Сафонова Елена Валентиновна,невролог, рефлексотерапевт - Москва
Рефлексотерапевт
8.5
1.0

Сафонова Елена Валентиновна

Сафонова Елена Валентиновна, Москва: невролог, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 13.01.2021

Одинцово, Можайское шоссе, 55
Рассказовка(5,9км)
Невролог — от 1600 896₽
Рефлексотерапевт — от 1400 896₽
(499) 450-03-66
Одинцовский р-н, поселок санатория им. Герцена,

• 1996
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
К доктору Сафоновой я обратилась впервые. Честно сказать, я обратилась к ней просто потому, что мне надо было попасть к неврологу и к тому же меня привлекла цена, так как в клинике проходила акция. В результате Елена Валентиновна приняла меня вовремя, я обратилась к ней по жалобам. Врач провела осмотр и сказала, где находятся мои слабые места. Далее она назначила мне лечение в виде уколов и рассказала, сколько мне понадобится процедур. Она вызвала у меня доверие и показалась очень приятным врачом. Было видно, что она понимает проблему. На самом деле у меня такая ситуация, при которой не надо было использовать сложные термины. Мне кажется, что прием занял, наверное, минут 25. В принципе, я не очень люблю ходить к врачам, поэтому этого времени мне было достаточно. Также доктор сказала прийти на вторичный прием после курса, который она мне назначила. Кроме того, она направила меня рентген, чтобы посмотреть, есть ли какие-то улучшения. Как мне кажется, Елену Валентиновну можно рекомендовать другим людям. Почему нет? На мой взгляд, она является очень вежливым и приятным врачом.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Елены Валентиновны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хорошо прошел прием, я не разочаровалась, мне понравилось. На приеме Елена Валентиновна дала мне назначения, принимать их я уже начала, эффект есть, я могу отметить, что острая боль прошла. Доктор все сделала, проводила осмотр, у меня исследования изначально были и специалист больше не назначала их проходить. Лечение у меня медикаментозное, также врач дала мне рекомендации по образу жизни. По моему мнению, она знает свое дело, сразу вникает в суть проблемы, то есть, я думаю, что ничего лишнего не было. Объясняет Елена Валентиновна все понятно, терминов использует не много, вопросов у меня нет. Этого врача я, конечно, посоветую другим, наверное, надо будет обращаться повторно к доктору. Хочу пожелать ей всего самого лучшего!
У этого невролога я была первый раз на приеме. Выбрала ее по отзывам! Обратиться к неврологу я решила в связи с дорсопатией, диагноз поставила Сафонова Е.В.. В принципе, я знала с чем шла.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Елены Валентиновны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На приёме у Елены Валентиновны мне всё понравилось. Она меня проконсультировала, обо всём правильно рассказала и назначила лечение, которое мне помогло. При этом, я занималась терапией недолго, буквально 2-3 дня! У меня была межрёберная невралгия, и доктор мне выписала упражнения, просто сказав и написав о том, как их делать, а также таблетки, порекомендовала заниматься плаванием, и если есть возможность — йогой. Сказала, что для работы лёгких можно и заняться пением. Помимо этого, врач осматривала спину, потом била молоточком по коленкам и рукам, водила перед глазами. В целом, она уделила мне около 25 минут. По моему, доктор общительная и такая отзывчивая женщина, она понятно и доступно общалась. Я узнала о ней на ПроДокторов, и в выборе ориентировалась сначала на цену, а потом я сходила к ней в первый раз, и мне понравилось, как она оказала мне помощь назначенным лечением, поэтому я снова к ней пошла. И если возникнут проблемы, то в дальнейшем буду обращаться к данному неврологу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Елены Валентиновны! Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Приятный и общительный доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась к неврологу, потому что при работе за компьютером стала неметь правая рука, мизинец и безымянный палец немели, потом началась пульсация в кисти. На приёме Елена Валентиновна очень подробно меня обо всем расспросила, осмотрела, постукала молоточком. Общение с ней было очень живое! Доктор мне понравился! Она дала мне рекомендации, озвучила проблему со спиной и рекомендовала обратиться к мануальному терапевту, что я и сделаю в ближайшее время. Приемом я полностью довольна! Все отлично! Рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Елены Валентиновны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Возможно
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сафоновой я могу поставить оценку "5", на мой взгляд, она очень хороший врач. Я считаю, что Елена Валентиновна очень внимательная. На приёме у нас была консультация и осмотр. Какие-то дополнительные анализы или обследования мне не назначали, только попросили сделать рентген, но в итоге в нём больше нет смысла. В результате врач, конечно, выписала мне лечение, рекомендовала капельницы, но я к ним не приступала и решила свою проблему у другого доктора. А вообще, сама Сафонова мне понравилась, специалист она прекрасный, грамотный. Она хорошо всё объясняет, приняла меня вовремя. У неё я находилась, может быть, минут 20. По моим ощущениям, этого хватило, мы не торопились, всё было постепенно.
Единственное, что мне тут не понравилось, это то, что лечение здесь ограничено только тем, какие услуги предоставляются в этой клинике. Я приходила с защемлением нерва, с его воспалением, которое мне нужно было снять, и я точно знаю, что это можно лечить уколами дома. Но мне сказали, что это невозможно, что необходимы именно капельницы. А мне такая терапия не подходит. Поэтому я обратилась к другому специалисту, и в итоге ставила уколы, к слову, они мне помогли. Но я понимаю, что это особенность самого медицинского центра, а к доктору у меня никаких претензий нет, Елена Валентиновна хороший специалист.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что компетентность и профессионализм Елены Валентиновны соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны приемом!
Хотим отметить, что лечение назначается врачом в рамках клинического случая пациента, исходя из данных собранного анамнеза, объективного осмотра, данных лабораторных и диагностических исследований. Назначенное лечение в нашей клинике проводится в рамках оказываемых медицинских услуг и утвержденных прайс-листов, с которыми все желающие могут ознакомиться на нашем официальном сайте. У каждого нашего пациента есть выбор, куда обращаться для оказания медицинской помощи, для прохождения необходимых лабораторных и диагностических исследований (платные медицинские учреждения или государственные учреждения в рамках полиса ОМС). Также каждый пациент самостоятельно принимает решение соглашаться на предложенные нами варианты лечения или нет.
Мы с большим вниманием относимся к каждому отзыву и в случае возникновения каких-либо вопросов Вы всегда можете связаться с нашей службой контроля качества по адресу, указанному на сайте в карточке врача, или обратится непосредственно к администрации клиники. Мы делаем все, для того чтобы наши пациенты были здоровы, а пребывание в нашей клинике было комфортным.

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, во-первых, отмечу клинику — все было вовремя и четко, а во-вторых, доктор Сафонова Елена Валентиновна хорошо меня приняла. Прием был проведен, все прошло, на мой взгляд, на хорошем уровне и меня устроило ее отношение, она чуткая и внимательная, она сразу назначила мне лечение и дала советы, к каким специалистам мне нужно будет еще обратиться. Я рекомендую этого специалиста к посещению, и если мне самой нужно будет, или моим родственникам, то я, конечно, обращусь к ней! Доктору Сафоновой за ее работу я ставлю «5» баллов! Выписанное лечение я начала принимать сразу же, в тот же день, и я могу сказать, что уже есть улучшения, что назначения эффективны. Я думаю, что на повторный прием мне к доктору приходить не требуется. Я довольна!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Елены Валентиновны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаИюль 2020
Была на приеме у неролога Сафоновой Елены Валентиновны. Осталась в восторге. За последний год общалась со многими врачами этой специальности по вопросам здоровья, но эта женщина поразила! В ней есть все! Опыт, такт, глубина. Хотелось заимствовать каждое ее слово. Слушать ее можно бесконечно! На каждый свой вопрос я получала исчерпывающий ответ. Все ответы были глобальные и профессиональные. От Елены Валентиновны прям исходит энергетика тепла. Большое вам спасибо! Обязательно привезу к вам на прием всех членов своей семьи!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр и Вы остались довольны приемом у Елены Валентиновны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5\5. Елена Валентиновна показалась мне вежливой. Она хорошо общалась со мной. Обслуживанием я осталась довольна. Врач направила на МРТ, я прошла диагностику и вернулась с результатами. Доктор проконсультировала меня и назначила лечение. Она порекомендовала мне обязательно сделать капельницы, так как я чувствую сильные боли, и выписала таблетки. Она напечатала курс лечения и отдала заключение мне. Сказала звонить в любое время, если у меня возникнут вопросы. Я обратилась по поводу сильного защемления позвоночника. Сейчас я прохожу лечение по рекомендациям врача. Через 10 дней будет повторная консультация, на которой врач скорректирует лечение. Думаю, все будет хорошо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравился наш медицинский центр, а компетентность и профессионализм Елены Валентиновны соответствовали Вашим пожеланиям. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Сафонова Елена Валентиновна как специалист мне понравилась. Доктор меня выслушала и дала свои рекомендации. По времени консультация длилась минут 30-40, пока была консультация и осмотр. У меня не было с собой никаких снимков и анализов. Елена Валентиновна выписала мне уколы и таблетки, то есть диагноз она поставила на основании осмотра и собственно моих вопросов. Я думаю, что сейчас уже есть некий результат в лечении, но скорее всего он будет носить накопительный характер. В плане общения с ней мне все понравилось, могу отметить за ней внимательность, тактичность и общительность. Я думаю, что Елена Валентиновна однозначно профессионал. На данный момент, с учетом акций, цены вполне доступные, а так, есть клиники где услуги дешевле. В целом, прием оцениваю на "отлично" пока не знаю предстоит ли мне повторный к ней визит, это уже зависит от результата лечения, а так, если понадобится, то приду снова к ней. Мне понравилось, что Елена Валентиновна предоставила мне всю необходимую информацию по проблеме, все полностью рассказала и прокомментировала. Я довольна, всем буду советовать обращаться к ней в дальнейшем.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Елены Валентиновны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаИюнь 2020
Искренне благодарю доктора-невролога Сафонову Елену Валентиновну за данный мне правильный вектор направления в лечении моего заболевания! Елена Валентиновна очень внимательная. Я сразу почувствовала от нее интерес и желание решить мою проблему, сложную проблему. Вообще в это медицинское учреждение я обращалась уже неоднократно к другим специалистам. Все отлично! Профессионализм и человечность - постоянные качества врачей и медперсонала. Еще раз всех благодарю. Могу всем посоветовать сюда обращаться!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остались довольны приемом у Елены Валентиновны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Посетили врачаМай 2020
К Сафоновой Елене Валентиновне я записывалась на прием, так как клиника находится не далеко от дома. Была у нее на приеме пока один раз, но уже планируется второй прием, на котором она мне сможет назначить лечение на основе результатов анализов. Мне понравилась она как врач, понравилось, что я попала к опытному специалисту с большим стажем. Я уже хочу записать к ней свою маму, когда поутихнет все эта история с ковидом. Впечатление у меня о Елене Валентиновне сложилось очень хорошее. Персонал в клинике внимательный, анализы берут безболезненно.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Елены Валентиновны соответствовали Вашим пожеланиям. Надеемся, что последующие визиты также оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2020
Елена Валентиновна потрясающе обаятельная женщина и очень грамотный специалист! Очень рада, что записалась к ней на прием! Приходить к ней на приемы одно удовольствие, правда! У меня уже было две консультации, и обе прошли отлично. От доктора чувствуются добродушие и теплота! Это так прекрасно. Придя к ней из обычной поликлиники, я увидела, каким должен быть врач! И в мыслях нет идти к кому-то другому, рекомендовать кого-то другого. Елена Валентиновна точно определила что у меня, поставила диагноз, назначила действенное лечение. Всем советую! Замечательный доктор!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемами у Елены Валентиновны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления.

Карев Максим Анатольевич
    Хирург
    23 ноября 2020
    С Еленой Валентиновной работаю в одной клинике, регулярно направляю пациентов для дальнейшего лечения по неврологии. Замечательный доктор с большим опытом работы! Доктор владеет методиками рефлексотерапии, очень хорошие результаты лечения!
    #невролог