Варосян Егине Гарегиновна,лор - Москва
7.2

Варосян Егине Гарегиновна

Кандидат наук

Варосян Егине Гарегиновна, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Спортивная(601м)
Фрунзенская(1,1км)

Студенческая(1,4км)

Варосян Егине Гарегиновна
Не понравилось
Понравилось.
2 июля 2019 года врачом Варосян Егине Гарегиновной была проведена операция тимпанопластика с ревизией барабанной полости, которая прошла успешно. Это уникальный человек, это доктор, который возвращает здоровье, дарит надежду и веру, и ты понимаешь, что ты в надежных руках и с тобой все будет хорошо, это очень важно для нас, пациентов. Егине Гарегиновна, Вы понимаете, насколько важные вещи Вы дарите нам? Их ничем не заменить и ни с чем не сравнить. Их не купить и не найти на дороге. Желаю, чтобы Вы делали это бесконечно. Вам крепкого здоровья, энергии, громких успехов и радости, чтобы у Вас хватило сил делать добро как можно дольше.
Клиника ЛОР - ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
У моего сына была травма перегородки носа, слизистая была сожжена каплями, практически ее не было. Без капель он вообще не мог дышать, сморкался уже кровью. Обращались к врачам, нам сказали сначала восстановить слизистую носа и только после этого делать операцию. Никто не брался оперировать. И мне моя знакомая рассказала про врача, которая помогла ее сестре с очень тяжелым заболеванием уха. И мы обратились к этому врачу и сделали операцию. Сын, наконец, задышал нормально и живет без капель для носа. Всем советую этого замечательного врача с золотыми руками! Нам просто очень повезло, что есть врачи такого высокого уровня.
Клиника ЛОР - ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
С 3-летнего возраста наблюдалась у врачей с диагнозом "хронический гнойный отит". За это время у каких только специалистов не была и каких процедур не делала. Лечение давало временный эффект - через некоторое время ухо начинало "течь". Обратилась в 1-ую сеченовскую клинику. Предложили сделать операцию, направили к Егине Гарегиновне. Честно, не верилось, что что-то можно сделать с такой застарелой болячкой, тем более, что когда-то мне врачи говорили, что слух уже не восстановится, а операция позволит просто остановить гнойный процесс. То есть фактически будет просто гигиенической, и ее, скорее всего, придется повторять. Оказалось, что всё возможно! Сейчас прошли уже полгода после операции, чувствую себя прекрасно, слух восстановился, ухо не "течет"! Благодарю Егине Гарегиновну, ее ассистентов и весь персонал клиники за внимательное отношение и отличную работу! Результат превзошел все мои ожидания! П.С.: Как сказала доктор, из-за этого гнойного процесса могло "поехать" лицо, так что не запускайте болячки! Всем здоровья!
Клиника ЛОР - ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Егине Гарегиновна - очень хороший врач. Обращался к ней по рекомендациям родственников, которым она смогла помочь в очень непростой ситуации. Тщательно расспрашивает и осматривает. Подробно расписывает разные варианты и перспективы лечения. Все её рекомендации хорошо мне помогли. Большое Вам спасибо, Егине Гарегиновна! Соколов Владимир.
Клиника ЛОР - ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Понравилось
Егине Гарегиновна - великолепный врач и преподаватель! Очень рада, что попала в Ваши золотые руки! Спасибо Вам за септопластику, наконец-то я задышала полной грудью! Всем советую данного врача, так как Егине Гарегиновна профессионал своего дела! Относится к пациентам с пониманием и добротой! Ваша студентка и пациентка, Керимова С.
Клиника ЛОР - ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
После операции, которую проводила Егине Гарегиновна, я стала намного лучше слышать. Это такая радость, вы даже не представляете! Долго страдала из-за своей болезни, ходила по врачам, но не все могли помочь, только когда к Варосян попала, поняла, что нахожусь в надежных руках. Перед операцией пришлось обследоваться, кучу анализов сдать, но это всегда так, зато теперь нормальным человеком себя чувствую. Надеюсь, что и дальше никаких осложнений не будет.