Бит-алекс Нино Саргоновна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
3.2

Бит-алекс Нино Саргоновна

Бит-алекс Н. С., Москва: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2018

Новинский бульвар, д. 5
Смоленская(277м)
Краснопресненская(1,1км)

Баррикадная(1,1км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)

Бит-алекс Н. С.
Я сходила к этому косметологу по рекомендации моей хорошей подруги. Она очень хвалила специалиста и советовала, что можно доверить свое лицо. Я решила попробовать для начала просто чистку, записалась к врачу для этого. Косметолог профессионально все выполнила, была аккуратна. Сильного покраснения и воспаления кожи потом не было. Результат просто отличный, чистка была сделана качественно. Кроме этого, врач проконсультировала по моим основным проблемам с кожей, дала толковые советы. Мне особенно понравилось то, что врач ничего не навязывала, не пыталась меня привязать как клиентку. Такой здравый подход внушает мне доверие, поэтому обращусь еще.
У меня появилось воспаление на коже, начался сильный зуд. Я испугалась, что это может быть, и решила не затягивать с обращением к врачу. Посетила доктора в клинике, которая удобнее всего была для меня по месторасположению. Приняла Нино Саргоновна. Врач внимательно осмотрела пораженное место, побеседовала со мной, расспросила, также ответила на мои вопросы. Она сказала какие анализы стоит сдать. Поставила мне диагноз и по нему подобрала правильное лечение. Мне помогло достаточно быстро, сейчас кожа уже очистилась и ничто не напоминает о проблеме. Спасибо Нино Саргоновне, она очень меня выручила! Впечатление о докторе у меня сложилось исключительно хорошее.