Аветисян Эмиль Егишевич,лор, фониатр - Москва
Фониатр
7.1

Аветисян Эмиль Егишевич

1 категорияКандидат наук

Аветисян Эмиль Егишевич, Москва: лор, фониатр, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 03.02.2020

Ереванский государственный медицинский университет
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    Аспирантура

"Современные методики лечения в отоларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    "Практика особенностей вскрытие абсцессов ЛОР-органов", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    "Особенности прижигания (туширование) при ЛОР патологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Аветисян Эмиль Егишевич
Посетили врачаЯнварь 2020
У меня периодически болит горло. На протяжении всего детства мучила ангина, которой я болел практически каждые два месяца, причем не только зимой, но и летом. Обострения случаются частенько, все сводилось к самолечению, так как бегать по больницам крайне надоело. И не сказать, чтобы я не пытался как-то исправить ситуацию. Просто советы врачей были всегда однотипными и малоэффективными. В клинику изначально я пришел к совершенно другому врачу и невзначай пожаловался на больное горло. Мне посоветовали обратиться к Аветисяну Эмилю Егишевичу - мол, очень толковый специалист. Чем черт не шутит, записался к нему на прием. И на удивление, Эмиль Егишевич оказался действительно толковым и опытным специалистом. Он посоветовал мне индивидуальное лечение, расписал диету и посоветовал сдать пару анализов на аллергены. Сделал все, как сказал врач. И вот уже два месяца горло не то что не болит, оно даже не свербит. Воспаление исчезло, покраснение слизистой тоже. Буду придерживаться плана лечения и щадящей диеты и дальше. Чудо какое-то, но все симптомы воспаления не беспокоят меня уже больше месяца (такого раньше не бывало). Очень хочется верить, что можно совсем позабыть про ангину, но и тому, что стало, я уже очень рад.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы специалиста.
Мы рады, что Вы остались довольны визитом к врачу. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
К доктору Аветисян я обратилась в первый раз. Я искала лечащего врача по рейтингу и увидела, что в нашем районе есть фониатр. Я пришла только для консультации, в ходе которой Эмиль Егишевич провел осмотр голосовых связок с помощью специального инструмента. После этого доктор назначил лечение медикаментозного характера и его рекомендации я выполняю. В общем-то, мне нужно лечиться в течение 10-ти дней, еще прошло немного времени. Дело в том, что у меня завтра концерт, поэтому врач сказал, что перед ним нежелательно выполнять эти назначения, потому что будет отходить слизь. По этой причине мне пришлось прервать лечение, а после концерта я буду в течение недели заканчивать все рекомендации. Доктор Аветисян вызвал у меня доверие как специалист, мне показалось, что он — грамотный доктор. Меня приняли вовремя и без опозданий, а сам прием занял ориентировочно 30 минут. Врач никуда не отвлекался и не уходил. На самом деле Эмиль Егишевич, на мой взгляд, очень хороший и приятный человек, мне понравилось то, как он общался: был вежлив, дружелюбен и располагал к себе. Я бы порекомендовала данного специалиста, правда, я не знаю, какой у меня будет результат. По крайней мере, судя по начальному общению, меня все довольно-таки устроило.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв и оценку работы специалиста. Обязательно передадим Эмилю Егишевичу ваши теплые слова. Всегда будем рады вас видеть! Будьте здоровы!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
Моя 17-летняя дочка поет, и у нее происходит срыв голоса, какие-то проблемы со связками. Ее педагог посоветовал сходить к фониатру. К тем специалистам, которых она рекомендовала, мы не смогли попасть. Тогда она скинула нам сайт ПроДокторов и сказала посмотреть там врача и выбрать для приема. Мы почитали отзывы и нам понравился Аветисян Э.Е. На фотографии он молодой, а в жизни он постарше выглядит. Доктор пообщался и со мной, и с дочерью. Он тщательный провел осмотр, обо всем расспросил. Если честно, то мы очень остались довольны этим специалистом. Все прошло замечательно. Мы обращались к нему в первый раз, и в следующий раз, если будет нужно, то не будем никого искать, - пойдем к нему. Он долго выяснял причину: что, как, чего. Мы думали, что, возможно, проблема в щитовидке. Доктор задал дочери вопрос: "А есть ли при пении то-то?" Она сказала ему, что есть. Тогда он спросил, не аллергик ли она. И я вспомнила, что у нее полиноз. Я забыла об этом. Доктор выписал противоотечные препараты. Он долго "копался", разбирался что к чему, думал, соображал. Дочери он тоже понравился. Врач выяснил причину.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва. Очень рады, что прием врача прошел комфортно для вас и вашей дочери. Обязательно передадим Эмилю Егишевичу ваши теплые слова. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Понравилось
Аветисян Эмиль Егишевич как врач мне понравился. Я не могу сказать того. что могло бы меня не устроить. Он нас хорошо принял и седлал все, что мы просили. У на с была консультация и процедура. Нам просто требовалась проверка голосовых связок, но свои рекомендации доктор нам все же дал. Манера общения у доктора была вполне хорошей и веселой. Пациентом была моя дочь, врач тоже хорошо с ней общался. Сам прием длился минут 20 и нам этого было достаточно. Он нам все рассказал, все пояснил, все разъяснил. Претензий у нас никаких к врачу нет. Эмиль Егишевич - профессионал. Будем его всем рекомендовать.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва. Очень рады, что вы остались довольны оказанными услугами. Эмилю Егишевичу обязательно передадим ваш отзыв. Всегда рады вам помочь!
+0.2нормально
Понравилось
На мой взгляд, Аветисян Э.Е. вежливый и приятный человек.
В целом, врач мне понравился, но я ожидала чего-то большего. Информацию, которую мне предоставил доктор, я уже знала. Рекомендации Эмиль Егишевич мне написал, я еще не начала их выполнять, только собираюсь. Эти рекомендации мне уже говорили до этого, я ждала чего-то нового от врача. Я не совсем осталась довольна. Осмотр мне доктор проводил, но я думала, что мне хотя бы сделают снимок. У специалиста не было аппарата в кабинете и он предложил мне приехать в другую клинику. Я ожидала, что за такие деньги мне будет оказана масштабная услуга, а не просто осмотрели и дали рекомендации, которые назначал ЛОР-врач в поликлинике по месту жительства.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что ваши ожидания оправдались не в полной мере. Консультационный прием, к сожалению, не предусматривает диагностических процедур, входящих в стоимость. Администраторы всегда отвечают на все вопросы, при их наличии, до начала приема. Всегда будем рады видеть вас снова. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Самые замечательные впечатления остались о враче. Он прекрасно встретил моего ребенка. Улыбчивый, приятный молодой человек, очень квалифицированный доктор. Он провел вполне тщательный осмотр и проконсультировал мою 15-летнюю дочь. Дал ей рекомендации по гигиене.
Не понравилось
Не понравилось только то, что в самой клинике договор для несовершеннолетних составлен неграмотно. С юридической стороны, это просто "филькина грамота".
У моей дочери не было проблем, в лечении она не нуждалась. Ей нужно было пройти специалиста для учебного учреждения. На портале ПроДокторов, из всех, кто был представлен на сайте, мы искали специалиста по его месторасположению, который мог бы принять в тот же день. Время ожидания приема составило 2-3 минуты. Сам прием длился 25-30 минут. Мы обратимся к нему еще раз, если понадобится.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва. Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления после консультации Эмиля Егишевича. Также отдельно хотим поблагодарить Вас за замечание о договоре, мы обязательно рассмотрим этот вопрос с нашими специалистами в кратчайшие сроки. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Кабинет сам понравился и оборудование. Я занимаюсь вокалом, и мне преподаватель сказала сходить к фониатру. Доктор мне все рассказал, на все вопросы ответил. Все было понятно. Он профессионал. Искал я врача в интернете. В поиске вышло всего лишь 2-3 человека. Я выбрал из них врача, поближе к себе. Сейчас фониатров дефицит. Принял он меня вовремя, на приеме я был в районе 40 минут. У меня была консультация и осмотр связок. Доктор и за 10 минут бы справился, но он отвечал на мои вопросы. Врач выписал мне лечение. Теперь я уверен в каких-то вещах. У меня ничего серьезного. Доктор сказал пройти лечение на мое усмотрение. Можно недельку поделать ингаляции. Думаю, что обращусь к врачу снова, если понадобится.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Для нас консультирование пациентов - очень важная часть работы. Мы не экономим время на этом этапе и поощряем к тому, чтобы они задавали все интересующие вопросы, ведь от этого зависит успех лечения и взаимодействия с врачом.
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра IQ-clinic.
Посетили врачаФевраль 2019
Аветисян Эмиль Егишевич - очень квалифицированный и хороший врач. На первичном приеме у этого доктора не было такого, что бы мне не понравилось. Я нашел этого доктора через интернет. Я записался к нему для профилактического осмотра. Доктор принял меня в назначенное время и уделил должное внимание. Он осмотрел меня, назначил лечение и дал немало рекомендаций. Я думаю, что врач опытный и хорошо знает свое дело. Он ответил на все мои вопросы очень грамотно и четко. Ничего плохого не могу сказать о докторе Аветисян, у меня нет претензий к его работе. Если лекарства, прописанные врачом, помогут мне, то повторного приема не потребуется. Я буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым и близким при необходимости.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отклик о нашей работе. Обязательно передадим его Эмилю Егишевичу.
Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра IQ-clinic.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне очень понравилась консультация у Эмиля Егишевича. Думаю, что буду посещать его в дальнейшем, тем более, что с моей профессией такая необходимость возникает. Обращалась впервые. Прием начался чуть с опозданием, но вины доктора в этом не было. Эмиль Егишевич доброжелательно относился ко мне. Он всем интересовался. Провел необходимое обследование и дал рекомендации по дальнейшим действием. Все прописал. Я получила ту информацию, которая интересовала меня.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Действительно, у вас с врачом полное взаимопонимание и открытый диалог. Это очень важно в нашей работе. И мы искренне радуемся, когда это удается!
Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра IQ-clinic.
0.0нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
Я была у ЛОР-врача и он никак не смог помочь мне в решении моей проблемы. Поэтому я обратилась к фониатру, хотела узнать, что у меня с горлом. Но доктор абсолютно ничего нового мне не сказал, слово в слово повторил заключение ЛОРа. Томографию не сделал, просто визуально посмотрел и всё, можно сказать, что зря сходила. Диагноз мне не поставлен, симптомы всё те же, улучшений нет. Вряд ли я ещё раз приду к этому врачу.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Но к сожалению в медицине не всегда можно сразу поставить диагноз. Направление на томографию доктор должен был вам выписать отдельно, т.к. в нашей клинике мы томографию не проводим.
Посетили врачаСентябрь 2018
В какие клиники я не прозванивал, не у всех есть необходимое оборудование. Сходить к Эмилю Егишевичу мне посоветовали знакомые. Он, действительно, хороший специалист. В кабинете оборудование на уровне. Доктор дал мне рекомендации и прописал лечение. Сейчас я прихожу в норму. На мой взгляд, это самый заинтересованный врач, у которого я когда-либо было. Этот человек живой, позитивный и говорит все по делу. Хочу сказать: "Цените такого специалиста".
Посетили врачаСентябрь 2018
Я выбирала врача, прежде всего, по удобному месторасположению клиники, так и попала к Эмилю Егишевичу. Этим доктором я довольна. Он вовремя начал приём, относился ко мне очень внимательно, вежливо общался. Лечения мне не нужно было назначать, однако я получила от врача самые подробные рекомендации. Если будет нужно, приду к нему вновь.
Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Была у ЛОРа, он диагностировал у меня серные пробки. Было неожиданно, я вообще-то стараюсь следить за чистотой и здоровьем тела, уши постоянно чищу, а потом врач объяснил, как эти пробки образуются, оказывается я не все правильно делала. Буду знать теперь. Эмиль Егишевич аккуратно промыл уши, сразу заметила улучшение. Спасибо большое, постараюсь больше не попадать.