Таланов Сергей Иванович,стоматолог-ортопед - Москва
5.2
8.0

Таланов Сергей Иванович

Документы проверены

Таланов Сергей Иванович, Москва: стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 444-52-97.

Обновлено 27.08.2021
Бесплатно

пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Волоколамская(489м)
Митино(1,3км)

Мякинино(1,7км)
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 444-52-97

Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология ортопедическая)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология ортопедическая)

«Immediate loading in practice»
    «Ортопедические задачи для достижения бескомпромиссной эстетики»
    «Центральное соотношение челюстей (ЧСЧ)-обзор методик, показания к применению в зависимости от клинических ситуации. Преимущества и недостатки, инструменты и материалы»
    «Точные оттиски»

Проверено (1)
Понравилось
Одни из главных плюсов - вежливые и милые сотрудники, которые встретили с улыбкой, консультация проходит со всеми специалистами сразу. Сделали КТ снимок и всё подробно рассказали про каждый зуб, и составили план лечения. И самое важное, что КТ и такая консультация со всеми врачами у них бесплатная.
Обращалась к врачу по поводу коронок, результат получился идеальный. Самый лучший врач стоматолог-ортопед! Спасибо Вам, что так чутко и внимательно относитесь к своим пациентам.
Посетили в августе 2021
Стоматология «Здоровая улыбка» на Новотушинском-пр-д Новотушинский, д. 10, корп. 1
Проверено (1)
Понравилось
Каждый визит к этому доктору заряжает не только здоровьем, но и хорошим настроением. Очень внимательный, добросовестный, учитывает пожелания пациентов и грамотно объясняет каждый этап работы.
Сергей Иванович проделал ювелирную работу с минимумом ощущений, установив мне сложные коронки на имплантаты.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Таланову Сергею Ивановичу. Обратилась за перебазировкой съемного протеза. Все прошло успешно. Ходить с протезом очень удобно, никто даже не подозревает, что у меня не свои зубы. Большое спасибо. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Удачи и процветания Вам, Сергей Иванович!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Устанавливал у Сергея Ивановича имплантат, все прошло успешно. С ювелирной точностью и внимательностью врач сделал свою работу. Буду советовать его своим знакомым.
Остался доволен.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный доктор. Профессионал с большой буквы. Очень внимательный к пациентам. После лечения уходишь домой с красивой, здоровой улыбкой. Спасибо директору этой клиники и всему персоналу. И чтобы эта клинка держала такой профессиональный уровень всегда.
Не понравилось
Нет такого.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лечусь у доктора год. Профессионал своего дела. Талантлив и порядочен.
Клинике повезло с доктором. Надеюсь, они это понимают.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врач выше всех похвал. Доступно все разъяснят и грамотен во многих вопросах. Чувствуется, что попал в надежные руки. Хочется отметить клинику, чисто, уютно, радушный и приятных персонал. Остались приятные впечатления!
Большое спасибо врачу-ортопеду Таланову Сергею Ивановичу! Доктор работает чётко, профессионально и зная своё дело. Проконсультировал и всё грамотно объяснил, что к чему. К врачу пришёл в марте, после хирурга. Была большая работа: ставили коронки на имплантах (вверх и низ), на диоксид цирконии. Доволен на все сто процентов. Результат на лицо!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача и его компетентность. Бережное отношение к пациентам и индивидуальный подход к каждому человеку. Хороший и отзывчивый персонал. Приятная атмосфера, все комфортно и удобно. Не плохое расположение клиники.
Не понравилось
Видимых недостатков не заметила.
Хочу выразить большую благодарность врачу-ортопеду, Таланову Сергею Ивановичу, за проделанную им работу и высокий профессионализм! Лечение проходила в апреле, всё оперативно и быстро. Была произведена тотальная работа. Ставила виниры. Работой более, чем довольна. Буду рекомендовать!
Посетили в апреле 2020
Стоматология «Здоровая улыбка» на Новаторов-ул. Новаторов, д. 4
Хороший врач, адекватный, умный, с опытом и корректным отношением к пациентам. Мне металлокерамику ставил, предварительно подготовил зубы, сделал слепки, с первого раза коронки подошли, даже не пришлось ничего исправлять. Мне понравилась уверенность врача, я чувствовала, что работает знающий, умелый специалист и не паниковала. Результатом абсолютно довольна, хотелось бы, конечно, чтобы все зубы были здоровыми, но вот не получается почему-то, хотя стараюсь правильно ухаживать.
К Таланову пришла по рекомендации подруги. Она протезировалась у этого врача, а мне как раз нужно было поставить коронку. Сергей Иванович посмотрел зуб сказал, что возьмется его делать и все работы провел на высшем уровне, мне так показалось. Ни на одном этапе не было больно, врач рассказывает, что и зачем он делает. Некоторые процедуры не очень приятные, зато благодаря им теперь у меня красивый зуб, ничем не отличающийся от других. Сергея Ивановича считаю профессионалом, знает свою работу и делает ее на совесть.