Ликсо Татьяна Юрьевна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
3.6
4.4

Ликсо Татьяна Юрьевна

Ликсо Татьяна Юрьевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 15.01.2020

ул. Барышиха, д. 20
Митино(670м)
Пятницкое шоссе(1,3км)

Мякинино(3,0км)

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (ортодонтия)

Семинар «Вертикальная резцовая дезокклюзия. Клиника, диагностика, лечение»
    Symposium «Innovative Solutions in Contemporary Orthodontic Treatment»
    Myofunctional orthodontics course «The new approach to the diagnosis, treatment and clinical management of malocclusion»
    Symposium «Classic orthodontics meets modern technology: Treatment of complex cases in adult patients»
    Семинар «грамотное применение брекет- системы в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения»
    Семинар «Уверенность с первых шагов. Современная несъемная ортодонтическая техника-понимание принципов работы. От консультации до снятия
    Incognito Certification Course
    Теоретический и практический типодонт-курс «Основы современных методов ортодонтического лечения» Dr. Vittorio Cacciafesta
    Seminar training «Treatment of most common bite anomalies with modern non-removable methods. Increasing effectiveness of orthodontic treatment»
    Эффективная система скелетной опоры. Миниимпланты в ортодонтии. Гизоева Е.А.
    Международные курсы по ортодонтической стоматологии. Rudolf Slavicek, Wien, Austria

Ликсо Татьяна Юрьевна
0.0нормально
16 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 января 2020 — Начата проверка по запросу
24 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2016
Не понравилось
Обратилась в клинику по исправлению прикуса, посоветовали Ликсо, на приеме показалась доброй, внимательной, согласилась с планом лечения, сделали слепок, изготовили модель. Врача явно удивляло, как быстро происходит смещение зубов, вроде подошло к концу лечение. И тут началось самое интересное: особенно запомнилось, что когда сняла брекеты, так почистила мне зубы от клея, что, как теперь могу сделать вывод, просто "снесла" мне почти всю эмаль с зубов. В тот же день мне должны были делать чистку. Запомнилось, что гигиенист-парень, в этот же день, сразу после осмотра вышел с ошеломленными глазами, явно для того, чтобы предупредить, что будет скандал, если я обращу на это внимание, но я так была рада, что больше не видела этого просвета между зубами (из-за чего и начала лечение), что ни на что не обращала внимание. Разве врач не должен уметь наклеить ретейнеры ровно? Или клей низкого качества? Итог: вроде более или менее ровные зубы (если сравнить как было), прикус доведен до удобного мне не был, одну сторону явно перетянули, как-то там гипер... называется. От врача услышала, что это нормально, получилось, что два верхних зуба визуально как бы "зависли в воздухе" - видно, что нет смыкания с нижней челюстью. И, насколько могу судить, эмаль я потеряла навсегда. Прикус для меня некомфортный, я постоянно прикусываю ткани щек, явно обострилась рецессия десен (на момент лечения я не видела, чтобы шейки зубов были оголены настолько сильно). Возможно, именно поэтому так быстро происходило перемещение зубов. Это лично моё, может, кому-то повезло больше.
Стоматология «Юнидент» в Митино - ул. Барышиха, д. 20
Отличный врач! Ребёнок был доволен! Почему никто не оповестил о том, что врач уволился?! Ни звонка, ни смс.
Стоматологическая поликлиника №65
Здравствуйте! Согласны с Вами, что Ликсо Т. Ю. отличный врач. Очень сожалеем, что доктор больше не работает в поликлинике. В настоящее время на вакантную должность врача- ортодонта принимается врач. С уважением, администрация поликлиники 65.
Стоматологическая поликлиника №65 - 3-й Митинский пер., д. 6
***. Мы тоже её клиенты. Дочке делали брекеты, очень понравилось. Жаль терять связь с таким человеком.
Стоматологическая поликлиника №65
Добрый день, уважаемый пользователь!
Администрация ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ» заверяет Вас, что ни один пациент, находившийся на ортопедическом лечении у врача-ортопеда Ликсо Т. Ю., не останется без внимания, всем будет оказана ортодонтическая помощь в необходимом объеме.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес врача-ортодонта Ликсо Т. Ю.
Стоматологическая поликлиника №65 - 3-й Митинский пер., д. 6
Дорогая наша Татьяна Юрьевна! Вы - обалденный врач! Чуткая! Милая! Доброжелательная! Всегда идущая навстречу! Было прекрасно с вами работать, исправлять мою проблему. И результаты за столь короткие сроки просто восхитительны! Хотя мне уже далеко не 20. Желаю вам оставаться в своей профессии, ведь вы - от бога врач. Знающая и видящая все проблемы в ортодонтии. Спасибо за все! Ну, а мы продолжим свое исправлении у другого врача. У вас все получится! Клиника очень хорошая! Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №65
Уважаемый пользователь, добрый день!
Администрация ГАУЗ «СП № 65 ДЗМ» очень признательна за тёплые слова в адрес врача ортодонта Ликсо Татьяны Юрьевны.
Желаем Вам успешно продолжить лечение у другого врача.
Стоматологическая поликлиника №65 - 3-й Митинский пер., д. 6
Как жаль, Татьяна Юрьевна уволилась! Я и дочь ставили у прекрасного врача брекеты. Эх... Клиника хорошая, всем рекомендую, много знакомых уже обратились туда. И в том числе к нашему прекрасному врачу. Успехов ей! А нам уже позвонила другой врач и пригласила на плановый приём!***
Стоматологическая поликлиника №65
Здравствуйте, уважаемый пользователь! Спасибо Вам за Ваш положительный отзыв. Мы рады, что Вы довольны врачом, качеством лечения и обслуживания в "Стоматологической поликлинике № 65". Надеемся, что и дальнейшее лечение Вашей дочери у другого доктора будет успешным.
Ваше мнение мы постараемся передать врачу- ортодонту Ликсо Татьяне Юрьевне.
Стоматологическая поликлиника №65 - 3-й Митинский пер., д. 6
Хочу выразить возмущение действиями данного врача - пригласила ребёнка на приём на июль (это было в конце марта, объяснив, что у неё отпуск), а в конце мая я узнаю, что она уволилась. И ни она, ни администрация не предупредили, что ждать бесполезно, и надо записываться к другому врачу, хотя карта ребёнка и телефоны родителей в учреждении есть. По-видимому, данного врача интересуют только платные услуги, раз её уволили из государственной поликлиники, потому что установки ортодонтической пластины по программе ОМС у неё мы ждали несколько месяцев, а за деньги она была готова её поставить сразу же. Но ведь ОМС - это тоже не бесплатно, и такие услуги оплачиваются по соответствующей программе из бюджета! Почему лечение по ней оказывается по остаточному принципу?! Решайте сами, стоит ли доверять лечение детей специалисту, относящемуся к своему делу с такой безответственностью - пока уходит время, с прикусом ребёнка происходят изменения, исправить которые будет сложнее и, вероятно, болезненнее для него. Не рекомендую данного врача - * и непрофессиональность.
Здравствуйте, Екатерина!
Хотим Вас успокоить. Ни один пациент, находившийся на ортопедическом лечении у врача-ортопеда Ликсо Т. Ю., не останется без внимания. Все пациенты будут приняты и всем будет оказана ортодонтическая помощь в необходимом объеме. Дата и время приема с Вами будет дополнительно согласованы по телефону заведующей детским отделением.
Стоматологическая поликлиника №65 - 3-й Митинский пер., д. 6
Хочу выразить благодарность врачу-ортодонту стоматологической поликлиники 65 Ликсо Татьяне Юрьевне, медсёстрам Эле и Насте. Моя дочь проходила лечение с сентября 2017 по январь 2019. Я удивилась стоимости лечения. Брекеты выбрали самые простые, металлические. Были на консультации во многих клиниках, цены шокировали. Врач добрая, внимательная, веселая. Все бы так относились к детям. Мы остались очень довольны!
Стоматологическая поликлиника №65
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача ортодонта Ликсо Т.Ю. , медицинскую сестру Иргашеву Э.Р., Савину А.А и тёплые слова в их адрес. Желаем Вам доброго здоровья и будем рады видеть Вас в качестве пациента в нашей поликлинике.