Неймышева Светлана Николаевна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Гирудотерапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
5.8

Неймышева Светлана Николаевна

Неймышева Светлана Николаевна, Москва: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 16.09.2021

Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 2750₽
Рефлексотерапевт — от 10000₽
(499) 110-82-79

• 2000 — 2005
    ГАУЗ ТО «Городская Поликлиника № 8» (г. Тюмень)
  • 2006 — 2015
    ГБУЗ ДЗМ «Городская клиническая больница № 67 имени Л.А. Ворохобова»
  • 2015 — 2018
    ГБУЗ ДЗМ «Городская поликлиника № 9» (ранее — Городская поликлиника № 145)
  • 2019 — н. в.
    Premium ZdravClinic Центр Ортопедии и Неврологии
    Врач-рефлексотерапевт, невролог, озонотерапевт

• 1999
    Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Тюменский государственный медицинский университет (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
    Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (гирудотерапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
    Учебный центр медицинских работников (рефлексотерапия)
    Международная академия экспертизы и оценки (неврология)

ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии»: курс усовершенствования по циклу «Гирудотерапия»
    ОЧУ «Медико-гуманитарный институт дополнительного образования», повышение квалификации по программе «Основы озонотерапии в клинической практике»

Неймышева Светлана Николаевна
Толковый невролог. За один прием осмотрела меня, обследовала и дала хорошую схему лечения. Лечение помогло избавиться от болей в спине, я думаю из-за того, что включало в себя и таблетки и мануальную терапию и иглоукалывания, все в комплексе подействовало. Отличный подход и прекрасный результат.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам, и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном-пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Прекрасный прием, грамотные назначения врача, хорошее обслуживание - мне все очень понравилось. Я в первый раз обратилась к Неймышевой Светлане Николаевне и непосредственно в клинику здорового позвоночника «Здравствуй!» тоже. А узнала я о клинке совершенно случайно, даже смешно сказать... Просто когда ходила в WildBerries за вещами, то на фасаде клиники увидела название и когда случилась проблема, то я туда и обратилась. Могу сказать, что все прошло просто изумительно. Светлана Николаевна показалась мне очень доброжелательной, отзывчивой и грамотной. Мне она очень помогла, практически спасла. Просто накануне в 4 часа утра мне так прострелило спину, что я даже дышать не могла. Еле дождалась утра, позвонила в клинику записалась и побежала. Светлана Николаевна никаких манипуляций по вправлению позвонков мне не стала делать, потому что при воспалительном процессе нельзя этого делать. Вначале она провела мне процедуру, то есть мне ставили капельницу, а блокаду не стали делать, потому что у меня аллергия на многие компоненты, побоялись так сказать. А вот на следующем этапе как раз-таки и предстоит мануальная терапия. Я не засекала, но уделенного времени мне было вполне достаточно, чтобы устранить проблему, так скажем. Все было настолько подробно объяснено, что вопросов у меня никаких не осталось. Светлана Николаевна очень хороший профессионал. Я обязательно посоветую ее к посещению. Мне хочется пожелать доктору здоровья. Никаких нареканий у меня нет, это действительно квалифицированный специалист. Она очень заботливая, да и в целом, замечательная. Буду у нее наблюдаться. Профессиональный уровень доктора я оцениваю на 5 баллов из 5.
По поводу цен в клинике «Здравствуй!» могу сказать, что сейчас ничего дешевого то и нет. Кстати, я видела медицинские центры где в разы дороже услуги, а тут все вполне адекватно.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Добрый день! Спасибо Вам за такой развернутый и прекрасный отзыв! Спасибо, что выбрали именно нашу клинику и нашего ведущего специалиста - Неймышеву Светлану Николаевну! Мы ценим каждого пациента! Рады, что Вы подобрали доктора и не ошиблись! Пациенты для нас самое главное! Поэтому каждого пациента врачи ведут от порога до положительного результата, а многих и на протяжении всего времени для профилактики. Наша клиника премиум класса , но ценовую политику мы оставляем на среднем уровне, чтобы максимально расширить базу наших пациентов и соответственно оказывать помощь населению. Желаем Вам здоровья и успехов! С уважением, руководство клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной.
Спасибо доктору Светлане Николаевне, меня больше не беспокоят головокружение и головные боли! Не думала, что за такой короткий срок будет видимый результат.
«Premium ZdravClinic» (ранее «Здравствуй!») на Юго-Западном
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Приходите на контрольный осмотр к Вашему доктору!С уважением, отдел по работе с населением клиники здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной!