Майоров Андрей Михайлович,стоматолог - Москва
3.1

Майоров Андрей Михайлович

Майоров Андрей Михайлович, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2019

Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1
Селигерская(1,2км)
Верхние Лихоборы(2,6км)

Беломорская(3,9км)

Актуальные методики улучшения фиксации полных съемных протезов
    Одноэтапная имплантация по методу доктора Стефана Иде. (Швейцария)
    Современные представления о снятии двуслойных силиконовых оттисков. Будапешт, Венгрия
    Эстетические композитные реставрации, пути решения в области фронтальной группы зубов
    Особенности клинических этапов изготовления сложных металлокерамических конструкций
    Международная европейская конференция по обмену практическим опытом стоматологов-ортопедов. Брюссель, Бельгия
    Принципиальные различия способов фиксации съемных зубных протезов. Методики применения во врачебной практике

Майоров Андрей Михайлович
Хочу выразить благодарность Майорову А.М. за подробную консультацию, у меня нет 5 зубов снизу, а верхние с большими дырами. Рассказал мне все варианты лечения, плюсы и минусы мостов и съемных протезов, где лучше простую пломбу поставить, а где долговечней и красивей керамическую вкладку... Сейчас пришла домой думать, в голове столько новой информации, как перед экзаменом. Думаю, до понедельника приму решение и приду лечиться. Спасибо огромное, так подробно меня еще никто не консультировал.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском
Спасибо большое за положительный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Если не трудно, сообщите нашему администратору Ваши координаты, мы постараемся порадовать Вас при следующем посещении.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском - Бескудниковский бульвар, д. 58, к. 1
Про Майорова хочу написать. Я давно уже у него лечусь, врач хороший, серьезный, не допускает ошибок в своей работе. Раньше не выбирала, к кому пойти, потом попала раз к Андрею Михайловичу, поняла, что из всех, у кого была, у него и уровень мастерства выше и отношение лучше и сам процесс не вызывает никаких неприятных эмоций. С тех пор уже несколько лет являюсь его постоянно пациенткой. Всегда довольна работой, сейчас зубы в полном порядке. Спасибо большое Андрею Михайловичу за отличную работу.
«Стоматология Удивительных Цен» на Бескудниковском