Цимеринг Надежда Андреевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
2.4
1.6

Цимеринг Надежда Андреевна

Цимеринг Надежда Андреевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 14.08.2018

Специализация

• 2013 — н. в.
    ООО Центр восстановления зрения при НИИ глазных болезней РАМН
    Офтальмолог

Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)

"Вечерняя академия" Алкон

Цимеринг Надежда Андреевна
0.0нормально
06 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
06 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
06 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Врач не понравился. Поставила неправильный диагноз ребенку. Лечили от аллергии, в итоге - запущенный конъюнктивит, теперь капаем антибиотики и гормоны.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2017
Приемом остались недовольны. Максимум там были 10 минут. Ребенок плакал и вообще сомневаюсь что там можно было посмотреть. Врач мало информации дала по нашей проблеме и о причинах возникновения такой ситуации.
В плане диагностики и консультации Надежда Андреевна показала себя вполне компетентной. У меня есть проблемы, а именно близорукость, не сильная, но все же заметная и мешающая мне в полной мере наслаждаться своей жизнью. Я стараюсь регулярно проверяться у окулистов, благо это можно сделать практически в любой клинике, только заплати. В этот раз я обратилась к доктору Цимеринг. Приветлива, дружелюбна, добра, уверенно обращается с оборудованием, грамотно дает пояснения. Еще мне очень понравились ее назначения. Буду лечиться, очень хочется восстановить зрение, хотя я знаю, что это очень трудно сделать естественным путем.
Была у окулиста, проверяла зрение и заодно все другие показатели. Прием вела врач Цимеринг, мне она показалась грамотной. Действовала уверенно, провела диагностику и рассказала про результаты, также советы хорошие от нее получила. На работе целый день за компьютером, для глаз не самый лучший режим, теперь постараюсь снизить нагрузку с помощью рекомендаций Надежды Андреевны. В целом очень хорошие впечатления остались, не зря сходила.
Здравствуйте, хотел написать слова благодарности Цимеринг Надежде Андреевне. Отличный специалист, замечательно знает своё дело, всегда готова помочь, постоянно консультируюсь по вопросам офтальмологии, как детской, так и взрослой. В своё время неоценимо помогла с лечением глаз у моего ребёнка (после осложнения вследствие простуды), за что ей огромное спасибо. Всем рекомендую именно этого специалиста, так как проверено на собственном опыте.