Проскуратова Лариса Николаевна, гастроэнтеролог - Москва

Проскуратова Лариса Николаевна

категория неизвестна
стаж 21 год

Проскуратова Лариса Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 14.08.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Текстильщиках
М Текстильщики (473м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Гастроэнтеролог - от 1800 р. / на дом - от 6000р.

1998-2003Станция скорой и неотложной помощи, г. Москва
Выездной врач на станции скорой и неотложной помощи, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог в гастроэнтерологическом отделении.
2003-2005Городская поликлиника № 132
Терапевт
2005-2012Центральная поликлиника ФТС России
Терапевт
2012-2016Диагностический клинический центр № 1
Гастроэнтеролог
2016-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2016-2016Центральная поликлиника ФТС России, г. Москва

1997 Смоленская государственная медицинская академия
1998 Смоленская государственная медицинская академия
2003 Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2010 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)
2010 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (терапия)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)

2003 "Актуальные вопросы хирургии (брюшной полости и сосудов)", ФУ МБИ ЭМ МЗ РФ
2010 "Гастроэнтерология, терапия", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
2015 "Гастроэнтерология, терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Проскуратова Лариса Николаевна

«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

В целом, все прошло хорошо, прекрасно, тактично, профессионально и грамотно. Проскуратова Лариса Николаевна назначила пройти ультразвуковое исследование, различные анализы и лечение. Причем она прописала мне таблетки, все по ним разъяснила, вопросов у меня не осталось. Мы с ней общались ровно столько, сколько и положено. Никакой спешки не было, у меня было давление, так перед уходом мне его заново измерили и лекарство дали. Так что все было хорошо. Я безусловно порекомендую доктора к посещению. Лариса Николаевна действительно хороший специалист!

«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Пока по первому ощущению можно доктору и пятерку поставить. В принципе, меня все устроило на консультации, я нашел Проскуратову Ларису Николаевну самостоятельно в интернете, просто выбирал по территориальному расположению клиники, а также по отзывам. Помимо консультации она провела мне осмотр, назначила пройти дополнительные анализы и после придти повторно на прием. На мой взгляд, к своим пациента она вполне нормально относится, с должным уважением. Ее профессионализм я пока оценить не могу, так как еще не было никаких манипуляций по лечению. Но мне кажется, что Лариса Николаевна как врач вполне вызывает доверие и располагает к себе. В принципе, я немного помониторил рынок по поводу стоимости врачей и могу сказать, что здесь стоимость консультаций хоть и немного выше, но я еще не видел качество, приду повторно с результатами исследований и там уже все будет видно.

«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12

Прекрасное отношение к пациенту и его вопросам. Внимательность и тактичность. Без лишних анализов и исследований, все четко и что нужно. Вижу результат лечения.

Лариса Николаевна прекрасный специалист в своей области. Помогла действительно решить многие проблемы с работой ЖКТ, быстро восстановиться после операции. Всегда доброжелательна, внимательно выслушает и расскажет о каждом анализе, исследовании, тактике лечения. Огромное Вам спасибо за ваш профессионализм и душевные качества.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Мельникова Екатерина Геннадьевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Терапевт - Москва
Мельникова Е. Г.

Омарова Хадижат Гаджиевна, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва
Омарова Х. Г.
(499) 504-16-34

Исаева Наргиза Фахретдиновна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Москва
Исаева Н. Ф.
(499) 504-16-34

Бедретдинова Юлдуз Ханяновна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Бедретдинова Ю. Х.

Трейман Елена Владимировна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва