Цимеринг Надежда Андреевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Цимеринг Надежда Андреевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Цимеринг Надежда Андреевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 14.08.2018
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Детский офтальмолог - от 1500 р.
Офтальмолог (окулист) - от 1600 р.

Расписание приёма врача

15 июля - понедельник

16 июля - вторник

18 июля - четверг

Специализация

100%Косоглазие

2013-н. в.ООО Центр восстановления зрения при НИИ глазных болезней РАМН
Офтальмолог

2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2013 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)

2015 "Вечерняя академия" Алкон

Отзывы о Цимеринг Надежда Андреевна

проверено
06.04.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.04.2018 Начата проверка по запросу
06.04.2018 Автор не смог предоставить документы
06.04.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Врач не понравился. Поставила неправильный диагноз ребенку. Лечили от аллергии, в итоге - запущенный конъюнктивит, теперь капаем антибиотики и гормоны.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 05.04.2018 18:49:37 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.6X.21X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Цимеринг Н. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Приемом остались недовольны. Максимум там были 10 минут. Ребенок плакал и вообще сомневаюсь что там можно было посмотреть. Врач мало информации дала по нашей проблеме и о причинах возникновения такой ситуации.

В плане диагностики и консультации Надежда Андреевна показала себя вполне компетентной. У меня есть проблемы, а именно близорукость, не сильная, но все же заметная и мешающая мне в полной мере наслаждаться своей жизнью. Я стараюсь регулярно проверяться у окулистов, благо это можно сделать практически в любой клинике, только заплати. В этот раз я обратилась к доктору Цимеринг. Приветлива, дружелюбна, добра, уверенно обращается с оборудованием, грамотно дает пояснения. Еще мне очень понравились ее назначения. Буду лечиться, очень хочется восстановить зрение, хотя я знаю, что это очень трудно сделать естественным путем.

Чубарь Вероника Станиславовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Чубарь В. С.

Манукян Айк Леваевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва