Котовский Сергей Дмитриевич, остеопат - Москва

Котовский Сергей Дмитриевич

Стоимость приёма - от 5000 р.-10%  4500 р.
категория неизвестна

Котовский Сергей Дмитриевич, Москва: остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

Обновлено 21.05.2019
☎(499) 450-27-01

Клиника «Алтай»
М Комсомольская (535м)
М Красные ворота (819м)
М Сухаревская (967м)
Остеопат - от 5000 4500 р. / на дом - от 7500р.
Советская 41/5

7%Дисплазия тазобедренного сустава

2015-2016Wellness Park, г.Москва
Специалист по фитнес-тестированию
2015-2015ГБОУ ВПО Первый МГМУ имени И.М.Сеченова Минздрава России, г.Москва
Специалист по управлению медицинским проектами
2016-н. в.Клиника Алтая, г.Москва
2017-2017«Клиника Новая Медицина»
Остеопат, кинезиолог

2014 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016 Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)

2015 "Организация здравоохранение и общественное здоровье", Национальный научно-исследовательский институт общественного здоровья имени Н.А. Семашко

Отзывы о Котовский Сергей Дмитриевич

Клиника «МедПрестиж» - Советская 41/5

К доктору Котовскому мне посоветовал обратиться уролог. На приеме у Сергея Дмитриевича я была уже два раза. Можно сказать, что приняли меня без задержек и прием продлился минут 40, точно не помню. Хватило этого времени или нет, я считаю, должен решать доктор, ведь он сам знает, сколько времени ему требуется на проведение манипуляций. Во время приема доктор провел осмотр и процедуру растягивания мышц и мочеточников. Конечно, немного были болезненные ощущения, когда доктор тянул, но это норма. В плане дискомфорта могу сказать, что мы же все изначально приходим с определенным дискомфортом. Думаю, что к доктору Котовскому на прием я еще приду. Конечно, стоимость его услуг дороговата. Вместо 3500 рублей, я могла бы рассчитывать на 2500 рублей. Я не пожалела, что обратилась к данному специалисту и могу посоветовать его своим знакомым.

Клиника «Алтай» - ул. Б. Спасская д. 10/1

Могу сказать одно: я не пожалела, что пошла к этому специалисту. Была очень удивлена, когда он про меня все рассказал. Такое ощущение, что он считывал все мои болячки с тела. Обратилась я к нему от моих знакомых, которых он поднял после сильной ДТП-травмы. Меня сильно беспокоили боли в шеи и спине. После нескольких приемов я забыла, что такое боль. Сравнивала других остеопатов. Качество лечения - супер, и цена ниже средней. Короче - одни плюсы. Теперь наблюдается вся семья, чуть что - к Сергею Дмитриевичу.

«Новая медицина» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 41

Огромное спасибо Сергею Дмитриевичу за реальную помощь! Скажу так, лучше врача я ещё не встречала! Если бы знали раньше про такого доктора, то многих проблем могли бы избежать. Дай бог здоровья вам и вашей семье! Спасибо за то, что любит свою работу, сейчас это такая редкость! Всем своим друзьям советую только его! Спасибо огромнейшее, Вы врач от бога!

Новый отзыв

Авдеев Александр Иванович, Гомеопат, Кинезиолог, Невролог, Остеопат - Москва