Аветисян Эмиль Егишевич, лор, фониатр - Москва

Аветисян Эмиль Егишевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Аветисян Эмиль Егишевич, Москва: лор, фониатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

☎(499) 653-62-55

Медицинский центр «IQ Clinic»
М Верхние Лихоборы (263м)
М Окружная (1,1км)

25 февраля - понедельник

27 февраля - среда

Высшее образование

2010 Ереванский государственный медицинский университет
2013 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Аспирантура

2014 "Современные методики лечения в отоларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015 "Практика особенностей вскрытие абсцессов ЛОР-органов", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016 "Особенности прижигания (туширование) при ЛОР патологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Отзывы о Аветисян Эмиль Егишевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Аветисян Эмиль Егишевич - очень квалифицированный и хороший врач. На первичном приеме у этого доктора не было такого, что бы мне не понравилось. Я нашел этого доктора через интернет. Я записался к нему для профилактического осмотра. Доктор принял меня в назначенное время и уделил должное внимание. Он осмотрел меня, назначил лечение и дал немало рекомендаций. Я думаю, что врач опытный и хорошо знает свое дело. Он ответил на все мои вопросы очень грамотно и четко. Ничего плохого не могу сказать о докторе Аветисян, у меня нет претензий к его работе. Если лекарства, прописанные врачом, помогут мне, то повторного приема не потребуется. Я буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым и близким при необходимости.

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Мне очень понравилась консультация у Эмиля Егишевича. Думаю, что буду посещать его в дальнейшем, тем более, что с моей профессией такая необходимость возникает. Обращалась впервые. Прием начался чуть с опозданием, но вины доктора в этом не было. Эмиль Егишевич доброжелательно относился ко мне. Он всем интересовался. Провел необходимое обследование и дал рекомендации по дальнейшим действием. Все прописал. Я получила ту информацию, которая интересовала меня.

0.0 Нормально Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Я была у ЛОР-врача и он никак не смог помочь мне в решении моей проблемы. Поэтому я обратилась к фониатру, хотела узнать, что у меня с горлом. Но доктор абсолютно ничего нового мне не сказал, слово в слово повторил заключение ЛОРа. Томографию не сделал, просто визуально посмотрел и всё, можно сказать, что зря сходила. Диагноз мне не поставлен, симптомы всё те же, улучшений нет. Вряд ли я ещё раз приду к этому врачу.

02.11.18 15:42
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Но к сожалению в медицине не всегда можно сразу поставить диагноз. Направление на томографию доктор должен был вам выписать отдельно, т.к. в нашей клинике мы томографию не проводим.

Озорнин Александр Анатольевич, ЛОР - Москва
Озорнин А. А.