Котовский Сергей Дмитриевич,кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат - Москва
вторая
4.4
8.8

Котовский Сергей Дмитриевич

Котовский Сергей Дмитриевич, Москва: кинезиолог, мануальный терапевт, остеопат, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-01.

Обновлено 26.03.2020

Wellness Park, г.Москва
    Специалист по фитнес-тестированию
  • 2015 — 2015
    ГБОУ ВПО Первый МГМУ имени И.М.Сеченова Минздрава России, г.Москва
    Специалист по управлению медицинским проектами
  • 2016 — н. в.
    Медицинский центр МедПрестиж
    Мануальный терапевт

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)

"Организация здравоохранение и общественное здоровье", Национальный научно-исследовательский институт общественного здоровья имени Н.А. Семашко

Котовский Сергей Дмитриевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный доктор, большой профессионал своего дела! Хочу выразить огромную благодарность Котовскому Сергею Дмитриевичу. Два года назад обращалась с сыном по направлению от ортодонта, нужно было простимулировать рост верхней челюсти. Прогресс был виден уже после двух визитов. В этом году обратилась сама. На фоне имеющихся грыж позвоночника был сильный мышечный спазм, не могла повернуть шею, наклониться и даже элементарно лежать. Доктор снял острое состояние при первом посещении и прописал лечение, которые реально помогло. Огромное спасибо за ваш труд!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратились к Сергею Дмитриевичу по рекомендации очень хороших знакомых! Дочка, 11 лет, начала сильно сутулиться и жаловаться на боль в спине и в копчике после падения. Пришли на консультацию. Врач очень внимательный и обходительный, осмотрел дочь, произвёл некоторые манипуляции, дал рекомендации. После этого мы пришли на приём через 3 недели уже на лечение, оно длилось примерно 40 минут. После приёма дочь летала и была просто счастлива. Ничего у нее не болит.
Не понравилось
Стоимость, конечно, приличная, но она оправдана результатом.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Молодой доктор, горит своим делом! Можно ничего и не рассказывать, где болит, он сам всё говорит, как насквозь видит. Вылечил без уколов и таблеток!
Не понравилось
Не понравилась платная консультация до приема, можно обойтись и без неё...
Очень помог доктор! Остеохондроз шейный, болела голова каждый день, не наклонить назад. После 1 сеанса стало легче, а после третьего прошло и не болело год. Бегу записываться снова! Так-то надо раз в полгода поддерживать. Живу в соседнем городе, далеко добираться. Может когда-нибудь и у нас принимать будет!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Врач с большой буквы. Обратилась из-за острых болей в грудном и шейном отделах позвоночника, отдающих в голову. Боль была адской, такой, что не могла что-либо делать, обезболивающие не помогали. После 1 приёма боль ушла. Спустя 5 сеансов забыла, что такое боль в спине). Чудесный врач, который действительно лечит.
Клиника «Алтай» - ул. Б. Спасская д. 10/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Сергею Дмитриевичу! Врач с большой буквы, профессионал своего дела! Очень внимателен к пациенту, всегда выслушает и обязательно найдет способ избавиться от проблемы. Вышла из кабинета с зарядом бодрости и позитива. Всем знакомым буду советовать только его!
«Новая медицина» на Дзержинского
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В мае месяце у меня были сильные головные боли, я по рекомендации приехала в клинику "Алтай" на приём к врачу-невропатологу Ростиславу Равильевичу, он мне подобрал лекарства от головных болей, но у меня ещё были большие проблемы с шеей, мне доктор посоветовал ещё обратиться к остеопату Котовскому Сергею Дмитриевичу. Я обратилась и он мне помог, я раз в месяц приезжала на сеансы, сеанс длится час, после этих сеансов я выходила здоровой, и ещё он мне давал советы, чтобы заниматься зарядкой, присылал по WhatsApp разные упражнения, это ещё больше укрепляются наши мышцы. Я так благодарна этим врачам, что они такие опытные, внимательные, просто слов нет, я думала, что все, я останусь инвалидом, у меня были такие сильные головокружения, что больше не смогу работать, меня поставили на ноги Ростислав Равильевич и Котовский Сергей Дмитриевич, и я снова работаю, головокружения прошли, головные боли исчезли, и шея моя восстановилась. Огромное вам спасибо.
Клиника «Алтай» - ул. Б. Спасская д. 10/1
Не понравилось
Понравился.
Хотела выразить огромную благодарность врачу-остеопату Котовскому Сергею Дмитриевичу! В наше сложное время не легко найти хорошего доктора, но мне очень повезло... Доктор с большой буквы, профессионал, золотые руки, грамотная, светлая голова. Назначает лечение по факту, отзывчивый, сразу видно, высшей категории. Интеллигентный, терпеливый, заботливый, уникальный врач. Думаю ни одна болезнь не сможет устоять перед его знаниями и умениями. К тому же Сергей Дмитриевич скромный человек, что заслуживает еще большего восхищения! Огромное спасибо за титанический труд. С уважением, Макарова Анна Григорьевна.
«Новая медицина» на Дзержинского
Спасибо за Вашу высокую оценку!
«Новая медицина» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 41
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач!
Обратились с ребёнком к Сергею Дмитриевичу на третьей недели после рождения. У сына была кривошея, церебральная возбудимость и мышечный гипертонус. Кривошея выправилась после первого сеанса, диагноз гипертонус и возбудимость сняли после третьего. Огромная благодарность за Ваши знания, внимательность и отзывчивость! И хотелось бы побольше информативности от клиники, о докторе и этом замечательном направлении в медицине! Так многим деткам, да и взрослым тоже, нужна помощь, которую под силу оказать только врач-остеопат!
«Новая медицина» на Пушкина - ул. Пушкина, д. 12
Замечательный врач! Обратились за помощью с маленьким ребенком (3 года), с задержкой речи. До посещения врача ребенок имел запас 20 слов. После первого приема, через несколько дней ребенок сказал первое предложение из 3 слов. После второго приема, также через несколько дней словарный запас малыша стал активно пополняться, теперь пытается выстроить короткие предложения, заметен прогресс в развитии речи не только мне, но и окружающим! Добавлю, что в 3 года не каждый ребенок будет лежать полчаса, но Сергей Дмитриевич найдет подход к любому ребенку, что немаловажно, даже к самому маленькому! Хочу поблагодарить за вашу проделанную работу, за ваше внимание и профессионализм! Побольше бы таких врачей с большой буквы!
«Новая медицина» на Пушкина
Спасибо за Ваш отзыв!
«Новая медицина» на Пушкина - ул. Пушкина, д. 12
Понравилось
Все супер, врач просто супер.
Решил сделать красивые зубы, поставил брекеты. Всё болело, просто ужасно. Сроки снятия брекетов все увеличивались. Мне посоветовали обратиться к остеопату, чтоб помог нам сдвинуть работу с мёртвой точки. И решил начать поиски этого специалиста. Искал, сразу скажу долго, почти месяц. Но нашёл в Москве, узнал все про врача, защищал научную работу по ортодонтии. Я был невероятно рад, что его нашёл, но потом вспомнил, что это Москва. Вы не представляете, как я был рад, когда нашёл этого специалиста в городе. Лечение прошло, теперь я хожу с красивой улыбкой. Огромное спасибо Сергею Дмитриевичу за доходчивое объяснение и чёткий план работы.
Клиника «МедПрестиж» - Советская 41/5
Понравилось
До того, как я обратилась к доктору Котовскому С. Д., была у двоих (теперь понятно, что так себе "санитары"), и есть с чем сравнить. Врач волшебный. Грамотный, внимательный, знающий своё дело специалист! Таких врачей в наше время очень-очень мало! Приём последовательный - опрос, осмотр, подготовка мышц и, собственно, процесс работы. Без боли совершенно, без головокружения (проблема с шеей и сосудами). 👍👍👍 5+
Клиника «Алтай»
Сергей Дмитриевич уникальный врач по диапазону владения различными техниками остеопатии и кинезиологии, он постоянно повышает свою квалификацию и сейчас получает очередной диплом.
Спасибо вам за хороший отзыв и доброго здоровьявам и вашим близким
С уважением Клиника Алтай
Посетили врачаМай 2019
К доктору Котовскому мне посоветовал обратиться уролог. На приеме у Сергея Дмитриевича я была уже два раза. Можно сказать, что приняли меня без задержек и прием продлился минут 40, точно не помню. Хватило этого времени или нет, я считаю, должен решать доктор, ведь он сам знает, сколько времени ему требуется на проведение манипуляций. Во время приема доктор провел осмотр и процедуру растягивания мышц и мочеточников. Конечно, немного были болезненные ощущения, когда доктор тянул, но это норма. В плане дискомфорта могу сказать, что мы же все изначально приходим с определенным дискомфортом. Думаю, что к доктору Котовскому на прием я еще приду. Конечно, стоимость его услуг дороговата. Вместо 3500 рублей, я могла бы рассчитывать на 2500 рублей. Я не пожалела, что обратилась к данному специалисту и могу посоветовать его своим знакомым.
Клиника «МедПрестиж» - Советская 41/5
Могу сказать одно: я не пожалела, что пошла к этому специалисту. Была очень удивлена, когда он про меня все рассказал. Такое ощущение, что он считывал все мои болячки с тела. Обратилась я к нему от моих знакомых, которых он поднял после сильной ДТП-травмы. Меня сильно беспокоили боли в шеи и спине. После нескольких приемов я забыла, что такое боль. Сравнивала других остеопатов. Качество лечения - супер, и цена ниже средней. Короче - одни плюсы. Теперь наблюдается вся семья, чуть что - к Сергею Дмитриевичу.
Клиника «Алтай»
Большое спасибо за добрый отзыв о Сергее Дмитриевиче, доктор- профессионал высокого класса,мы рады помочь вам.
с уважением Клиника Алтай
Клиника «Алтай» - ул. Б. Спасская д. 10/1
Огромное спасибо Сергею Дмитриевичу за реальную помощь! Скажу так, лучше врача я ещё не встречала! Если бы знали раньше про такого доктора, то многих проблем могли бы избежать. Дай бог здоровья вам и вашей семье! Спасибо за то, что любит свою работу, сейчас это такая редкость! Всем своим друзьям советую только его! Спасибо огромнейшее, Вы врач от бога!
«Новая медицина» на Дзержинского - ул. Дзержинского, д. 41
Я и моя семья постоянно болели, перепробовали много методик лечения, но эффективности от них мало, пробовали лечиться за рубежом, но через некоторое время все возвращалось. Огромное спасибо нашему коллеге, что нас свели с Доктором Котовским Сергеем Дмитриевичем. Я никогда не забуду первые дни, когда с утра я вставала без головной боли, моя семья, которая страдала постоянными болями в спине, вздохнула. Могу сказать одно спасибо, что жизнь нас свела с таким доктором, несмотря на его возраст, он квалифицированно подошел к проблеме. Побольше таких специалистов.
Клиника «Алтай»
Спасибо вам за отзыв, Сергей Дмитриевич имеет не только прекрасное образование, но и чудесные руки , что очень важно для доктора остеопатии.
Лечение у этого замечательного доктора прошло для меня просто отлично! Специалист молодой, но уже очень грамотный, умелый и добросовестный. Отнёсся ко мне с добром на первой встрече, смог понять, что меня беспокоит, и уверенно поставил диагноз. Лечение прописал совсем несложное, но эффективное, поэтому в самом скором времени я чувствовала себя намного лучше. Большое спасибо ему за отлично выполненную работу, профессионализм в деле и квалифицированный подход. Всем рекомендую Котовского Сергея Дмитриевича, как отличного врача.
Клиника «Алтай»
Спасибо за рекомендации нашего доктора Сергея Дмитриевича, всегда готовы оказать квалифицированную помощь
Доброго вам здоровья!