Варосян Егине Гарегиновна, лор - Москва

Варосян Егине Гарегиновна

кандидат наук
категория неизвестна

Варосян Егине Гарегиновна, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019

4%Абсцесс паратонзиллярный
4%Болезнь Меньера

Отзывы о Варосян Егине Гарегиновна

Понравилось.

2 июля 2019 года врачом Варосян Егине Гарегиновной была проведена операция тимпанопластика с ревизией барабанной полости, которая прошла успешно. Это уникальный человек, это доктор, который возвращает здоровье, дарит надежду и веру, и ты понимаешь, что ты в надежных руках и с тобой все будет хорошо, это очень важно для нас, пациентов. Егине Гарегиновна, Вы понимаете, насколько важные вещи Вы дарите нам? Их ничем не заменить и ни с чем не сравнить. Их не купить и не найти на дороге. Желаю, чтобы Вы делали это бесконечно. Вам крепкого здоровья, энергии, громких успехов и радости, чтобы у Вас хватило сил делать добро как можно дольше.

Клиника ЛОР - ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1

У моего сына была травма перегородки носа, слизистая была сожжена каплями, практически ее не было. Без капель он вообще не мог дышать, сморкался уже кровью. Обращались к врачам, нам сказали сначала восстановить слизистую носа и только после этого делать операцию. Никто не брался оперировать. И мне моя знакомая рассказала про врача, которая помогла ее сестре с очень тяжелым заболеванием уха. И мы обратились к этому врачу и сделали операцию. Сын, наконец, задышал нормально и живет без капель для носа. Всем советую этого замечательного врача с золотыми руками! Нам просто очень повезло, что есть врачи такого высокого уровня.

Клиника ЛОР - ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1

С 3-летнего возраста наблюдалась у врачей с диагнозом "хронический гнойный отит". За это время у каких только специалистов не была и каких процедур не делала. Лечение давало временный эффект - через некоторое время ухо начинало "течь". Обратилась в 1-ую сеченовскую клинику. Предложили сделать операцию, направили к Егине Гарегиновне. Честно, не верилось, что что-то можно сделать с такой застарелой болячкой, тем более, что когда-то мне врачи говорили, что слух уже не восстановится, а операция позволит просто остановить гнойный процесс. То есть фактически будет просто гигиенической, и ее, скорее всего, придется повторять. Оказалось, что всё возможно! Сейчас прошли уже полгода после операции, чувствую себя прекрасно, слух восстановился, ухо не "течет"! Благодарю Егине Гарегиновну, ее ассистентов и весь персонал клиники за внимательное отношение и отличную работу! Результат превзошел все мои ожидания! П.С.: Как сказала доктор, из-за этого гнойного процесса могло "поехать" лицо, так что не запускайте болячки! Всем здоровья!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Шустов Кирилл Игоревич, Детский ЛОР, ЛОР - Москва