7.1

Петрушев Артём Сергеевич

Нет данных о стаже

Петрушев Артём Сергеевич, Москва: хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 19.08.2019

Коровинское шоссе, д. 36А
Селигерская(2,9км)
Беломорская(3,6км)

Верхние Лихоборы(4,4км)

Петрушев Артём Сергеевич
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Доктор просто замечательный! Долго у него наблюдались, сначала по поводу эпидидимита, потом лечили трещины. Мне врач очень нравится, всегда внимательный, даёт хорошие рекомендации, вообще один из лучших врачей этой поликлиники, очень к себе располагает, профессионал и специалист высокого уровня. С рождения у него наблюдаемся, и всегда только к нему пойдём, и никуда больше.
Детская поликлиника №86 - Коровинское шоссе, д. 36А
Были у Артёма Сергеевича на приеме с грудничком, очень хорошо относится к маленьким деткам, все тщательно осмотрел, дал советы по развитию ребенка. Дал рекомендации по уходу за малышом, также провел осмотр как уролог. На любые самые глупейшие вопросы отвечает с добротой и улыбкой. Очень приятно приходить на осмотр к таким добрым врачам. Через год на плановую диспансеризацию и только к нему пойдем. Огромное спасибо. Побольше бы таких врачей в нашей поликлинике.
Детская поликлиника №86 - Коровинское шоссе, д. 36А
Были у Артёма Сергеевича ещё осенью, хотела оставить отзыв, но всё некогда было. Благодарю за доброту, радушное отношение к детям. Осенью проходили врачей для детского сада, дочери на тот момент было 2,5 года. После многочисленных осмотров разных врачей доча при входе в кабинет сильно плакала и отказывалась от осмотра. Артём Сергеевич увидев дочу, ласково позвал к себе - она пошла! Поговорил, успокоил, осмотрел. Побольше бы таких! Я очень рада, что в нашей поликлинике работает замечательный врач. Спасибо!
Отличный врач! Оба ребёнка только к нему на осмотры с радостью идут. Отвечает на все вопросы чётко и по существу.
Замечательный врач. Были с ребёнком у него и как у хирурга, и как у уролога. Очень подробно ответил на все мои вопросы, а их было довольно много.
Детская поликлиника №86 - Коровинское шоссе, д. 36А
Хочу поблагодарить хирурга Петрушева Артема Сергеевича за чуткое отношение к детям, за его умение, за его труд во благо людей.
Ходим только к нему. И с первым малышом, и со вторым. Профессиональный, квалифицированный специалист, с очень чутким отношением к детям! Рекомендую.
Выражаю искреннюю благодарность хирургу Петрушеву Артему Сергеевичу за квалифицированную помощь, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Побольше таких специалистов!