Яловега Юлия Александровна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Яловега Юлия Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 12.07.2019

1994-2016Гинекологическая клиника СибГМУ
2016-2019ГКБ 67
2016-2016ГП 2 ДЗМ Женская консультация
Акушер-гинеколог
2017-2018Частная клиника «Детство плюс»
Акушер-гинеколог

1994 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
2003 Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
Аспирантура

2017 Акушерство и гинекология. Первый МГМУ имени И.М.Сеченова

Отзывы о Яловега Юлия Александровна

Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48

На приеме у доктора Яловега я была впервые. Мои знакомые обращались к ней, когда она раньше принимала в другой клинике. Юлия Александровна провела первичный осмотр, взяла анализ и наметила план дальнейших действий. Пока мне надо пройти обследование, после которого доктор сделает назначения по лечению. Меня приняли в назначенное время, наверное, прием занял 45 минут. Врач отнеслась к моей ситуации очень внимательно, поэтому мне этого времени хватило. Юлия Александровна показалась мне очень чуткой, наблюдательной и компетентной. Я бы сказала, что доктор очень профессиональна. Меня все полностью устроило и мне была понятна та информация, которую мне преподнесли. Она вызвала у меня доверие - это доктор, которого хочется посоветовать. Я однозначно продолжу наблюдаться именно у нее и даже не буду искать другого специалиста. Я не профессионал, по-моему, оборудование в кабинете тоже было в хорошем состоянии. Я бы хотела выразить Яловеге Юлии Александровне благодарность. Мне бы хотелось, чтобы люди знали о том, что есть такой доктор. Мне не мало лет и уже сложился опыт общения с врачам, и этой специализации тоже. Я бы хотела отметить, человеческие качества доктора и ее профессионализм.

Конечно, в рамках того, что есть, мне кажется, тесновато для всего заведения и тем более для такого доктора. В женской консультации «Медок» мало места и в предбаннике, так сказать, и в самом кабинете. На мой взгляд, такой специалист должен работать в хороших условиях. В принципе, стоимость приема приемлемая, но, естественно, всегда хочется меньше. Может быть, стоит сделать гибче систему скидок. Например, если человек часто обращается, то сделать для него какие-то бонусы и привилегии.

15.07.19 10:28
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Для пациентов у нас действуют акции и скидки. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Гинекологическая клиника СибГМУ

Замечательный и отзывчивый доктор, мастер своего дела! Попала к ней на прием в 2015 по рекомендации подруги, о чем ни разу не пожалела. Спасибо большое Юлии Александровне за успешное лечение! Очень жаль, что она уехала из Томска, но Москва приобрела замечательного врача!

Женская клиника «Медок» Митино - ул. Митинская, д. 48

Юлия Александровна, самый лучший врач! Благодаря ей, я обрела счастье быть мамой! Очень жаль для меня, что вы уехали из Томска! Но очень рада за Вас! Всем, у кого Вы сейчас ведёте приём, очень повезло! Большое спасибо за доченьку!

23.05.19 10:36
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Мосина Елена Евгеньевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мосина Е. Е.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Захарян Яна Геннадиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Захарян Я. Г.
(499) 500-97-15

Сеннова Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Сеннова О. В.
(499) 110-06-34

Соколова Марина Олеговна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Соколова М. О.
(499) 110-06-34

Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.

Кибирева Евгения Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва