Аветисян Эмиль Егишевич, лор, фониатр - Москва

Аветисян Эмиль Егишевич

кандидат наук

Аветисян Эмиль Егишевич, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Медицинский центр «IQ Clinic»
М Верхние Лихоборы (263м)
М Окружная (1,1км)
М Селигерская (1,4км)

Высшее образование

2010 Ереванский государственный медицинский университет
2013 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Аспирантура

2014 "Современные методики лечения в отоларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015 "Практика особенностей вскрытие абсцессов ЛОР-органов", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016 "Особенности прижигания (туширование) при ЛОР патологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Отзывы о Аветисян Эмиль Егишевич

0.0 Нормально Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Я была у ЛОР-врача и он никак не смог помочь мне в решении моей проблемы. Поэтому я обратилась к фониатру, хотела узнать, что у меня с горлом. Но доктор абсолютно ничего нового мне не сказал, слово в слово повторил заключение ЛОРа. Томографию не сделал, просто визуально посмотрел и всё, можно сказать, что зря сходила. Диагноз мне не поставлен, симптомы всё те же, улучшений нет. Вряд ли я ещё раз приду к этому врачу.

02.11.18 15:42
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Но к сожалению в медицине не всегда можно сразу поставить диагноз. Направление на томографию доктор должен был вам выписать отдельно, т.к. в нашей клинике мы томографию не проводим.
+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

В какие клиники я не прозванивал, не у всех есть необходимое оборудование. Сходить к Эмилю Егишевичу мне посоветовали знакомые. Он, действительно, хороший специалист. В кабинете оборудование на уровне. Доктор дал мне рекомендации и прописал лечение. Сейчас я прихожу в норму. На мой взгляд, это самый заинтересованный врач, у которого я когда-либо было. Этот человек живой, позитивный и говорит все по делу. Хочу сказать: "Цените такого специалиста".

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Я выбирала врача, прежде всего, по удобному месторасположению клиники, так и попала к Эмилю Егишевичу. Этим доктором я довольна. Он вовремя начал приём, относился ко мне очень внимательно, вежливо общался. Лечения мне не нужно было назначать, однако я получила от врача самые подробные рекомендации. Если будет нужно, приду к нему вновь.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?