Малахов Игорь Юрьевич,вертебролог, нейрохирург - Москва
Вертебролог
Нейрохирург
7.8

Малахов Игорь Юрьевич

Малахов Игорь Юрьевич, Москва: вертебролог, нейрохирург, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

Обновлено 04.06.2020

• 1994
  • 1996
  • 1999
    Аспирантура
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (нейрохирургия)

"Нейрохирургия"
    "Химиотерапия в нейроонкологии"

Малахов Игорь Юрьевич
Да
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор разъяснила что со мной случилось, что нужно сделать для того, чтобы вылечиться. Сам прием начался не сразу, так как была небольшая ошибка оператора, но, в принципе, все на месте быстро уладили. Наша встреча продлилась минут 30-40, все это время была консультация. За это время мы все выяснили, все было доступно, так как выражался он вполне доступным языком. Был сделан снимок МРТ, который тут же был прокомментирован. Манера общения у доктора хорошая, Малахов Игорь Юрьевич был вежлив. У меня сложилось положительное мнение, но, конечно же, все равно хочется узнать мнение нескольких специалистов. Мне кажется с профессионализмом у него все нормально. Наверное, я буду его советовать в дальнейшем, просто пока у меня еще процесс идет.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Понравилось
Хочу поделиться своим опытом по удалению межпозвоночной грыжи на уровне l5-S1. Тем более, когда сама искала информацию в интернете, там по большей мере сплошные негативные отзывы! Симптомы нарастали, мне кажется, каждый день, начиная с небольшой, стреляющей, периодичной болью в правой ноге, заканчивая парезом стопы после посещения остеопата. С операцией я, конечно, затянула, за что сейчас расплачиваюсь долгой реабилитацией. Но думаю, так было нужно для встречи с обаятельным, очень внимательным и, без сомнения, большим профессионалом своего дела, Игорем Юрьевичем Малаховым. До него я уже посетила пятерых специалистов, но только при встрече с ним поняла, что это именно то, что я искала, а возможность прооперироваться у меня была в Китае, Гонконге и даже Германии. Советовали разные методы операции, и благодаря общению с разными специалистами выбрала для себя именно эндоскопический. Могу ошибаться, но именно Игорь Юрьевич один из первых в нашей стране освоил эндоскопическое удаление грыжи методом Tessys, и провёл уже не одну сотню подобных операций. Хочу сказать ему огромное спасибо за грамотно проведённую операцию, с момента которой уже прошло полгода и к данному моменту я практически полностью восстановилась. Всем, кто сомневается делать операцию или нет, могу только посоветовать не затягивать, как это сделала я, и смело отдаться в руки грамотного хирурга!
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Понравилось
Мне абсолютно все понравилось в том, как прошла консультация у Малахова Игоря Юрьевича. Все идеально. Я бы поставил максимальную оценку по всем параметрам. Доктор очень хорошо объяснил на доступном языке, все показал и ответил на все интересующие вопросы. Он провел обследование, дал рекомендации, все распечатал, дал заключение и предложил варианты лечения.
Пока что рано говорить о результате лечения, так как я был на консультации перед операцией. Продолжительность приема составила в районе получаса. Врач не торопился, уделил мне достаточно времени. В кабинете, в котором он принимает, комфортные условия.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Доктор помог мне избавиться от жутких болей в спине, проведя современную операцию через “проколы”. Достаточно быстро восстановился после операции. Думаю, после обычной операции я бы еще долго лежал пластом. Спасибо доктору за “золотые” руки и ювелирную точность.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Оперировался по поводу секвестрированной грыжи L4-L5 13 мая 2019 года. Лечащий врач - Малахов Игорь Юрьевич. Клиника современная, сотрудники подготовлены к работе на хорошем уровне. Рассматривал альтернативу- проведение операции в Германии, также проходил консультацию в спинальном центре 67ГБ, там предложили более инвазивную операцию и вариант лежать в больнице 2 недели и 2 месяца реабилитации, что меня категорически не устраивало. После очной консультации у Игоря Юрьевича сомнений не было, и очень рад, что остановил свой выбор на клинике "Медицина 24/7". На ноги поставили на следующий день, выписался через 3 дня.
Посетили врачаМарт 2019
Обратиться со своим вопросом к Малахову Игорю Юрьевичу мне посоветовали знакомые. У него на приеме я был в первый раз.
Все прошло хорошо, я остался вполне доволен своим визитом к врачу. Пока у меня была только консультация, несколько позже мы с ним будем заниматься лечением. Мне врач понравился. По сравнению с городскими поликлиниками здесь было очень приятное общение, он ответил на все заданные вопросы. Я продолжу лечиться под его наблюдением. Могу рекомендовать Игоря Юрьевича как специалиста.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Благодарю Игоря Юрьевича за профессионально выполненную мне эндоскопическую операцию на грыже позвоночника. Никаких огромных разрезов на спине, несколько небольших дырочек и грыжи как не бывало. Результат потрясающий. Спасибо большое. Всем рекомендую.
Посетили врачаФевраль 2019
К доктору Малахову я обращалась впервые. Более того, я в первый раз была на консультации у специалиста - нейрохирурга. Врача я нашла через интернет, при выборе доктора ориентировалась на его квалификацию и отзывы. За прием я могу поставить ему "твердую четверку". Правда, мне не понравилось, что он опоздал на сорок пять минут. Правда, мне сказали, что он задержался на операции. Ожидание, конечно, было томительным, но сам прием прошел хорошо. Игорь Юрьевич вел прием с ассистентом. Но, если честно, конкретного ответа на свой вопрос я не получила. Меня интересовал дальнейший прогноз по моему заболеванию. Но доктор то ли специально так осторожно обошел этот момент, потому что не хотел меня пугать. То ли еще что-то, но ничего стоящего я для себя я не услышала. На мой вопрос от ответил как-то "обтекаемо", а я хотела конкретики. Я думаю, что именно для этого и идут к врачу - чтобы точно знать, что делать дальше. А я до сих пор не знаю. На мой взгляд, консультация у этого врача прошла по принципу "хорошо, что не у меня". Потому что он сначала говорил, что все хорошо, а потом сказал: "Картина безрадостная, радоваться нечему". В итоге он назначил мне сосудистый препарат и сказал через месяц показаться районному врачу. Я так думаю, что больше не пойду к нему на прием.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Огромное спасибо доктору Малахову И.Ю. за приём. Вежливый, добрый и отзывчивый доктор. Профессионал в своём деле.
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня очень хороший отзыв о Игоре Юрьевиче. Во-первых, он очень внимателен к проблеме пациента. Я принесла диск, чтобы доктор посмотрел его. Думала, что у меня проблемы со спиной и позвоночником. Игорь Юрьевич спокойно выслушал меня и узнал, что меня беспокоит. Он был очень внимательным и доброжелательным. На сегодняшний день я не у одного врача была, а посещала трех-четырех. Игорь Юрьевич успокоил меня, что у меня нет грыжи. Он рассказал про шейный позвонок, о возможной проблеме с сосудами головы. Порекомендовал лечение. Рассказал мне, как что делать. Я осталась довольна и приду еще к доктору. Молодец.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Игорь Юрьевич - отзывчивый человек, и нервы у него стальные. С ним можно в разведку. И конечно, он - профессионал.
Клиника доктора Ангела - ул. 15-я Парковая, д. 38
Приятные впечатления после приема. Я побывала у хорошего профессионала. Получила всю нужную информацию, врач выписал конкретные практичные рекомендации. Игорь Юрьевич не запугивал меня прогнозами, что ждет мой позвоночник. Он адекватно и аргументированно объяснил, что на данном этапе лечения мне следует делать, а от чего лучше воздержаться. Я ничуть не сожалею, что отдала свое время и свои деньги за этот прием, всё окупилось пользой, которую получила. Могу рекомендовать этого специалиста всем.
У меня были достаточно сильные боли в спине. Обезболивающие таблетки и мази давали временный эффект, а через время переставали действовать вообще. Я нашла время и возможность обратиться к врачу. Посетила прием доктора Малахова И.Ю. Мне сразу понравилось, как вежливо и доброжелательно со мной общался доктор. Мы с ним побеседовали по моим жалобам, он хорошо проверил мою спину, провел осмотр полноценный. Рассказал, какие конкретно проблемы со спиной у меня и какое лечение мне поможет. Выписал, назначил, всё объяснил. Ставится легче. Я рада, что дело сдвинулось с мертвой точки. Спасибо, доктор!
Первая консультация прошла успешно. Прием были длительный, врач не торопился и не стремился поскорее от меня отделаться. Слушал жалобы, задавал вопросы, осмотр провел. Формальным подходом и халатностью даже и не пахло, все настолько профессионально и по-человечески, что даже удивительно. Я редко хожу по врачам, тем более в частные клиники, но тут пришлось. Думаю, Игорь Юрьевич сможет избавить меня от этих мучительных болей, пока что все назначения и рекомендации выглядят разумно. Буду продолжать у него наблюдаться.