Котовский Сергей Дмитриевич, остеопат - Москва

Котовский Сергей Дмитриевич

Стоимость приёма - от 5000 р.-10%  4500 р.
категория неизвестна

Котовский Сергей Дмитриевич, Москва: остеопат, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

☎(499) 450-27-01

Клиника «Алтай»
М Комсомольская (535м)
М Красные ворота (819м)
М Сухаревская (967м)
Остеопат - от 5000 4500 р. / на дом - от 7500р.

Специализация

7%Дисплазия тазобедренного сустава

2015-2016Wellness Park, г.Москва
Специалист по фитнес-тестированию
2015-2015ГБОУ ВПО Первый МГМУ имени И.М.Сеченова Минздрава России, г.Москва
Специалист по управлению медицинским проектами
2016-н. в.Клиника Алтая, г.Москва
2017-2017«Клиника Новая Медицина»
Остеопат, кинезиолог

Высшее образование

2014 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016 Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)

2015 "Организация здравоохранение и общественное здоровье", Национальный научно-исследовательский институт общественного здоровья имени Н.А. Семашко

Отзывы о Котовский Сергей Дмитриевич

+2.0 Отлично «Новая медицина» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 41

Огромное спасибо Сергею Дмитриевичу за реальную помощь! Скажу так, лучше врача я ещё не встречала! Если бы знали раньше про такого доктора, то многих проблем могли бы избежать. Дай бог здоровья вам и вашей семье! Спасибо за то, что любит свою работу, сейчас это такая редкость! Всем своим друзьям советую только его! Спасибо огромнейшее, Вы врач от бога!

Я и моя семья постоянно болели, перепробовали много методик лечения, но эффективности от них мало, пробовали лечиться за рубежом, но через некоторое время все возвращалось. Огромное спасибо нашему коллеге, что нас свели с Доктором Котовским Сергеем Дмитриевичем. Я никогда не забуду первые дни, когда с утра я вставала без головной боли, моя семья, которая страдала постоянными болями в спине, вздохнула. Могу сказать одно спасибо, что жизнь нас свела с таким доктором, несмотря на его возраст, он квалифицированно подошел к проблеме. Побольше таких специалистов.

28.07.18 14:27
Спасибо вам за отзыв, Сергей Дмитриевич имеет не только прекрасное образование, но и чудесные руки , что очень важно для доктора остеопатии.

Лечение у этого замечательного доктора прошло для меня просто отлично! Специалист молодой, но уже очень грамотный, умелый и добросовестный. Отнёсся ко мне с добром на первой встрече, смог понять, что меня беспокоит, и уверенно поставил диагноз. Лечение прописал совсем несложное, но эффективное, поэтому в самом скором времени я чувствовала себя намного лучше. Большое спасибо ему за отлично выполненную работу, профессионализм в деле и квалифицированный подход. Всем рекомендую Котовского Сергея Дмитриевича, как отличного врача.

28.07.18 14:29
Спасибо за рекомендации нашего доктора Сергея Дмитриевича, всегда готовы оказать квалифицированную помощь
Доброго вам здоровья!

Подолянский Александр Николаевич, Ортопед, Остеопат, Травматолог - Москва
Подолянский А. Н.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Ярухин Игорь Николаевич, Остеопат, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
2500 р.

Авдеев Александр Иванович, Остеопат - Москва
5500 р.
Авдеев А. И.
(499) 450-27-01

Новичков Евгений Николаевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Москва
2500 р.
Новичков Е. Н.
ул. Палиха, д. 13/1, стр. 1
(499) 288-00-59

Бобылева Наталья Анатольевна, Остеопат - Москва
Бобылева Н. А.
(499) 450-27-01

Иванов Георгий Владимирович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Иванов Г. В.
пер. Петровский, д. 5, стр. 9