Варенцев Виталий Вячеславович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
3.1

Варенцев Виталий Вячеславович

Варенцев Виталий Вячеславович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 17.02.2019

Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1
Селигерская(1,2км)
Верхние Лихоборы(2,6км)

Беломорская(3,9км)

Комплексное протезирование. Съемные и несъемные конструкции (Антверпен, Бельгия)
    Фиксация съемных протезов. Клинические этапы изготовления (Тверь, Россия)
    Региональная конференция по ортопедии (Ставрополь, Россия)
    Металлокерамические коронки. Новое в производстве материалов (Москва, Россия)
    Принципиальные различия способов фиксации съемных зубных протезов. Методики применения во врачебной практике (Санкт-Петербург, Россия)
    Симпозиум по протезированию. Клинический курс и стажировка (Любляна, Словения)

Варенцев Виталий Вячеславович
Добрый день. Ставила мост в "Стоматологии Удивительных Цен" на Амурской у Варенцева В.В. Очень понравился этот врач, такой простой в общении. Впервые в жизни на приеме в стоматологии хохотала, так настроение поднял. Так что и время пролетело незаметно, пока зубки обтачивал, на которые коронки потом закрепили, даже ничего не почувствовала. Сам мост отлично вписался, по оттенку вообще идеально подобрали - даже если приглядываться, не отличишь от своих зубов. Благодарю за работу!
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Спасибо большое за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Если не трудно, сообщите нашему администратору Ваши координаты, мы постараемся порадовать Вас при следующем посещении.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском - Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1
Поставила две коронки у Варенцева. Врач хороший, на совесть все выполнил. Я до сих пор не люблю к стоматологам ходить, но тут уж некуда было деваться, зубы стали портится, пока не стало поздно, пошла к врачу. Виталий Вячеславович молодец, осмотрел сначала, объяснил, что будет делать, сколько по времени это займет и по цене сразу сориентировал. Мне это понравилось. По качеству претензий нет, коронки сели хорошо, выглядят естественно.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Виталий Вячеславович провел огромную работу по лечению и протезированию моих зубов. У стоматолога я была давным-давно в последний раз, проблем за это время скопилось много, я боялась, что вообще лишусь половины зубов, но нет, врач не стал так радикально действовать. Предложил мне коронки поставить и я согласилась. Сначала страшно было, а потом уже привыкла к манере работы врача, он очень осторожен и профессионален. Манипуляции аккуратно проводил, без боли и с отличным результатом. В итоге зубы мне в порядок привел, я в восторге! Ценник приличный за все, но тут винить некого, за такой объем работ нормально.