Джолохава Саломе Мамуковна,стоматолог - Москва
5.2
3.9

Джолохава Саломе Мамуковна

Джолохава Саломе Мамуковна, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 20.07.2021

Тверская(422м)

Профиль лечения

Джолохава Саломе Мамуковна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Пришел на консультацию к Саломе Мамуковне, в итоге решил лечиться у нее. Приятная девушка, на консультации обсудили план лечения, были приглашены также хирург и имплантолог, которые также дали свои рекомендации. В общем все объяснили, рассказали, показали на снимках. Все взвесив, принял решение лечиться в той клинике, подписали предварительный договор. Важно отметить, что по условиям договора цена не меняется, даже если в клинике будет подорожание. В итоге сходил уже два раза к Саломе Мамуковне на лечение, все отлично, не больно. После лечения дают чеки и акт выполненных работ, можно вернуть подоходный налог. Рекомендую.
Стоматология «ИмплантТайм»
Благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв о посещении нашей стоматологии! Обязательно передадим ваши слова благодарности нашей замечательной Саломе Мамуковне!

Мы работаем для Вас!
С уважением, стоматология ИмплантТайм.
Стоматология «ИмплантТайм»-пер. Большой Николопесковский, д. 13
Лечу зубы у этого доктора уже несколько лет. Очень доволен качеством работы. Зубы разрушаются (наследственность подкачала), а пломбы стоят. Очень аккуратная работа. И всегда внимательное отношение к пациенту. Кроме кариеса лечил у Саломе Мамуковны пульпит, также делал чистку. Всегда ответит на вопросы, объяснит суть и причину заболевания. Посоветует, что поменять, чтоб избежать рецидива. В общем, прекрасное отношение к пациенту и качество работы на высшем уровне.
Стоматология «Юнидент» на Туристской-ул. Туристская, 33, корпус 2
Перед имплантацией нужно было полечить зубки, со мной работала Саломе Мамуковна. Специалист замечательный, знает свое дело, работает с полной самоотдачей, очень ответственно и добросовестно. Чувствуется, что ей важно именно качество работы, не стремиться навязать побольше дорогих услуг, это приятно. Я хотела сказать спасибо, хорошо подлечила меня, сейчас проблем никаких нет. Надеюсь, что теперь долго не придется посещать стоматолога или только для профилактики.