Яловега Юлия Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
8.0
8.8

Яловега Юлия Александровна

Кандидат наук

Яловега Юлия Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-15.

Обновлено 08.04.2021

ГП 2 ДЗМ Женская консультация
  • 2016 — 2019
    ГКБ 67
  • 2017 — 2018
    Частная клиника «Детство плюс»

• 1994
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
  • 2003
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)
    Аспирантура

Акушерство и гинекология. Первый МГМУ имени И.М.Сеченова

Яловега Юлия Александровна
Понравилось
В принципе, мне всё понравилось на приёме у доктора Яловега, всё прошло хорошо. Я обратилась к ней в первый раз. Именно Юлию Александровну я выбрала потому, что она расположила меня к себе визуально, также я обратила внимание на её опыт работы, стаж у доктора немаленький, 26 лет. Кроме того, было указано, что она является кандидатом медицинских наук. В принципе, это достаточно профессиональный специалист, всё прошло хорошо, мне всё было доступно разъяснено. Так что визитом я осталась довольна. К Юлии Александровне я обращалась по вопросам беременности, она всё изучила, провела осмотр и составила для меня дальнейший план действий. Я пойду к врачу на повторный приём, мы об этом уже договорились. Так что доктора я менять не буду, продолжу работу с Яловега. Мне дали дополнительную информацию, выдали брошюры, всё, что можно было, объяснили. Юлия Александровна хорошо общается с пациентом, открыто, доходчиво и детально обо всём рассказывает, отвечает на всё, что интересует. Меня даже несколько раз переспросили, всё ли мне понятно, остались ли какие-то вопросы. Так что врач располагает к себе, никакого стеснения при общении с ней я не испытывала. С этим специалистом мне было вполне комфортно работать. Она уделила мне минут 25-30.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".
Понравилось
Все положительно, мне Яловега Юлия Александровна показалась хорошим врачом, мне она понравилась! Я бы отметила внимательный подход специалиста на личные просьбы пациента, я немного боялась, объяснила ей ситуацию и врач меня успокоила, сказала, чтобы я не переживала, она понимающая! И разговаривает специалист понятным, доступным языком. Она вызвала к себе доверие! Я сдавала анализы, доктор уже посмотрит по результатам и дальше будет направлять меня, на данный момент у меня все хорошо. Я уже записана к ней на повторный прием. Юлии Александровне за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую врача к посещению. Меня все устроило, так что все хорошо!
Я посетила доктора в 1 раз — мне ее посоветовали знакомые. На часы я не смотрела, но я недолго ждала начала приема, все хорошо, времени мне также было уделено достаточно.
Женская клиника «Медок» Митино
Понравилось
Замечательный врач.
Юлия Александровна замечательный врач, видно, что профессионал своего дела! Я приходила к ней только на УЗИ, но она досконально у меня спросила всю историю, что побеспокоит, очень внимательно. Сделала узи и дала рекомендации. Чувствуется, что очень опытный и грамотный доктор. В след. раз обязательно к ней прийду на приём. Это тот врач, которому не все равно! Спасибо вам.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Юлия Александровна имеет учёную степень - кандидат медицинских наук и опыт работы более 26 лет. Это внимательный и чуткий доктор. До встречи в Медок! Будьте здоровы! С уважением, сеть клиник "Медок".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, Юлия Александровна - хороший врач. Видно, что она понимает в своем деле. Мне было приятно с ней общаться. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5+. Очень вежливый, спокойный специалист. Все доступно объясняет и спрашивает лишний раз, понятно или не понятно. Прием начался в назначенное время. Я не засекала, сколько продлилось посещение, но я так поняла, что на прием одного пациента дается 30 минут. Я была записана на 18:00, а на 18:30 еще один человек, и мы уложились в это время. Следующий пациент пошел на консультацию по времени. Мы успели сделать все, что необходимо. Большая продолжительность не требовалось, потому что не нужно было больше ничего выяснять. Доктор посмотрела, сделала УЗИ, взяла анализы, все расспросила, объяснила и рассказала. Я не знаю, как врач все успела, но она не только проконсультировала меня, но и многое напечатала. Про итогам приема она дала мне определенные бумаги. Пока что она не может составить полную картину. Она предполагает по тому, что видела, а общая картинка сложится тогда, когда будут готовы все анализы. Сейчас анализы уже готовы и скоро я пойду на повторный прием. Тогда информация будет достовернее. Я давно хожу к врачам, поэтому могу сравнить. Есть большая разница. Лучше врача я не встречала. Я считаю, что у Юлия Александровна может дать все, что нужно человеку, который приходит узнать о своем здоровье. Я бы ходила к ней в дальнейшем. Побольше бы таких специалистов, как она. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там чисто и светло. Все, что надо, находится в одном кабинете. Одноразовые предметы предоставляются клиникой.
Я первый раз была на консультации у Яловега Ю.А. Невестка посоветовала мне двух специалистов и я решила обратиться к Юлии Александровне. Врач понравилась мне визуально, поэтому я записалась к ней. Все, что мне надо, я, в принципе, поняла, и прошла обследование. В будущем у нас будет еще одна встреча, на которой врач расскажет мне полную картину. Во всяком случае, сейчас у меня отличный отзыв об этом специалисте.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Юлия Александровна - опытный врач, имеет учёную степень - кандидат медицинских наук. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, все отлично прошло, специалист ответила на все мои вопросы, уделила достаточно времени, мне все понравилось! Мы с врачом сейчас будем решать мою проблему. Юлия Александровна проводила осмотр, также у меня имелись готовые исследования, с которыми врач ознакомилась, и назначила еще пройти. Мне было абсолютно комфортно, специалист очень спокойная, доверие у меня вызывает, не было ничего, чтобы меня могло смутить. Все, что мне было нужно, я узнала у доктора! Конечно, я посоветую ее! Планирую обращаться повторно к врачу, чтобы уже получить лечение.
Я была первый раз у этого доктора. Я посмотрела отзывы о ней и то, на чем специализируется врач, по каким проблемам, мне это подошло, и решила обратиться к Яловега Ю.А.. Диагноз она поставила.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В целом, прием прошел достаточно хорошо, конечно, сразу гинеколог не смогла помочь мне, так как надо проходить обследования, и потом врач назначит лечение. Я пойду к Юлии Александровне повторно на прием. Специалист проводила УЗИ, неприятных ощущений или дискомфорта не было, все хорошо прошло. Гинеколог сама взяла у меня мазок, и на следующий день я сдавала кровь. Доктор внимательно слушала меня, данный подход меня вполне устроил, она стала разбираться в проблеме, назначила пройти анализы. По моему мнению, это хороший подход! Врач была заинтересована моим вопросом! Объясняет специалист все понятно, рекомендации она пока также не стала давать, только по результатам мазка и крови. Я просто сейчас не в Москве, но как вернусь, то сразу пойду к ней на прием! Врача я посоветую.
У доктора я была впервые на приеме, пришла с жалобой к специалисту. Я смотрела по отзывам и опыту доктора. В принципе, я не знала этого специалиста, просто сама почитала о Яловеге Ю.А., решила выбрать ее. Мне поставили предварительный диагноз по УЗИ.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Юлия Александровна - очень внимательный, чуткий, тактичный в процессе осмотра (что самое важное) и отзывчивый врач. Мне она очень понравилась. Замечательный доктор! Желаю ей всего самого доброго! Это настоящий человек и врач, который внимательно относится ко всем своим пациентам!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все прошло хорошо, меня все устроило. На самом деле, это был мой уже не первый визит к доктору Яловега Юлии Александровна, ранее я к ней уже обращалась.В этот раз я пришла на ежегодный осмотр гинеколога. Врач мне все объяснила доступно и понятно. Никаких вопросов к ней у меня не осталось. Мы общались в течении получаса. На мой, взгляд Юлия Александровна очень доброжелательный и приятный доктор. Я считаю, что с квалификацией у нее все хорошо, она профессионал своего дела.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор очень тактичен, сдержан, спокоен. Отвечает на все интересующие вопросы, спрашивает, все ли понятно, что еще нужно объяснить. Составили план лечения поэтапно, я получила объяснения, что, за чем следует, зачем делается то или иное исследование.
Не понравилось
Мне все понравилось. Написать нечего [...].
Пойду на повторный прием к врачу, рекомендую. Лишнего доктор не назначает, в лечении отталкивается четко от того, с каким вопросом вы пришли (у меня их было несколько), все разъяснит и поможет.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне она понравилась, когда я наблюдалась у нее до этого и в этот раз решила обратиться к ней. На мой взгляд, Юлия Александровна очень внимательная, неспешна и дотошна, я бы сказала, что она приятная женщина во всех отношениях. Я хотела получить консультацию от специалиста, меня волновал определенный вопрос. Со слов доктора мне все было понятно и при разговоре со мной она не использовала сложных терминов.
В этой клинике у доктора Яловега я была в первый раз, а так этого специалиста я уже ранее посещала в другой клинике. На прием к доктору я попала даже раньше назначенного и времени мне было уделено не менее 30-ти минут. Лечение у специалиста я не проходила, я только получила консультацию, в дальнейшем все будет зависеть от операции, которая будет сделана, но ее проводить будет не этот врач. Я могла бы порекомендовать этого специалиста к посещению.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
На приеме у доктора Яловега я была впервые. Мои знакомые обращались к ней, когда она раньше принимала в другой клинике. Юлия Александровна провела первичный осмотр, взяла анализ и наметила план дальнейших действий. Пока мне надо пройти обследование, после которого доктор сделает назначения по лечению. Меня приняли в назначенное время, наверное, прием занял 45 минут. Врач отнеслась к моей ситуации очень внимательно, поэтому мне этого времени хватило. Юлия Александровна показалась мне очень чуткой, наблюдательной и компетентной. Я бы сказала, что доктор очень профессиональна. Меня все полностью устроило и мне была понятна та информация, которую мне преподнесли. Она вызвала у меня доверие - это доктор, которого хочется посоветовать. Я однозначно продолжу наблюдаться именно у нее и даже не буду искать другого специалиста. Я не профессионал, по-моему, оборудование в кабинете тоже было в хорошем состоянии. Я бы хотела выразить Яловеге Юлии Александровне благодарность. Мне бы хотелось, чтобы люди знали о том, что есть такой доктор. Мне не мало лет и уже сложился опыт общения с врачам, и этой специализации тоже. Я бы хотела отметить, человеческие качества доктора и ее профессионализм.
Конечно, в рамках того, что есть, мне кажется, тесновато для всего заведения и тем более для такого доктора. В женской консультации «Медок» мало места и в предбаннике, так сказать, и в самом кабинете. На мой взгляд, такой специалист должен работать в хороших условиях. В принципе, стоимость приема приемлемая, но, естественно, всегда хочется меньше. Может быть, стоит сделать гибче систему скидок. Например, если человек часто обращается, то сделать для него какие-то бонусы и привилегии.
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Для пациентов у нас действуют акции и скидки. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Замечательный и отзывчивый доктор, мастер своего дела! Попала к ней на прием в 2015 по рекомендации подруги, о чем ни разу не пожалела. Спасибо большое Юлии Александровне за успешное лечение! Очень жаль, что она уехала из Томска, но Москва приобрела замечательного врача!
Юлия Александровна, самый лучший врач! Благодаря ей, я обрела счастье быть мамой! Очень жаль для меня, что вы уехали из Томска! Но очень рада за Вас! Всем, у кого Вы сейчас ведёте приём, очень повезло! Большое спасибо за доченьку!
Женская клиника «Медок» Митино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Отличный доктор. Внимательная, профессиональная, тактичная, деловая. На приёме спокойно и комфортно. Лечение адекватное. Рекомендую.
Очень внимательная. Старается найти подход к каждому пациенту. И максимально понятно донести информацию.
0.0 нормально
Начиталась отзывов о данном враче, пошла. Приём прошёл быстро. Но для дальнейшего наблюдения отправили к врачу по месту жительства. Я уж думала, что такого сейчас нет. Оказывается, есть.
Очень приятная врач, действительно отличается от всех врачей консультации, старается принять даже пациентов из живой очереди всех. Действительно ищет причины, назначает анализы и всё объясняет.
Впервые попала к этому врачу несколько дней назад. Она работает при ЖК и, идя на прием, честно сказать, ничего особенного я не ожидала, так как врачи в ЖК выглядят в большинстве своем безразличными и незаинтересованными! Но. Была приятно удивлена и нисколько не пожалела о походе к этому врачу! На приеме врач подробно ознакомился со всеми предоставленными анализами, была предложена стратегия дообследования для выявления причины моего заболевания, направления на бесплатную сдачу анализов выданы. Все четко, с объяснением, доброжелательно и, главное, грамотно! Приятный, вежливый врач! С нетерпением жду следующий прием! На данном этапе очень довольна, что попала к Юлии Александровне!
Очень приятная! Давно в не встречала в городской поликлинике такого врача! Все назначает, не забывает открыть направления, быстро печатает (что уже немаловажно для врачей), прием проходит быстро, качество не страдает. Объясняет, показывает по анализам, что так, что не так. Очень понравилась.
Отличный врач, профессионал, с опытом оперативной работы. Где теперь её найти...
Очень замечательный врач! Внимательная и терпеливая! Пришла к ней с весьма нестандартной проблемой, планомерно все обследовали, сдавали анализы. Все объясняет, но, к сожалению, Юлия Александровна, ушла в другую поликлинику. Очень жаль.
Спасибо большое! Грамотный специалист! Добрая, вежливая! Побольше бы таких врачей! Все выслушала, посмотрела, подробно рассказала суть лечения! Спасибо еще раз, буду рекомендовать!
Была на приеме у Ю. А. Яловега первый раз и осталась очень довольна! Замечательный врач, приятная, спокойная, все объяснила по каждому анализу. Буду ходить теперь к ней. Побольше бы таких чутких врачей в государственных поликлиниках. Всем здоровья!