Бездольный Юрий Николаевич,невролог, функциональный диагност - Москва
7.6
4.6

Бездольный Юрий Николаевич

Кандидат наук

Бездольный Юрий Николаевич, Москва: невролог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет.

Обновлено 16.09.2020

Владыкино(1,9км)

Бибирево(2,5км)

• 2013 — н. в.
    Европейский Медицинский Центр
    Врач невролог, паркинсонолог, врач функциональной диагностики

• 1996
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославский государственный медицинский университет (неврология)

Бездольный Юрий Николаевич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Впервые встречаю такого внимательного врача к пациенту в городской поликлинике, тщательный осмотр, рекомендации, врач уделил времени, сколько потребовалось.
Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов - ул. Декабристов, д. 24
Врач от бога! Огромное ему спасибо и низкий поклон! 2 года ходила без диагноза, наблюдалась у ревматолога, которая выписывала мне 2 года обезболивающие мази и таблетки - у меня были проблемы с передвижением, ноги стали отказывать. Мне повезло, лечащий врач Богомазова Т. И. (Поликлиника №218) наконец уволилась (или уволили), я попала к грамотному ревматологу Каргаевой Т., которая сразу же меня направила к неврологу. Попала по направлению к Бездольному Ю. Н. Прием проходил 1 час, интересовался всем обо мне, направил на анализы и МРТ. В итоге нехороший диагноз связанный с ЦНС, но наконец-то я с диагнозом, назначено лечение. Доктор очень внимательный, чуткий, даже дотошный, докопался до истины, грамотный, я таких не встречала. Дай бог ему здоровья!
Поликлиника №107 в Отрадном на Декабристов - ул. Декабристов, д. 24
Была у невролога на приеме. Так хорошо все прошло, не ожидала даже, что в поликлинике так примут. Юрий Николаевич с первых минут понравился своим вниманием, обходительностью, он интересовался, что меня к нему привело, расспрашивал, осмотр провел. Хоть и не так много времени с ним пообщались, но все нужное я узнала. В данном случае на лицо индивидуальный подход, ответственность врача, его желание помочь. С уважением отношусь к людям своего дела. Осталась очень довольна консультацией, не зря пришла.