Копанева Анна Юрьевна,стоматолог-ортодонт - Москва
2.8
5.7

Копанева Анна Юрьевна

Копанева Анна Юрьевна, Москва: стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 11.06.2019

ул. Покрышкина, д. 8, корп. 3
Юго-Западная(730м)
Озерная(1,6км)

Тропарёво(2,2км)

Ростовский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология общей практики)

Копанева Анна Юрьевна
Прохожу лечение на брекет-системе у Анны Юрьевны Копаневой, я приходила на консультацию и диагностику в декабре 2018. На сегодняшний день я с ровными зубами, работаем над прикусом. Впечатления о враче и клинике только положительные. Я не жду в очередях, если прихожу пораньше, администраторы предложат чашечку кофе.
Стоматология «Юнидент» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8, корп. 3
Спасибо врачу, пришла на консультацию, была настороженна, но Анна Юрьевна развеяла мои страхи. Мы начали лечение, прошло 5 месяцев. У меня идеально ровные зубки. Я рекомендую Копаневу! Грамотный врач, легкий и приятный юмор.
Стоматология «Юнидент» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8, корп. 3
Проходила лечение у ортодонта Анны Копаневой. Ставили брекеты, исправляли прикус! Отличный результат! Все прошло безболезненно, прикус исправился быстро! Конечно, время лечения у всех разное, в силу индивидуальных особенностей, но Анна — профессионал своего дела, которая при каждом посещении давала советы, как быстрее и лучше добиться красивой улыбки. Спасибо ей! Всем советую добрую и милую Анну.
Спасибо доктору за качественно проведенную профессиональную чистку зубов. Я обращалась до этого к другим стоматологам, была пару-тройку раз на подобном гигиеническом мероприятии. То болело всё во рту после чистки, то почистят не особо старательно, налет оставался. А в этот раз врач мне попалась хорошая, добросовестная и мастер в своей работе. Она даже в труднодоступных местах все зубки мне почистила качественно. Я очень довольна результатом! Копаневу рекомендую.
Пользовался услугами Анны Юрьевны. Милейший человек, приняла, как родного. Мне хотелось побольше узнать о процедуре, поэтому задавал много вопросов, и на каждый получил грамотный, развернутый ответ. Безупречная работа и располагающая, теплая атмосфера в кабинете делают процесс лечения зубов даже приятным. Никогда бы не подумал, что такое возможно, но факт. Спасибо Копаневой Анне, она профессионал своего дела, любит работу и уважает пациентов, редко такое сочетание встречается. Мне крупно повезло.