Зимин Владислав Анатольевич Москва

Хирург

Зимин Владислав Анатольевич, Москва: хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет .

Обновлено 07.11.2018

Институт повышения квалификации ФМБА
Травматология-ортопедия
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Мануальная терапия

«Висцеральная остеопатия» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
«Краниальная остеопатия» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
«Остеопатическая техника при стрессе (Антистресс)» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова
«Остеопатическая техника лимфодренажного массажа» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

0.5
0.9
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Был у Зимина В. А. - специалиста с большой буквы! Пришёл с болью в пояснице, болела нога сзади. Он толково и доходчиво объяснил мне причину моего заболевания! При этом назначил лечение, произвел какие-то манипуляции с поясницей, боль прошла почти сразу, но не полностью, потом пропил назначенное лечение и боль как рукой сняло! Спасибо большое доктор!
Медицинский центр «ЭкосМет»-пер. Большой Дровяной, д. 8, стр. 1
Из-за боли в спине было много неприятностей. Я решила, что так продолжаться не может и обратилась к массажисту. Конечно, были сомнения, но надо было с чего-то начинать. Зимин мне понравился, сначала, как человек, потом как специалист, потому что с самых первых минут, он показал, что пациент ему важен, что работа для него не просто формальность. Прошла курс лечения массажем и вы знаете, мне стало легче. Спина уже не так беспокоит, я могу нормально жить, работать, быть с семьей. Это огромная радость. Врача буду теперь всем рекомендовать.
Мне назначили курс лечения и я попал в надёжные руки Владислава Анатольевича. Он мне с самого начала понравился как очень доброжелательный и вежливый человек, а потом я на своём опыте убедился, что он высококлассный врач, которому можно доверять. Считаю, что только благодаря его золотым рукам я смог прийти в норму и сейчас чувствую себя отлично. Всем буду рекомендовать такого высококлассного и добросовестного массажиста как Зимин. Спасибо ему за хорошее отношение и помощь с моим состоянием!