Яловега Юлия Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
8.0
8.2

Яловега Юлия Александровна

Кандидат наук

Яловега Юлия Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 10.01.2020

ГКБ 67
  • 2016 — 2016
    ГП 2 ДЗМ Женская консультация
  • 2017 — 2018
    Частная клиника «Детство плюс»

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Аспирантура

Акушерство и гинекология. Первый МГМУ имени И.М.Сеченова

Яловега Юлия Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор очень тактичен, сдержан, спокоен. Отвечает на все интересующие вопросы, спрашивает, все ли понятно, что еще нужно объяснить. Составили план лечения поэтапно, я получила объяснения, что, за чем следует, зачем делается то или иное исследование.
Не понравилось
Мне все понравилось. Написать нечего [...].
Пойду на повторный прием к врачу, рекомендую. Лишнего доктор не назначает, в лечении отталкивается четко от того, с каким вопросом вы пришли (у меня их было несколько), все разъяснит и поможет.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48
Понравилось
Мне она понравилась, когда я наблюдалась у нее до этого и в этот раз решила обратиться к ней. На мой взгляд, Юлия Александровна очень внимательная, неспешна и дотошна, я бы сказала, что она приятная женщина во всех отношениях. Я хотела получить консультацию от специалиста, меня волновал определенный вопрос. Со слов доктора мне все было понятно и при разговоре со мной она не использовала сложных терминов.
В этой клинике у доктора Яловега я была в первый раз, а так этого специалиста я уже ранее посещала в другой клинике. На прием к доктору я попала даже раньше назначенного и времени мне было уделено не менее 30-ти минут. Лечение у специалиста я не проходила, я только получила консультацию, в дальнейшем все будет зависеть от операции, которая будет сделана, но ее проводить будет не этот врач. Я могла бы порекомендовать этого специалиста к посещению.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48
Понравилось
На приеме у доктора Яловега я была впервые. Мои знакомые обращались к ней, когда она раньше принимала в другой клинике. Юлия Александровна провела первичный осмотр, взяла анализ и наметила план дальнейших действий. Пока мне надо пройти обследование, после которого доктор сделает назначения по лечению. Меня приняли в назначенное время, наверное, прием занял 45 минут. Врач отнеслась к моей ситуации очень внимательно, поэтому мне этого времени хватило. Юлия Александровна показалась мне очень чуткой, наблюдательной и компетентной. Я бы сказала, что доктор очень профессиональна. Меня все полностью устроило и мне была понятна та информация, которую мне преподнесли. Она вызвала у меня доверие - это доктор, которого хочется посоветовать. Я однозначно продолжу наблюдаться именно у нее и даже не буду искать другого специалиста. Я не профессионал, по-моему, оборудование в кабинете тоже было в хорошем состоянии. Я бы хотела выразить Яловеге Юлии Александровне благодарность. Мне бы хотелось, чтобы люди знали о том, что есть такой доктор. Мне не мало лет и уже сложился опыт общения с врачам, и этой специализации тоже. Я бы хотела отметить, человеческие качества доктора и ее профессионализм.
Конечно, в рамках того, что есть, мне кажется, тесновато для всего заведения и тем более для такого доктора. В женской консультации «Медок» мало места и в предбаннике, так сказать, и в самом кабинете. На мой взгляд, такой специалист должен работать в хороших условиях. В принципе, стоимость приема приемлемая, но, естественно, всегда хочется меньше. Может быть, стоит сделать гибче систему скидок. Например, если человек часто обращается, то сделать для него какие-то бонусы и привилегии.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Для пациентов у нас действуют акции и скидки. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48
Замечательный и отзывчивый доктор, мастер своего дела! Попала к ней на прием в 2015 по рекомендации подруги, о чем ни разу не пожалела. Спасибо большое Юлии Александровне за успешное лечение! Очень жаль, что она уехала из Томска, но Москва приобрела замечательного врача!
Гинекологическая клиника СибГМУ
Юлия Александровна, самый лучший врач! Благодаря ей, я обрела счастье быть мамой! Очень жаль для меня, что вы уехали из Томска! Но очень рада за Вас! Всем, у кого Вы сейчас ведёте приём, очень повезло! Большое спасибо за доченьку!
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48
Отличный доктор. Внимательная, профессиональная, тактичная, деловая. На приёме спокойно и комфортно. Лечение адекватное. Рекомендую.
Поликлиника №229 Митино - ул. Дубравная, д. 41
Очень внимательная. Старается найти подход к каждому пациенту. И максимально понятно донести информацию.
0.0нормально
Начиталась отзывов о данном враче, пошла. Приём прошёл быстро. Но для дальнейшего наблюдения отправили к врачу по месту жительства. Я уж думала, что такого сейчас нет. Оказывается, есть.
Поликлиника №229 Митино - ул. Дубравная, д. 41
Очень приятная врач, действительно отличается от всех врачей консультации, старается принять даже пациентов из живой очереди всех. Действительно ищет причины, назначает анализы и всё объясняет.
Поликлиника №229 Митино - ул. Дубравная, д. 41
Впервые попала к этому врачу несколько дней назад. Она работает при ЖК и, идя на прием, честно сказать, ничего особенного я не ожидала, так как врачи в ЖК выглядят в большинстве своем безразличными и незаинтересованными! Но. Была приятно удивлена и нисколько не пожалела о походе к этому врачу! На приеме врач подробно ознакомился со всеми предоставленными анализами, была предложена стратегия дообследования для выявления причины моего заболевания, направления на бесплатную сдачу анализов выданы. Все четко, с объяснением, доброжелательно и, главное, грамотно! Приятный, вежливый врач! С нетерпением жду следующий прием! На данном этапе очень довольна, что попала к Юлии Александровне!
Поликлиника №229 Митино - ул. Дубравная, д. 41
Очень приятная! Давно в не встречала в городской поликлинике такого врача! Все назначает, не забывает открыть направления, быстро печатает (что уже немаловажно для врачей), прием проходит быстро, качество не страдает. Объясняет, показывает по анализам, что так, что не так. Очень понравилась.
Отличный врач, профессионал, с опытом оперативной работы. Где теперь её найти...
Очень замечательный врач! Внимательная и терпеливая! Пришла к ней с весьма нестандартной проблемой, планомерно все обследовали, сдавали анализы. Все объясняет, но, к сожалению, Юлия Александровна, ушла в другую поликлинику. Очень жаль.
Спасибо большое! Грамотный специалист! Добрая, вежливая! Побольше бы таких врачей! Все выслушала, посмотрела, подробно рассказала суть лечения! Спасибо еще раз, буду рекомендовать!
Была на приеме у Ю. А. Яловега первый раз и осталась очень довольна! Замечательный врач, приятная, спокойная, все объяснила по каждому анализу. Буду ходить теперь к ней. Побольше бы таких чутких врачей в государственных поликлиниках. Всем здоровья!