Хестанова Тамара Зауровна,гирудотерапевт, диетолог, рефлексотерапевт - Москва
Гирудотерапевт
Диетолог
4.5

Хестанова Тамара Зауровна

Хестанова Тамара Зауровна, Москва: гирудотерапевт, диетолог, рефлексотерапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 02.11.2021

ул. Краснопролетарская, д. 9, корп. 2
Новослободская(522м)
Менделеевская(825м)

Достоевская(872м)

• 1996
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1997
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (рефлексотерапия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (диетология)

• 2001
    «Иглорефлексотерапия», Республиканская физиотерапевтическая больница г. Владикавказ
    «Питание по системе 5 элементов»
    «Введение в Китайскую медицину и диетологию»
    «Китайская диетология», РУДН
    «Диетология и Диетотерапия в ТКМ», Тяньцзинский университет КНР
    «Диетология в Китайской медицине» в г.Хаят
    «Классическая Китайская Медицина «У Юнь Лю Ци»

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все: клиника, отношение всех специалистов, чистота, все стильно и гармонично.
Пришли к Тамаре Зауровне после года лечения у всех специалистов. У мужа диагноз "мочекаменная болезнь", да ещё присоединился зуд, горело все тело, не помогало ничего. Ни одна назначенная таблетка ни приносила облегчение. Приступы почечной колики повторялись 2 раза в месяц. Зуд усиливался. На данный момент прошел год. Ни одного приступа не было, зуд пропал. Это врач от Бога. Самый лучший специалист в мире. Диагностика по пульсу. Спасибо огромное, Тамара Зауровна, за то, чем вы занимаетесь, это добро и исцеление! Теперь поведу к ней ещё свою доченьку.
Посетили врача Октябрь 2019
Мой отзыв, наверное, будет похож на другие. Пришла без малейшей веры в эффективность, скорее от безысходности. Друзья посоветовали, а я решила сходить, хотя была уверена, что не долго мне осталось, придушит меня бронхиальная астма в союзе с аллергией. На консультации поняла немного... Потом Тамара Зауровна воткнула иголочку и... И я начала дышать, дышать свободно и легко. Каждый раз, собираясь на прием, я думала, что нет, не поможет, вот теперь точно не поможет. Да и как может помочь маааленькая иголочка такому большому организму. Но помогало. Каждый раз. Вопреки всем моим мыслям помогало. И вот наступила ремиссия! Ура! Я больше не хожу в аптеку! Я больше не принимаю гормоны! Не заливаю в нос сосудосуживающие и не глотаю анти-антигистаминные! Я просто приезжаю к Тамаре Зауровне раз в месяц или реже и дышу, дышу! Огромное спасибо за ваш талант, за ваше внимание и радушие!
«СлимКлиника»-ул. Краснопролетарская, д. 9, корп. 2
Прекрасный врач! С дочкой были, там, где официальная медицина назначает гормоны, здесь - помогают без них с помощью иглорефлексотерапии! У нас значительный положительный эффект! Будем продолжать лечение! Тамара Зауровна, Вы - прекрасный доктор!
«СлимКлиника»-ул. Краснопролетарская, д. 9, корп. 2
Читаю отзыв, поражаюсь людской злости, совершенно не похоже на то, что на самом деле происходит в клинике. Лечусь у Тамары Зауровны уже более 5 лет. Записываюсь на разное время, бывает, приходишь, много пациентов, администраторы всегда доброжелательны, вежливы и это видно. Сама доктор всегда знает, чем и как помочь, а если не может - не берет на процедуру. В процессе ожидания, бывает, разговоришься с другими людьми, приходит кто с чем, кто с лишним весом борется, кто здоровье поправляет. Каждый со своей проблемой, целыми семьями приходят. Я сама, как только прихватит, сразу еду к Тамаре Зауровне. Замечательный доктор, дай бог ей здоровья. Спасибо огромное за помощь.
«СлимКлиника»-ул. Краснопролетарская, д. 9, корп. 2
Глава "СлимКлиники" Хестанова Тамара Зауровна. Поход к Тамаре - сплошной негатив и безумно дорого! Была на приёме 22 мая 2018 г. За 20 минут приёма поменяли 3 кабинета - вот такое свинское отношение к клиентам! Как диетолог - информации ноль, одна вода на основании пульса. И за приём взяла 7000 р.! Приём, который хотелось быстрее закончить, так как ты понимаешь, врачу пофигу ты и то, зачем ты пришла, она просто знает, что ты заплатишь. Администратор сказала по телефону, что мой приём будет стоить до 3 т. р. и длиться будет 60 минут. Итог: 15 минут и 7 т. р.! В кабинетах душно, тесно, шумно, так как в одном кабинете по 2 человека за шторкой. В туалете (единственном) нет воды. "СлимКлиника" - пустая трата времени и денег, за лживые улыбки очень дорого приходится платить плохим настроением от приёма, потраченными деньгами и временем. Тамара Зауровна, я пришла к Вам за помощью на 7-м месяце беременности, вы ко мне наплевательски отнеслись, ещё и развели на 7 т. р. за 20 минут приема, из которых 15 минут таскали меня по 3 кабинетам.
Замечательный специалист по рефлексотерапии, я на себе проверила, насколько эффективно может быть иглоукалывание. Хотя раньше не верила, но родственница убедила попробовать, тем более лечащим врачом мне была рекомендована рефлексотерапия. Огромное спасибо Тамаре Зауровне за ее помощь, за человечное, теплое отношение и эффект от пройденного курса, я рада! Также буду рекомендовать доктора, еще многим моим подругам этот совет может пригодиться.
Хестанова просто чудо. Жаль, что я ее раньше не нашла. Она своими иголочками от боли избавляет, наполняет тело энергией, силами, ощущения непередаваемые. Меня сначала пугали такие процедуры, потом один раз попробовала, теперь с удовольствием хожу, ничего не опасаюсь. Уже знаю, что врач грамотный, умелый, что она в совершенстве знает, куда надо поставить каждую иголочку, чтобы это этого реально был эффект. Мне она помогла, болеть перестало, общее самочувствие и даже настроение изменилось в лучшую сторону. Очень здорово, рекомендую попробовать.