Евсеева Виктория Александровна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Гинеколог-эндокринолог
9.5
1.4

Евсеева Виктория Александровна

Документы проверены

Евсеева Виктория Александровна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 14.01.2022

Сокольники(1,1км)
Преображенская площадь(1,7км)

Электрозаводская(2,1км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2010 — 2013
    Московский Областной НИИ Акушерства и Гинекологии
    Научный сотрудник
  • 2013 — 2015
    ФГКУ «1586 Военный клнический госпиталь»
  • 2014 — 2015
    ООО «Медико-диагностический центр Аструм»
    Врач акушер-гинеколог-эндокринолог
  • 2016 — н. в.
    ООО Инвитро
  • 2019 — н. в.
    Клиника "MedGalaxy"
    Врач акушер-гинеколог

Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (акушерство и гинекология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (гинекологическая эндокринология)
    Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (МОНИИАГ) (патология шейки матки и кольпоскопия)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (современные аспекты и проблемы гемостазиологии в акушерстве и гинекологии)
  • 2021
    Высшая медицинская школа (детская гинекология)

• 2020
    «Молочные железы и гинекологические болезни»
  • 2020
    «Невынашивание беременности. Ищем ответы на вопросы».

Статьи в журнале

Гормональная терапия климактерических расстройств у женщин с миомой матки в постменопаузе
    Российский Вестник акушера-гинеколога
    Окситоцин: современные представления о механизме действия и клиническом использовании.
    Российский Вестник акушера-гинеколога

Тезисы

Лечение пациенток с тромбофилиями в акушерской практике
    Национальный конгресс Человек и Лекарство
    Оценка эффективности терапии постменопаузального остеопороза
    Национальный конгресс Человек и Лекарство

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В целом, у меня остались хорошие впечатления от посещения специалиста. Я обратилась к врачу с жалобами. На приеме Виктория Александровна провела визуальный осмотр и забор анализов. Во время процедур доктор действовала аккуратно, поэтому у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. Врач смогла решить все мои вопросы, с которыми я пришла. На данный момент мне не был поставлен диагноз и лечение не назначено, необходимо дождаться результатов анализов, у меня еще будет повторный прием. По моему мнению, Виктория Александровна была со мной вежлива и доброжелательна. Как специалист, она меня к себе расположила и вызвала доверие. В общем, меня устроило качество работы доктора. Всю информацию Виктория Александровна мне предоставила в понятной и доступной форме. Я думаю, врач была заинтересована в решении моей проблемы и старалась помочь.
У доктора Евсеевой Виктории Александровны я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился около 40 минут. Этого времени было достаточно, мы все успели обсудить. Необходимые расходные материалы мне были предоставлены. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Евсеевой я была в первый раз, обратилась к ней как к гинекологу-эндокринологу. Могу сказать, что мне все очень понравилось, так как Виктория Александровна все досконально расспросила и расписала. Вдобавок врач разъяснила различные способы решения проблемы, которая у меня есть. Дело в том, что у меня подозрение на диабет, поэтому доктор рассказала, как правильно сдавать анализы. Вдобавок она указала на то, что мне требуется или вовсе не нужно. У меня были тогда с собой некоторые исследования, но и по ним врач все разъяснила: в каком случае можно было не тратить лишние деньги и сдать только необходимое. Кроме того, она сказала, что диагностика должна быть более расширенной. Лечащего врача у меня здесь нет, так как мы только переехали, поэтому если возникнет какая-то проблема, то я обязательно приду к этому специалисту снова. Мне понравилось то, как она меня выслушала и объясняла, поэтому к доктору у меня претензий нет. Приняла она меня тогда, можно сказать, вовремя, буквально на 1-2 минуты задержалась из-за пациента, но уделила потом очень много времени. Я на часы не смотрела, но кажется, что прием длился в течение часа. Более того, на данный момент доктор уже назначила мне некоторые лекарства, в том числе и железо. Она, конечно же, объяснила, как их принимать и сказала, что через 2 месяца надо посмотреть на то, как продвигается динамика. По моему мнению, Викторию Александровну абсолютно точно можно рекомендовать другим людям.
В целом, меня все устроило, но только смутило то, что вроде бы клиника «MedGalaxy» является платным учреждением, но там не было мини камеры для проведения гинекологического осмотра на кресле, с помощью которой можно показать, как все выглядит изнутри. Доктор просто на словах мне сообщила о том, что все в порядке и все. С ее слов я поняла, что если бы у меня что-то было плохо, то тогда меня бы обследовали под микроскопом. Возможно, у меня действительно все хорошо, но для меня это все же было удивительно. Также меня смутило то, что указанные цены на сайте клинике не совпали с той суммой денег, которую с меня взяли. Просто я привыкла, что когда идешь в медицинский центр, там выдают документ, в котором прописано, что и сколько стоит, за что я заплатила. Однако мне такую информацию не выдали и взяли приблизительно 6 800 рублей. Это относится не к доктору, а в большей степени к самой больнице. Я не ожидала такой стоимости, но, естественно, оплатила. Тем не менее было бы хорошо, если бы цены озвучивались заранее. Доктор предварительно спросила, хочу ли сдать анализы, но на счет суммы ничего не сказала. Если честно, при осмотре произошел момент, когда мне стало больно. Я всю жизнь проходила такую диагностику, вероятно, в этот раз просто так получилось, поэтому даже не знаю, на что списать. Врач в свою очередь из-за этих болей заподозрила кое-что еще, поэтому предложила провести более тщательное УЗИ и МРТ. Может быть, эти симптомы даже не связаны с ее специализацией, а относятся к гастроэнтерологии и замыкании грыжи. Все же, на мой взгляд, Виктория Александровна является одним из самых лучших специалистов, с которыми я сталкивалась. Она очень приятная по общению, все выслушивает и рассказывает о куче методов лечения, объясняет все плюсы и минусы каждого из них. Кроме того, она очень корректная.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось то, что Виктория Александровна уделила мне не какие-то стандартные 15, 20 или 30 минут, а полноценно меня выслушала. Поскольку я уже 2 раза переболела коронавирусом, у меня были тяжёлые заболевания. Ранее я уже успела посетить многих врачей, поэтому с собой у меня были 2 большие папки со всей собранной информацией, их я принесла на приём к Виктории Александровне. Доктор всё это перечитала, пересмотрела, изучила выписки от всех врачей, у которых я была, ознакомилась с тем, что мне назначали, какое лечение было оказано. Кроме того, специалист уточнила и то, что меня беспокоит на данный момент. Если я раньше я посещала докторов, и они старались эти папки особо не открывать, то Виктория Александровна изучила всё в динамике. Конечно, я для неё пациент, наверное, не очень простой. Но она уделила мне более длительное время, несмотря на то, что после меня были и другие пациенты, которые ожидали в коридоре. Виктория Александровна извинилась перед ними, объяснила, что у меня достаточно сложная ситуация, и полноценно со мной поработала. Так что за это я благодарна Виктории Александровне!Отмечу, что всё было по существу, ранее я уже прошла обследования буквально от и до, и со стороны доктора не было никакого «навязывания», которое порой встречается в других клиниках. Всё было конструктивно, строго по делу. Помимо изучения предоставленных мной данный, Виктория Александровна произвела осмотр, уточнила, что я сейчас принимаю, выслушала меня. В итоге Евсеева прописала мне медикаментозное лечение, а также рекомендовала дообследование, которое всё-таки было необходимо, так как, видимо, срок предыдущего истёк, к тому же, я недавно перенесла коронавирус, вдруг что-то ещё возникло. Что мне ещё очень понравилось, так это то, что Виктория Александровна решила сопроводить меня через мессенджер, поэтому мне необязательно записываться к ней на повторный приём, а я могу просто отправить ей свои результаты, и врач их посмотрит. Для меня это плюс, так как на тех врачей, которых я посещала ранее, я потратила очень много денег. В тот же день я пошла в аптеку и приобрела назначенные препараты.На данный момент я лечусь уже 4-й день, но об эффективности терапии говорить ещё совершенно рано, всё не так быстро, это будет заметно как минимум после того, как пропью препараты неделю или даже месяц. Стоит отметить, что Виктория Александровна помимо того, что помогла в решении проблем по её специализации, рассказала мне, к каким хорошим, проверенным докторам других профилей я могу обратиться В этом городе я недавно, поэтому я благодарна Евсеевой за рекомендации, все контакты я у неё взяла. Я буду советовать Викторию Александровну. Изначально врача я искала ориентируясь на рейтинг. В итоге я всем осталась довольна, надеюсь, назначенное лечение мне поможет.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Впечатления у меня отличные, мне все понравилось! Я бы могла отметить со стороны доктора Евсеевой внимательность и грамотность, то, что она не предлагает каких-то дополнительных услуг. С доктором мне работать было комфортно! Всю информацию врач преподносила доступным языком. На приеме врач меня опросила, провела осмотр и выдала профилактические рекомендации. На данный момент возвращаться к доктору мне не требуется. Как я услышала от Виктории Александровны, на почту ей нужно будет скинуть результаты, она посмотрит, чтобы я лишний раз не приходила. Исходя из данных доктор сделает выводы, приходить ли к ней снова или в этом нет необходимости, все хорошо. Специалиста я бы могла рекомендовать.
Не понравилось
Единственно, есть небольшой минус, который я бы отметила — врач не делает УЗИ. Она посоветовала пройти обследование, но не направляла.
На прием к доктору Евсеевой Виктории Александровне я пришла впервые. Специалиста я для себя нашла по отзывам. Приняли меня вовремя. Я не засекала, сколько продлился прием, но я думаю, что уделено мне было времени столько, сколько положено и нужно.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, она реально высококлассный специалист своего дела, которому доверяешь с первого приема. Отвечает на все вопросы очень понятно и подробно. Теперь буду ходить только к ней! Огромная благодарность этому доктору с большой буквы!
Не понравилось
Нет такого.
Мне рекомендовала данного доктора хорошая знакомая, пройдя множество врачей и перенеся несколько операций по данному профилю, я наконец-то могу сказать, что я нашла своего доктора! Теперь буду ходить только к ней по всем вопросам. Настолько все понятно и подробно объясняет! Просто восторг!
Клиника «Secrets of beauty»-ул. Короленко, д. 2, корп. 1
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вовлечённость, профессионализм, ответственность, практичность, доброжелательное отношение.
Не понравилось
Очень сложно записаться, слишком много желающих.
Знаете то чувство, когда узнаешь диагноз и не знаешь куда бежать? Когда даже Гугл не помогает, когда по твоему диагнозу есть только пара научных статей в интернете и все. Вот именно в такой ситуации я оказалась. Но что хуже всего, есть врачи, которые в таких редких заболеваниях начинают залечивать, но Виктория Александровна - точно не такая! Она помогла мне перепроверить мой диагноз у ведущих специалистов нашей страны, а самое главное, на всех этапах моей ситуации была на связи и до сих пор остаётся очень вовлечённым к моей ситуации врачом. Я знаю, что в любой ситуации Виктория Александровна поможет, а если это что-то, с чем она не работает, - поднимет все свои связи, и нужный специалист обязательно найдётся. Низкий вам поклон, Виктория Александровна, не только за профессионализм, но и за личную вовлеченность!
Евсеева В. А.
Спасибо вам за высокую оценку и доверие. Сложности с записью на приём были временными, сейчас очные приемы проходят 3 раза в неделю.
Посетили врача Май 2021
Мне посчастливилось найти такого замечательного доктора как Евсеева Виктория Александровна. Нашла по отзывам, здесь, на этом сайте. Теперь и я пишу отзыв, надеясь, что он поможет кому-то, как и мне, определиться со своим доктором. Виктория Александровна вела всю мою беременность очень внимательно, профессионально, доброжелательно и отзывчиво. Каждый раз я могла получить ответы на все волнующие меня вопросы и исчерпывающие рекомендации до следующего приёма. И всегда была на связи! После каждого приёма чувствовала себя спокойно, радостно и в надёжных руках, что очень важно в этом положении! Уверена, что моя довольно поздняя (39 лет) беременность прошла легко, без каких-либо осложнений благодаря высокому профессионализму Виктории Александровны! Буду продолжать наблюдаться у неё и после родов. Виктория Александровна, спасибо Вам за всё! Всем рекомендую этого прекрасного доктора!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Супер профессионал! Замечательный доктор! Очень хорошо разбирается в гинекологических проблемах и не только, огромный плюс, что она не только врач гинеколог, но ещё и гинеколог-эндокринолог! Назначает лечение всегда только после полного обследования, и что самое главное назначения всегда точные и правильные! Всем советую врача. Не пожалеете! 👍👍👍
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прекрасный врач, профессионал своего дела, очень внимательна, отвечает на все вопросы, очень аккуратно делает осмотр.
Попала к Виктории Александровне во время беременности по рекомендации другого врача, за что очень ему благодарна! Наблюдалась во время беременности. Виктория Александровна всегда была очень внимательна, очень тщательно изучала весь анамнез, вселяла спокойствие и уверенность, отвечала на все вопросы, направляла к другим специалистам, когда была в этом необходимость. После родов продолжаю наблюдаться у Виктории Александровны.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Август 2021
Понравилось
- обстоятельный подход; - профессионализм; - доброжелательность и внимание к пациенту.
Была на приеме у Виктории Александровны еще в 2018 году в другой клинике и уже тогда запомнился ее обстоятельный подход к лечению. Сейчас обратилась в связи с подготовкой к беременности (в том числе получить второе мнение по некоторым вопросам). Такого длительного (в хорошем смысле!) приема со столь подробным обсуждением и разбором всех анализов, истории болезни у меня еще не было! Виктория Александровна относится к пациенту с большим вниманием, прием проходит в доброжелательной и спокойной обстановке. Я получила ответы на все вопросы и исчерпывающие рекомендации по дальнейшим исследованиям и планированию беременности - все четко, по полочкам и исключительно по делу. :) Огромное спасибо!
Клиника «Secrets of beauty»-ул. Короленко, д. 2, корп. 1
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм, скрупулёзность, пояснение всех обследований и назначений, комплексный подход. Отношение к пациентам.
Наблюдаюсь у доктора с марта 2021 г., мне нравится ее комплексный подход, пояснение всех проводимых обследований и манипуляций, всегда на связи. У доктора лишь подход, основанный на доказательной медицине, что вызывает доверие. Викторию Александровну однозначно рекомендую как профессионала.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прием прошел достаточно продуктивно. Я прохожу медикаментозное лечение, может быть, еще не до конца, но прогресс уже есть. На приеме врач досконально меня осмотрела, назначила пройти дополнительные исследования, очень много анализов прописала. Я считаю, что обследование достаточно тщательное было. По одному приему судить сложно, но в принципе, меня все устраивает! Я увидела все то, что было написано в отзывах о докторе! На приеме мне было комфортно, все нормально. Все было вполне доступно, на все вопросы врач ответил. Я обязательно посоветую специалиста! Обратиться повторно я решила после лечения. Единственное, хочется, чтобы врач почаще принимал, потому что к ней сложно попасть на прием, в остальном все хорошо!
Впервые была у этого доктора на приеме. Я остановила свой выбор на Евсеевой В.А., потому что тоже прочитала о ней отзывы на "ПроДокторов". Обращалась к гинекологу по поводу жалоб.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Виктория Александровна очень спокойно, четко, подробно объяснила результаты каждого из анализов, расписала дальнейшее лечение, ответила на все мои вопросы. Шесть лет я искала такого специалиста, наконец-то нашла! Спасибо огромное! Атмосфера на приеме очень доброжелательная.
Невероятно благодарна врачу за знания, профессионализм, очень подробное заключение, открытость и доброту!
Проверено
У Виктории Александровны наблюдаюсь много лет! Хотелось бы поблагодарить за профессиональный подход к своему делу! На каждом приеме врач слушает и детально разбирает твою проблему, основываясь на предыдущих посещениях. Лучший доктор, которого мне довелось встретить! Рекомендую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить гинеколога-эндокринолога Викторию Александровну за профессиональный и грамотный подход к своему делу, за отзывчивость и прекрасные человеческие качества! На все вопросы отвечает всегда чётко, ясно и деликатно. Всегда находилась со мной на связи. Моя вторая беременность завершилась благополучно, и я родила здорового ребенка. Спасибо Вам за всё! Всем рекомендую обращаться к такому замечательному доктору!
В феврале 2020 года мы с мужем решили планировать вторую беременность. Я искала специалиста, а именно гинеколога-эндокринолога, чтобы подготовить свой организм к этому событию, так как во время первой беременности были осложнения. Тогда я обратилась за консультацией к Виктория Александровне. И нисколько не пожалела. Доктор принимает в Москве, а я живу в Астрахани, поэтому приехала к ней на очный приём. Получив необходимые рекомендации на основании результатов моих анализов, я уехала домой. Через некоторое время наступила моя вторая беременность, ведение которой я без сомнения решила доверить Виктории Александровне. Дальнейшее наше общение проходило уже онлайн.
Посетили врача Апрель 2019
Знакомство с Викторией Александровной случилось в 2010 г., когда я попала в МОНИИАГ на обследование. Потом я потеряла контакт, в связи с переездом в другую область. И по счастливому случаю снова мы встретились в 2015 г. Благодаря Виктории Александровне я смогла родить двух дочек. Она решила все мои проблемы по невынашиванию. Очень рада, что встретила такого грамотного врача на своем пути и просто замечательного человека! Индивидуальный подход к пациенту, внимательность, отзывчивость. Спасибо за Ваш труд и профессионализм в своем деле!
Медико-диагностический центр «Аструм»-ул. Ленина, д. 23А
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Это врач-волшебница! Прекрасно абсолютно все!
Виктория Александровна лучший специалист в своей области! Приехала к ней на приём по направлению ещё одного чудесного специалиста Барто Р. А.. Нужно было лечение и снятие с гормонов, при помощи которых лечилась до этого! Виктория Александровна провела тщательнейшее обследование и собрала полный анамнез, я такое впервые видела и это было очень приятно! Очень чуткая, вежливая, деликатная и приятная. Тот случай, когда на приём едешь с удовольствием. Прошло пару лет с момента, как она меня вылечила и мц по сей день как часы и чувствую себя великолепно!
Проверено
Лучший доктор, которого мне довелось встречать, грамотный специалист, отзывчивый человек. Благодаря профессионализму доктора, на свет появился мой сыночек. Уже порядка 10 лет наблюдаюсь у Виктории Александровны и рекомендую как лучшего специалиста в своей области своим знакомым.
Проверено
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист в своей области. Не назначает ненужных анализов "для галочки". При необходимости - всегда на связи.
Викторию Александровну знаю ещё со времён её работы в "МОНИИАГ" - уже около 10 лет (наблюдалась по гормональной проблеме). Очень замечательно, что за годы работы врач осталась такой же чуткой и внимательной к пациентам. Приём проходит в доверительной атмосфере. Виктория Александровна внимательно изучает все анализы, отслеживает динамику и только после этого назначает или корректирует лечение. Всегда всё объяснит, покажет и расскажет. Помимо приёма дважды делала у неё расширенную кольпоскопию - врач всё показывала на мониторе, давала пояснения к той картине, которую она наблюдала и о назначенных дальнейших действиях.
Центр Инновационной Медицины, Москва м. Сокольники
Проверено
Понравилось
Всегда консультации на высоте, все понятно, ничего лишнего. А самое главное - в экстренных ситуациях ответы на любой вопрос в кратчайшие сроки! Всем знакомым советую только ее! Побольше бы таких специалистов!
Прекрасный специалист! Обратилась впервые еще в 2010 году, и до настоящего времени за консультацией - только к ней. Благодаря Виктории Александровне у меня два сыночка!
МОНИИАГ (институт акушерства и гинекологии)-ул. Покровка, д. 22
Проверено
Понравилось
К врачу Евсеевой записалась впервые. Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Могу сказать, что Виктория Александровна оставила о себе исключительно положительные впечатления. Это отзывчивый, приветливый и приятный доктор, она вникла в суть моего вопроса и "по полочкам всё разложила". У меня не было особо жалоб на самочувствие, обращалась по вопросам подбора средств контрацепции и промониторить своё текущее состояние. Я получила подробную консультацию, Виктория Александровна уделила мне 1,5 часа. Очень приятно, когда тебя не посылают быстренько, по моему мнению, это сейчас редкость. Во время осмотра всё было аккуратно сделано, врач уточняла удобно ли мне, помогала. Использовала одноразовые инструменты, пеленки, перчатки. Специалист абсолютно всё понятно и доступно рассказывала. Я не пожалела, что обратилась к врачу Евсеевой. Мы с ней разработали план дальнейших действий, буду записываться к ней по мере возможности. Могу порекомендовать этого доктора другим людям в случае такой необходимости. Встреча с врачом началась вовремя, на все вопросы ответила и даже больше.
Хочу сказать специалисту большое спасибо за любовь, внимание и понимание! Цены в клинике, на мой взгляд, достаточно приемлемые. Доктор соблюдала необходимые нормы гигиены, я тоже была в маске, а бахилы мне выдали.
Проверено
Понравилось
Все в порядке, мне назначили анализы, которые нужны были, все хорошо прошло. Обращаться повторно я буду после прохождения исследований. Доктор выписала мне витамины. На приеме Виктория Александровна обследовала меня, как обычно это делают доктора данного профиля, довольно тщательно. Раньше я ходила уже к врачам и принесла все с собой, специалист ознакомилась с тем, что я предоставила. На мой взгляд, она крайне тактичная, на приеме я чувствовала себя комфортно. Объясняет доктор все доступно, не сказала бы что я то-то не поняла. Этого врача я посоветую вполне. Вполне адекватный и приятный врач, как профессионал доверие вызывает.
Впервые была у Евсеевой В.А. на приеме, мне понравились отзывы на сайте, поэтому я выбрала ее. Обратиться я решила, так как мне нужно было лечение. Диагноз ставить не требовалось, просто немного сбитый режим.
Проверено
Понравилось
Евсеева Виктория Александровна прекрасно провела прием. Я была у нее впервые, нашла ее на на "ПроДокторов". Обратилась я для профилактического осмотра, врач провела его отлично, действовала аккуратно и деликатно. А на УЗИ она меня направила, так как сама она его не проводит. Не могу сказать сколько длилась наша встреча, но минут 30 точно. Мы все мои вопросы полностью обговорили, все выяснили, даже более чем. В плане общения тоже все было отлично, врач сама по себе довольно-таки внимательная. Одним словом, молодец, рассказывает Виктория Александровна все так, как и нужно. Я однозначно всем ее буду рекомендовать в дальнейшем. Качеством обслуживания на данном этапе я полностью довольна. Считаю, что врач довольно-таки компетентна, профессионализм у нее вполне соответствует ее квалификации.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач! Специалист своего дела! Знакома с ней с 2011 года! Была очень рада снова попасть к ней на прием в 2021 году, до этого проводились онлайн консультации, очень грамотно и со знанием своего дела!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я очень рада, что познакомилась с Евсеевой Викторией Александровной! Наблюдалась у неё с 2011 года ещё с МОНИАГа. Много лет пришлось бороться с кистами и в итоге в 2016 году появилась моя доченька. Теперь готовимся ко второй беременности. Это врач от Бога, очень грамотная, профессионал своего дела, настолько внимательно и чутко подходит к проблемам, видно, что относится к пациентам со всей душой, просто повезло однажды её повстречать. Спасибо большое Виктории Александровне! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Наконец-то я нашла своего врача! У меня сложная ситуация, в которую все врачи в основном не хотели вникать или боялись мне что либо назначать! Виктория Александровна, это единственный врач которая не жалеет своего времени на пациента, внимательно выслушивает, что в наше время это редкость! Она смотрит все анализы и дает нужные рекомендации! Она очень грамотный и высококвалифицированный специалист! Буду рекомендовать этого врача всем своим знакомым и близким! Я очень рада что я нашла Вас, спасибо Вам)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Виктория Александровна самый внимательный врач, которого я встречала, приём всегда информативен и понятен! Назначения чёткие и с доказательной базой. Спасибо за лёгкую беременность. ☺️
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё, умный, адекватный специалист. Не разводит, всё по теме, по делу, доверяю полностью.
Не понравилось
Ничего.
Очень хороший доктор.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все.
Невероятная, умная, чуткая и самое главное - высоко профессиональная Виктория Александровна наблюдает меня и всех женщин нашей семьи уже несколько лет. Квалифицированный и очень душевный доктор! Обожаем ее и доверяем - за честность, за многогранность знаний, за то, что работает с пациентом досконально и без лишних анализов. Спасибо огромное за все те рекомендации моей маме, свекрови и мне. Если соберусь родить - только к Виктории Александровне приду.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отношение, вежливость, профессионализм.
Не понравилось
Виктория Александровна очень внимательный, хороший специалист, она всегда отвечает на поставленный вопросы четко и по делу, никогда не поставит диагноз без дополнительных обследований. Раньше никак не могла найти хорошего врача, всегда ходила от одного к другому, но тут понравилось всё: и отношение, и профессионализм, и, главное, всегда стремление развиваться, ведь медицина не стоит на месте, а Виктория Александровна всегда повышает квалификацию, а это важно в такой профессии.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Виктория Александровна, поблагодарю вас как ваша пациентка. Наблюдаюсь у вас не так давно, пол года, очень благодарна вам за вашу работу. Спасибо вам за ваше внимание, индивидуальный подход к пациенту. Такого тщательного обследования и разбора проблем здоровья пациента я еще не встречала. Очень конкретные назначения и рекомендации.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
С Викторией Александровной мы вместе аж с 2010 года. Т. е. в этом году 10 лет. Именно она помогла мне и подготовила организм к беременности моим старшим сыном. Именно ее чуткое отношение, профессионализм и компетентность спасли моего ребенка, так как она отправила нас с супругом на дополнительные исследования и обнаружила редкую несовместимость по группам крови, которая грозила просто потерей ребенка. Не говоря уже о том, что без нее все остальные врачи считали, что я просто не смогу зачать, без явных для этого причин. Ее назначения всегда "в точку", планы лечения комфортные и понятные, а результаты впечатляют. Рекомендую этого врача и бесконечно ей благодарна за то, что у нас есть двое прекрасных детей и мое здоровье в прекрасном состоянии.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Виктории Александровны с 2013 еще с МОНИИАГ. Хожу за этим врачом, где бы она не работала. Внимательный врач, которому не все равно, для которого каждый пациент - важный. Виктория Александровна всегда тщательно вникает в проблему, видно, что большой профессионал с опытом. С ней пережила и лапароскопию, и гормональный сбой по собственной глупости, и подготовку к беременности, и ждем теперь нашего малыша. Назначения Виктория Александровна делает умеренные, все по теме, ничего лишнего или на всякий случай. Спасибо ей большое! Врач от Бога.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Виктории Александровны уже много лет! С уверенностью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Именно с ее грамотным и профессиональным подходом решаются мои проблемы и вопросы моих многих подруг! Никаких выдуманных диагнозов! Все всегда по делу, точно и внимательно! Разбирается она всегда с проблемой очень серьезно! Жаль, что таких врачей от бога очень мало! Она - не просто грамотный специалист по гинекологии! Она - врач с большой буквы! Очень приятный и внимательный человек!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Виктория Александровна - прекрасный специалист! Очень внимательный и доброжелательный врач. Я лет десять безрезультатно наблюдалась у других докторов. У Виктории Александровны сразу же получила диагноз и лечение. Результат: прекрасная дочка! Моя благодарность безмерна! Рекомендую этого доктора всем, как высококлассного специалиста и очень заботливого и внимательного врача!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
О Евсеевой Виктории Александровне могу сказать то, что я нашла своего врача. Внимательность, вдумчивость, индивидуальный подход и искреннее желание помочь пациенту - это далеко не полный перечень качеств данного врача. Смело рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В целом, у меня остались хорошие впечатления от приема. Мне понравилось то, что со стороны доктора было приятное и доброжелательное отношение. Хочу отметить, что в отличии предыдущих специалистов, с которыми я работала, у Виктории Александровны сразу виден профессионализм. Она умеет общаться с людьми, а также имеет навыки, которые необходимы в ее профессии. По моему мнению, к вопросу решения проблемы она подходит обширно и не ставит диагноз без прохождения всех необходимых исследований. Во время визита меня были консультация и осмотр. В ходе беседы специалист объясняла все понятно. Обследование доктор проводила аккуратно и тактично, дискомфорта я не испытывала. После всех манипуляций, врач назначила мне дополнительные анализы и попросила, после получения результатов, сразу давать обратную связь. Помимо исследований доктор поставила мне предварительный диагноз и выписала общие рекомендации, такие как распределение нагрузки и корректировка питания. Я считаю, что Евсеева В.А. очень доброжелательная, она умеет расположить к себе, никакого стеснения я не испытывала. Я осталась довольна визитом.
У этого гинеколога я была впервые. Нашла ее в интернете и решила записаться. Я продолжаю наблюдаться у нее и, при необходимости, порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный доктор!
Я нашла своего доктора! Спасибо за 2-х деток! Две благополучные беременности под внимательным руководством Виктории Александровны! Лучший доктор! Всем советую!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, подбор лечения, всегда на связи.
Очень хороший врач! Начала лечение еще в МОНИАГ! Благодарна безмерно! С помощью Виктории Александровны и ее профессионализма у меня подрастают 2 дочки!
Проверено
Чудесный врач! Вместе с Викторией Александровной мы с МОНИИАГа, потом - в "Эфисе", сейчас - на Академической. Врач от Бога, о таких говорят. Грамотный специалист и чуткий человек. Сердечно рекомендую этого врача!
Проверено
Замечательный врач! Вместе с ней прошла всю первую беременность и родила здорового малыша. Очень щепетильно отношусь к выбору гинеколога, этот врач для меня стал лучшим.
Лечу.ру на Академической-улица Профсоюзная, д. 5/9

Невролог Савин Л. А. рекомендует как гинеколога-эндокринолога (04.11.2021)

“Викторию Александровну знаю больше 10 лет. Направлял ей пациенток, ещё когда она работала в МОНИАГе. И как только представилась возможность, пригласил её работать вместе в одной клинике. Виктория Александровна - великолепный профессионал. Она постоянно совершенствуется в своей специальности. С ней всегда интересно обсуждать сложные клинические случаи, когда возникает необходимость совместного ведения пациенток. Она большая умница и красавица. Ей можно доверять своих самых близких и дорогих.”

Хирург Гусев Л. Л. рекомендует как гинеколога (09.10.2020)

“Отличный доктор. Прекрасно разбирается в вопросах ведения беременности и в гинекологических проблемах. Лечение основано только на современных зарубежных и российских рекомендациях. Не раз помогала в лечении моих родственников, за что лично очень благодарен. Все пациенты всегда оставались довольными ее консультациями.”