Меджидова Мариям Маратовна,маммолог - Москва
Маммолог
2.0
6.3

Меджидова Мариям Маратовна

Меджидова Мариям Маратовна, Москва: маммолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 23.05.2020

Верхний Предтеченский переулок, 8
Краснопресненская(291м)
Баррикадная(538м)

Улица 1905 года(1,1км)

• 2015 — н. в.
    Маммологический центр (Клиника женского здоровья)
    Онколог

Дагестанская государственная медицинская академия
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Онкологический институт Герцена (МНИОИ) (онкология)

"УЗИ", Московский институт усовершенствования врачей

Меджидова Мариям Маратовна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Более внимательного доктора я ещё никогда не видела. Огромное ей спасибо в решение моей проблемы. Она избавила меня от кисты ровно за одну минуту. Мариям Маратовна мне все объяснилась четко и понятно, дала рекомендации как часто обследоваться. Никакого страха больше нет! Теперь только к ней. Я очень рада, что в этом центре работают такие врачи, способные помочь в таком вопросе...
Не понравилось
Попасть в центр не так легко, но ожидание того стоило.
Спасибо огромное всем сотрудникам центра за доброжелательность...
«Клиника женского здоровья» на Краснопресненской - Верхний Предтеченский переулок, 8
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Марьям Маратовна, вы замечательный и чуткий человек. Настоящий гуру своего дела. Самое главное для человека, столкнувшегося с необходимостью посетить доктора такого направления, это прежде всего понимание, моральная поддержка пациента. Вы как раз из таких врачей! Наблюдаюсь с фиброаденомой уже 4 года у этого доктора и никогда плохого слова не слышала от неё. Всегда идёт навстречу и сделает все, чтобы пациент был доволен. Если вы ещё стоите перед выбором, то он очевиден! Спасибо вам!
Понравилось
Я сначала проходила обследование в другой клинике, но там неудачно взяли биопсию и не смогли поставить диагноз, направив на операцию. Мариям Маратовна внимательно изучила всё результаты анализов, направила на повторное УЗИ и сделала мне кор-биопсию (в этот раз всё прошло удачно). А также подробно рассказала о предполагаемом диагнозе и вариантах лечения. Её диагноз, к счастью, подтвердился. Мариям Маратовна не только высококвалифицированный врач, но и очень приятный человек. В следующий раз - только к ней.
Понравилось
Хороший врач, внимательна к пациентам, проблемам, все объясняет. Несмотря на молодость, отлично разбирается в своем деле, располагает к себе. Пункцию сделала просто волшебно, даже ничего не почувствовала, хотя предыдущий врач оставил гематому на груди. Побольше бы таких врачей. Рекомендую.
Понравилось
Прекрасный врач. Всем советую. Очень внимательная. Я 5 лет проверялась у многих врачей, и ни один не сказал о проблеме. Если бы не Мариям Маратовна, то не знаю, где бы сейчас была я. Низкий ей поклон. Помогли ее советы и доброжелательность. Наблюдаюсь у этого врача третий год и очень ей благодарна. Прекрасно себя чувствую после операции. Дай бог вам здоровья, Мариям Маратовна. Всех вам благ. Вакалова Наталья.
Добрый день. Очень добрая, внимательная Мария Маратовна. Внимательно выслушает, все понятно объясняет, очень профессиональная и ответственная. Спасибо ей огромное! Я второй год наблюдаюсь в "Клинике женского здоровья" и очень рада, что именно к ней на приём попала. С уважением, Шмакова Анна Валерьевна.
Отличный доктор, избавила меня от кисты, приняла без записи. Спасибо ей огромное, очень компетентный врач и хороший человек.
Плохой врач. Не смогла пунктировать кисту. Было несколько попыток, и все неудачные. Обратилась к другому врачу, и он сразу все сделал. Вот такой она врач.
Быстро осматривает и аккуратно, расспрашивает. Очень переживала, когда шла, но врач успокоила. Хороший доктор.
Слушает, спрашивает по теме, быстро, аккуратно работает. Внимательна, отзывчивая, отвечает на вопросы, даёт рекомендации, приятная.
Хороший доктор - Меджидова Мариям Маратовна, чуткая, внимательная, рука легкая. Мне очень помогла и без проволочек.
Мне врач сказала, что все нормально. Я тоже перед этим была на консультации, потом прошла маммографию. Так страшно было ожидать результатов, слава богу, они хорошими оказались. Врач сразу сказала правду, не стала придумывать мне диагнозов и пытаться что-то навязать. У меня в адрес Меджидовой никаких замечаний не возникло, работает на совесть и проявляет внимание.
Первый раз сходила к маммологу. Перед приемом волновалась, так как обращалась не просто так, а с конкретными жалобами. Мариям Маратовна, несмотря на свою молодость, показала себя грамотным, уверенным в себе специалистом. Она очень дотошно расспрашивала меня о том, что беспокоит. Осмотр провела деликатно и далее сориентировала, как действовать. Нужно будет пройти обследование и сдать анализы. Потом снова к ней на прием за рекомендациями. Пока что впечатления хорошие, надеюсь, что результаты не будут пугающими.