Бутина Марина Николаевна,акушер, гинеколог - Москва
3.8

Бутина Марина Николаевна

Бутина Марина Николаевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (499) 322-27-94.

Обновлено 28.03.2019

Пролетарская(1,2км)
(499) 322-27-94

• 1979
  • 1981
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (лазерная хирургия)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (ультразвуковая диагностика)

Повышение квалификации по специальности "Экстрагинетальная потология в акушерстве и гинекологии", Первый МГМУ им. Сеченова
    Повышение квалификации по специальности "Поражение почек в практике терапевта", Первый МГМУ им. Сеченова

Бутина Марина Николаевна
Марина Николаевна - профессионал с большой буквы! Неформально относящийся к своей работе! Серьезно и глубоко вникает в суть женской проблемы, предлагая необходимое лечение и профилактику! Спасибо за такое отношение к пациенткам!
Медицинский центр «Доктор Рядом» на Павелецкой - ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2018
К доктору я пришла впервые по беременности и мне понравилось, что она выписала мне витамины. Но, меня не устроил ее ответ, когда я ей задала вопрос про определенный препарат. Она мне сказала: "У тебя интернет есть в телефоне? Вот найди и прочти". После этого я в принципе не видела смысла ей задавать какие-либо вопросы. В дальнейшем я пришла бы к ней только в том случае, если бы больше не к кому было идти.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врачаНоябрь 2017
Бутина Марина Николаевна очень отзывчивая и приятная женщина. Она не вызывает страха, как гинеколог. Она очень хороший профессионал. Все вовремя разглядела и вовремя меня сориентировала. Назначила лечение по плану и срочно госпитализировала на операцию. Я очень довольна ее работой.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Марина Николаевна Бутина замечательная! Я давно уже у нее наблюдаюсь и не променяю ни за что на другого врача. Деликатная, тактичная, внимательная она в совершенстве знает свою профессию, знает, как устроен женский организм, какие болезни у нас могу появится и как от них избавиться. Все расскажет и пояснит, чтобы и пациенту было понятно. Мне уже не раз помогала. Сейчас благодаря ей мое женское здоровье в полном порядке. Я теперь просто прохожу у нее профилактические осмотры. Очень ее рекомендую.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Марина Николаевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».