Варенцев Виталий Вячеславович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.9

Варенцев Виталий Вячеславович

Варенцев Виталий Вячеславович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 22.03.2020

Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1
Селигерская(1,2км)
Верхние Лихоборы(2,6км)

Ховрино(3,4км)

Комплексное протезирование. Съемные и несъемные конструкции (Антверпен, Бельгия)
    Фиксация съемных протезов. Клинические этапы изготовления (Тверь, Россия)
    Региональная конференция по ортопедии (Ставрополь, Россия)
    Металлокерамические коронки. Новое в производстве материалов (Москва, Россия)
    Принципиальные различия способов фиксации съемных зубных протезов. Методики применения во врачебной практике (Санкт-Петербург, Россия)
    Симпозиум по протезированию. Клинический курс и стажировка (Любляна, Словения)

Варенцев Виталий Вячеславович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Виталий Вячеславович врач с большой буквы. Очень внимательны, аккуратный доктор, профессионал своего дела. Хожу к нему уже несколько лет. Всегда внимательно выслушает, предложит варианты лечения и протезирования. Начала с замены всех пломб во рту, потом ставила несколько мостов. Качеством работы довольна на все 100%. После неудачного похода в институт стоматологии, где мне вытащили все мосты и все жевательные зубы, и в итоге ничего не доделали, сославшись на "тяжёлый" случай, вернулась к Виталию Вячеславовичу, который быстро привел мой рот в полный порядок, установив съёмный протез квадротти. Привыкала к протезам недолго, через неделю уже не снимала. Очень благодарна Виталию Вячеславовичу за его подход к пациентам, за его внимательность и золотые руки! Спасибо.
Клиника на Амурской 44 к 2 - самая лучшая. Очень внимательные врачи, сотрудники клиники очень общительные, позитивные люди. Всегда звонят на кануне приема, напоминают про визит к доктору.
«Стоматология Удивительных Цен» на Амурской - ул. Амурская, 44 к2
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Здравствуйте! Варенцев Виталий Вячеславович с Амурской - чудесный док! Такому не страшно свой рот доверить. Ставила два металлокерамических моста сверху по бокам. Результат супер... Четко подогнал с первого раза, не придраться. Смело жую на обе стороны, суставы не щелкают, не мешают... С ними вообще нет никаких проблем, через неделю забыла, что коронки стоят. Красиво по форме и по цвету. Сам процесс подготовки/установки не напрягал. 3 приема, и все готово. Люблю, когда все быстро и когда такой шикарный результат.
Не понравилось
Все не просто хорошо, а отлично прошло! - не замечено.
«Стоматология Удивительных Цен» на Амурской - ул. Амурская, 44 к2
Добрый день. Ставила мост в "Стоматологии Удивительных Цен" на Амурской у Варенцева В.В. Очень понравился этот врач, такой простой в общении. Впервые в жизни на приеме в стоматологии хохотала, так настроение поднял. Так что и время пролетело незаметно, пока зубки обтачивал, на которые коронки потом закрепили, даже ничего не почувствовала. Сам мост отлично вписался, по оттенку вообще идеально подобрали - даже если приглядываться, не отличишь от своих зубов. Благодарю за работу!
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Спасибо большое за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Если не трудно, сообщите нашему администратору Ваши координаты, мы постараемся порадовать Вас при следующем посещении.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском - Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1
Поставила две коронки у Варенцева. Врач хороший, на совесть все выполнил. Я до сих пор не люблю к стоматологам ходить, но тут уж некуда было деваться, зубы стали портится, пока не стало поздно, пошла к врачу. Виталий Вячеславович молодец, осмотрел сначала, объяснил, что будет делать, сколько по времени это займет и по цене сразу сориентировал. Мне это понравилось. По качеству претензий нет, коронки сели хорошо, выглядят естественно.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Виталий Вячеславович провел огромную работу по лечению и протезированию моих зубов. У стоматолога я была давным-давно в последний раз, проблем за это время скопилось много, я боялась, что вообще лишусь половины зубов, но нет, врач не стал так радикально действовать. Предложил мне коронки поставить и я согласилась. Сначала страшно было, а потом уже привыкла к манере работы врача, он очень осторожен и профессионален. Манипуляции аккуратно проводил, без боли и с отличным результатом. В итоге зубы мне в порядок привел, я в восторге! Ценник приличный за все, но тут винить некого, за такой объем работ нормально.