Мацуева Татьяна Николаевна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
4.4
4.1

Мацуева Татьяна Николаевна

Мацуева Татьяна Николаевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2017

Новинский бульвар, д. 5
Смоленская(277м)
Краснопресненская(1,1км)

Баррикадная(1,1км)

• 2010 — 2013
    Государственный научный центр лазерной медицины
    Дерматокосметолог

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

Мацуева Татьяна Николаевна
Первый раз к Татьяне Мацуевой я попала на лазерное удаление папилломы, в целом все прошло хорошо. Процедура такая быстрая, что я особо ничего не запомнила. Помню только, что немного щипало при удалении, и все. Но к счастью, ни шрама, ни следов не осталось. После удаления я записалась к ней как к косметологу по поводу жирной кожи. Это была моя давняя проблема. Она предложила поделать некоторые масочки и пройти пару процедур карбонового пилинга. Пилинг оказался щадящий, так что после него можно было спокойно ходить по улицам. Да, кожа была красноватая, но это проходило уже на следующий день. Я сделала 3 процедуры, и результат уже хороший. Кожа и правда стала меньше жирниться. Плюс очищение и немного омоложение. В итоге решила, что буду хотя бы раз в месяц баловать себя походом к косметологу. Попробую и другие процедуры, сейчас хочу подтянуть немного обвисшие щеки и подбородок. Хорошо, когда попадаешь к правильному косметологу, который посоветует и поможет. Сразу хочется становиться все краше и краше!
Хочу похвастаться, что я нашла суперского косметолога! Это Татьяна Мацуева! Она настоящий клад. Я была у нее уже 4 раза, и каждый поход к ней – праздник для меня. Она делает меня красивой. Первый раз я пришла просто на консультацию, но она меня так зацепила, столько всего рассказала - и про новинки косметологии, и про лазерные процедуры! Поэтому я не раздумывая записалась на карбоновый пилинг и потом еще буду мезо делать. Это так классно, видеть в зеркале себя ухоженную и очень красивую! Спасибо, спасибо вам, Татьяна!
Недавно была в "Лазмед" впервые и не пожалела! Грамотный персонал и приветливые девушки на ресепшене. Мне посчастливилось попасть к врачу Татьяне Мацуевой на курс мезотерапии. Делает она все аккуратно и совсем не больно, уколов почти не чувствовала, зато результат, как говорится, налицо! Морщины стали меньше и кожа такая гладкая и красивая, насмотреться на себя не могу. Татьяна, большое Вам спасибо!
Мне Мацуева очень понравилась как специалист. Я к косметологу пошла, чтобы мне посоветовали какие-нибудь процедуры, хотелось вернуть коже свежесть, молодость. Татьяна Николаевна хорошо меня поняла, рассказала про курс инъекций, что они именно для моего типа подойдут, объяснила принцип действия. Я ей поверила, стала ходить. После второй или третьей процедуры заметила эффект уже. Действительно хорошее средство, морщинки мелкие разгладились, кожа стала более упругой, подтянутой, свежей. Мне очень нравится. Я когда это заметила, с облегчением вздохнула. Первый раз на такое решилась, было много сомнений, зато сейчас наслаждаюсь результатом. Спасибо большое Татьяне Николаевне!