Шарыпова Дарима Анатольевна,онколог-гинеколог - Москва
Онколог-гинеколог

Шарыпова Дарима Анатольевна

Шарыпова Дарима Анатольевна, Москва: онколог-гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 09.02.2018

Кантемировская(1,4км)
Царицыно(1,5км)

Орехово(2,6км)

• 1991
    Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
  • 2000
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Шарыпова Дарима Анатольевна
Наблюдаюсь и лечусь у Даримы Анатольевны. Врач мне нравится, она приветливо относится и основательно объясняет каждый раз всё, что касается лечения. Я и не надеялась даже встретить такое доброе обращение со стороны врача в онкодиспансере. Думала, там как на конвейере пациенты. Но и лечение я получила адекватное, и общаются по-человечески. Картину портит регистратура, но это можно перетерпеть. Своему лечащему онкогинекологу я выражаю благодарность за компетентную помощь и доброе отношение.
Моя мама очень верила врачам. Она каждый год проходила медосмотры. И гинеколога в том числе, каждый год! Рак шейки матки у неё обнаружили, когда начались выделения. Без метастазов, как сказали. Она очень оперативно сдала все анализы. Все, как положено. Сделали операцию в 40-й ГКБ. Вроде всё нормально. Сказали, идите и живите. Это было в сентябре прошлого, 2016, года. Она очень радовалась! Встала на учёт в 4-й онкодиспансер, согласно прописки. К Шариповой. Как положено, приходила на осмотр. В конце лета почувствовала себя плохо. Кашель, температура по вечерам. Думала, простудилась. Вызвали скорую, увезли с подозрением на пневмонию, в 56-ю ГКБ. Оказалось - рак лёгких. Сделали КТ, биопсию взяли. Живого места нет! Множественные метастазы и в лёгких, и в костях, и в лимфе. Выписали домой умирать. Как оказалось, и печень была поражена, и кишечник. Через 4 недели, 20 октября 2017 года, она умерла. Синдром интоксикации опухоли. Наверное, я всё-таки пойду к Шариповой и спрошу, как? Как такое можно было не заметить? Пропустить! Немного успокоюсь и схожу, просто посмотреть в глаза.
Онкологический диспансер №4 на Медиков - ул. Медиков, д. 7