Скобликова Виктория Александровна,инфекционист, паразитолог - Москва
Инфекционист
Паразитолог
8.0

Скобликова Виктория Александровна

Скобликова Виктория Александровна, Москва: инфекционист, паразитолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 05.06.2021

ул. Архитектора Власова, д. 6
Профсоюзная(811м)
Новые черемушки(1,1км)

Академическая(1,7км)

• 1992
    Днепропетровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Днепропетровская государственная медицинская академия (инфекционные болезни)

• 1992
    «Клиническая иридодиагностика»
  • 1995
    «Су-Джок диагностика и терапия»
    «Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения»
    «Позитивная психология и психотерапия, транскультуральная семейная психотерапия и психосоматическая медицина»
    «Вегето-резонансное тестирование и терапия»
    «Вегетативное резонансное тестирование и биорезонансная терапия»
    «Висцеральная диагностика и терапия»
    «Вегето-резонансное тестирование и терапия»

Скобликова Виктория Александровна
Обратилась в феврале 2021 с частыми эпизодами аллергических покраснений, постоянным зудом кожи и экземой на руках. Был пройден путь с аллергологами и дерматологами, но получила лишь временные улучшения на гормональных препаратах. Прошла ВРТ диагностику у Виктории Александровны. Выявили паразитоз, проблемы пищеварительной системы и повышенную интоксикацию. В аллергоплексах так вообще легче было назвать то, что можно, а не то, что нельзя. Был назначен курс детоксикации и сеансов висцеральной терапии. Андрею Владимировичу отдельная благодарность! Потом проходила антипаразитарный курс, а после - контрольную диагностику. Сейчас все ещё ограничиваю себя в определенных продуктах, но очень рада, что у меня пропали странные, красные и зудящие пятна, а на руках от экземы осталась небольшая сухость. За эти три с лишним месяца смогла достичь считаю довольно таки хороших результатов. Отмечу, что иногда связаться с Викторией Александровной в [...] действительно было сложно, могла ответить и через два дня. Но, возможно, это из-за загруженности, все понимаю и очень благодарна!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратилась на приём, мне Виктория Александровна провела диагностику ВРТ. После чего выявила кучу паразитов (как и всем пациентам), затем направила к своим коллегам (всех отправляет), в частности, к висцеральному массажисту (сделала 4 сеанса: куча денег - результат 0). Дальше она мне прописала различные сорбенты и т.д., что только ухудшало мою проблему. В момент обострение звонила и писала ей, по несколько дней не отвечала, а когда удавалось дозвониться, каждый раз приходилось все заново ей рассказывать. Её рекомендации мне не помогли. Очень невнимательная и равнодушная к пациенту. Ощущение работы на поток пациентов и на безразличие к ним. Не хотела писать отзыв, но есть ответственность перед людьми, хочется помочь, чтобы зря не тратили немалые деньги и время.
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Делали ВРТ диагностику с Викторией, чтобы целостно продиагностировать организм, избавиться от паразитов и, возможно, выявить причину вздутого лимфоузла. Делали диагностику дома у Виктории, она длилась около часа. Дальше начали разбирать результаты. Виктория отправила на почту стандартную выгрузку с аппарата ВРТ (гигантский непонятный файл, и маленький файл, где коротко перечислены мои паразиты). Сама беседа была очень длинной, неструктурной и сильно запутанной. На столько, что я сама попросила закончить и перейти уже к рекомендациям. Но Виктория предложила мне не грузить голову сейчас, а сходить на консультацию к онкологу (как я и планировала) и вернуться к ней за дальнейшими рекомендациями - чистка и противопаразитарная терапия. Кроме того, Виктория настаивала на посещениях своих коллег, специалиста по ароматерапии и специалиста по лювен-диагностике (на мой взгляд, довольно спорные области диагностики). Я честно сказала, что пока не планирую, и в этот момент энтузиазм Виктории резко упал в отношении диагностики меня и прописывания дальнейших рекомендаций. В тот же день я сходила к онкологу и сразу обозначилась Виктории, что готова преступить к выполнению ее рекомендаций. Однако Виктория пропала и не отвечала. День не отвечала, два, три. Через дней 5 она написала, что она внезапно в горах и здесь нет связи и завтра обязательно перезвонит и все расскажет про чистку. В итоге как я ни звонила, как я ни писала - Виктория так на связь не вышла. Получается, что у меня есть список паразитов, но врач так и не сказала мне, что с ними делать. Ощущение, что меня очень грубо обманули, взяв с меня 7 тысяч рублей. Очень непрофессионально и бесчестно, на мой взгляд. Тщательно подумайте, прежде чем обращаться к Виктории.
«Дворец здоровья»-ул. Архитектора Власова, д. 6
Спасибо доктору Виктории! Помогла выявить причины моих проблем и скорректировать лечение. Когда Вы долго мучаетесь и ничего не помогает, доктора разводят руками, Вам к ней! Теперь буду хотя бы раз или два в год проходить контрольные диагностики, а так же вся моя семья, которая побывала на приеме у Виктории после моих результатов. Профилактика - наше спасение от мучений!