Задорожный Игорь Викторович, остеопат - Москва

Задорожный Игорь Викторович

без степени
категория неизвестна
стаж 21 год

Задорожный Игорь Викторович, Москва: остеопат, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 27.12.2018 Сообщить об ошибке
ул. Новопесчаная, 23, корп. 3
Клиника «ДокторНейро»
М Октябрьское поле (1,1км)
М Сокол (1,3км)

2%Панические атаки
2%Косоглазие

2014-н. в.Частный кабинет доктора Сабинина
Остеопат

2016 Русская высшая школа остеопатической медицины (остеопатия)

2014 "Энергетическая остеопатия", Автор и ведущий - Сабинин С.Л.
2015 "Мышечно-фасциальные цепи", Автор и ведущий - Сабинин С.Л.

Медицинские ассоциации

• Русская остеопатическая ассоциация

Отзывы о Задорожный Игорь Викторович

Внимательное отношение к пациенту. Пришла на 37 недели беременности с болью в крестце. Казалось уже поздно что-то делать, ведь большой срок, другие врачи говорили, что боль с 20-й недели это нормально. Боль и дискомфорт во время беременности не нормально! Игорь Викторович нашёл мягкий, аккуратный и главное, действенный подход к моему вопросу. Тело меняется и готовится к родам, все аккуратно и очень внимательно. Благодарю Вас.

Задорожному я всю жизнь буду благодарна. Он избавил меня от сильнейших головных болей, которые мучили уже несколько лет. Лечилась и до этого, да только толку не было никакого. Кто-то из знакомых посоветовал поискать хорошего остеопата. Я вплотную занялась этим вопросом, ухватилась за соломинку и в итоге эта соломинка меня спасла. Игорь Викторович в совершенстве владеет этой техникой. Я не знаю, как у него это получается, но он реально лечит недуги, причем серьезные. Мне несказанно повезло, что я про него узнала, что записалась на прием. Сейчас не вспоминаю, что когда-то мучилась болями. Спасибо!

Супер! Супер! Супер-доктор. Оказывается, остеопатия - это такая классная штука. Никогда не думала, что это действительно действует. Хожу к нему в клинику "ДокторНейро" на Соколе. Чувствую себя совсем другим человеком.

Ким Леонид Сергеевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Ким Л. С.
(499) 288-20-52

Митрофанов Олег Николаевич, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Физиотерапевт - Москва
Митрофанов О. Н.
(499) 288-20-52

Гаприндашвили Бесарион Джумберович, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт, Физиотерапевт - Москва
от 1900 р.
Гаприндашвили Б. Д.
(499) 288-20-52
Принимает детей от 0 лет!

Денисов Геннадий Михайлович, Вертебролог, Детский невролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Психотерапевт, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
Денисов Г. М.
(499) 288-20-52
Принимает детей от 0 лет!

Попов Александр Андреевич, Детский массажист, Детский невролог, Мануальный терапевт, Массажист, Невролог, Остеопат, Реабилитолог, Рефлексотерапевт - Москва
5900 р.
Попов А. А.
Принимает детей с 6 лет!

Верещагин Сергей Анатольевич, Мануальный терапевт, Остеопат - Москва
Верещагин С. А.
(499) 110-97-89

Родионов Дмитрий Александрович, Вертебролог, Невролог, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Родионов Д. А.
(499) 110-97-89

Передсадченко Владимир Валентинович, Массажист, Остеопат, Рефлексотерапевт - Москва
Передсадченко В. В.