Соколов Юрий Сергеевич,педиатр - Москва
4.4
6.4

Соколов Юрий Сергеевич

Соколов Юрий Сергеевич, Москва: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 12.10.2019

ул. Малая Ботаническая, д. 1
Фонвизинская(1,1км)
Петровско-Разумовская(1,3км)

Владыкино(1,8км)

Соколов Юрий Сергеевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ю. С. Соколов - замечательный доктор. Вызывали несколько раз на дом врача. И он попадался несколько раз. Всегда осторожен и обеспокоен здоровьем ребёнка. Всегда в рабочем настроении. Когда наш врач не работает, ищу запись именно к нему. Спасибо, что есть такие специалисты в государственных учреждениях.
Не понравилось
Замечаний нет. Все понравилось.
Детская поликлиника на Ботанической 1 - ул. Малая Ботаническая, д. 1
Понравилось
Лучший педиатр, которого я встречала! А я встречала нескольких, платных и бесплатных. Рада, что он - наш доктор. Внимательный, грамотный. Сторонник доказательной медицины. Все объясняет. Не назначает всякие "фероны" и "глупомицины". Главное для меня - оба моих ребенка его очень любят и доверяют ему.
Не понравилось
Не было и, надеюсь, не будет.
Все бы врачи такими были.
Детская поликлиника на Ботанической 1 - ул. Малая Ботаническая, д. 1
Понравилось
Прекрасный врач! Всегда отзывчив, внимателен! Умный, воспитанный человек! Ничего лишнего не назначит, вообще всегда аккуратен в назначениях! Вдумчиво подходит к осмотру, проводит осмотр тщательно, не спешит! Подробно все объясняет, всегда все уточняет! Очень приятно, что есть такие врачи! Всем рекомендую!
Детская поликлиника на Ботанической 1 - ул. Малая Ботаническая, д. 1
У доктора Ю. С. Соколова наблюдаются оба моих ребенка с самого рождения. Всегда тщательный осмотр, конкретное действенное лечение. Всегда внимателен и отзывчив. Очень рада, что моих детей лечит именно он!
Детская поликлиника на Ботанической 1 - ул. Малая Ботаническая, д. 1
Давно уже наблюдаемся в этой поликлинике. Решила написать отзыв про врача на нашем участке, Юрий Сергеевич образец профессионализма и человечности. На осмотры, по болезни, по поводу прививок приходили — никогда не отказывал и не относился формально. Это как раз тот случай, когда врачу важнее здоровье пациента, конечно, времени мало на прием, но Юрий Сергеевич умудряется все успеть. Он индивидуально подходит к лечению и поэтому не ошибается никогда.
У нас на участке самый лучший педиатр. Юрий Сергеевич любит детей и умеет находить с ними общий язык, как врач всегда задает много вопросов про здоровье ребенка, проводит тщательный, дотошный осмотр и никогда не назначает ничего лишнего. Сама ему доверяю и всем рассказываю, какой хороший врач. С детьми только такие профессионалы должны работать.