Куторкина Ольга Геннадьевна,стоматолог - Москва
4.8

Куторкина Ольга Геннадьевна

Куторкина О. Г., Москва: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 28.06.2018

Велозаводская, 7
Дубровка(828м)
Автозаводская(873м)

Кожуховская(1,5км)

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология терапевтическая)

Современные тенденции в эстетической стоматологии
    Стоматологическая реабилитация пациентов несъемными керамическими конструкциями, в том числе с использованием дентальных имплантов
    Функциональные и эстетические особенности реставрации жевательной группы зубов. Восстановление контактного пункта
    Основы препарирования корневого канала с использованием ротационных никель-титановых систем
    Сертификат по эффективному и безопасному проведению отбеливания зубов на основе технологий DISCUS DENTAL, отбеливание клинической системой ZOOM
    Особенности восстановления полостей по 4 классу. Методика «Силиконового ключа»

Куторкина О. Г.
Ольга Геннадьевна провела качественную реставрацию зуба. Казалось, что его уже не восстановить, но врач взялась за эту работу и выполнила ее на совесть. Зуб выглядит так, как будто ничего с ним не было и сам процесс лечения прошел максимально комфортно. Я обычно до последнего тяну с обращением к стоматологам, хотя понимаю, что этим только хуже себе делаю. Ну не могу себя заставить и все тут. У Ольги Геннадьевны было не больно лечиться, это меня удивило и очень обрадовало. Возможно, я переборю свои страхи и буду вовремя все лечить.