Чархифалакян Аревик Вачагановна,акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург - Москва
Акушер
5.2
5.7
0.7

Чархифалакян Аревик Вачагановна

Чархифалакян Аревик Вачагановна, Москва: акушер, гинеколог, онколог-гинеколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-29-37.

Обновлено 25.05.2020

• 2012 — н. в.
    Европейский Медициснкий Центр ЕМС
    Врач акушер-гинеколог, онкогинеколог,хирург

Проверено (1)
Понравилось
Вела у неё беременность. Сама я с отягощённым анамнезом, думала, что будет сложно выносить ребёнка, но с Аревик Вачагановной всё прошло идеально, очень легко и без проблем, считаю это только её заслугой! Также она присутствовала на моём кесаревом сечении, т. е. контролировала до конца. Спасибо за такое чуткое отношение, за профессионализм, а также за красоту и улыбку, глаз не оторвать. :)
Не понравилось
Когда впервые её увидела, то отнеслись скептически, шаблон, что молодая и красивая не может быть хорошим специалистом. Но как же я ошиблась! Уже после 5 минут общения я поняла, что наблюдаться только у неё, что верю ей и доверяю! Очень доступно всё объясняет, внимательна до самых мелочей. Профессионал с большой буквы!
Европейский медицинский центр на Щепкина
Добрый день! Спасибо за отзыв! Искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Аревик доктор от Бога. Внимательная, вежливая, все очень доходчиво объясняет. Она вела у меня две беременности. И обе они закончились благополучно. Советую ее всем.
Проверено (1)
Спасибо доктору - настоящий профессионал! Я не могла забеременеть, подруга посоветовала свою клинику, очень хвалила всех врачей. Попала на прием к Аревик Вачагановне. Обследовались с мужем. Оказалось, что у меня эндометриоз и на фоне его еще и непроходимость. Доктор делала операцию по удалению эндометриоза и спаек. Конечно, была вероятность, что не выйдет забеременеть самостоятельно, доктор предупредила. Но, к счастью, примерно через 3 месяца наступила беременность. Теперь с супругом обязаны Аревик Вачагановне своей доченькой.
Европейский медицинский центр на Орловском-Орловский пер., д. 7
Спасибо за детальное и достоверное обследование. Теперь хотя бы известно, от чего мне нужно лечиться, а то ведь несколько врачей не могли диагноз поставить. Только зря деньги тратила. Аревик Вачагановна докопалась до сути, тоже все не бесплатно, но хоть с результатом и на том спасибо. Отмечу тоже, что врач добрая и порядочная, не замечала у нее стремления побольше на мне заработать. Работает на совесть, это в ней очень понравилось.
Проверено (1)
Делала у доктора лечебную гистероскопию с удалением полипа. Вроде бы молодая, но делает все так уверенно и со знанием, что совершенно не беспокоишься за себя. Спасибо!
Европейский медицинский центр на Щепкина-ул. Щепкина, д. 35
По одному приему сложно сказать, хороший врач или плохой, но свое мнение все же выскажу. Аревик Вачагановна лично мне понравилась, она молодая, но толковая, понимает, что я ей говорю и знает, что ответить, чтобы я по сто раз не переспрашивала. Диалог по существу, четко и со знанием дела, по крайне мере, понятно было, что мне нужно делать и чего опасаться. Однозначно снова приду, нужно показать результаты тех обследований, то она назначила. Надеюсь, что все не очень страшно будет.

Онколог-гинеколог Носов В. Б. рекомендует как гинеколога (19.07.2021)

“Блестящий гинеколог-хирург, очень хорошие руки в операционной: лапароскопически, роботически и влагалищно. Неизменно грамотные клинические решения, всегда спокойна и взвешена даже в экстренных ситуациях. Очень любима пациентами. Получаю, как заведующий отделения, море позитивных отзывов в адрес Аревик Чархифалакян. В ближайшие месяцы защищает прекрасную и актуальную и честную кандидатскую диссертацию. Замечательный доктор!”