Рожнов Сергей Михайлович,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.0
6.2

Рожнов Сергей Михайлович

Рожнов Сергей Михайлович, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 18.03.2020

Аэропорт(1,3км)

Полежаевская(1,5км)

• 2010 — 2011
    ММА им. И.М.Сеченова
    Преподаватель на базе кафедры терапевтической стоматологии
  • 2015 — 2017
    «Стомус»
    Лектор
  • 2017 — 2018
    Юнидент
    Заместитель медицинского директора по хирургической стоматологии (главный имплантолог) сети
  • 2017 — 2018
    центр Челюстно-лицевой хирургии и имплантологии Юнидент.
    Главный врач
  • 2017 — н. в.
    «Дантистофф»
    Врач стоматолог-хирург, пародонтолог, имплантолог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология общей практики)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология хирургическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)

Рожнов Сергей Михайлович
Понравилось
Спасибо большое Сергей Михайлович за безболезненную имплантацию и качественно проведённую работу. Ставил два импланта, боялся боли, но Рожнов Сергей Михайлович всё сделал на высшем уровне. Мой друг менеджер Газпрома у него ставил 28 имплантов для установки коронок из циркония, он мне и порекомендовал Сергея Михайловича.
Имплантолог от Бога
Стоматология «Дантистофф» на проспекте Мира - пр-кт Мира д. 53, стр. 1
Понравилось
У меня была сложная обширная операция: 8 имплантов, резекция кости + наращивание... Боялась я дико, до слез... Сергей Михайлович очень спокойно и подробно объяснил, как все будет проходить, что практически 2 операции проведут одномоментно, чтобы облегчить мне последствия. Удаление 2 зубов мудрости я практически не заметила. Остальные процессы прошли без боли, хотя, конечно, когда понимаешь, что реально делается во рту, становится не по себе. Но рука у доктора твердая, но легкая. Спасибо огромное! Все легко и зажило... Очень благодарна доктору и, конечно, рекомендую его своим знакомым.
Стоматология «Дантистофф» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 48
25 декабря 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
10 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Дантистофф
Удаляла у Сергея Михайловича сразу 3 зуба и на их место ставили два импланта. Все замечательно, без каких-либо либо болевых ощущений, быстро и четко!
Стоматология «Дантистофф» на проспекте Мира
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация научной стоматологии «Дантистофф».
Стоматология «Дантистофф» на проспекте Мира - пр-кт Мира д. 53, стр. 1
Делала кюретаж карманов у Рожнова С. М. Обратилась с дискомфортом на десне с правой стороны, визуально казалось, что там еще и покраснение, при надавливании болезненность проявлялась. В жизни такого не было, помчалась в «Дантистофф». Потом узнала, что некоторые люди с такими проблемами не бегут к врачу и потом зарабатывают абсцесс. Перед операцией сделали обезболивание, карманы почистили, обработали каким-то раствором, ну и назначили терапию. Это было 2 недели назад. Сейчас я в полном порядке. Очень благодарна врачу за качественное лечение.
Стоматология «Дантистофф» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 48
Была у Рожнова в августе на пластике десны, процедура не из приятных, корень зуба оголился, и врач сказал: "Нужна операция". Ничего похожего в жизни не делала, надеялась пронесет, сходила даже к еще одному специалисту на всякий случай, вердикт тот же. Вернулась сюда, боялась по-страшному. Ну а как иначе, если тебе будет разрезать во рту твои ткани и скальпелем ковыряться... Это жуть не для слабонервных. Я смогла взять себя в руки только после неоднократных бесед с доктором, он умеет как-то поддержать и настроить. Операция долгая, непростая, швы сняли только через 2 недели, все это время я постоянно полоскала рот, и дико мне это надоело. Сейчас все позади, я в порядке. Зашла поблагодарить врача и передать ему спасибо!
Стоматология «Дантистофф» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 48
Мне Сергей Михайлович Рожнов делал пластику десны, это сложное хирургическое лечение, он мастерски справился! Молиться на него буду! Такую серьезную проблему решила! Уважаю таких рукастых талантливых докторов! Дай вам Бог здоровья и долгих долгих лет!
Стоматология «Дантистофф» на Беговой - ш. Хорошевское, д. 48
Спасибо Сергею Михайловичу за безупречную операцию по вживлению импаланта. Зря я боялась, за дело взялся профессионал и сделал все в лучшем виде. Сама операция не больно проходит, хотя я этого очень боялась, следующие несколько дней чувствовался небольшой дискомфорт, но это все, осложнений не возникло, имплант прижился и работа с новым зубом продолжилась. Сейчас зуб полностью собран, поставлена коронка, мне очень нравится результат. Совершенно нет отличий между своими зубами и вставным. Это больше всего обрадовало.
Стоматология «Дантистофф» на проспекте Мира
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения к специалисту нашей клиники. Обратная связь очень важна, а добрые слова вдохновляют и помогают становиться еще лучше. С наилучшими пожеланиями, администрация научной стоматологии «Дантистофф».
Я дико боялась удаления, но у меня зуб мудрости рос неправильно, он мешал остальным зубам, потому и пришлось на это решиться. Моей удачей оказался врач Рожнов, он с такой теплотой ко мне отнесся, смог даже немного успокоить. Сама процедура прошла настолько аккуратно, что я могу лишь восхищаться мастерством врача. Было вообще не больно! Я и не думала, что такое возможное, ведь я помню, как мне в прошлый раз удаляли зуб и ощущения были совершенно иными. Правда, было это довольно давно, можно только радоваться, что те времена прошли.