Проскуратова Лариса Николаевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Москва
Детский гастроэнтеролог
6.7

Проскуратова Лариса Николаевна

Проскуратова Лариса Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 01.04.2020
от 1950

Гастроэнтеролог — от 1950₽ / на дом — от 6000₽ Детский гастроэнтеролог — от 1950₽
ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Новые черемушки(813м)
Профсоюзная(1,5км)

Калужская(1,7км)
(499) 504-16-34

• 1998 — 2003
    Станция скорой и неотложной помощи, г. Москва
    Выездной врач на станции скорой и неотложной помощи, врач-терапевт, врач-гастроэнтеролог в гастроэнтерологическом отделении.
  • 2003 — 2005
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2016 — 2016
    Центральная поликлиника ФТС России, г. Москва

• 1997
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2003
    Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (терапия)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
  • 2020
    Смоленский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

• 2003
    "Актуальные вопросы хирургии (брюшной полости и сосудов)", ФУ МБИ ЭМ МЗ РФ
    "Гастроэнтерология, терапия", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
    "Гастроэнтерология, терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Проскуратова Лариса Николаевна
Понравилось
Лариса Николаевна - очень хороший специалист, знающий свое дело! Диагностировала мою проблему даже без анализов. Лишнее не назначает, все по существу. Очень внимательная, вежливая, выслушивает и не перебивает (как это делают другие врачи), проводит тщательный осмотр, изучает все, что ей предоставляют. Самое приятное, что она действительно думает о пациенте и о том, как его вылечить, а не о том, как побольше заработать денег! Назначенное лечение помогло. Это врач с большой буквы! Побольше бы таких докторов. Спасибо большое!
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
В целом, все прошло хорошо, прекрасно, тактично, профессионально и грамотно. Проскуратова Лариса Николаевна назначила пройти ультразвуковое исследование, различные анализы и лечение. Причем она прописала мне таблетки, все по ним разъяснила, вопросов у меня не осталось. Мы с ней общались ровно столько, сколько и положено. Никакой спешки не было, у меня было давление, так перед уходом мне его заново измерили и лекарство дали. Так что все было хорошо. Я безусловно порекомендую доктора к посещению. Лариса Николаевна действительно хороший специалист!
Посетили врачаИюнь 2019
Пока по первому ощущению можно доктору и пятерку поставить. В принципе, меня все устроило на консультации, я нашел Проскуратову Ларису Николаевну самостоятельно в интернете, просто выбирал по территориальному расположению клиники, а также по отзывам. Помимо консультации она провела мне осмотр, назначила пройти дополнительные анализы и после придти повторно на прием. На мой взгляд, к своим пациента она вполне нормально относится, с должным уважением. Ее профессионализм я пока оценить не могу, так как еще не было никаких манипуляций по лечению. Но мне кажется, что Лариса Николаевна как врач вполне вызывает доверие и располагает к себе. В принципе, я немного помониторил рынок по поводу стоимости врачей и могу сказать, что здесь стоимость консультаций хоть и немного выше, но я еще не видел качество, приду повторно с результатами исследований и там уже все будет видно.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту и его вопросам. Внимательность и тактичность. Без лишних анализов и исследований, все четко и что нужно. Вижу результат лечения.
Лариса Николаевна прекрасный специалист в своей области. Помогла действительно решить многие проблемы с работой ЖКТ, быстро восстановиться после операции. Всегда доброжелательна, внимательно выслушает и расскажет о каждом анализе, исследовании, тактике лечения. Огромное Вам спасибо за ваш профессионализм и душевные качества.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Мне запомнилась эта доктор только с самой хорошей стороны. Я недавно посоветовала ее также своей подруге. Обычно проблемы со здоровьем я решаю своевременно, не затягиваю с этим. К гастроэнтерологу я обращалась по поводу резей в желудке, частого чувства тошноты и в целом плохого пищеварения. Лариса Николаевна со всей ответственностью подошла к диагностике и подбору лекарств для меня. Она приняла грамотные решения, помогла мне поправиться и наладить работу желудочно-кишечного тракта. От этого здорово зависит и общее самочувствие, и качество повседневной жизни, соответственно. Я очень признательна своему доброму доктору, она меня выручила. Я и по сей день следую ее рекомендациям, ценным подсказкам по здоровью, питанию.