-доброму общается, рассказывает, что она делает и зачем. Мне два зуба надо было подлечить, кариес убрать и поставить пломбы, Елена Александровна справилась блестяще с этой задачей. Не больно было, а результат хороший, пломбы незаметные, небольшие, во рту не мешают, отшлифованы четко под мой прикус. Я довольна, буду обращаться, если что.
Если задумались о лечении зубов и не знаете, какого выбрать специалиста, я бы однозначно советовала Русину. Она просто умница, великолепно справляется с проблемами различной сложности. Я раньше так трусила перед стоматологами, боялась боли, когда стала к Елене Александровне ходить, вообще об этом забыла. При малейших проблемах, сразу к ней записываюсь и не знаю больше бед с зубами. Отличный врач и как человек очень милая и приятная.
Хочу оставить отзыв о прекрасном докторе Русиной. Я приходила к ней после того, как долго не посещала стоматологов, так что зубы запустились. Елена Александровна смогла мне вылечить не только сложные ситуации, но и аккуратно подлечила те зубы, где только начал появляться кариес. В общем, привела в порядок весь рот и даже не пыталась развести меня на дополнительные процедуры или лечение. Внимательно подходила к каждому шагу, обсуждала со мной какой зуб будет лучше лечить. Я обязательно приду к ней ещё разок, ведь таких хороших профессионалов редко можно встретить.