Копанева Анна Юрьевна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
3.2
7.2

Копанева Анна Юрьевна

Копанева Анна Юрьевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 06.06.2020

ул. Покрышкина, д. 8, корп. 3
Юго-Западная(730м)
Озерная(1,6км)

Тропарёво(2,2км)

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)

Копанева Анна Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Анна Юрьевна - чудесный человек, очень грамотный врач. Обратилась я с неправильным прикусом. Спустя 5 мес. зубки стали ровнее и стали лучше смыкаться, Сейчас ношу резинки для коррекции прикуса! Я рекомендую данного врача своим друзьям и родным, и соседям. Доктор доброжелателен, всегда в хорошем расположении духа, даёт советы по поддержанию гигиена полости рта.
Приемлемая стоимость и рассрочка, не как в других клиниках - несите предоплату 300 тыс. Стоимость лечения сносная, и на протяжении всего лечения.
Стоматология
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Компетентность врача, отзывчивость, дружелюбность, всегда получаю рекомендации к лечению, позитивное настроение, рекомендую свои друзьям, родственникам и коллегам!
Мое лечение началось с пломбы, которая выпадала, сказали обратится к ортодонту, потому что прикус неправильный! Я по рекомендации подруги записалась к Анне Юрьевне на цветной бульвар. Врач, Анна Юрьевна, осмотрев, сказала нужны снимки и слепки. Спустя неделю я пришла на установку брекетов, сейчас, спустя 6 месяцев, у меня ровные зубки.
Стоматология на цветном
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось то, что врач постоянно совершенствуется, назначает лечение соответствующее последним технологиям. Очень приятный человек, всё подробно объясняет и рассказывает. Лечилась по договору, все обязательства врач выполнил.
Я пришла с проблемой, не совсем связанной с лечением прикуса, хотя это тоже часть проблемы. Меня беспокоил сустав, к сожалению, полностью проблему не смогли решить. Но по заверению Анны Юрьевны, вроде как удалось предотвратить развитие проблемы. Очень на это надеюсь. Прикус теперь ровный.
Стоматология «Юнидент» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8, корп. 3
Прохожу лечение на брекет-системе у Анны Юрьевны Копаневой, я приходила на консультацию и диагностику в декабре 2018. На сегодняшний день я с ровными зубами, работаем над прикусом. Впечатления о враче и клинике только положительные. Я не жду в очередях, если прихожу пораньше, администраторы предложат чашечку кофе.
Стоматология «Юнидент» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8, корп. 3
Спасибо врачу, пришла на консультацию, была настороженна, но Анна Юрьевна развеяла мои страхи. Мы начали лечение, прошло 5 месяцев. У меня идеально ровные зубки. Я рекомендую Копаневу! Грамотный врач, легкий и приятный юмор.
Стоматология «Юнидент» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8, корп. 3
Проходила лечение у ортодонта Анны Копаневой. Ставили брекеты, исправляли прикус! Отличный результат! Все прошло безболезненно, прикус исправился быстро! Конечно, время лечения у всех разное, в силу индивидуальных особенностей, но Анна — профессионал своего дела, которая при каждом посещении давала советы, как быстрее и лучше добиться красивой улыбки. Спасибо ей! Всем советую добрую и милую Анну.
Спасибо доктору за качественно проведенную профессиональную чистку зубов. Я обращалась до этого к другим стоматологам, была пару-тройку раз на подобном гигиеническом мероприятии. То болело всё во рту после чистки, то почистят не особо старательно, налет оставался. А в этот раз врач мне попалась хорошая, добросовестная и мастер в своей работе. Она даже в труднодоступных местах все зубки мне почистила качественно. Я очень довольна результатом! Копаневу рекомендую.
Пользовался услугами Анны Юрьевны. Милейший человек, приняла, как родного. Мне хотелось побольше узнать о процедуре, поэтому задавал много вопросов, и на каждый получил грамотный, развернутый ответ. Безупречная работа и располагающая, теплая атмосфера в кабинете делают процесс лечения зубов даже приятным. Никогда бы не подумал, что такое возможно, но факт. Спасибо Копаневой Анне, она профессионал своего дела, любит работу и уважает пациентов, редко такое сочетание встречается. Мне крупно повезло.