Яценко Максим Игоревич,стоматолог - Москва
4.4
7.2

Яценко Максим Игоревич

Документы проверены

Яценко Максим Игоревич, Москва: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 02.02.2022

ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Братиславская(649м)
Марьино(1,6км)

Люблино(1,6км)

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Однозначно вернусь к Максиму Игоревичу лечить другие зубы, так как после первого визита год назад ничего не беспокоило и не болело.
К Максиму Игоревичу пришла лечить уже второй "сложный" зуб, врач очень внимательный, план лечения составляется совместно с пациентом (учитываются его временные и материальные возможности).
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Пришел с одним зубом. В итого пролечил за полгода весь рот. Все показывает на снимках, все рассказывает, предлагает разные варианты лечения. Впечатления самые положительные. Конечно, не хочется, но в следующий раз, только сюда. Рекомендую.
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качественное лечение.
Не понравилось
Нет недостатков.
Месяц назад пришлось срочно обращаться к стоматологу. "ПрезиДент" Северное Бутово недалеко от моей работы, к тому же мне врача порекомендовали - Максима Игоревича Яценко. В руках такого хорошего врача лечение оказалось совсем не таким страшным, как мне представлялось! Искренне рекомендую!
Стоматология «ПрезиДент» в Северном Бутово
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм врача.
Яценко Максим Игоревич - настоящий профессионал. Огромное спасибо ему за чуткость, спокойствие и знание своего дела. Выполняет ювелирную работу быстро, точно и невероятно деликатно. Максим Игоревич провёл сложную микрохирургическую операцию каналов зуба. Долго не могла найти специалиста. Результатом лечения я очень довольна — удалось спасти зуб, который все говорили, что надо удалять. Всем рекомендую этого замечательного доктора.
Посетили в феврале 2021
Стоматология «ИмплаДент» на Славянском бульваре-ул. Герасима Курина, д. 16
Проверено (1)
Выражаю огромную благодарность доктору Максиму Игоревичу Яценко! За высокий профессиональный, чуткий подход и великолепную работу. Именно к такому доктору хочется вернуться вновь! Спасибо Вам огромное! Вы - настоящий врач, это действительно Ваше призвание, а не просто профессия. А также отдельное спасибо ассистентке Ане за внимательное отношение к пациентам. В клинике царит уютная семейная атмосфера, доброжелательность и, конечно же, опытные врачи. Желаю Вам успехов и дальнейшего процветания!
Проверено (1)
С зубами у меня были проблемы всегда. Записалась к Максиму Игоревичу по рекомендации друзей и осталась в полном восторге! Скажу честно, рот у меня был запущен, стоматологами я напугана с детства, отношусь к ним с большой опаской и давно не обращалась к врачу. Не знаю как это удалось Максиму Игоревичу, но он сразу нашел со мной контакт и страх прошел после первого визита. В первый же день он удалил мне зуб мудрости, а потом удалял нервы и восстанавливал разрушенные зубы. Впервые лечилась под микроскопом! Пломбы очень красивые! Мне было абсолютно не страшно и самое главное не больно! Очень рада, что попала именно к нему и всем рекомендую Максима Игоревича!
Проверено (1)
Огромное спасибо Максиму Игоревичу! Перелечивала под микроскопом жевательный зуб. В двух клиниках отказались его лечить, предлагали удалить и поставить имплант. Лечили зуб полгода, а вчера поставили постоянную пломбу, да не просто пломбу, а очень красивую, как показал мне потом доктор на фотографии. Эти полгода того стоили, ведь доктор спас мне зуб и я сэкономила очень большие деньги! Всем рекомендую Максима Игоревича Яценко!
Спасибо Максиму Игоревичу за прекрасно проделанную работу. Ставил пломбу на жевательный зуб. Очень впечатляет лечение под микроскопом, пломбы совсем не видно, непременно обращусь еще.
Стоматология «Визиодент»-ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Хочется выразить огромную благодарность Яценко М. И. Очень внимательный и отзывчивый доктор. Уже несколько раз была у него на приеме сама, а теперь лечимся всей семьей.
Стоматология «Визиодент»-ул. Братиславская, д. 13, корп. 1
Для лечения зуба обратился в стоматологию "Юнидент" (Москва). Записался к врачу Яценко Максиму Игоревичу. Прекрасный, внимательный врач, настоящий профессионал. Удалил зубные нервы и поставил пломбу быстро и безболезненно. О пломбе скажу отдельно. Это настоящий шедевр. Она является настолько органичной частью зуба по цвету, конфигурации и структуре поверхности, что сам зуб выглядит совершенно целым и здоровым. Визуально пломба никак не определяется. Выражаю Максиму Игоревичу свою искреннюю благодарность, и когда в дальнейшем возникнет потребность в лечении зубов, непременно обращусь именно к Вам. Это без лести. Ещё раз спасибо.