Дарбинян Элеонора Маркленовна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Детский гинеколог
6.8
4.4

Дарбинян Элеонора Маркленовна

Дарбинян Элеонора Маркленовна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 28.05.2020

ООО «Новотера», г. Санкт-Петербург
  • 2016 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Акушер-гинеколог

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кировская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (аллергология и иммунология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекология детей и подростков)

"УЗД в акушерско-гинекологической практике", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
    "Внутриматочная хирургия. Гистероскопия. Гистерорезектоскопия. Офисная гистероскопия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
    «Внутриматочная хирургия. Гистероскопия. Гистерорезектоскопия. Офисная гистероскопия» на базе Российской Медицинской академии Последипломного Образования

Дарбинян Элеонора Маркленовна
На приём к Элеоноре Маркленовне попала по рекомендации подруги. Действительно, доктор грамотный, доброжелательный, видно, что любит свою работу и любит пациентов. Благодарна подруге, что посоветовала мне доктора, дальше буду наблюдаться у неё.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Посетили врачаДекабрь 2017
Первое впечатление о приеме у Дарбинян Элеоноры Маркленовны у меня осталось положительным. Она провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование. По отношению ко мне она была очень внимательна и доброжелательна. На первый взгляд она показалась мне профессиональным человеком. Приду снова к ней на прием.
Прием у гинеколога прошел в располагающей, спокойной обстановке. Не люблю ходить по больницам, особенно женские врачи пугают, было пару неудачных моментов, от которых до сих пор осадок остался. Элеонора Маркленовна, напротив, порадовала отношением и не только, подробно расспрашивала про здоровье, потом аккуратно на кресле посмотрела. Сказала, что ничего не видит подозрительного, не было такого, что стала запугивать или придумывать диагнозы, как есть сказала. В целом очень приятно прошла встреча.
Очень приятный и внимательный врач. Я осталась довольна от приемов у нее. Докапывается до сути проблемы, а не просто лечит симптомы.