Меджидова Мариям Маратовна,онколог - Москва
2.4
7.5
1.5

Меджидова Мариям Маратовна

Меджидова Мариям Маратовна, Москва: онколог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 288-76-10.

поблагодарить

Динамо(891м)
Беговая(1,0км)

Петровский парк(1,1км)

• 2015 — н. в.
    Маммологический центр (Клиника женского здоровья)
    Онколог

Дагестанская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена (МНИОИ) (онкология)

«УЗИ», Московский институт усовершенствования врачей

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Лучше врача ещё не встречала! За 5 лет была у разных врачей, но только Мариям Маратовна доступно, подробно объяснила всю ситуацию. Спасибо большое за Ваш труд! Видно, что человек находится на своём месте и любит свое дело.
На приём попала случайно, по направлению из поликлиники.
Больница Боткина (Боткинская больница)
Рады, что Вы удовлетворены посещением КДЦ Боткинской больницы. Будьте здоровы!
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач очень внимательный и чуткий, все мои жалобы выслушала, на все мои вопросы ответила, видно, что человек находится на своем месте и болеет за каждого пациента. Впечатление очень приятное. Спасибо, Мариям Маратовна.
Сегодня побывала по направлению от другого маммолога в Боткинской больнице на приеме у врача, основная жалоба - фиброаденомы м/ж. Мариям Маратовна очень внимательно выслушала, провела тщательный осмотр, сама провела УЗИ и интерпретировала результаты, назначила лечение.
Больница Боткина (Боткинская больница)-2-й Боткинский проезд, д. 5
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К доктору Меджидовой я обращаюсь уже давно. В первый раз я попала к ней случайно, а потом поняла, что она является хорошим врачом и человеком, который всегда оказывает помощь, поэтому теперь продолжаю к ней ходить. По моему мнению, Мариям Маратовна — очень грамотный специалист. Ранее я обращалась к ней по поводу рака, а она в свою очередь меня диагностировала, наблюдала и мы вместе с ней пересдавали стекла, так как было подозрение на то, что что-то напутали. В общем-то, в результате так и вышло. Можно сказать, что она была моим лечащим врачом, а теперь я продолжаю у нее наблюдаться. Я считаю, что доктор Меджидова является очень душевным и хорошим человеком. Информацию по поводу заболевания она доносит доступно, никаких сложностей в этом плане не возникает. Если перед приемом к врачу и собирается очередь, то я отношусь к этому нормально, потому что каждый случай индивидуален. Вдобавок в ходе самого посещения она уделяет вполне достаточно времени. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Мариям Маратовна — замечательный, хороший и квалифицированный врач!
Клиника «Асконамед»-ул. Малая Полянка, д. 2
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктор замечательный, компетентный, внимательный, хожу только к ней!
Не понравилось
Обратилась в "Клинику женского здоровья", так как на маммограмме были проблемы, ранее стояла в клинике на учете по диагнозу ФК мастопатия. Пришла на прием, отправили на УЗИ, внимательно смотрели, слава богу, это была киста. Я спросила у доктора, можно ли прямо сейчас убрать ее. Доктор под аппаратом УЗИ убрал кисту совсем небольно, сейчас мне нужно прийти на контрольный осмотр, но к моему огромному сожалению, доктор уволился, а доктор замечательный, компетентный, внимательный, хочу только к ней!
Меджидова М. М.
Здравствуйте и спасибо за отзыв. Да, я уволилась из Клиники женского здоровья, но вы так же сможете подойти ко мне в Боткинскую больницу с направлением) Буду рада вас видеть))
«Клиника женского здоровья» на Краснопресненской-Верхний Предтеченский переулок, 8
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Когда мы приходим к врачу, мы всегда хотим, чтобы именно нас врач внимательно выслушал и услышал (бывает так, что это разные вещи), вник во все нюансы проблемы, назначил адекватную терапию и при повторных приемах знал и помнил историю болезни и, учитывая все обстоятельства, корректировал лечение и наблюдал в дальнейшем. Именно такой врач, с большой буквы, Меджидова Мариям Маратовна. Невзирая на занятость, огромное число пациентов она к каждому из нас относится очень внимательно и большим профессиональным тщанием! Это настоящий крепкий, серьезный, умный врач, с которым легко и спокойно переживать проблемы. Мариам Маратовна всегда успокоит, подбодрит и назначит правильное лечение! Мариам Маратовна, желаю Вам в Вашей непростой работе и личной жизни всего самого наилучшего! С уважением, Нехорошева Елена (Химки).
Не понравилось
Нет недостатков!
К врачу я обратилась по направлению из своей поликлиники несколько лет назад после УЗИ.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хожу к этому доктору не первый год. Нравится все. Отношение, информативность обследований, внимание к пациенту. Расстроило только, почему не могу сейчас записаться к доктору. [...]?
Меджидова М. М.
Здравствуйте. Я сейчас принимаю во 2-м консультативном отделении больницы имени С.П. Боткина. И вы можете так же с направлением 057/у попасть на приём ко мне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Сегодня была на приёме у данного доктора! Невероятная девушка! Очень располагает! Все объяснила, успокоила, рассказала, заботливо подняла упавшие вещи. Вышла от неё с улыбкой! А главное, биопсию сделала безболезненно! Спасибо Вам!
Меджидова М. М.
Спасибо вам большое за приятные слова) надеюсь, благодаря вашим отзывам, все меньше людей будут со страхом приходить на биопсии.
27 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Более внимательного доктора я ещё никогда не видела. Огромное ей спасибо в решение моей проблемы. Она избавила меня от кисты ровно за одну минуту. Мариям Маратовна мне все объяснилась четко и понятно, дала рекомендации как часто обследоваться. Никакого страха больше нет! Теперь только к ней. Я очень рада, что в этом центре работают такие врачи, способные помочь в таком вопросе...
Не понравилось
Попасть в центр не так легко, но ожидание того стоило.
Спасибо огромное всем сотрудникам центра за доброжелательность...
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Марьям Маратовна, вы замечательный и чуткий человек. Настоящий гуру своего дела. Самое главное для человека, столкнувшегося с необходимостью посетить доктора такого направления, это прежде всего понимание, моральная поддержка пациента. Вы как раз из таких врачей! Наблюдаюсь с фиброаденомой уже 4 года у этого доктора и никогда плохого слова не слышала от неё. Всегда идёт навстречу и сделает все, чтобы пациент был доволен. Если вы ещё стоите перед выбором, то он очевиден! Спасибо вам!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я сначала проходила обследование в другой клинике, но там неудачно взяли биопсию и не смогли поставить диагноз, направив на операцию. Мариям Маратовна внимательно изучила всё результаты анализов, направила на повторное УЗИ и сделала мне кор-биопсию (в этот раз всё прошло удачно). А также подробно рассказала о предполагаемом диагнозе и вариантах лечения. Её диагноз, к счастью, подтвердился. Мариям Маратовна не только высококвалифицированный врач, но и очень приятный человек. В следующий раз - только к ней.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хороший врач, внимательна к пациентам, проблемам, все объясняет. Несмотря на молодость, отлично разбирается в своем деле, располагает к себе. Пункцию сделала просто волшебно, даже ничего не почувствовала, хотя предыдущий врач оставил гематому на груди. Побольше бы таких врачей. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач. Всем советую. Очень внимательная. Я 5 лет проверялась у многих врачей, и ни один не сказал о проблеме. Если бы не Мариям Маратовна, то не знаю, где бы сейчас была я. Низкий ей поклон. Помогли ее советы и доброжелательность. Наблюдаюсь у этого врача третий год и очень ей благодарна. Прекрасно себя чувствую после операции. Дай бог вам здоровья, Мариям Маратовна. Всех вам благ. Вакалова Наталья.
Добрый день. Очень добрая, внимательная Мария Маратовна. Внимательно выслушает, все понятно объясняет, очень профессиональная и ответственная. Спасибо ей огромное! Я второй год наблюдаюсь в "Клинике женского здоровья" и очень рада, что именно к ней на приём попала. С уважением, Шмакова Анна Валерьевна.
Отличный доктор, избавила меня от кисты, приняла без записи. Спасибо ей огромное, очень компетентный врач и хороший человек.
Плохой врач. Не смогла пунктировать кисту. Было несколько попыток, и все неудачные. Обратилась к другому врачу, и он сразу все сделал. Вот такой она врач.
Быстро осматривает и аккуратно, расспрашивает. Очень переживала, когда шла, но врач успокоила. Хороший доктор.
Слушает, спрашивает по теме, быстро, аккуратно работает. Внимательна, отзывчивая, отвечает на вопросы, даёт рекомендации, приятная.
Хороший доктор - Меджидова Мариям Маратовна, чуткая, внимательная, рука легкая. Мне очень помогла и без проволочек.
Мне врач сказала, что все нормально. Я тоже перед этим была на консультации, потом прошла маммографию. Так страшно было ожидать результатов, слава богу, они хорошими оказались. Врач сразу сказала правду, не стала придумывать мне диагнозов и пытаться что-то навязать. У меня в адрес Меджидовой никаких замечаний не возникло, работает на совесть и проявляет внимание.
Первый раз сходила к маммологу. Перед приемом волновалась, так как обращалась не просто так, а с конкретными жалобами. Мариям Маратовна, несмотря на свою молодость, показала себя грамотным, уверенным в себе специалистом. Она очень дотошно расспрашивала меня о том, что беспокоит. Осмотр провела деликатно и далее сориентировала, как действовать. Нужно будет пройти обследование и сдать анализы. Потом снова к ней на прием за рекомендациями. Пока что впечатления хорошие, надеюсь, что результаты не будут пугающими.

Маммолог Овчинникова И. Е. рекомендует как маммолога (09.03.2021)

“Много лет проработали с Марьям Маратовной вместе. Профессионал с большой буквы, держащий руку на пульсе всех современных тенденций в онкомаммологии. Бесконечно ценю ее не только, как специалиста, но и как человека. Настолько понятно, деликатно, много и качественно общаться с пациентами - это дар.”

Врач УЗИ Елисеева К. А. рекомендует как маммолога (24.04.2021)

“Работали с Мариям Маратовной вместе на протяжении нескольких лет. Этот доктор всегда старается искренне помочь каждому своему пациенту и тщательно разобраться в каждом случае. К ней обращаются за помощью и пациенты, и коллеги, при этом Мариам Маратовна никогда не останется равнодушной, всегда подскажет и поможет. Грамотный и прогрессивный доктор, которого с уверенностью рекомендую своим пациентам.”