Никитина (Константинова) Ирина Леонидовна, врач узи, терапевт - Москва

Никитина (Константинова) Ирина Леонидовна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 24 года

Никитина Ирина Леонидовна, Москва: врач узи, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 23.08.2019
ул. Пречистенка, д. 37, стр. 2
Кабинет врача Никитиной
М Парк культуры (486м)
М Кропоткинская (1,2км)
М Смоленская (1,2км)
ул. Кантемировская, д. 5, корп. 4
Медицинский центр «Клиники Столицы»
М Кантемировская (1,2км)

2000-2003ММА им. Сеченова
Преподаватель факультета постдипломного образования
2010-2012ММА им. Сеченова
Врач узд
2012-2015ГБУЗ "Городская поликлиника № 175"
Врач узд
2015-н. в.ООО "Альциона-К"
Врач узд, врач терапевт

1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело/врач)
1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (ультразвуковая диагностика)

2017 Новые технологии и методические приемы в ультразвуковой диагностике

Отзывы о Никитина Ирина Леонидовна

Йота
Нувель клиник

Все отлично, быстро и качественно провели диагностику, рекомендую. Побольше бы таких врачей в нашем российском здравоохранении. Обследование было поздно вечером в пятницу, даже несмотря на позднее время, все было сделано на высшем уровне. Смело приходите к данному врачу. Делал УЗИ щитовидной железы.

Отличный и отзывчивый врач.

Хочу поблагодарить доктора Никитину за качественную медицинскую помощь, оказанную моей маме. Мы вызывали врача на дом. Доктор отнеслась к своей пожилой пациентке максимально участливо, хорошо провела осмотр, побеседовала. Она уделила достаточно много времени, но зато адекватно разобралась с проблемой и назначила маме нужные лекарства, от которых ей полегчало. Большое человеческое спасибо! Будем теперь иметь в виду, что есть хороший доктор, и обращаться к Ирине Леонидовне по мере необходимости.

02.03.18 21:50
Спасибо за теплые слова и за Ваш отзыв. Очень рада.

Очень хороший врач, вникает в проблемы своих пациентов и относится с уважением. Я только один раз была у Ирины Леонидовны, но успела составить о ней свое мнение, тем более, что есть с чем сравнить. Пусть моя проблема была не самой серьезной, но врач все равно дотошно расспросила о том, что беспокоит и сделала все от нее зависящее, чтобы как можно быстрее меня вылечить. Спешу заметить, что ей это удалось, поэтому единственная оценка, которую могу поставить, это "отлично".

13.03.18 09:00
Ваша высокая оценка стимулирует поддерживать заданную планку и непрерывно профессионально совершенствоваться. Спасибо!

Остапенко Анастасия Викторовна, Врач УЗИ - Москва
Остапенко А. В.

Алиева Луиза Багаудиновна, Врач УЗИ - Москва
Алиева Л. Б.

Мирзаахмедова Ширин Муратовна, Врач УЗИ - Москва
Мирзаахмедова Ш. М.
(499) 288-21-75

Мамиконян Ирина Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Мамиконян И. О.

Коссович Ирина Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва