Аветисян Эмиль Егишевич, лор, фониатр - Москва

Аветисян Эмиль Егишевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 31 человек

Аветисян Эмиль Егишевич, Москва: лор, фониатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

☎(499) 653-62-55

Медицинский центр «IQ Clinic»
М Верхние Лихоборы (263м)
М Окружная (1,1км)
М Селигерская (1,4км)
ЛОР - от 1500 р. / на дом - от 3000р.
Фониатр - от 2500 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

Сегодня - суббота

22 апреля - понедельник

24 апреля - среда

2010 Ереванский государственный медицинский университет
2013 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Аспирантура

2014 "Современные методики лечения в отоларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015 "Практика особенностей вскрытие абсцессов ЛОР-органов", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016 "Особенности прижигания (туширование) при ЛОР патологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Отзывы о Аветисян Эмиль Егишевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Кабинет сам понравился и оборудование. Я занимаюсь вокалом, и мне преподаватель сказала сходить к фониатру. Доктор мне все рассказал, на все вопросы ответил. Все было понятно. Он профессионал. Искал я врача в интернете. В поиске вышло всего лишь 2-3 человека. Я выбрал из них врача, поближе к себе. Сейчас фониатров дефицит. Принял он меня вовремя, на приеме я был в районе 40 минут. У меня была консультация и осмотр связок. Доктор и за 10 минут бы справился, но он отвечал на мои вопросы. Врач выписал мне лечение. Теперь я уверен в каких-то вещах. У меня ничего серьезного. Доктор сказал пройти лечение на мое усмотрение. Можно недельку поделать ингаляции. Думаю, что обращусь к врачу снова, если понадобится.

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Аветисян Эмиль Егишевич - очень квалифицированный и хороший врач. На первичном приеме у этого доктора не было такого, что бы мне не понравилось. Я нашел этого доктора через интернет. Я записался к нему для профилактического осмотра. Доктор принял меня в назначенное время и уделил должное внимание. Он осмотрел меня, назначил лечение и дал немало рекомендаций. Я думаю, что врач опытный и хорошо знает свое дело. Он ответил на все мои вопросы очень грамотно и четко. Ничего плохого не могу сказать о докторе Аветисян, у меня нет претензий к его работе. Если лекарства, прописанные врачом, помогут мне, то повторного приема не потребуется. Я буду рекомендовать этого доктора всем своим знакомым и близким при необходимости.

+2.0 Отлично Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

Мне очень понравилась консультация у Эмиля Егишевича. Думаю, что буду посещать его в дальнейшем, тем более, что с моей профессией такая необходимость возникает. Обращалась впервые. Прием начался чуть с опозданием, но вины доктора в этом не было. Эмиль Егишевич доброжелательно относился ко мне. Он всем интересовался. Провел необходимое обследование и дал рекомендации по дальнейшим действием. Все прописал. Я получила ту информацию, которая интересовала меня.

Озорнин Александр Анатольевич, ЛОР - Москва
Озорнин А. А.