Марудова Наталья Станиславовна,педиатр - Москва
Педиатр
7.7

Марудова Наталья Станиславовна

Марудова Наталья Станиславовна, Москва: педиатр, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет.

Обновлено 10.06.2021

ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Таганская(240м)
Марксистская(249м)

Крестьянская застава(889м)

• 1991
    Самаркандский государственный медицинский институт имени академика И.П. Павлова (педиатрия) С отличием
  • 1992
    Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)

Марудова Наталья Станиславовна
Посетили врача Июнь 2021
Обратились к Марудовой с проблемой частой заболеваемости ребенка, месяца две не могли начать ходить в сад, все врачи разводят руками и назначают полоскания и капли для носа. Наталья Станиславовна догадалась отправить нас на анализы, сдали - нашли какой-то вирус, который и не дает нам спокойно жить. Сейчас начали лечение именно с этим вирусом, выписанные лекарства сразу дали явный результат. Большое спасибо врачу за внимательность и за лечение не по шаблону!
Посетили врача Май 2021
Спасибо Наталье Станиславовне за развёрнутые и понятные консультации по всем детским прививкам. Молодым отцам, пока ещё ничего не смыслящим в выращивании детей, это очень важно.
«ОН КЛИНИК» Бейби-ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Мадурова - лучший педиатр, которого встречала. А у меня трое детей, и с каждым по всем поликлиникам ходила-не переходила. По случаю попали к Наталье Станиславовне на прием. Врач внимательная, улыбчивая и очень конструктивная. Как провела прием - блеск! И ребенку не страшно было, и мне все понятно, четко и по полочкам. Теперь только к ней.
«ОН КЛИНИК» Бейби-ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Понравилось
Внимательный компетентный врач, находит общий язык с детками.
Не понравилось
Не знаю.
Наталья Станиславовна - очень хороший педиатр. Мы наблюдаемся у нее с 6 месяцев. О ней - только хорошее. Она вовремя увидела у нас проблемы с тонусом мышц, всегда дает подробные консультации. Ребенок ее не боится и не стрессует лишний раз в клинике. И у нее индивидуальный подход к каждому. И легкая рука. И это именно тот случай, когда выбираешь не клинику, а врача. Очень рады, что когда-то впервые попали именно к ней.
«ОН КЛИНИК» Бейби-ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Наталья Станиславовна - наша любимая доктор. Сын с радостью к ней бежит на прием, постоянно дарит конфетки. У нее легко получилось найти с ним общий язык, больше ни с одним врачом сын так себя не ведет спокойно и уверенно. Диагнозы - всегда в точку, назначения - с учетом особенностей ребенка. Индивидуальный подход на каждом приеме. Словом, рекомендую Наталью Станиславовну как превосходного педиатра.
Посетили врача Январь 2021
Доверяю ей уже второго ребёнка, это лучший педиатр на свете. Рада, что в своё время послушала совета уже бывшей коллеги и привела первого ребёнка к ней с сыпью. А потом пошло-поехало, стали к ней ходить. И вот со вторым тоже хожу, но тут уже с самого рождения. Всегда точный диагноз, эффективное лечение и просто безграничная любовь к маленьким пациентам. Рекомендую Наталью Станиславовну как самого лучшего детского врача!
Посетили врача Декабрь 2020
Очень внимательная доктор, ребенок любит к ней приходить и совершенно не боится. С точки зрения профессионализма вопросов тоже нет: и выслушает, и опросит, и назначит нужные анализы (не навязывает лишнего). Лечение, которое выписывала Наталья Станиславовна, всегда помогало.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
[...] Наталья Станиславовна - прекрасный врач! Грамотная, отзывчивая, доброжелательная, спокойная, ласковая. Приём длится 15-20 минут, осмотр качественный, знает своё дело на совесть. Лечит качественно и эффективно, изучает все анализы тщательно и уже по ним корректирует схему лечения при необходимости. Мы любим нашу дорогую Наталью Станиславовну и её во всём слушаемся. С уважением и любовью, Анна, мама Миши и Танюши Лобзовых.
Не понравилось
Нет такого.
[...] Наталья Станиславовна прекрасный врач!
13 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
«ОН КЛИНИК» Бейби-ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Благодарность и низкий поклон доктору от Бога Наталье Станиславовне! Имею двоих деток, как все детки, мои боятся людей в белых халатах, но благодаря грамотному подходу Натальи Станиславовны мои детки с радостью и доверием идут на консультацию.
«ОН КЛИНИК» Бейби-ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Большое спасибо Наталье Станиславовне! Она много раз нас выручала с самыми разными проблемами со здоровьем! У меня двое детей, обоих наблюдаю у этого замечательного доктора. Она опытный и квалифицированный специалист, я доверяю как самой себе! И еще ни разу не приходилось усомниться в правоте доктора насчет диагнозов и лечения. Она всегда вовремя назначает нам проходить диагностику, напоминает о прививках, дает полезные практические советы. Я не раз говорила свое искреннее спасибо Наталье Станиславовне лично, но и написать решила, чтобы публично отметить такого хорошего педиатра и подсказать тем мамочкам, кому с врачами их детей повезло меньше.
Показались доктору по поводу сильной сыпи у сына по всему телу. Я переживала, что это ветрянка. Хоть и знаю, что ребенок должен этим переболеть, все равно страшно. Доктор Марудова диагностировала совсем другое заболевание. Анализы потом это подтвердили. Она выписала лечение, подсказала мне хорошие рекомендации. Спасибо, нам помогло! Я рада, что нашла хорошего педиатра. Теперь в особых случаях будем обращаться, а с обычными простудами и больным горлышком я и сама справляюсь, уже знаю как лечить.
Мы уже давно знаем Наталью Станиславовну и каждый раз на приём приходим в хорошем настроении, она оказалась хорошим профессионалом, который не станет назначать ребёнку вредные таблетки, даёт точные рекомендации и добросовестно прописывает анализы, ничего лишнего. За столько лет уже и мой сын к ней привык, и я доверяю ей во всём, ведь мы успели убедиться в её компетентности и грамотном подходе. К тому же, она вежливая, добрая, время с ней проходит комфортно и спокойно. Всем советую смело обращаться к Марудовой!