Торшина Зоя Валентиновна, гинеколог - Москва

Торшина Зоя Валентиновна

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву

Торшина Зоя Валентиновна, Москва: гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

ул. Осенняя, д. 11
Клиника «ВестМед» Крылатское
М Крылатское (655м)
М Молодежная (2,5км)
М Кунцевская (4,4км)
ул. Покровка, д. 22
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии)
М Курская (788м)
М Чкаловская (818м)
М Чистые пруды (825м)

1996-н. в.МОНИИАГ
Врач поликлинического отделения

Высшее образование

1990 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1996 Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ)

Отзывы о Торшина Зоя Валентиновна

+2.0 Отлично МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22

Впервые я попала к Зое Валентиновне в декабре 2018 года. Небольшой срок беременности, сахарный диабет... Зоя Валентиновна помогла мне попасть к эндокринологу, совместно с которым продолжают вести мою беременность. Каждый визит к врачу носит позитивный характер, несмотря на те или иные проблемы со здоровьем. Зоя Валентиновна всегда находит нужные слова поддержки, даёт нужные рекомендации и советы. Зоя Валентиновна - чуткий, грамотный и опытный врач.

+2.0 Отлично МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22

Искренне благодарю Зою Валентиновну за труд и отношение к делу! Благодаря таким профессиональным специалистам, вера в хорошее только приумножается. Попала к Зое Валентиновне после сложной первой беременности, замершей на 30 неделе. После этого было сложно морально и физически не то, что решиться на что-либо, даже просто довериться кому-либо. Благодаря Зое Валентиновне, была спланирована тщательная подготовка беременности, проведены необходимые исследования и подготовительные процедуры. Помимо этого все 9 месяцев она вела беременность - четко, профессионально и конкретно. Роды прошли во втором отделении института с прекрасными - акушеркой Ларисой Борисовной, врачом Екатериной Борисовной и Зоей Валентиновной. Все прошло благополучно и профессионально.

+2.0 Отлично МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии) - ул. Покровка, д. 22

Добрый день. Я хотела бы написать немного о враче, к которому случайно попала на учёт. У меня вторая беременность. Она оказалось сложной. Попала к Зое Валентиновне случайно. Я не просто не пожалела. Я хочу сказать, что восхищаюсь ее отношением к пациенткам и ее личностными качествами. Такой внимательности к своей персоне я даже не ожидала встретить. Всю беременность человек меня поддерживал морально, помимо необходимых назначений! Единственный врач, которому было не все равно, в отличие от гинекологов в моей местной консультации. Даже не в своё время и день, когда приехала на приём, Зоя Валентиновна нашла время на меня. Всегда внимательно слушает жалобы и рассказ о самочувствии. Так как были у меня проблемы, я так ей обязана, что все закончилось хорошо, что доносила ребёнка, ибо первый прежде срока родился. В общем такого внимательного врача я ещё не встречала. Зоя Валентиновна, я вами восхищаюсь. Ваше отношение к работе и людям вдохновляет! Я безмерно обязана вам! Мой сын родился здоровым! С уважением, Татьяна Корнилова.

Саломатина Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог - Москва

Костина И. Е.

Ханукаева Екатерина Васильевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Ханукаева Е. В.
(499) 504-16-34

Дубровина Наталья Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Дубровина Н. А.

Дарбинян Элеонора Маркленовна, Акушер, Гинеколог - Москва