Копанева Анна Юрьевна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
3.6
8.5

Копанева Анна Юрьевна

Копанева Анна Юрьевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-36-65.

Обновлено 13.05.2021

пер. Большой Николопесковский, д. 13
Смоленская(530м)
Арбатская(745м)

Кропоткинская(1,1км)

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ортодонтия)

Участник-слушатель конференции «Cad-Cam технологии», Компания « Delcam», РУДН, г. Москва
    Обучение по теме «Диагностика зубов и челюстей», Независимая рентген-лаборатория «Пикассо», г. Москва
    Участник-слушатель конференции «Роль стоматологической реабилитации в лечении сложной соматической патологии», РУДН, г. Молсква
    Курс, обучающий мастер-класс «Влияние миофункциональных нарушений на развитие зубочелюстно-лицевой системы», ВаллексМ, г. Москва
    Курс «Лечение прозрачными каппами OrthoSnap», г. Москва
    Типодонт курс «Особенности современного ортодонтического лечения», Фортекс-Т, г. Москва
    Лекция «Лечение элайнерами «Star Smile ортодонтия без брекетов», г. Москва
    Курс «Лечение на системе Incognito», Dirk Wiechmann, Компания «Эстелиор» г. Москва
    Обучающий курс «Лечение на брекет-системе Damon», г. Санкт-Петербург
    Обучающий мастер-класс «Лингвальная ортодонтия с 2D брекетами», Компания «Пумпа», г. Санкт-Петербург
    Лекция «Лечение Саггитальных аномалий окклюзии», 3М, г. Москва
    Участник всероссийского съезда ортодонтов, г. Москва.
    «Лечение без удаления взрослых и детей», Dental progress, г. Москва
    «Повышение практических навыков в применении системы incognito и win», Dirk Wiechmann, 3M, г. Москва
    «Применение кортикальной опоры в ортодонтии», Pumpa group, г. Москва
    Обучающий курс и мастер-класс «Отбеливание Zoom», Phillips,
    «Лечение аномалий 2 класса. Дистальный прикус», «Forsus», Проценко Д.В. г.Москва
    Повышение практических навыков в применении Damon systems, dr. Dwight Damon. USA
    «Современные концепции лечения дисфункции ДВЧС», «Anup Sondhi», USA, Indiana
    «Extraction treatment strategies», Dr.Ravi Nanda. Г.Москва
    Мастер класс «Диагностика ДВНЧС» под руководством Дьячковой Я.Ю.
    Участник Конференции «Ортодонт + Хирург = комплексный подход», г. Москва
    Семинар «Evolution», компания Ортолайт г. Минск
    Мастер-класс «Применение скелетной опоры в практике ортодонта», »Фиксация минивинтов biorey « лектор Вольвач Ю.Ю. Компания ортолайт, г. Москва

Копанева Анна Юрьевна
Посетили врача Август 2020
Понравилось
После диагностики и снимков я получила от врача подробную консультацию и мы приступили к лечению. Сегодня прошли 8 месяцев с начала лечения, я вижу широкую улыбку и ровные зубки. Очень благодарна случаю, что встретила Анну.
Не понравилось
Такого не было.
В прошлом году обратилась к Анне Юрьевне за помощью. Более человечного врача я не встречала! Ранее я была в разных клиниках на консультациях, но там я видела безразличие и охоту за моим кошельком. Попав на прием к Анне Юрьевне, я поняла, что это мой врач! И сразу же мы приступили к диагностике!
Стоматология «ИмплантТайм»
Благодарим за ваш отзыв о нашей замечательной Анне Юрьевне! Нам очень важно знать, что вы остались довольны работой нашего врача-ортодонта!

Мы работаем для Вас!
С уважением, стоматология ImplantTime
Стоматология «ИмплантТайм»-пер. Большой Николопесковский, д. 13
В феврале прошлого года я обратилась к Анне Юрьевне с проблемой неправильного прикуса. Доктор рассказала мне план лечения, и в марте мы установили брекет-систему. Раз в месяц я исправно приходила на приёмы, делала всё, как говорила Анна Юрьевна. И вот, спустя год, мои зубы ровные, прикус правильный, и я безумно счастлива, что нашла своего врача! Всем советую не затягивать со своими проблемами и бежать на приём к чудесному ортодонту Копаневой Анне Юрьевне! Она обязательно вам поможет, всё качественно исправить и сохранить вашу голливудскую улыбку на долгие годы!
Зддравствуйте!
Благодарим за высокую оценку работы нашего замечательного врача-ортодонта и рекомендации! Обязательно передадим Ваши слова Анне Юрьевне!

Мы работаем для Вас
С уважением, стоматология ИмплантТайм
Стоматология «ИмплантТайм»-пер. Большой Николопесковский, д. 13
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Копаневой Анне Юрьевне за профессиональный подход к делу, за эффективную работу, за результат. Обратилась за исправлением прикуса и установкой брекет-системы. Мне осталось ещё около 4 месяцев их носить, но я уже вижу, как выровнялись зубы. План лечения полностью оправдал мои ожидания. Болевые ощущения не такие сильные, как себе представляла. В работе очень аккуратна и внимательна к деталям. После приема гарантированно улучшается настроение. Побольше бы таких специалистов, а Анне Юрьевне побольше довольных клиентов со счастливыми улыбками.
Стоматология «Дентал Гуру» на Вавилова
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обязательно передадим благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Пришла на консультацию и сразу поняла, что буду лечиться именно у этого доктора! Очень довольна результатом! Грамотный и чуткий врач! Спасибо!
Уютная клиника, приятный персонал!
Стоматология «ИмплантТайм»
Благодарим вас за отзыв о посещении нашего прекрасного врача Анны Юрьевны! Обязательно передадим ей ваши слова благодарности.

Мы работаем для вас!
С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Грамотный врач! Я прошла 11 консультаций, и все врачи говорили разное... Одни хотели удалить мне часть зубов, другие отправляли на операцию в челюстной институт. И тут я решила попытать удачу ещё раз! Анна Юрьевна помогла мне разобраться в моей проблеме. И мы начали лечение, и сейчас я вижу результат, моя улыбка замечательна! Спасибо Вам, Анна Юрьевна.
Очень дружный коллектив.
Стоматология «Дентал Гуру» на Вавилова
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач действительно помогает разобраться в проблеме! И помогает решить ее! Чувствуется соучастие и забота! Я пришла, когда мне сказали, что нужно удалить зуб, но я не хотела ходить без зуба. А врач Анна Юрьевна помогла решить эту проблему! Мне установили имплантат и сразу надели коронку! Затем установили брекеты, и случилось чудо! Мои зубы стали ровными! Если вы все ещё боитесь идти к стоматологу, то вам непременно стоит посетить данного врача!
Креативный подход сохранил целостность моей улыбки! Я с красивыми ровными зубами! Спасибо милой Анне Юрьевне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Анна Юрьевна - чудесный человек, очень грамотный врач. Обратилась я с неправильным прикусом. Спустя 5 мес. зубки стали ровнее и стали лучше смыкаться, Сейчас ношу резинки для коррекции прикуса! Я рекомендую данного врача своим друзьям и родным, и соседям. Доктор доброжелателен, всегда в хорошем расположении духа, даёт советы по поддержанию гигиена полости рта.
Приемлемая стоимость и рассрочка, не как в других клиниках - несите предоплату 300 тыс. Стоимость лечения сносная, и на протяжении всего лечения.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Компетентность врача, отзывчивость, дружелюбность, всегда получаю рекомендации к лечению, позитивное настроение, рекомендую свои друзьям, родственникам и коллегам!
Мое лечение началось с пломбы, которая выпадала, сказали обратится к ортодонту, потому что прикус неправильный! Я по рекомендации подруги записалась к Анне Юрьевне на цветной бульвар. Врач, Анна Юрьевна, осмотрев, сказала нужны снимки и слепки. Спустя неделю я пришла на установку брекетов, сейчас, спустя 6 месяцев, у меня ровные зубки.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень понравилось то, что врач постоянно совершенствуется, назначает лечение соответствующее последним технологиям. Очень приятный человек, всё подробно объясняет и рассказывает. Лечилась по договору, все обязательства врач выполнил.
Я пришла с проблемой, не совсем связанной с лечением прикуса, хотя это тоже часть проблемы. Меня беспокоил сустав, к сожалению, полностью проблему не смогли решить. Но по заверению Анны Юрьевны, вроде как удалось предотвратить развитие проблемы. Очень на это надеюсь. Прикус теперь ровный.
Стоматология «Юнидент» на Юго-Западной-ул. Покрышкина, д. 8, корп. 3
Прохожу лечение на брекет-системе у Анны Юрьевны Копаневой, я приходила на консультацию и диагностику в декабре 2018. На сегодняшний день я с ровными зубами, работаем над прикусом. Впечатления о враче и клинике только положительные. Я не жду в очередях, если прихожу пораньше, администраторы предложат чашечку кофе.
Стоматология «Юнидент» на Юго-Западной-ул. Покрышкина, д. 8, корп. 3
Спасибо врачу, пришла на консультацию, была настороженна, но Анна Юрьевна развеяла мои страхи. Мы начали лечение, прошло 5 месяцев. У меня идеально ровные зубки. Я рекомендую Копаневу! Грамотный врач, легкий и приятный юмор.
Стоматология «Юнидент» на Юго-Западной-ул. Покрышкина, д. 8, корп. 3
Проходила лечение у ортодонта Анны Копаневой. Ставили брекеты, исправляли прикус! Отличный результат! Все прошло безболезненно, прикус исправился быстро! Конечно, время лечения у всех разное, в силу индивидуальных особенностей, но Анна — профессионал своего дела, которая при каждом посещении давала советы, как быстрее и лучше добиться красивой улыбки. Спасибо ей! Всем советую добрую и милую Анну.
Здравствуйте!
Большое спасибо за уделенное время и отзыв о враче и результатах лечения!

Мы работаем для вас!
С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Спасибо доктору за качественно проведенную профессиональную чистку зубов. Я обращалась до этого к другим стоматологам, была пару-тройку раз на подобном гигиеническом мероприятии. То болело всё во рту после чистки, то почистят не особо старательно, налет оставался. А в этот раз врач мне попалась хорошая, добросовестная и мастер в своей работе. Она даже в труднодоступных местах все зубки мне почистила качественно. Я очень довольна результатом! Копаневу рекомендую.
Пользовался услугами Анны Юрьевны. Милейший человек, приняла, как родного. Мне хотелось побольше узнать о процедуре, поэтому задавал много вопросов, и на каждый получил грамотный, развернутый ответ. Безупречная работа и располагающая, теплая атмосфера в кабинете делают процесс лечения зубов даже приятным. Никогда бы не подумал, что такое возможно, но факт. Спасибо Копаневой Анне, она профессионал своего дела, любит работу и уважает пациентов, редко такое сочетание встречается. Мне крупно повезло.