Левченко Наталья Евгеньевна,онколог-гинеколог - Москва
Онколог-гинеколог
8.6

Левченко Наталья Евгеньевна

Высшая категорияПрофессор

Левченко Наталья Евгеньевна, Москва: онколог-гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-16-21.

Обновлено 05.02.2020

Первомайская(1,4км)

Измайловская(1,6км)

Левченко Наталья Евгеньевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хотела поблагодарить врача от Бога за проделанную работу, за профессиональный подход к своему делу! За теплый приём! За понимание! За многое другое! Вы - лучшая из лучших! Рекомендую всем, кто нуждается в опытном онко гинекологе! Я приехала из Таджикистана с очень большой проблемой! У меня рак яичников! Наталья Евгеньевна провела очень большую операцию, после которой меня выписали здоровым человеком без назначения химиотерапии! Все прошло удачно! Для контроля буду приезжать к ней на обследование раз в три месяца! С уважением, Наталья Лещенко!
НИИ урологии им. Лопаткина - ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1
Понравилось
Я опоздала на консультацию, но врач все равно приняла меня. Она провела осмотр и назначила дополнительное обследование, а также распечатала назначения. Я бы оценила работу специалиста на самый высокий балл. Я получила очень квалифицированные и четкие ответы на все вопросы. Очень доброжелательный и располагающий доктор. Она все объяснила, рассказала, прояснила некоторые вопросы и сориентировала. На этом этапе я бы оценила тщательность обследования на 5/5. Консультация продлилась не менее получаса. Мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Левченко Н.Е. Люди рекомендовали мне этого врача, а также я читала отзывы на сайте, поэтому решила записаться на прием. Я 100% приду к Наталье Евгеньевне повторно. Я уже порекомендовала обращаться к ней.
Европейская клиника - Духовской переулок, 22-б
Понравилось
Прием прошел просто замечательно и очень хорошо, доктор мне очень понравилась! Наталья Евгеньевна приятная женщина. Я получила от нее много внимания и рекомендаций, все что я хотела! Считаю, что специалист мне помогла. Хочу пожелать, чтобы она оставалась такой же!
Доктора нашли сами, читали отзывы, посмотрели стаж. Главное было именно знания о опыт доктора. Я уже записалась к ней повторно на прием, пока курс лечения у врача я не проходила.
Европейская клиника - Духовской переулок, 22-б
Понравилось
Запись быстрая, на удобное время.
Сразу хочу сказать, что довольна всем. Нужна была полная плановая консультация доктора, которая бы мне помогла. Решила провериться на онкологию, были подозрения. Хронический эндометрит. Обратилась к Наталье Евгеньевне. На первом же приеме получила полную информацию и список исследований, чтобы их пройти. Все прошла в один день. Получила повторную консультацию, где доктор рассказала риски и последствия, успокоила. Мне было очень важно получить консультацию такого профессионала. Спасибо!
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Пишу благодарный отзыв Наталье Евгеньевне. Оперировала в 2016 году, сейчас уже прошли 2 курса реабилитации. Пишем всем: врач - высший класс. Она сделала очень много для нашей семьи. Мы ей благодарны. Спасибо, что вы есть!
Мне поставили рак шейки матки. Ужасно. В какой-то момент мне показалось, что все кончено. И нет больше желания ничего делать, понимая, что шанс на полное выздоровление низкий. Не говорила никому о ситуации, подруга узнала совершенно случайно. И рассказала сама, что у нее были похожие онкологические проблемы. Порекомендовала Наталью Евгеньевну, записала меня на прием сама и сама меня отвела. Через 4 месяца я и забыла о том, что когда-то болела. Доктор сделала все очень аккуратно, а самое главное - не оставила в трудную минуту. Я очень благодарна Вам, Наталья Евгеньевна, за все. За вашу заботу и доброту. За чуткое отношение
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Прием отличный, доктор отнесся к проблеме очень тщательно, что меня очень сильно поразило. Я не ожидала, честно, такого отношения. Доктор на консультации все объяснила очень подробно и понятно. Поэтому буду продолжать наблюдаться у Натальи Евгеньевны, потому что мне все понравилось.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Хороший, очень хороший специалист, мне очень повезло попасть к Наталье Евгеньевне на прием. С большим уважением я выслушала все ее рекомендации по дальнейшему наблюдению. Она мне очень понятно рассказала, чего стоит опасаться, а чего нет. Спасибо за очень хороший прием.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Очень испугалась, не находила себе места, когда на очередном осмотре гинеколог меня завел в кабинет и рассказал правду. По предварительным данным, у меня была опухоль шейки матки. Я взяла отпуск и в те же дни сделала все исследования, которые назначила мне Наталья Евгеньевна. Очень переживала, ведь мама рассказывала, как моя бабушка мучилась от этого, и что врачи уже не могли ничего поделать. Рака не было, но мне нужен был совет настоящего профессионала, которой и является Наталья Евгеньевна.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
Быстро, доступно, качественно.
Попали на консультацию по рекомендации в интернете. Смущались долго. Ответ по хорошему онкологу-гинекологу никто не мог дать. Живу давно с миомой, удалять боюсь, решила пройти обследование, чтобы мне дали результат, что сейчас так или не так. Нашли Левченко Наталью Евгеньевну, профессора. Рядом с домом. Записалась на частную консультацию. И осталась очень довольна. Врач воодушевила меня, все анализы сдала, каждую запятую в них объяснила. По заключению врача сейчас нет ничего серьезного. Спасибо, Наталья Евгеньевна.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Обратилась к доктору в 2016 году с опухолью шейки матки. Ранее была миома, удалять не хотели, но перед обращением к Наталье Евгеньевне поняла, насколько я ошибалась. Гистологическое исследование показало рак, направили к Левченко, сказали, что поможет. Доктор не задумываясь взяла нас на операционный стол. Прошло уже много времени, послеоперационный период был тяжек, но все отлично. Вы даже не можете представить, насколько я благодарна Наталье Евгеньевне за предоставленную возможность вылечиться. Низкий поклон Вам, вы - врач от бога!
Очень приятный доктор. Настоящий профессионал. Мне кажется, когда есть онкология, очень важно, чтобы врач был рядом. Наталья Евгеньевна и ее коллеги меня окружили заботой, за что я им очень благодарна. Операцию назначили. Буду ждать и надеяться на лучшее. Спасибо, что есть такие хорошие, отзывчивые врачи.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
Специалист выдающийся. Запись была через центр Круглова. Быстро записались. Доктор приняла нас очень хорошо. Посмотрела все, что мы принесли. И выписки с предыдущих больниц, и анализы. Лечение будут оказывать в квалифицированном отделении. Всегда приятно попасть на консультацию к отличному специалисту. Спасибо большое, Наталья Евгеньевна.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Я очень довольна, что попала к этому онкогинекологу на консультацию и проверилась по поводу своего здоровья. Левченко высококлассный специалист. Я о ней самого хорошего мнения осталась. Доктор отнеслась предельно внимательно, обследовала меня, разъяснила по результатам, ответила на каждый мой вопрос развернуто, понятно. Я не ошиблась, что пошла на прием к профессору. Мои ожидания полностью оправдались. Рекомендую женщинам также обращаться к Левченко Н.Е., она замечательная.
Хочу выразить огромную благодарность доктору за своевременное и высококвалифицированное лечение! А также всему персоналу гинекологического отделения. В первое время после операции чуть ли не с ложечки кормили... Большое человеческое спасибо!